Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,959 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1034 1054 1055 1056 1057 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.6.2014)
    я бы на твоем месте поаакуратней выражался. Путин всю страну вытянул со дна, в котором она оказалась в 2к году.
    Путин это лучшеее что было у Росии, за всю ее историю. не стоит.

    Что зделал Путин для вашей страны? Наплодил кучу олигархов которые купляют европейские футбольные клубы , начал несколько ненужных конфликтов с кучей трупов, превратил большую часть народа в алкоголиков? Досмотри плз это до конца. О мистере фримене я узнал благодаря пурити (которого думаю ты уважаеш.)
    http://m.youtube.com/watch?v=2ZpJ9TLvekw
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • 9342/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.6.2014)
    да Путину достаточно приказ отдать чтобы вашей страны не стало

    просто он не такой агрессивный, скажем как Сталин

    всех бы уже уничтожили нахуй с русской мощью


    Хел СРОЧНО!!!! Завязывай с алкоголем и зомбо ящиком это уже не смешно и попахивает психушкой.
    Это не насмешка а дружественный совет.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (underground @ 11.6.2014)
    Что зделал Путин для вашей страны? Наплодил кучу олигархов которые купляют европейские футбольные клубы


    ты че дибил чтоли. олигархов наплодил Ельцин а не путин, путьин посадил одного из главных олигархов на 10 лет в тьрьму - ходорковского.
    а березовский съебал и в итоге закончил очень плохо. а ты гонишь епта. алкаш Ельцин во многом был виноват, но он оставил после себя, даже не человека, а великого лидера.
    9343/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (underground @ 11.6.2014)
    Что зделал Путин для вашей страны? Наплодил кучу олигархов которые купляют европейские футбольные клубы , начал несколько ненужных конфликтов с кучей трупов, превратил большую часть народа в алкоголиков? Досмотри плз это до конца. О мистере фримене я узнал благодаря пурити (которого думаю ты уважаеш.)
    http://m.youtube.com/watch?v=2ZpJ9TLvekw


    Что делала ваша страна 23 года не расскажешь?)



    P.S. Хел, привет) извини за оффтоп, просто не сдержался) И да, я рад, что ты вернулся на ГТ, без тебя было тупо скучно)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Langolier86,
    9344/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • hellf1re666, хэлл, ты же с Москвы? Давай наебенимся!
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я еще ебанутому еврея максу кацу говорил года два назад что путин ахуенен, после чего он просто ахуел )

    я реально рад что нашей страной Путин управляет

    9345/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебаш не останавливайся
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • у нас есть крепкий лидер царь который решает все дела, и глевное то, что о стране заботу несет, да оврует, ест-но, так каждый бы воровал при такоой должности, зато епта дохуя развития для страны делает

    а на украине такое чуство что одни чмошники и воры, уж извитните хохлы. но вашеа страна по сравнению с Россией это полный каллл...
    9346/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Langolier86, я вообще не понял к чему это ? Кто вас русских когда на Украине обижал или ненавидел? Поверь мы относимься к вам вполне дружно я сам з западной Украины и слушаю кучу вашей рок музыки и люблю ее, смотрю ваш чемпионат по футболу, люблю некоторые ваши фильмы. А иза таких как ты и хел и русской пропаганды которая врет в наглую мы и становишься врагами хотя не должны бить ими а идти плечьо к плечу к улутшению наших стран а не пользоваться всем американським и европейским и кричать каких мы великие и могучее и если нада мир захватим.
    Поверьте Путин вызирая из своего шикарного немецкого мерса в дорогом итальянском костюмчиком и швейцарскими часами просто смеется над вами считая и вас и нас необразованным быдлом которое должно ему служить. Вот захватите вы Украину , Грузию и че у вас будет уровень жизни как в Канаде или Германии ? Очнитесь и мы и вы достаточно отстали от развитых стран и нам нужно стараться их догнать а не воевать брат з братом. Мы выбрали путь в Европу а Янукович хотел нам помешать мы его выгнали из страны. Теперь хочет помешать пуйло - эму дадим отпор даже не сомневайтесь.

    Или давайте докажите какие вы крутые пусть ваши чиновники ездят на жигулях и волгах в домах стоят ваши советские компы без нета увидим как вы тогда заговорите умники.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • забыли блеать героев нашей страны??

    да хотя бы Юра Буданов УЖЕ жизнь отдал

    9347/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (underground @ 11.6.2014)
    Langolier86, я вообще не понял к чему это ? Кто вас русских когда на Украине обижал или ненавидел? Поверь мы относимься к вам вполне дружно я сам з западной Украины и слушаю кучу вашей рок музыки и люблю ее, смотрю ваш чемпионат по футболу, люблю некоторые ваши фильмы. А иза таких как ты и хел и русской пропаганды которая врет в наглую мы и становишься врагами хотя не должны бить ими а идти плечьо к плечу к улутшению наших стран а не пользоваться всем американським и европейским и кричать каких мы великие и могучее и если нада мир захватим.
    Поверьте Путин вызирая из своего шикарного немецкого мерса в дорогом итальянском костюмчиком и швейцарскими часами просто смеется над вами считая и вас и нас необразованным быдлом которое должно ему служить. Вот захватите вы Украину , Грузию и че у вас будет уровень жизни как в Канаде или Германии ? Очнитесь и мы и вы достаточно отстали от развитых стран и нам нужно стараться их догнать а не воевать брат з братом. Мы выбрали путь в Европу а Янукович хотел нам помешать мы его выгнали из страны. Теперь хочет помешать пуйло - эму дадим отпор даже не сомневайтесь.

    Или давайте докажите какие вы крутые пусть ваши чиновники ездят на жигулях и волгах в домах стоят ваши советские компы без нета увидим как вы тогда заговорите умники.


    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • underground, вот эти педики с вашей страны


    они из пацанов в кусок говна превратились


    9348/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.6.2014)
    у нас есть крепкий лидер царь который решает все дела, и глевное то, что о стране заботу несет, да оврует, ест-но, так каждый бы воровал при такоой должности, зато епта дохуя развития для страны делает

    а на украине такое чуство что одни чмошники и воры, уж извитните хохлы. но вашеа страна по сравнению с Россией это полный каллл...

    Чего вы тогда к нам лезете с кадыровскими наемниками и убиваете наших парней, которые защищают свою родину( с моего города уже 3 убили) ? Ведь если к вам кто то прийдет отобрать землю вы же будете защищаться? Вот и мы боремся за свою родину а вы лезете в наглую прикрываясь сказками о мифических бандеровцах и фашистах которых никто никогда не видел. Хел очнись мне ведь искренне тебя жаль ты за бутылкой и зомбо ящиком ведь понять и разобраться ни в чем не можешь толком. Посмотри на тех кто тебя поддерживает они кроме как обозвать нас идиотами и позвать тебя побухать сказать не могут - вот они истинные патриоты вашей великой страны.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Хэлл, Старзы аж писяют кипятком))) Ждут, не дождуся тебя. Давай уже, начинай тащить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.6.2014)
    underground, вот эти педики с вашей страны


    они из пацанов в кусок говна превратились



    Хел если я буду судить о Россие по тебе то получится Бухарь материльщик, диванный вояка атакующий постами во вражеском американском интернете.
    Это всеголиш попсовые артистики которые что значат для 16 летних малолеток. У вас тоже и руки вверх и Шура и Боря Моесеев. Но это не значит что в России нет хорошей музыки.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Hell скажи, а как ты относишься к Рамзану Кадырову?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы не хотим раздела Украины. Но Крым по факту может быть только российским

    (Владимир Путин)
    9349/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сколько было покоя когда "это" было закрыто на два месяца.Возможно пора прикрыть этот ларек.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 1034 1054 1055 1056 1057 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.