Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,262,536 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1021 1041 1042 1043 1044 1060
  • Сужу по сферам с которыми сталкивался лично сейчас в России нехватка хороших врачей, строителей инженеров, 3d аниматоры вообще самоучки у нас нет заведений где учили бы этому.. К примеру маркетинг вообще поле непаханое у нас нет национальной маркетинговой модели все идут на ощупь как соперы, или копирайтинг то чему учат в рекламных вузах без улыбки воспринять сложно. И не слушайте забитую установку - работь на дядю бла бла бла и все вытекающие. Хорошего специалиста умный дядя будет на руках носить. Жаль что умных дядь мало но они есть. Учитесь и добивайтесь а не бейтесь головой в глухую дверь. Пибыльный покер как источник сверхприбыли давно уже миф. Успеха добиваются андроиды безымоциональные с гипертрофированным мозгом аналитики. Либо увлеченные, но последние добиваются всего в любой области. Увлеченных единицы.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Depti4 @ 9.6.2014)
    Очень интересно, как ты так решил, что изучение английского сделало мир лучше?

    Тебе наверное сложновато в покере да? Суть предложения его посыл 3d анимация делает мир лучше. Английский как этап. Мультки и фильмы анимационные смотришь? Нравиться? Аиматорам спасибо скажи. Эти парни заставляют мир улыбаться а не сидят стаей вокруг одного фиша с впип over 35
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (incanto_1988 @ 9.6.2014)
    Система сама убивает и пожирает себя уровень игры ростет быстрее способности одного отдельного средне статистического игрока усваивать информацию


    даже более того, сейчас "пройти покер", то есть подняться по лимитам равносильно задаче выиграть Чемпионат России по какому то виду спорта, если не сложнее. и с каждым годом это будет ухудшаться. я это реально ощущаю, так как хорошо чуствую покерную экосистему просто, мне достаточно просто посидеть немного за столами чтобы понять уровень поля примерный. так вот на том же пати покере, я могу сказать что буквально полгода назад нл200 был слабее ощутимо и было ощутимо больше фишей. сейчас за стол с фишами хуй попадешь, очереди по 15чел, что происходит на лимитах выше даже и говорить не надо, там ну вабще уже кризис в полном цвете. при наличии хорошего тренера сейчас можно прорваться до нл200 еще, повторю при наличии очень хорошего тренера, топового. а выше то все равно хуй пройдешь. система себя уничтожит через 5-10лет. я уверен в этом. раньше по другому считал, но сейчас считаю вот так.
    9234/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • incanto_1988, да ради бога.
    я не говорю, что то, чем ты занимаешь или аниматоры - это плохо. если нравится, то это еще лучше. и в этой деятельности много хорошего.
    но сравнивать себя с другими сферами и говорить, что вот я сделал для мира это, а он нихуя, вот в чем ошибка.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл прав в большинстве своем,гринд это каждодневный стресс и негатив.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    даже более того, сейчас "пройти покер", то есть подняться по лимитам равносильно задаче выиграть Чемпионат России по какому то виду спорта, если не сложнее. и с каждым годом это будет ухудшаться. я это реально ощущаю, так как хорошо чуствую покерную экосистему просто, мне достаточно просто посидеть немного за столами чтобы понять уровень поля примерный. так вот на том же пати покере, я могу сказать что буквально полгода назад нл200 был слабее ощутимо и было ощутимо больше фишей. сейчас за стол с фишами хуй попадешь, очереди по 15чел, что происходит на лимитах выше даже и говорить не надо, там ну вабще уже кризис в полном цвете. при наличии хорошего тренера сейчас можно прорваться до нл200 еще, повторю при наличии очень хорошего тренера, топового. а выше то все равно хуй пройдешь. система себя уничтожит через 5-10лет. я уверен в этом. раньше по другому считал, но сейчас считаю вот так.

    даже если это так, то почему, если человек говорит, что ему действительно это интересно и он готов потратить на это свое время, то он долбаеб, бесполезен и неинтересен.??
    тоесть раньше, когда он мог снихуя зарабатывать деньги и обыгрывать фишей, то было норм, сейчас, когда это стало крайне трудно, то смысл теряется и человек не прав.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ketroy @ 9.6.2014)
    нахуя быть эмоциональным? эмоции это женская тема
    и почему негатива за спиной?
    попытка винить покер в том что ты асоциален или как?
    ебать займись спортом хотя бы хоть каким то, будешь получать от этого нормальные эмоции, потом побухай, синька уже не так понравится, ты же алкаш хелл, еще и покер приплетаешь на то что он дает слишком много свободы и поэтому типо легко сбухаться, а ты используй эту свободу себе во благо, а не в разрушение личности, тела и духа


    лол, а откуда такой стереотип, что эмоции это женская тема? это тема любого человека.
    представь себе что ты будешь общаться с каким то челом, а он будет отвечать на все твои вопросы в 3-4 вариантах, типа да\нет, колл\фолд\ставка\кэфф\ев
    дак я не тока себя говорю, я достаточно хорошо знаю покерное комьюнити чтобы это утверждать.
    9235/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тоесть выиграть чемпионат России по какому-либо виду спорта, потратив уйму времени, ничего не сделав для общества и портя свое здоровье - это норма.
    А если это касаемо покера, то ошибка.
    Я не защищаю покер и все, что с ним связано, просто пытаюсь донести, что ты рассматриваешь покер, как дело, которым занимался. потратил время и теперь в этом разочарован и фактически агитируешь бросать это дело, добавляя какие то мысли свои.
    Если бы ты занимался спортом, апотом получил бы травму, закончив карьеру, тоже же бы кричал на право и на лево, что спорт гавно?
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Depti4 @ 9.6.2014)
    incanto_1988, да ради бога.
    я не говорю, что то, чем ты занимаешь или аниматоры - это плохо. если нравится, то это еще лучше. и в этой деятельности много хорошего.
    но сравнивать себя с другими сферами и говорить, что вот я сделал для мира это, а он нихуя, вот в чем ошибка.


    Ну дак что для мира делает покерист? Позволь подумать вслух. По сути покерист это живой игровой автомат для больных азартом людей. Азартный болван платит деньги за свое незнание правил ты их получаешь потому что знаешь правила . По сути это обирание. Не берем в учет игру рег vs рег это удел избранных да и малоприбыльно судя по всему. Сухой вывод... Покер умение обобрать ближнего своего. У меня друг врач узи спец хороший доход 150-300 свой кабинет узи цифры не с потолка. Он спасает жизни пороки детям в серцах высматривает а это не просто.

    Хотя я конечно же уважаю умных ребят добившихся высот гении аналитики.

    И тут такой вопрос назрел покер игра ума или умение обуть фиша?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (lSaint @ 9.6.2014)
    А чем скажем интересен для социума игрок в гольф нежели игрок в покер?

    Я как то не особо часто в светской беседе слышу разговоры о гольфе и пользе гольфистов для мирового блага)))

    Да под эту гребенку можно почти любого профессионального спортсмена подвести, занимающегося не массово популярными видами спорта.
    Каждому своё, то что ты не можешь обсуждать свою профессиональную деятельность в каком-то кругу, не делает тебя инфантильным персонажем.
    Никто не мешает развиваться или иметь свою точку зрения в каком-то вопросе.


    тоже ничем. это же просто спорт для богатых вабще, так же как какие нибудь самолеты водить.
    изначально это просто как развлечение для себя придумано.
    9236/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • стереотип это то что эмоции тема любого человека, ты вообще какую то чушь написал, сходи лучше отожмись 15 раз
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И тут такой вопрос назрел покер игра ума или умение обуть фиша?

    Лечить людей - это разбираться в медицине и помогать людям или наживаться на больных?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.6.2014)
    как можно любить покер если любой игрок в покер испытывает стресс в течении всей игры - стресс от потери денег, когда он зависит от покера и это его единственный навык в жизни. стресс от того что тебе игра дает понять что ты нихуя не умеешь, хотя уже дохуя опыта. то есть тебя засовывают в бочку с говном каждый раз. возможно ты еще не все прелести игры испытал от покера) многие даже плюсовые реги ненавидят покер лютой ненавистью, просто больше ничего не умеют и не знают в жизни, как еще то доходы получать, а социальных связей никаких нет, которые в продвижении получат. я уже был близок несколько раз к тому чтобы проиграть весь бр, на грани, даже проиграть весь бр за одну сессию в покере это тоже возможно. а многие уже давно залились, даже те люди кто в разделе нл400+ блоги ведет, а в разделах ниже так тем более, это просто как выборка по полю средняя. за что тут любить то его? ты должен иметь мысли о том, чтобы как можно быстрей соскочить с покерной иглы, а не любить его. и все покеристы думают об этом кто уже давно в покере..


    Без стресса в покере никак, это факт.Так же как и в бизнесе, инвестициях, высокой должности и т.д. Почти в любой сфере нервы страдают либо из-за риска, либо из-за ответственности. Повторюсь, я люблю покер за свободу, которую он мне дает и за относительно неплохие деньги. Покер это возможность заниматься спортом, саморазвитием, путешествиями, не заморачиваясь особо за график работы(в сравнении с оф. работой). Весь вопрос в подходе имхо. Да, можно катать нон-стоп и ничего кроме монитора не видеть. От тебя все зависит. Клоню я к тому, что покер может оставлять кучу свободного времени, которое можно потратить с большой пользой. За это я его и люблю. А еще за то, что зарабатываю прилично выше средних зарплат по моему региону.

    Цитата (hellf1re666 @ 9.6.2014)
    а насчеь риал лайф работы ты не прав все таки. просто возможно что у тебя нету ни образования, ни каких либо социальных связей, ни особых навыков общения, общения которое тебе +ев будет приносить. у меня есть такие примеры успешных людей, они вокруг меня и уже дохуя чего добились, работая в риал лайфе. если у тебя будет два высших образования, будет ахуенный навык общения ты поднимешься достаточно быстро.
    я знаю чела который за год стал допустим директором магазина, даже без образования. другие примеры также могу привести, и плюсов дохуя - телок больше нормальных, которые тебя больше уважают, всякие корпоративы, премии, и тд, социальная защищенность и легальность и более менее безопасное будущее.


    Все верно, успешных людей хватает, но сколько их в процентном соотношении от общего поля работающих? Думаю, примерно столько же, сколько и плюсовых хайроллеров, так что это не особо и показатель. А сколько таких, кто имея высшее/среднее образование ебашит всю жизнь за копейки и нихуя не улыбается? Да, они на легалке - соцпакет, пенсия, уважение, корпоративы, ну а хуле толку-то, если они не улыбаются?
    113/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Depti4 @ 9.6.2014)
    incanto_1988, да ради бога.
    я не говорю, что то, чем ты занимаешь или аниматоры - это плохо. если нравится, то это еще лучше. и в этой деятельности много хорошего.
    но сравнивать себя с другими сферами и говорить, что вот я сделал для мира это, а он нихуя, вот в чем ошибка.


    прикол в том, что покеристы даже налогов не платят со своей деятельности, за исключением некоторых, а наоборот хотят съебаться из страны побыстрей. то есть не помогают делать нашему гос-ву лучше. и не только нашему а любому. зато позволяет себе критиковать тех людей которые контроллируют пирамиду в стране, и котроллируют чтобы на них на улице чуваки с ножом не напали, делают дороги и строят дома, дают пенсии и тд. -
    9237/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Depti4 @ 9.6.2014)
    Тоесть выиграть чемпионат России по какому-либо виду спорта, потратив уйму времени, ничего не сделав для общества и портя свое здоровье - это норма.
    А если это касаемо покера, то ошибка.


    Покер и спорт тяжело сравнивать,и почему ничего не сделав для общества?Спорт это публичность-это развлечение для публики,это польза для них.И почему портя здоровье?Здесь уже с какой стороны посмотреть ,либо польза , либо вред,каждый что хочет видеть то и видит.
    А онлайн покер это полная ассоциальность,и играя много и уже как бы не лудоманя,а именно зарабатывая им любить покер очень тяжело.Ну я так считаю,хотя покер не приносит денег практически, и не есть/стал источником дохода,это не так плохо,даже наоборот.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Покер и спорт тяжело сравнивать,и почему ничего не сделав для общества?Спорт это публичность-это развлечение для публики,это польза для них.И почему портя здоровье?

    профессиональный спорт - всегда вред здоровью, где именно тебя и твоего тренера интересует лишь результат.
    А насчет ничего не сделал для общества.
    К примеру Ферруэл вкладывает часть дохода в развитие науки и я думаю не он один, просто не все это афишируют.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ketroy @ 9.6.2014)
    стереотип это то что эмоции тема любого человека, ты вообще какую то чушь написал, сходи лучше отожмись 15 раз


    полная хрень это вот то что ты написал, сорри) эмоции это просто позитивность я имею ввиду. это что то в стилле Миши Маваши - турник моя жизнь.
    если у тебя развитие примитивное, то конечно тебе это даст что то.
    я просто не получаю ничего от спорта, мне он не интересен вабще. я не смотрю никакие спорт соревнования и тд.
    так почему я должен идти и отжиматься или качаться идти, что за ерунда? может мне книгу интересней почитать.
    или пообщатсья с позитивным эмоциальным человеком
    9238/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • судя потому что ты пишешь врядли ты читаешь книги, а позитивные эмоции испытывать надо по дефолту конечно, покер им не мешает никак, возможно мы друг друга не поняли и ты имел ввиду эти эмоции, а я эмоции в целом, тк есть совсем бесполезные эмоции.

    про спорт ну хз дело твое, но врядли ты доволен своим внешним видом об этом можно судить по твоим постам про ожирение и бесконтрольную хавку, смотреть спорт мне тож не сильно интересно, а заниматься им нужно, потому что не заниматься своим телом это просто пиздец.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя наверное если покер существует значит у него есть некая цель глобальная. Быть может это болезенная школа жизни для богатых дураков проигрывающих деньги. Хотя средний фиш в покере видиться мне вовсе не богатым а попросту больным азартом человеком со скромным доходом. Человек успешный играть не будет он - успешный умеет себя организовывать и напрвлять. Скорее всего средний рекреационный игрок это англоговорящий работяга устающий на работе и ищущий острых ощущений. Покер как школа жизни ) а реги как строгие учителя. А вообще это система как и любой социум есть жерты есть хищники, а есть закон биологии если кратко когда переизбыток пищевых ресурсов/фишей число особей растет по экспоненте. Был всплеск покера золотое эльдорадо где умение сбрасывать Топ пару приносило много денег. На этот золотой блеск и избыток пиши слетелись тысячи желающих работать дома в трусах за компьютером покеристов. Количество пиши уменьшалось. Год 2000 какой то
    Америка наносит удар по системе кормовая база теряет американских бро. В системе становиться не комфортно пищи мало. Регуляры - хищники начинают голодать кто-то уходит начинаются самоуничтожение. Но так как пища она тоже не кусок мяса и тоже думать умеет уровень способностей пищи ростет. Пища начинает понимать что она пища средний фиш становиться умнее. Начинается отток фишей резервации. Регяры хищники голодают и массово погибают/бросают покер/разоряются. Год 2014 хелл в блоге делает вывод что покер скорее мертв чем жив. Год 2018 боты на сцене. Остался форх фиш2013 и феруелл с 0,2 бб/100 они успешно бьют ботов. Год 2020 боты просчитали омаху остался феруелл. У людей возник вопрос а человек ли ферр? Это был славный конец покера.

    Бля чето на футурологию понесло. Удачи за столами ребята
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • да и позитивные эмоция позитивным эмоциям рознь, но тут писать что то бесполезно, ты не поймешь просто
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1021 1041 1042 1043 1044 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.