Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,053 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1006 1026 1027 1028 1029 1048 1060
  • Цитата (lawuet @ 30.5.2014)
    Мб уже спрашивали: разницу заметил между нл100, нл200, нл400?
    Только не говори, что на Патипокере все ABC :)


    между нл100 и нл200 в силе регов почти нет разницы. то есть реги нл200 потому и играют нл200, а не нл100, только потому что чуть более тильтоустойчивые, то есть просто не творят необоснованных совсем действий, хотя тоже творят периодически, но на нл100 это более заметно.
    а вот фишей на нл200 раза в 2-3меньше чем на нл100, собственно поэтому у меня и статы выросли, потому что я без селекта играл, все столы подряд, в основном с регами.

    нл400 это уже более сложный сложный лимит. тут фишей почти нет, то есть там 1-2фиша на все столы. и во вторых , ну тут реги посильнее явно, то есть это заметно, как бы класс игры повыше, чем на нл200. плюс сами деньги давят еще, что добавляет давления на психологию, хотя я с очень маленьким бр играл этот лимит.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 31.5.2014, 2:11
    9095/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с нового месяца буду гриндить продолжать на пати покере, еще недели две, буду нл200 играть только. надо бонусы набить.
    мне нужно много гриндить. тут вот самый непростой переход по лимитам, с нл200 на нл400+
    потому что бр существенный нужен, хотя бы 50би, а это нихуя не мало, это 20к$. да и то, это такой бр для шотов только.
    а чтобы даже такой бр набить, нужно прилично стараться. или торчать на одних лимитах без развития.
    9096/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://academypoker.ru/blogs/entry/bystryj-poker-video-live-sessiya-trenera-maksa-semiotic.html
    Это просто эпик, хел можешь прокоментить?
    Похоже я начинаю понимать, откуда берутся минусовые говнохуереги.

    P.S Никогда не оставляйте там телефон! Я года 3 назад зарегался, оставил по дурости, теперь каждую неделю звонят с разных номеров пидарасы
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (molof @ 30.5.2014)
    Это просто эпик, хел можешь прокоментить?
    Похоже я начинаю понимать, откуда берутся минусовые говнохуереги.


    ну я 5мин посмотрел, что там коментить то даже, игру какого то микролимитчика с полустеком на нл10? )
    игра и рассуждения обычные для микролимитчиков, очень слабые. там почти в каждой руке ошибке.
    9097/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, Да там не то что ошибка, он вообще какую-то херню несет.
    Ты просто представь, этот чувак тренирует людей и дает им какие-то задания
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (molof @ 31.5.2014)
    hellf1re666, Да там не то что ошибка, он вообще какую-то херню несет.
    Ты просто представь, этот чувак тренирует людей и дает им какие-то задания


    да это просто сделано для привлечения лохов к ним на сайт, это же очевидно, еще блять все так красочно там сделали, в начале ролика идет реклама на минуту. я не представляю себе как можно оставить телефон на таком сайте. они просто рубят деньги с лохов, которые от них регятся в румах и они рейк с них получают. им ваще не особо выгодно учить кого то играть нормально, максимум месить рейк.
    9098/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, на графике видно профит, но ведь РБ наверное тоже весомую часть прибыли составляет? Сколько, если не секрет? (да-да, я никогда не играл кеш и мне действительно любопытно сколько можно сделать игрой НЛ100 и НЛ200 в ноль). А ещё круче, если скажешь сколько примерно рейка платится в бб/100 у среднего регуляра.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я досмотрел до фразы "Конечно не всегда стоит открывать подобные руки.., но мне они просто нравятся, я их открывать люблю."
    Эпик тренер
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Vinni121 @ 31.5.2014)
    Хелл, на графике видно профит, но ведь РБ наверное тоже весомую часть прибыли составляет? Сколько, если не секрет? (да-да, я никогда не играл кеш и мне действительно любопытно сколько можно сделать игрой НЛ100 и НЛ200 в ноль). А ещё круче, если скажешь сколько примерно рейка платится в бб/100 у среднего регуляра.


    а какой тут секрет, я заплатил руму 4.5к рейка вот за эти руки 55к, и у меня рейкбэк в районе 25% на пати, получается в районе +1к рейкбэка за месяц.
    ну то есть если будешь катать по 100к рук в месяц то будешь иметь по 1.5к рейкбэка на н100 наверно в месяц думаю или около того, на нл200 может 2.5к рейкбэка. ну или около того. ну на нл100 вроде 7-8бб\100 рейк, на нл200 6-7бб\100. как то так вроде.
    9099/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелл, тебя ведь ничего не держит на месте твоего обитания? почему не съебёшь куда-нибудь в живописные страны с достаточным количеством активного отдыха? может тебе пропрёт тот же сёрфинг и подсядешь на него. гринд и серфинг лучше звучит, чем гринд и нажираловка)
    48/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Невыездной?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Замазной ?
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tartalia @ 31.5.2014)
    Хелл, тебя ведь ничего не держит на месте твоего обитания? почему не съебёшь куда-нибудь в живописные страны с достаточным количеством активного отдыха? может тебе пропрёт тот же сёрфинг и подсядешь на него. гринд и серфинг лучше звучит, чем гринд и нажираловка)


    да тут много причин на самом деле.
    если кратко - тратится прилично больше бабла на жизнь, не нравится климат жаркий(для меня идеален климат в россии), зависимость от алко,курение, как следствие хуевая спортивная форма.
    куда мне блять серф, ты вабще а чем?) я бля 30м пробегаю, у меня уже блять печень болеть начинает, и дыхания не хватает, какой то тут серф и активный отдых. мне нужно спокойно в себя приходить без всякого спорта. а в жарких странах, я просто могу больше расслабиться, что вообщем и происходит со всеми, больше только забухать, получить солнечный удар блять, и пздц.
    9100/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как считаешь, насколько оптимальны в 6-макс показатели RFI: 13-20-35-55-35?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sky- @ 31.5.2014)
    Как считаешь, насколько оптимальны в 6-макс показатели RFI: 13-20-35-55-35?


    тупо такой вопрос задавать на самом деле. мало того что все эти показатели должны быть оппоненто зависимы, так на самом деле можно играть по разным префлоп стратегиям, с разными статами совершенно, вплоть до лимпов, и спокойно плюсовать. такого вабще нет понятия - оптимальные префлоп статы. но если чисто мое мнение говорить - я считаю что такие показатели абсолютно хуевые - оч низкий оупен из утг, и с бтн можно больше открывать и с сб значительно больше.
    9101/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, а можешь сравнить свои результаты на UTG при твоем RFI и RFI=13? Если не трудно, конечно. Я раньше играл с RFI UTG примерно 18, потом мучал базу свою и смотрел результаты с разными показателями и пришел к неожиданному выводу, что все, что больше 13, никак не влияет на мой профит с этой позиции. А с поздних позиций - согласен, там все очень оппоненто-зависимо, вопрос был про игру в вакууме.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю что с сб можно открывать в районе 60-70% процентов рук. а вот с бтн надо открывать чуть меньше чем с сб. то есть 55-65% с бтн.
    9102/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прчием с сб там может быть смешанная стратегия через лимпы и оупены, как и с бтн.
    9103/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sky- @ 31.5.2014)
    hellf1re666, а можешь сравнить свои результаты на UTG при твоем RFI и RFI=13? Если не трудно, конечно. Я раньше играл с RFI UTG примерно 18, потом мучал базу свою и смотрел результаты с разными показателями и пришел к неожиданному выводу, что все, что больше 13, никак не влияет на мой профит с этой позиции. А с поздних позиций - согласен, там все очень оппоненто-зависимо, вопрос был про игру в вакууме.


    а выборка будет нерепзентативная. смысла не имеет особо. блин, просто сама постановка вопроса неправильная - рфи 13 это что? рфи 18 это что?
    какие руки туда входят? то есть это же просто цифры. так что я бы не стал на твоем месте так замарачиваться, 20-25% вполне можно играть из утг.
    9104/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 13% - 55+,ATs+,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,97s+,87s,AJo+,KQo. Можно конечно и 20% играть, только вот смысла особого нет, если профит не растет, только больше непонятных ситуаций будет. Вот и хочется понять, то ли я неправильно нижнюю часть диапазона разыгрываю, то ли нет смысла так широко играть.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1006 1026 1027 1028 1029 1048 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.