Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,235 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1017 1037 1038 1039 1040 1059 1060
  • да, что то пизды мне дают вабще знатно просто, упираюсь в сильные руки, причем играю вабще без тильта, вроде и фолжу даже неплохо
    вот тут вроде фолд норм, валет блочит многие блефы его, 89с доехало, опп хороший рег

    $1/$2 No Limit Holdem
    PartyPoker
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO UGONLERN2DAY ($527.72) 264bb
    BTN hellf ($842.03) 421bb
    SB gr33nd6r ($222.65) 111bb
    BB get_busy_living ($288.95) 144bb

    Pre-Flop: ($3, 4 players) hellf is BTN
    1 fold, hellf raises to $4, gr33nd6r raises to $12, 1 fold, hellf calls $8

    Flop: ($26, 2 players)
    gr33nd6r bets $14, hellf calls $14

    Turn: ($54, 2 players)
    gr33nd6r bets $39, hellf calls $39

    River: ($132, 2 players)
    gr33nd6r bets $90, hellf folds

    Final Pot: $132

    gr33nd6r wins $310 (net +$155)

    hellf lost $65
    9201/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в лучших традициях, самые минусовые сессии всегда получаются самыми длинными почему то)
    37c46d92caa4383e1f6f31a2b68e7f88.jpg

    ворст дэй в би на пати вроде как
    9202/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2014)
    в лучших традициях, самые минусовые сессии всегда получаются самыми длинными почему то)
    37c46d92caa4383e1f6f31a2b68e7f88.jpg

    ворст дэй в би на пати вроде как


    хорошо хоть скрин успел сделать с нл200 плюсовый
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (phonemodeon @ 5.6.2014)
    хорошо хоть скрин успел сделать с нл200 плюсовый


    да похуй отобьюсь, не сегодня так завтра. а чем заставляют задуматься такие сессии так это о брм. особенно при дисповом стилле игры.
    9203/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • щас пересматривал раздачи, косяков много достаточно, плохой эксплоит, везде недорабатываю, и вплане блефов, ссу блефануть там где необходимо, и вплане коллов, фолжу там где на до коллить, и коллю там где надо фолдить. вот это наверно и есть топ скилл, когда ты не упускаешь вабще ни одной возможной ситуации - там где надо убер лузово вколил, там где надо, супертайтово сфолдил, там где надо оч широко поставил триплбаррель, там где надо не ставишь дрова даже и тд. з

    забавная раздача, вчера заовнил рега, там достаточно агродинамика была, ну и этот лох отдался как шлюха, на заберай меня и делай что хочешь)

    $1/$2 No Limit Holdem
    PartyPoker
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN cyst ($263.60) 132bb
    SB UGONLERN2DAY ($201) 101bb
    BB hellf ($347.70) 174bb

    Pre-Flop: ($3, 3 players) hellf is BB
    cyst raises to $4, UGONLERN2DAY folds, hellf calls $2

    Flop: ($9, 2 players)
    hellf checks, cyst bets $6.41, hellf raises to $19, cyst calls $12.59

    Turn: ($47, 2 players)
    hellf checks, cyst bets $32, hellf calls $32

    River: ($111, 2 players)
    hellf checks, cyst goes all-in $208.60, hellf calls $208.60

    Final Pot: $528.20
    cyst shows

    hellf shows


    hellf wins $526.20 (net +$262.60)

    cyst lost $263.60
    9204/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • кстати, интересно то, что на пати покер многие реги с нл400-1к играют и нл200
    я не так давно говорил, что уровень нл400 значительно выше, но ща не думаю так, я уже поиграл ха на нл200, со многими регами которые на пати покер нл1к играют, особой разницы в скилле не чуствую вабще, даже более того)) я думаю что на старзах аналогичная сиутация примерно, то есть ща в покере на самом деле лимиты сильно подтянулись в уровне между собой, топовые реги конечно играют чуть лучше поля, но основная масса играет примерно одинаково, тут вопрос в том, что сейчас в покере нужно очень дохуя гриндить, очень дохуя, иначе просто не набить бр нужного для более высоких лимитов, как бы ты там не играл. повезло тем кто еще год-полтора назад поднялись на лимиты, сейчас ситуация хуже.
    9205/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вабще в покере все идет к тому, как и в других областях. ВСЁ - достается единицам. остальные только собирают крохи со стола.
    допустим в какой нить компьютерной области, есть там несколько фирм - гигантов, типа микрософта, эппла, и тд, они собирают в основном все деньги, 99% денег, остальные же просто копейки считают елеле. также и в покере будет через какое то время - самые топовые реги, скажем несколько десятков регов на 1 рум будут собирать все деньги, а остальные тысячи игроков будут в среднем катать в 0 и месить рейк. поэтому в покере нужно - либо быть топовым регом, либо вабще не имеет смысла играть. кроме как жить на рейкбэк.
    9206/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А есть ли какойто хитрый план как сать топовым? Хотя бы на своем лимите.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (white_niGGGa @ 6.6.2014)
    А есть ли какойто хитрый план как сать топовым? Хотя бы на своем лимите.


    во-первых, нет смысла становится топовым лишь на своем лимите. если ты стал топовым на своем лимите нужно сразу же переходить на следущий.
    это ошибка многих регов, даже хороших, которые ебашат этот нл50-100-200 годами, упуская возможности все. покер то невечен, я думаю об этом не надо напоминать, нужно сделать дохуя денег сейчас, а не думать что ты будешь как зарплату получать до 60лет в покере на нл100. да тебе уже в 35 так все настоебет, что ты забросишь это дело, а навыков никаких. поэтому и надо рисковать - да переход на лимит выше это всегда риск, но это вынужденная вещь.
    я сам бля постоянно делал шоты на лимиты выше при минимальном бр для этого. другое дело что скилла не хватало слегка для закрепления.

    а как стать топовым? тут секрета никакого нет и быть не может. нужно просто отдаваться делу полностью, ебашить реально сутками.
    допустим как стать топовым бизнессменом - нужно ебашить на свой бизнес по 15ч в день, то есть чисто сон и работа, всё. как статть топовым специалистом - нужно изучать днями свою области, значительно больше чем это делают другие. ровно точно также как и в покере.
    катать по 8ч в день и работать вне игры по 4ч в день. то есть тоже спать, есть и заниматься покером. всё, других вариантов нет.
    9207/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • hellf1re666, хелл, как относишься к спортивном питанию? Помогает ли оно тебе в твоих результатах! Спасибо. ( я Про креатин и глютамин)
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (RedLine @ 6.6.2014)
    hellf1re666, хелл, как относишься к спортивном питанию? Помогает ли оно тебе в твоих результатах! Спасибо. ( я Про креатин и глютамин)


    Красава)))))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RedLine @ 6.6.2014)
    hellf1re666, хелл, как относишься к спортивном питанию? Помогает ли оно тебе в твоих результатах! Спасибо. ( я Про креатин и глютамин)


    я даже не слышал что это такое :)

    ну а если подумать, то как тебе поможет какое либо питание вабще в покере? никак.
    оно не поможет тебе лучше понимать оппов, стратегии какие то. ты просто тело свое качаешь питанием. ну да, выносливости немного добавит может, не более.

    можно вабще неправильно питаться абсолютно и спортом не заниматься впринципе, зато днями сидеть и анализировать раздачи в хм2, и флопзилле, и ебашить лимиты. надо разделять - спорт, развитие и покер. покер это просто дело, которое основано только на деньгах. и ни с чем больше оно не связано.
    9208/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блять, какие же лохи большая часть регов на пати на нл200, просто блять садишься с ними стол начинать играть, они выиграют первый пот и радостно съебутся со стола, просто блять презрение к ним полное. ну как можно быть настолько ссаным говном.
    9209/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • вот такие реги на нл200 ахуенные, я тут блефовал, а вышел вэльюбет

    $1/$2 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Belvec ($214.45) 107bb
    UTG+1 peace_da_ball ($165.20) 83bb
    CO TOR_NADO ($220.45) 110bb
    BTN Piokas13 ($68.05) 34bb
    SB hellf ($385.73) 193bb
    BB EVlickmyZZ ($216.15) 108bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) hellf is SB
    2 folds, TOR_NADO raises to $5, 1 fold, hellf calls $4, 1 fold

    Flop: ($12, 2 players)
    hellf checks, TOR_NADO bets $8, hellf calls $8

    Turn: ($28, 2 players)
    hellf checks, TOR_NADO bets $22, hellf calls $22

    River: ($72, 2 players)
    hellf bets $56, TOR_NADO calls $56

    Final Pot: $184
    TOR_NADO shows

    hellf shows


    hellf wins $181 (net +$90)

    TOR_NADO lost $91
    9210/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.6.2014)
    кстати, интересно то, что на пати покер многие реги с нл400-1к играют и нл200
    я не так давно говорил, что уровень нл400 значительно выше, но ща не думаю так, я уже поиграл ха на нл200, со многими регами которые на пати покер нл1к играют, особой разницы в скилле не чуствую вабще, даже более того)) я думаю что на старзах аналогичная сиутация примерно, то есть ща в покере на самом деле лимиты сильно подтянулись в уровне между собой, топовые реги конечно играют чуть лучше поля, но основная масса играет примерно одинаково, тут вопрос в том, что сейчас в покере нужно очень дохуя гриндить, очень дохуя, иначе просто не набить бр нужного для более высоких лимитов, как бы ты там не играл. повезло тем кто еще год-полтора назад поднялись на лимиты, сейчас ситуация хуже.


    Ну не так однозначно.
    Все-таки ХА и 6макс это разные дисциплины, и их стоит разделять. Кто то в ха лучше, кто то хуже, это не показатель для шмакса.
    200/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.6.2014)
    блять, какие же лохи большая часть регов на пати на нл200, просто блять садишься с ними стол начинать играть, они выиграют первый пот и радостно съебутся со стола, просто блять презрение к ним полное. ну как можно быть настолько ссаным говном.


    На старзах тож самое

    На 200 наверное 98% регов юзают скрипты для автопосадки под новых и помеченых фишами игроков.

    Бесит, столы мало кто стартовать хочет. Один сидит, второй черт напротив в ситауте, мы сядимся третими - первый инста уходит в ситаут.

    На пати такая же хрень со скриптерами?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Caliban @ 6.6.2014)
    На старзах тож самое

    На 200 наверное 98% регов юзают скрипты для автопосадки под новых и помеченых фишами игроков.

    Бесит, столы мало кто стартовать хочет. Один сидит, второй черт напротив в ситауте, мы сядимся третими - первый инста уходит в ситаут.

    На пати такая же хрень со скриптерами?


    А чем плох старт стола из ситаута?
    Если тебе хочется в ха поиграть, так иди на ха столы. Я уверен не малая часть регов с тобой будет там играть.
    А если следить за лобби, то скриптеры большой проблемы не представляют. Все-таки там очень сложный и геморный процесс во всем этом скриптинге.
    201/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну или зум играй.
    202/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Caliban @ 6.6.2014)
    На пати такая же хрень со скриптерами?


    да, там чистые бамхантеры, охотятся исключительно за фишами, как только фиш вышел, инста ситаут.
    насчет скриптеров не могу сказать, но игра очень тухлая вабще, скучная такая, нудная, тупо сидеть и фиша палить. развитие в скилле 0.
    просто ищем фиша и подсаживаемся. мне моего скилла хватит чтобы на нл10к так фишей бамхантить.
    9211/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Neeel @ 6.6.2014)
    А чем плох старт стола из ситаута?


    Я не говорю что хочется ха поиграть. Прост с появлением посадочного софта реги вообще перестали друг с другом играть. По моим ощущениям 6макс столы гораздо медленнее собираются, чем раньше.


    Хотя может потому что фиши все в зум ушли?
    Заметил кстати, в зуме куча игроков помеченные мной ранее на простых столах лузовыми фишами (50 впип+) - в зуме катают по одному столу со статами типа 20\18, 22\14 и т.п.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1017 1037 1038 1039 1040 1059 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.