Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,262,573 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1018 1038 1039 1040 1041 1060
  • Конечно зум.
    А насчет статов это не правда.(хотя когда только зум вышел я тоже сразу так думал) Фиши которые стали фолдить больше "потому что зум", ну я бы сказал таких наверное процентов 5 максимум от общей массы фишей.
    203/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neeel @ 5.6.2014)
    У меня есть вопрос.
    Я хотел в скайпе задать, но там ты оффлайн.

    В свете выше озвученной темы о фолдах на бб против стилла.
    Мне интересно, при таких цифрах как например фолд 30% против СБ, ты наверняка ведь много трибетишь? Ну наверняка процентов 20. Так вот мне интересно, каким образом у тебя получается набрать достаточно неплохих комбинаций для защиты против 4бета?
    Когда мы на сб тут все понятно, т.к. спектра колла у нас нет, и наш диапазон достаточно силен. Там огромное кол-во играбельных против 4бета комб. Но на ББ ситуация несколько меняется.
    Не мог бы ты прокомментировать этот момент?

    Карманы + AQo, AQs уже 8% это все пушится, еще бродвеем добрать 4% диапазон который колится.
    75/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Neeel @ 6.6.2014)
    Если тебе хочется в ха поиграть, так иди на ха столы. Я уверен не малая часть регов с тобой будет там играть.


    я на пати заходил на нл100-200 уже в ха столы и переиграл ха там со всеми регами почти понемногу)

    большая часть после 20мин игры также в ситуаут уходит)

    ни у кого желания играть в покер нет)
    9212/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.6.2014)
    мне моего скилла хватит чтобы на нл10к так фишей бамхантить.


    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GoRush @ 6.6.2014)
    Карманы + AQo, AQs уже 8% это все пушится, еще бродвеем добрать 4% диапазон который колится.


    Ну впринципе я так и сделал, но некоторые карманы добавил в колл. Как ты думаешь насчет этого?

    И вот еще. Вы трибетите 22-55 против СБ? Вроде бы как когда мы коллируем, то почти всегда мы видим плохой флоп, получается их лучше трибетить да?
    204/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Caliban @ 6.6.2014)
    Я не говорю что хочется ха поиграть. Прост с появлением посадочного софта реги вообще перестали друг с другом играть. По моим ощущениям 6макс столы гораздо медленнее собираются, чем раньше.


    Хотя может потому что фиши все в зум ушли?


    Может они и не все перешли, но вот количество рук играемых на обычных столах продолжает стремительно падать, а в зуме наоборот растёт.
    163/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neeel @ 6.6.2014)
    Ну впринципе я так и сделал, но некоторые карманы добавил в колл. Как ты думаешь насчет этого?

    И вот еще. Вы трибетите 22-55 против СБ? Вроде бы как когда мы коллируем, то почти всегда мы видим плохой флоп, получается их лучше трибетить да?

    Можно и в кол. Зависит от 4 бета оппонента. 22-55 это фолд или трибет как по мне против большинства. Слишком часто в сб вс бб баррелят, а колить три раза с гусями только МТТшники умеют.
    76/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GoRush @ 6.6.2014)
    Можно и в кол. Зависит от 4 бета оппонента. 22-55 это фолд или трибет как по мне против большинства. Слишком часто в сб вс бб баррелят, а колить три раза с гусями только МТТшники умеют.




    А что скажешь в позициях ББ против БТН?
    Придерживаешся такой же стратегии?
    205/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neeel, ты же играешь нл200 вроде, а вопросы задаешь как будто нл25 играешь, что делать с карманками блеать,
    ты за несколько лет игры так еще и не получил ответ на этот вопрос? сорри, но заебало просто читать уже вашу поебень уровня микролимитов.
    9213/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Но ты же все-равно нас всех любишь!
    206/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neeel @ 6.6.2014)
    Но ты же все-равно нас всех любишь!


    hA43C3117
    9214/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну канешна!
    207/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да бля пздц, хитнран уже до смешного доходит. застиллит баттон и съебался со стола. ебануца можно.
    9215/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Создай гневный топик на 2+2, сделай шаг в мир хайроллеров
    86/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • такое ощущение, что на пати среди регов остались одни петушары.
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ща играю, вабще как будто автомат переключили в другую сторону, выигрыш на шоудауне 36% за 2.5к)
    все твои префлоп выставления влетают либо в АА, либо монетка которую ты всегда проигрываешь, на постфлопе у оппа минимум 2 пары всегда)
    наверно многим это знакомо, тут ничего нового)
    9216/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гсч подкручен просто
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • забавная конечн покер игра) тока позавчера был абсолютно уверен в своей игре, сегодня уже она вся посыпалась просто, и не уверен ни в чем, надо все менять опять)
    aY_8FdSg_zY.jpg
    9217/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.6.2014)
    забавная конечн покер игра) тока позавчера был абсолютно уверен в своей игре, сегодня уже она вся посыпалась просто, и не уверен ни в чем, надо все менять опять)
    aY_8FdSg_zY.jpg


    сколько раз через такое проходишь и все равно в период стрика теряется уверенность в игре
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellf1re666, Это все пятница ебаная всегда адовый анлак
    c7ceVKjpbzw.jpg
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1018 1038 1039 1040 1041 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.