Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,133 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1027 1047 1048 1049 1050 1060
  • Цитата (aJIaguH @ 10.6.2014)
    огда оппонент ставит сбет и падает,когда его рейзят..


    cbet-fold
    9274/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, можно узнать — сколько тебе лет?
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    ну ест-но не устраивают, потому что я уже написал что они сильно эксплоитные, если выражаться покерным языком)
    то есть узкая специализая это путь в никуда, будь то покер, чертежи, программисты, дизайнеры и тд. это все хуйня я считаю.
    я сейчас говорю только о себе. всегда будут дворники, всегда будут грузчики и те кто ебашит фастфуд в макдаке, потому что у всех людей разные способности и амбиции в жизни. кого то устраивает быть просто специалистом - прекрасно, будь им, но тогда не жалуйся ни на что. ты сам выбрал этот путь.

    я говорю о том, что специалистов используют те люди кто стоит повыше, то есть руководящие люди на разных уровнях. в том числе и те кто являются чиновниками, у них своя тоже пирамида и свои законы, но они стоят явно выше специалистов. так вот наверно к этому логичней стремится, если ты решил в РИАЛ ЛАЙФ как то прокачиваться. и ест-но я сейчас не пойду ни на какую работу, потому что я не готов быть винтиком и бездушной шестеренкой в этой системе.

    уровень социализации у тех у кого больше власти и денег в руках однозначно выше - их больше уважают девушки, у них епта все лучше в материальном плане, это также очевидно. свобода и подразумевает ответственность. у бомжа нет никакой свободы - он просто уже почти труп, отброс общества. то есть он нахуй никому не нужен, просто как хлам на помойке. а любого начальника да, есть зависимости, но деньги ему позволяют получать кучу всяких бонусов и ништяков по жизни. вывод простой - хочешь денег, прокачивайся в том плане чтобы руководить людьми, организовыввать что то, брать на себя ответственность и отвечать за все и тд и тп. не хочешь денег - сиди на жопе и не пизди.



    hellf1re666, ты хочешь работу как в "Волке с Уолл-Стрит"- грести кучу бабла, ни хуя при этом не производить, ебать кучу шлюх параллельно вливая в себя тонны алкоголя, и серьезно размышлять лишь над тем, а попадет ли карлик в мишень?

    Я к тому, что такое бывает только в кино. А судя по твоим размышлениям, ты близко не представляешь из чего состоит структура любой организации и как зарабатываются деньги. Без обид, я сейчас не пытаюсь тебя троллить.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    покер это просто ступенька


    для того чтоб быть "успешным" и "мегасоциальным" в покере нужно всегото из онлайна перейти в околопокерный офлайн и тогда будет у тебя и общение и признание и успешность ну и как бы ты избавишься от страха стать никем после того как онлайнкатка умрет. посмотри на илюшана,соула, джипси, инера далеко не топовые игроки по крайней мере в онлайне живут покером(околопокером) и ох......но себя чувствуют.
    а топы онлайна типа хелфаер,инвокер и много много других в состоянии непрекращающейся депрессии заливают в себя тонусоповышающие жидкости и играют посути на плеймани т.к. от денег которые они выигрывают толку оч.мало. когдато еще будучи студентом я работал ночным банчилой в киоске и была у меня знакомая зарабатывающая по тем временам кучу денег в размере 1,5К$ (бухгалтер или товаровед а может заведующая какого то отдела крупного магазина супермаркетов тогда еще практически не было) мне казалось что с такими "деньжищами" она может позволить себе все,она же осознавала что то что она получает так мало(по сравнению с ее боссами) и была она от этого очень несчастна.
    58/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • rezzo, чувак, почитай внимательней блог, уже писал неоднократно, впадлу тебе отвечать.
    Цитата (Bismark @ 10.6.2014)
    hellf1re666, ты хочешь работу как в "Волке с Уолл-Стрит"- грести кучу бабла, ни хуя при этом не производить, ебать кучу шлюх параллельно вливая в себя тонны алкоголя, и серьезно размышлять лишь над тем, а попадет ли карлик в мишень?

    Я к тому, что такое бывает только в кино. А судя по твоим размышлениям, ты близко не представляешь из чего состоит структура любой организации и как зарабатываются деньги. Без обид, я сейчас не пытаюсь тебя троллить.


    так я думаю что каждый человек и должен стремится к тому чтобы - грести дохуя бабла и ебать дохуя шлюх. но тока при умеренном кол-ве алкоголя ест-но.
    я вабще думаю так пить раз в месяц, но плотно на пару дней, в хорошем месте и компании, и месяц не пить вабще. как то так.
    да, да, вот так нам всю жизнь говорят - чувак, ты че лох, ты куда епта лезешь, у тебя нихуя не выйдет, такое тока в кино бывает.

    Цитата (макс @ 10.6.2014)
    и была она от этого очень несчастна.


    ну несчастным быдь тупо. потому что это нихуя не даст вабще. я не несчастен, но и не счастлив. что то средние. какое то пока что похуистичное болото и в сознании и в жизни. вот и пытаюсь разобраться.
    9275/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    rezzo, чувак, почитай внимательней блог, уже писал неоднократно, впадлу тебе отвечать.

    Ну, впадлу, так впадлу. Мне, очевидно, мусолить 21К постов тоже не интересно.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 10.6.2014)
    Ну, впадлу, так впадлу. Мне, очевидно, мусолить 21К постов тоже не интересно.


    27 врoде, -+ гoд
    101/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    какое то пока что похуистичное болото и в сознании и в жизни. вот и пытаюсь разобраться.


    жизнь (мир) состоит из огромного числа плоскостей находящихся к тебе под определенным углом,иногда их (плоскости) просто не видно но это не значит что их нет. у меня есть кореш армейский был бандитом,ментом, барменом, администратором в кабаке,вышибал долги" под банком". сейчас в польше учит детей муайтаю (дико счастлив).
    время которое ты истратил на покер( разбирая руки, продумывая игру по ГТО) , можно было истратить на обучение чему угодно (к чему душа лежит) тебе ведь лет то хуйня и нихуя еще не потеряно. как пример (ты ведь нете проводишь кучу времени) сделай обучающий покерный сайт
    думаю на ТМ Хелфаер многие клюнут , собирай офлайн семинары, стань аффилейтом. короче применяй свои знания и будет все ок. единственное думаю ,лень сожрет.
    59/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legendary @ 10.6.2014)
    27 врoде, -+ гoд

    Чё, правда?
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да))
    102/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по текстам, больше 20 я бы не дал.
    Ну, что я могу сказать: парень молод душой.
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rezzo @ 10.6.2014)
    А по текстам, больше 20 я бы не дал.
    Ну, что я могу сказать: парень молод душой.


    чувак, так может наоборот заебись когда ты выглядешь как более молодой, не задумывался?)
    это ты серьезный форумный дрочер, строишь из себя серьезного дядьку, а на самом деле сидишь там перед моником в трусах)
    мне просто похуй, я такой какой я есть, я всегда таким был. ты блядь как будто с луны свалился, серьезно, у меня тут блог 3.5года уже в одном режиме работает примерно)
    9276/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это заебись, конечно, пока это не выглядит впаданием в детство.

    По хуй не только тебе, но и всем вокруг. Так что тут полный паритет и гармония.

    Тот факт, что у тебя блог 3.5 года в одном и том же режиме и, судя по всему, он неплохо отражает твой внешний и внутренний мир, меня и навел на вопрос о твоем биологическом возрасте.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rezzo @ 10.6.2014)
    Это заебись, конечно, пока это не выглядит впаданием в детство.

    По хуй не только тебе, но и всем вокруг. Так что тут полный паритет и гармония.

    Тот факт, что у тебя блог 3.5 года в одном и том же режиме и, судя по всему, он неплохо отражает твой внешний и внутренний мир, меня и навел на вопрос о твоем биологическом возрасте.


    да чем ты дольше будешь ребенком оставаться, тем ахуенней. это же ваще пиздато)
    взрослый уже накиданы кучей матричных загонов, а у детей разум свободен от этого.
    а внутренний мир у меня обычный для человека моего времени - эгоистичный, похуистичный, и разъебайский.
    9277/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот ахуенный клип, жопа Лэди Гаги все 3.5мин клипа) вот она гениальность в простоте))
    а правильно, нахуй еще что то зрителям нужно, кроме как жопа Лэди Гаги)
    да не, так то ваще песенка ниче, можно послушать)

    9278/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    да чем ты дольше будешь ребенком оставаться, тем ахуенней. это же ваще пиздато)
    взрослый уже накиданы кучей матричных загонов, а у детей разум свободен от этого.

    Да, потому что их чаянья заканчиваются на примитивных желаниях: пожрать, поспать, посрать. В известном смысле, оставаться на этом уровне, удовлетворяя эти желания — это охуенно и даже вполне может называться счастьем.
    Кажется тут это уже обсуждалось, но не помню, на чем остановился уважаемый Диван.
    Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    а внутренний мир у меня обычный для человека моего времени - эгоистичный, похуистичный, и разъебайский.

    Тот факт, что ты всех и все меряешь по себе только подтверждает мои предположения о реальном (не биологическом) возрасте.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал как в "Get lucky" она пошевелится )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 10.6.2014)
    Да, потому что их чаянья заканчиваются на примитивных желаниях: пожрать, поспать, посрать. В известном смысле, оставаться на этом уровне, удовлетворяя эти желания — это охуенно и даже вполне может называться счастьем.


    не, еще одно желание есть - телок полапать и поебать)) причем оно основное) вот чем взрослые от детей отличаются, у них оно не возникает особо)
    они вон в футболл играют, на велике катаются, спят, жрут, и радуются жизни)

    ps/я предлагаю заканчивать скучное какое то пояснение о том как мне стоит жить и какой мир иметь внутри. это уже совсем скучно) есть желание читать - читай, нет- сам понимаешь) есть много людей кому мой блог нравится и для них я пишу, и для себя в том числе.
    9279/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    ну несчастным быдь тупо. потому что это нихуя не даст вабще.


    О, спасибо, теперь мне намного лучше
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Bismark @ 10.6.2014)
    hellf1re666, ты хочешь работу как в "Волке с Уолл-Стрит"- грести кучу бабла, ни хуя при этом не производить, ебать кучу шлюх параллельно вливая в себя тонны алкоголя, и серьезно размышлять лишь над тем, а попадет ли карлик в мишень?

    Я к тому, что такое бывает только в кино. А судя по твоим размышлениям, ты близко не представляешь из чего состоит структура любой организации и как зарабатываются деньги. Без обид, я сейчас не пытаюсь тебя троллить.


    пездец сколько самоуверенности у тебя, товарищ. причем на ровном месте)

    не пытается он троллить, ну спасибо друг, пожалел хелла.

    во-первых, "Волк с Уолл-Стрит" основан на реальных событиях, так что ты пернул в лужу, говоря что такое бывает только в кино. но это ладно.

    во-вторых, что за бред ты пишешь?

    "ты близко не представляешь из чего состоит структура любой организации и как зарабатываются деньги"

    похуй на структуры любой организации. не это важно.

    далее,

    ты охуеть знаток как зарабатываются деньги? и что ты с этим знанием сделал? озолотился?)
    походу ничего не сделал.

    как я понял, ты сидишь чертежником на зарплате и ноешь на свою судьбу.

    скромнее надо быть)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1027 1047 1048 1049 1050 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.