Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,974 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1019 1039 1040 1041 1042 1060
  • у меня за два дня -3.7к$. и это нихуя не мало для моего бр. я подавлен и уничтожен)
    спущусь на нл100 зализывать раны, надо уже додолбить там бонусы на пати и переходить на старз, это какой то проклятый рум)

    а завтра иду на др, а также в стрип бар со шлюхами, ну и бухло там же будет ест-но,
    завтра целый день буду отдыхать от этого говна под названием Его Величество Ебаный Покер)
    восстанавливать силы, реально заебало уже
    9218/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (molof @ 6.6.2014)
    hellf1re666, Это все пятница ебаная всегда адовый анлак
    c7ceVKjpbzw.jpg

    это всё фиши, которые не дают нормально поиграть!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это в тему недоборов по ев

    3c155210e110d75b25fe0e3446044397.jpg
    9219/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • фура водки стремительно удаляется
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • высокоинтеллектуальные песни)))



    9220/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • начал уже закидываться ) др отмечать тока вечером будем, ща делать нехуй, ебанул пока страйка)
    чуствую седня в хлам уйду просто, это к бабке не ходи) но одно меня радует - ради хорошей компании и не грех выпить, людей которых ты давно знаешь, и они к тебе хорошо относятся, это самое ахуенное вабще, самое ценное наверно в жизни. все остальное хуета. это без шуток. мне ща 27, моим знакомым тоже самое примерно по 26-28, учились вместе еще в школе, то есть знаем друг друга уже по 15лет, вот это настоящее. это то что за деньги не купить. и никто мне не докажет обратное. и добавляет дохуя позитива вабще.
    9221/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • бля, группа пиздец примитивная, но в определенном состоянии очень даже ничего становится))

    9222/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.6.2014)
    начал уже закидываться ) др отмечать тока вечером будем, ща делать нехуй, ебанул пока страйка)
    чуствую седня в хлам уйду просто, это к бабке не ходи) но одно меня радует - ради хорошей компании и не грех выпить, людей которых ты давно знаешь, и они к тебе хорошо относятся, это самое ахуенное вабще, самое ценное наверно в жизни. все остальное хуета. это без шуток. мне ща 27, моим знакомым тоже самое примерно по 26-28, учились вместе еще в школе, то есть знаем друг друга уже по 15лет, вот это настоящее. это то что за деньги не купить. и никто мне не докажет обратное. и добавляет дохуя позитива вабще.


    Такая же история у меня, возраст такой же, друзьям столько же и знаю их примерно также по времени, единственное что славливаться прикольнее не сильно в хлам) Вместе уже отрываться.
    81/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот хорош песня)

    9223/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • все-таки один весомый плюс в том, что hellf1re666 бухает есть - под алкоголем он начинает выкладывать хорошие песни на форум)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что делать с 77 на сб против 3бета с бб 13-15% ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.6.2014)
    бля, группа пиздец примитивная, но в определенном состоянии очень даже ничего становится))



    Слушаю музыку вконтакте, эти в любой плейлист без вазелина, сразу впадаю в тильт када начинает играть такая музыка. До блевоты.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (noWay @ 7.6.2014)
    что делать с 77 на сб против 3бета с бб 13-15% ?


    Не пыхать "Момент-1" в школе на уроках математики...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хелфаир!!! ептить!!! как я те завидую!!! мне бля когдато было 28...

    Стопудово ты щас это не поймёшь, но просто так, вдруг... реально 10% от всех своих приходящих денег пихай в куда нибудь в какую-то инвстицию. в фонды, банковские вклады, куда угодно... Найди куда, включи мозги. Поверь, друг, золотое время пройдёт, когда тебе кажется что ты властелин мира... А ЧТО ОСТАНЕТСЯ????? а я тебе скажу - НИ ХУЯ ПОСЛЕ НАС НЕ ОСТВАНЕТСЯ!!!! прожили, зарабатывали, спустили... пиздец, приехали....
    Да, я тебя не агитирую в какую-то хрень, но послушай просто мой совет самому себе 15 лет назад - КУДА НИБУДЬ ВКЛАДЫВАЙ ТО БАБЛО КОТОРОЕ АРИХОДИТ!!!" хотябы процент какой-то... в банковский вклад под 7% годовых... Сам себе респект потом скажешь...

    извини за кривой слог, выпимши немного
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (EEvgen @ 7.6.2014)
    Не пыхать "Момент-1" в школе на уроках математики...

    это что значит? 4бет-кол?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Hell ты живой?
    как прошла твоя вылазка в просторы ночной жизни города и дегустации спиртных напитков в приятной компании?
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ушел на днюху в подпитии, с ожиданием сильно нахуяриться... И на следующий день нет на форуме.
    По-любому эксцесс случился
    135/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Богатырь @ 8.6.2014)
    как прошла твоя вылазка в просторы ночной жизни города и дегустации спиртных напитков в приятной компании?


    ахуенно все прошло, дохуя чего интересного было) после вылазки в стрип клуб, в очередной раз понимаешь какое же говно обычные телки и те что в клубах даже)
    ну насинячился я конечно тоже более чем знатно)

    Цитата (PenoplastObStelklo @ 8.6.2014)
    И на следующий день нет на форуме.


    а хули тут делать то)) когда есть телки и что выпить в хорошей компании) причем и то и то в хорошем качестве и кол-ве )
    9224/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ваще в стрип клубе такие ахуенные телочки что они кого угодно расслабят, просто реально ахуительные
    после этого понимаешь как обычные телки пацанов разводят блять и себе цену набивают ни за что по сути
    за говно внешность и отсутcтвие каких либо навыков вплане возбудить, разогнать и расслабить тебя
    9225/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1019 1039 1040 1041 1042 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.