Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,676 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 965 985 986 987 988 1007 1060
  • easyjay, я тебя правильно понял что у на сбудет одинаковая сдача - типа нам сдали одни и теже карты, и ты спрашиваешь что ты тут сделаешь?

    знаешь, вопрос сам по себе туповатый.

    я сыграю от оппа который будет передо мной сидеть.

    и вот тут самое главное - если у меня на оппа не будет каких то ридсов, то я сыграю от баланса.

    ps. спешиал фо ю, против кого то я чекну, против кого то я всегда поставлю, если буду уверен, что этот челевек анбалансен.
    8730/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет, не вам сдали одинакого - а только тебе. И экшн один. Его карт ты не знаешь. Вроде очевидно.

    О боже, ладно забей - ты правда не понимаешь вопрос. Спасибо, однако, за желание ответить. :)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • easyjay, ты говоришь слишком туманно, приведи пример, типа "опп открылся с бтн я с бб кол с "такой то рукой""
    пока ты хочешь сойти за умного, но слабо получается.
    8731/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • пацаны, ну 2ое место для 1 ого днгя неплохо, завтра будет первое))

    bc2e6f1f5751d656fb1dec92bdeec225.jpg


    завтра будет 1ое))

    ps. ту би континио)
    8732/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пацаны, ща ваще вхлам напился) кстати, пишите в личку если что ))) завтра продолжим пати)
    8733/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, представь ситуацию перед тобой стоит два стула. На одном пики точёные на другом хуи дрочёные и тебе нужно сесть на один из них. Твои действия?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хелл вернулся!

    Приходи скорее в зум 200 и разъеби всех.

    Пара вопросов.

    1) Какой % бета должен быть на терне и затем на ривере после чек рейза флопа, с точки зрения баланса? Я так понимаю в районе 70%, если мы не собираемся защищать чеки. В таком случае еще вопрос.

    2) Что думаешь насчет линий
    1.чек/рейз флоп; чек/колл терн; чек/колл ривер
    2. чек/рейз флоп; бет терн; чек/колл ривер
    3. чек/рейз флоп; чек/рейз терн
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, имел в виду чем ты руководствуешься при выборе чека или бета, если ты играешь по балансу против неизвестного, получается это должен быть какой-то рандом, Харрингтон советовал использовать что есть под рукой, например часы, Хел раз постоянно бухает наверное бутылку крутит
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Боже мой, у меня истеричная эйфория от этого блога. Плюсанул.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С возвращением!!!! Твой блог разгоняет этот форум и выводит его из скучных будней! Как всегда ждем экшена о Хелла!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелл ты вернулся! поздравляю)))
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И раз уже тема сразу зашла о бухле))) Поделись какой нынче стандартный закуп Хелла? (Какое пиво, рыбка, и т.д.?)
    Сообщение отредактировал lSaint - 20.5.2014, 13:03
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я уже подумал, что у тебя жизнь появилась и ты забил на форум:)
    С возвращением!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелфаер, покер стримы набирают всё бОльшую популярность, не думаешь сделать свой интерактивный? Палево игры тебя не должно парить, ибо ты по ГТО играешь.
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (DrRuBack @ 20.5.2014)
    Хелл вернулся!

    Приходи скорее в зум 200 и разъеби всех.

    Пара вопросов.

    1) Какой % бета должен быть на терне и затем на ривере после чек рейза флопа, с точки зрения баланса? Я так понимаю в районе 70%, если мы не собираемся защищать чеки. В таком случае еще вопрос.

    2) Что думаешь насчет линий
    1.чек/рейз флоп; чек/колл терн; чек/колл ривер
    2. чек/рейз флоп; бет терн; чек/колл ривер
    3. чек/рейз флоп; чек/рейз терн


    1) это зависит от того сбалансирован ли у нас чекрейз флопа. ну допустим что да. тогда бет терна после чекрейза должен быть в районе 55%, не больше.
    2)заебись линии, против кого то они будут наиболее оптимальными)

    Цитата (astapon @ 20.5.2014)
    easyjay, имел в виду чем ты руководствуешься при выборе чека или бета, если ты играешь по балансу против неизвестного, получается это должен быть какой-то рандом, Харрингтон советовал использовать что есть под рукой, например часы, Хел раз постоянно бухает наверное бутылку крутит


    а чем можно руководствоваться при выборе спектра бета или спектра чека? только лишь тем что у меня есть спектр бета и спектр чека)

    Цитата (lSaint @ 20.5.2014)
    И раз уже тема сразу зашла о бухле))) Поделись какой нынче стандартный закуп Хелла? (Какое пиво, рыбка, и т.д.?)


    стандартный закуп остался прежним, пивас, коктели всякие, но не яга, ща дохуя других есть, например мне ща вот такое пиво нравится)

    music-essa-beer.jpg


    далее по закупу обычно семки идут)) ну и еще я шаурму люблю ебашить, у хачей покупаю постоянно)
    8734/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ухх бля, вчера наебашился вабще знатно) ща буду в себя приходить и может седня катать даже
    8735/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilyys @ 20.5.2014)
    Я уже подумал, что у тебя жизнь появилась и ты забил на форум:)
    С возвращением!


    кстати, жизнь то у меня улучшилась вабще пока я забанен был на форуме. то есть равновесие появилось, я ща независим от форума. то есть могу писать, могу не писать ваще. просто почему бы не писать, форум просто среда общения для меня. тут может каждый флудить у меня в блоге сколько хочет, никаких ограничений не будет.
    8736/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    1) это зависит от того сбалансирован ли у нас чекрейз флопа. ну допустим что да. тогда бет терна после чекрейза должен быть в районе 55%, не больше.

    Можешь плз примерно пояснить каким образом высчитываются эти 55%?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вабще пока вне форума был, один хуй ничем не занимался ваще, мне тупо лень ваще всем заниматься, я целый день хуи пинаю, хотя начал на улицу выходить ежедневно, и наверно ща пойду. пока гуляю на улице выпиваю бутылку пива, или две) потом тупо опять же нихуя не делаю ваще)

    единственное на что у меня хватает мотивации и сил это посмотреть какие нить ролики на ютубе.

    а еще, пока вне форума был, начал сериал смотреть "Спартак. Кровь и песок". кол-во мяса, пизделок и сисек, ебли в нем конечно очень порадовало, я прям восхищен, ахуенный сериал, кто не смотрел, зацените. вот блять были пиздатые времена, я бы лучше в то время жил чем сейчас. сейчас нехуй делать вабще.
    8737/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Зачем я читаю этот блог?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
1 965 985 986 987 988 1007 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.