Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,259,764 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1026 1046 1047 1048 1049 1060
  • Цитата (RedLine @ 10.6.2014)
    какие навыки и заниня? ЧО ВЫ ТУТ ГОНИТЕ?) в продажи любой покерист устроится и все тут (телемаркетинг). В продажах, если голова на месте будете те же 3,5 к баксов получать.



    можно еще и дворником пойти работать
    так что все нормально, ребята расходимся
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    я знаю об этом всЁ


    Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    тут вывод довольно простой


    Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    тут все оч просто


    Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    и поверь - быть руководителем это не так и просто


    Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    ак у тебя просто ответственность начертить какой то конкретный чертеж


    Как можно с такой уверенностью рассуждать о вещах,о которых ты знаешь чуть больше,чем нихуя?


    Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    тем более у меня огромный опыт и знания в игре


    Вот только в игре огромный опыт у тебя и есть.
    И опять эти мифические огромные знания. Хотя да,это же диспа просто, был бы БР ты бы разорвал хайстейкс
    Пора бы уже спуститься с небес на землю,а то через год опять будешь выкладывать графики с нл200 и писать о том,как тебя все заебало
    87/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    потому что ты не принимаешь никаких решений связанных с непосредственно деньгами. да ты там начальник отдела, но ты же не управляешь никакими решениями в фирме, у тебя по сути все равно нет права голоса, ты считай просто как командир взвода, который так или иначе всегда обязан выполнить приказ вышестоящего. тока когда ты ближе к верхушке подойдешь, тогда и получишь что то от свободы. ну и ты уже сам понимаешь, что обычными чертежами ты к верхушке не подойдешь вабще никак.


    ну общался с одним фин. директором и совладельцев строительной небольшой компании.
    ничего особо интересного там нет. ну тендеры, заказы, бумаги, постоянные тупняки с разных сторон,
    рутина короче. при этом раз в 1-2 мес случается какая-нибудь полная хуйня - кто-то упадет сломает себе что-нибудь, кто-то в суд подаст, кто-то на деньги кинет, кто-то на поставки и тд. короче жизнь полна интересных вещей. кому что.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Friend_ @ 10.6.2014)
    можно еще и дворником пойти работать
    так что все нормально, ребята расходимся


    Чем тебе телемаркетинг не нравится? Знаний не нужно, а заработать можно, и если правильно все делать, то побольше чем на окладных работах инженером или бухгалтером, или программистом.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RedLine @ 10.6.2014)
    в продажи любой покерист устроится и все тут


    вот тут я полностью согласен. мы же за столом с деньгами распоряжаемся, поэтому самое логичное, что покерист должен идти и работате в сфере продаж.
    причем тут знания ест-но нужно, но любой адекватный покерист, обладая логическим мышлениям довольно быстро может приспособится к этому.

    Цитата (TheCatIsFat @ 10.6.2014)
    Как можно с такой уверенностью рассуждать о вещах,о которых ты знаешь чуть больше,чем нихуя?


    ответ на этот вопрос вот тут

    Цитата (golowa @ 9.6.2014)
    Покер учит в первую очередь, логично и рационально мыслить. И гораздо приятнее общаться с человеком, который взвесив определенные факты, сможет составить точку зрения, пускай и в теме, в которой не особо разбирается, чем с экспертом в какой либо области
    9267/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 10.6.2014)
    Вот только в игре огромный опыт у тебя и есть.
    И опять эти мифические огромные знания.


    может мне кто то хоть что то новое расскажет в покере? я на полном серьезе говорю, что в покере уже подошел к абсолютному пределу знаний, дальше уже некуда развиваться фактически. весь вопрос в дисциплине сейчас, а не знаниях.
    брм в покере? ну все про него известно давно, знаю что нужен огромный бр, для стабильной катки, но вот соблюдать его не просто.
    психология в покере? уже много писал по ней, тоже все понимаю и знаю.
    скилл и понимание самой игры? ну тоже есть, я хз кто мне что то новое расскажет в каких то стратегиях или рейнджах. я уже давным давно не смотрю никаких водов, не читаю никакой хуеты по покеру, потому что она для меня никакого смысла не имеет. если мне надо я открою флопзиллу и разберу любую раздачу и тд. подумаю сам над какими то стратегиями, которых уже фактически не осталось новых. все уже давно известно.
    это мифические знания?
    9268/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    вот тут я полностью согласен. мы же за столом с деньгами распоряжаемся, поэтому самое логичное, что покерист должен идти и работате в сфере продаж.
    причем тут знания ест-но нужно, но любой адекватный покерист, обладая логическим мышлениям довольно быстро может приспособится к этому.


    Вот тут как раз ничего подобного.
    Если ты ассоциативный задрот то ты вообще ничего не продать не сможешь. Твоя зона комфорта в трусах у монитора из которой фиг вылезешь. Профессия покериста это статист, ведение баз экселя/1с)) если параллельно не развивался то вот.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Depti4 @ 9.6.2014)
    И чем может быть интереснее певец покериста именно как человек, а не родом занятий?

    Певец покериста?
    Хмм...

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (mrArmageddon @ 10.6.2014)
    Вот тут как раз ничего подобного.
    Если ты ассоциативный задрот то ты вообще ничего не продать не сможешь. Твоя зона комфорта в трусах у монитора из которой фиг вылезешь. Профессия покериста это статист, ведение баз экселя/1с)) если параллельно не развивался то вот.


    так о том и речь что почти все покеристы это ассоциативные задроты в трусах у монитора)) почти все) и это ахуенная зона комфорта, которых на самом деле многих вполне себе устраивает. я об этом и говорил как раз))
    а навыки то покер все равно дает - теже подсчеты, расчеты, логика, статистика. а ведь везде тоже самое, тока надо немного другие показатели анализировать - то есть в бизнесе это какие то бизнес показатели, теже самые бизнесс статы, отслеживать и смотреть рост по ним, исправлять ошибки.
    то есть аналитика, покер ее прокачивает. а это самое главное. а социализацию можно прокачать также, за счет тех же психологических тренингов каких то.
    9269/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДА я хз. Если вы зарабатываете по 150к в год с покера, то вы уже давно могли попробовать себя в бизнесе, благо сейчас вариантов уйма, франшизы всякие интересные чуть-ли не от 15к $ начинаются. Главное бабки все на шлюх и бухло не спускать.
    Сообщение отредактировал RedLine - 10.6.2014, 12:06
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я как раз о том и говорил, тока недавно начал задумываться над этим. мне кажется что покеристы помимо покера должны вот во всяких таких темах развиваться как раз, чуть ли не больше чем катать. это как раз то куда можно время девать. то есть вот есть деньги, похуй хоть 10к$, но куда их вложить. вот об этом и надо думать, чтобы получать просто доход какой то вабще вне покерный. это оч круто на самом деле, даже если я 2к$\месяц буду иметь чистого пассивного дохода с невысокой диспой, я уже доволен буду ахуенно.
    вывод простой - надо развиваться. и далеко не только покер.
    9270/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hellf1re666, Прокачать социализацию, как мне кажется, практически нереальная задача, тем более при добровольном затворничестве на несколько лет ( И убеждении себя что ты все верно делаешь в жизни), А покерные скиллы они на самом деле вторичны, перед опытом получаемым в том же офисе.
    Другое дело, что покерист, как никто другой, должен понимать, что ставить все на один покер это глупо (читай весь бр на 1 стол), и параллельно просто обязан освоить другую профессию и/или пробывать себя в бизнесе/инвестициях постоянно, что бы безболезненно свалить в нравящуюся профессию или бизнес.
    Upd. пока писал ты написал практ. тоже другими словами)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mrArmageddon @ 10.6.2014)
    Прокачать социализацию, как мне кажется, практически нереальная задача


    вот тут я поспорю) социализация легко прокачивается на самом деле), меня раньше тоже довольно сильно парила это проблема, но сейчас я уже знаю как ее решать - остается только делать. социализацию прокачать это не нл400 побить, это как нл25 побить примерно) но тем кто в социализации на уровне нл5, то конечно им нужно чутка напрячься. полгода прокачки и человек может вабще очень социальным стать особенно если с правильными знающими людьми общаться. также как топ рег нл1к сможет прокачать рега нл10 до рега нл400 за полгода.
    9271/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ХФ,
    инженер тебя не устраивает, начальник отдела на устраивает.

    Попробуй нарисуй в голове и потом нам на форуме, какая такая особенная социальность и свобода возникает у руководителей средне-высокого звена?

    От того факта, что ты управляешь каким-то уровнем денежных потоков в компании или твои решения оказывают влияние на стратегическое развитие ещё не даёт тебе быть кем-то, кем внутри ты не являешся.

    И в цепочке бомж-менеджер-начальник-директор-владелец-бомж, по настоящему свободен только бомж.
    А все остальные звенья цепи в той или иной степени зависимы, на в каждому случае от разных людей/вещей/факторов/событий.
    164/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Разбирал ли базу на предмет того, на сколько $ наделал ошибок в ходе последнего залива?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, Может быть, но о чем уже ранее писали, многие игроки в покер от того и игроки, что всячески не хотят прокачиваться социально и не будут.
    То есть они играли вк3, потом играли покер, покер рухнет они максимум смогут тихо в уголочке офиса чего-то клипать.
    Так что покеристам в первую очередь, что бы остаться на плаву и в комфорте после покера, нужно прокачивать профессии аля веб дизайнер/программист.
    А свобода, да никому она в основном и не нужна настоящая, хз что с ней делать Васе, который у компа сидел всю жизнь.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (agk27 @ 10.6.2014)
    инженер тебя не устраивает, начальник отдела на устраивает.


    ну ест-но не устраивают, потому что я уже написал что они сильно эксплоитные, если выражаться покерным языком)
    то есть узкая специализая это путь в никуда, будь то покер, чертежи, программисты, дизайнеры и тд. это все хуйня я считаю.
    я сейчас говорю только о себе. всегда будут дворники, всегда будут грузчики и те кто ебашит фастфуд в макдаке, потому что у всех людей разные способности и амбиции в жизни. кого то устраивает быть просто специалистом - прекрасно, будь им, но тогда не жалуйся ни на что. ты сам выбрал этот путь.

    я говорю о том, что специалистов используют те люди кто стоит повыше, то есть руководящие люди на разных уровнях. в том числе и те кто являются чиновниками, у них своя тоже пирамида и свои законы, но они стоят явно выше специалистов. так вот наверно к этому логичней стремится, если ты решил в РИАЛ ЛАЙФ как то прокачиваться. и ест-но я сейчас не пойду ни на какую работу, потому что я не готов быть винтиком и бездушной шестеренкой в этой системе.

    уровень социализации у тех у кого больше власти и денег в руках однозначно выше - их больше уважают девушки, у них епта все лучше в материальном плане, это также очевидно. свобода и подразумевает ответственность. у бомжа нет никакой свободы - он просто уже почти труп, отброс общества. то есть он нахуй никому не нужен, просто как хлам на помойке. а любого начальника да, есть зависимости, но деньги ему позволяют получать кучу всяких бонусов и ништяков по жизни. вывод простой - хочешь денег, прокачивайся в том плане чтобы руководить людьми, организовыввать что то, брать на себя ответственность и отвечать за все и тд и тп. не хочешь денег - сиди на жопе и не пизди.
    9272/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    но тогда не жалуйся ни на что. ты сам выбрал этот путь.


    Цитата (hellf1re666 @ 10.6.2014)
    прокачивайся в том плане чтобы руководить людьми, организовыввать что то, брать на себя ответственность и отвечать за все и тд и тп. не хочешь денег - сиди на жопе и не пизди.


    Ну тогда в чём соль нытья?
    Хочешь денег в покере - прокачивайся.
    165/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (agk27 @ 10.6.2014)
    Ну тогда в чём соль нытья?
    Хочешь денег в покере - прокачивайся.


    ну я поныл немного да) но щас просто впроцессе как раз обсуждения, я пришел к правильным выводам.
    и покер не надо рассматривать как панацею. я как раз к этому и пришел. покер это просто ступенька, которая тебе позволяет выйти из ебаной зависимости от системы финансовой и начальников, но, ты можешь в другую зависимость попасть, уже от самого покера, диспы и тд. поэтому и надо стремится что прокачиваться всестронне и думать над вариантами как переводить доходы и деятельность из покера. то есть помимо покера иметь несколько путей развития, теже инвестиции, всякие сторонние мелкие доходы, и тд, то о чем говорили выше.
    9273/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хель,привет.
    Прошу прощения за оффтопик.Подскажи,пожалуйста,как в ХМ2 будет называться стат,когда оппонент ставит сбет и падает,когда его рейзят..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1026 1046 1047 1048 1049 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s