Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,780 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 986 1006 1007 1008 1009 1028 1060
  • а чем будешь заменять эту движуху, бухаешь ведь от того что скучно?
    48/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я думаю для мужика главный оргумент и мoтивация не пить(курить) - этo пoтенция. Нахуй жить если член перестанет в 35 стoять

    Имхo oфк..
    98/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (prostoi_parenj @ 23.5.2014)
    а чем будешь заменять эту движуху, бухаешь ведь от того что скучно?


    неважно чем заменять, хоть спортом, хоть работой, хоть просто лучше лежать и нихуя не делать, смотреть фильмы, или книгу читать.
    искать интересы какие то, уже давно проебанные. теже телки. но без алкоголя.
    8921/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • prostoi_parenj, да не надо ничем заменять. Пойди да вздернись на ближайшем дереве. Че тянуть, ты тоже самое делаешь алкоголем со своим организмом, просто медленнее. Просто самоуничтожение, типа как комара прихлопнуть и заснуть.
    Надо реально понять и осознать - что ты, зачем ты, тогда и бухать необходимость отпадет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.5.2014)
    согласен, я просто не хочу говорить пустых слов, вроде ВСЕ, Я НЕ ПЬЮ! а то скажут опять - вот ты трепло, уже сколько раз говорил, а толку.
    спасибо те, ты абсолютно верно пишешь - тут надо на корню обрубать это, иначе не получится. мне закодироваться наверно надо.


    Хел , есть хорошое место . На кантимировской хорошая клиника и врач знакомый , тыс в 20 тебе выйдет весь курс лечения и будешь как огурчик . Не благордари ))
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jungle0ff @ 23.5.2014)
    Хел , есть хорошое место . На кантимировской хорошая клиника и врач знакомый , тыс в 20 тебе выйдет весь курс лечения и будешь как огурчик . Не благордари ))


    ну если надо я найду место, не одна клиника этим занимается в мокве, погуглю, знакомых тех же пробью, у меня есть знакомые кто кодировался уже.

    Ps. ладно, давайте тему прикроем слегка эту, я для себя понял что делать надо вообщем, всем спасибо за обсуждение и некоторую помощь, заебало эту алкотему просто тереть) уже все что можно обсудили.
    8922/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелл, режешь без ножа

    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (TylerRM @ 23.5.2014)
    Hell, вот тебе мотиватор.

    Дерек Уибли (солист Sum41).

    2006 год:
    Много концертов, фанатов, тонны нового материала, новых идей, свадьба с Аврил.
    Жизнь удалась.


    Да бля нихуя подобного. ОБЪЯСНЯ РАЗ И НАВСЕГДА.

    Все вот эти истории, нещадно плюсуемые людьми с матричным восприятием никак ниче не меняют. Потому что они кажутся правильным только тогда когда ты в матрице.Не бухал -все было заебись, забухал - стал говном. Но говном с точки зрения матричного человека. А хули бля они что носители истины? Они блять имеют единственное право устанавливать КАК ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК ЖИТЬ и ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? А может для меня счастье это ужраться в сраку у себя на диване? А? ТОГДа для меня ваше ежедневное хождение на работу это ад и муки, это жизнь белки в колесе, а жрать пивас и водяру у себя на диване это свобода.

    Еще такой момент. тут пишет куча людей который бухали, а потом поняли что наступает кирдык и подвязались. И теперь пишут как все охуенно. Так вот это та же хуйня что когда зима ты хочешь лета, когда лето ты хочешь зиму. Это два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ СОСТОЯНИЯ. Невозможно их совместить. Когда ты трезвенник, у тебя есть свои плюсы и минусы. Ты может быть здоров и бодр, но у тебя куча проблем типа вставать как мудак в 7 утра на работу, пердолится в пробках или на метро, парится по поводу бабы и тд по бесконечныму списку ежедневных забот. Я когда посмотрю на своих знакомых которые женились, во что они превратили свою свободу. Когда нам было по 18-20 мы были как орлы, куда хотел туда и полетел. А щас позвонишь - не братишь я не могу, у меня ребенок спит, у меня жена не пустит, нам в шоп за покупками, нам ремонт сделать и тд. Ну и ХУЛИ В ТАКОЙ ЖИЗНИ КРУТОГО? Это ведь та же самая обманка. ЭТО такая же форма прожигания жизни как и бухло. Просто одобренная обществом. Поэтому создается впечатление что так жить правильно. А на самом деле смысла в жизни нет нихуя и каждый волен жить как хочет.

    Поэтому не надо пиздец что хорошо, а что плохо и нравоучения тут устраивать как можно сгореть от бухла. Ну сгорит и сгорит и похуй, зато человек живет в кайф, а не поднимает себя за жопу в 6 утра, проклиная все на свете и не ждет священного вечера пятницы как манны небесной, чтобы выпить пару стаканчиков в клубе, а потом в субботу съездить с женой купить обои для ремонта и протрахаться все выходные под ее мозговыносящий бред.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хел как твой покер там, плюскешь уже?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, вопрос по цбетам:

    Если соотношение вэлью к блефам на флопе 1\3, на терне 1\1, то на ривере 66% блефов мы должны фолдить, получается?

    И еще один:

    Мы в ЕП, тайтовый рейнж открытия, опп на СО колдколит пфр,( 12%, например )
    Доска А82о, мы играем цбетами флоп, терн.
    Вопрос по риверу: Какие Ах будут считаться вэлью частью нашего спектра на ривере по бланковых картах?
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой невообразимый кретин, это что-то.

    Цитата (kvkvkvk @ 24.5.2014)
    А может для меня счастье это ужраться в сраку у себя на диване?


    Не вопрос, это можно.

    Но только тогда в тот момент, когда из-за твоего счастья отказывает печень, не нужно со всех ног бежать к докторам и нести им горы своего и чужого бабла, чтобы они сделали "КАК БЫЛО ДО ЭТОГО".

    Будьте последовательными.
    96/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvkvkvk @ 24.5.2014)
    Да бля нихуя подобного. ОБЪЯСНЯ РАЗ И НАВСЕГДА.

    Все вот эти истории, нещадно плюсуемые людьми с матричным восприятием никак ниче не меняют. Потому что они кажутся правильным только тогда когда ты в матрице.Не бухал -все было заебись, забухал - стал говном. Но говном с точки зрения матричного человека. А хули бля они что носители истины? Они блять имеют единственное право устанавливать КАК ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК ЖИТЬ и ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? А может для меня счастье это ужраться в сраку у себя на диване? А? ТОГДа для меня ваше ежедневное хождение на работу это ад и муки, это жизнь белки в колесе, а жрать пивас и водяру у себя на диване это свобода.

    Еще такой момент. тут пишет куча людей который бухали, а потом поняли что наступает кирдык и подвязались. И теперь пишут как все охуенно. Так вот это та же хуйня что когда зима ты хочешь лета, когда лето ты хочешь зиму. Это два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ СОСТОЯНИЯ. Невозможно их совместить. Когда ты трезвенник, у тебя есть свои плюсы и минусы. Ты может быть здоров и бодр, но у тебя куча проблем типа вставать как мудак в 7 утра на работу, пердолится в пробках или на метро, парится по поводу бабы и тд по бесконечныму списку ежедневных забот. Я когда посмотрю на своих знакомых которые женились, во что они превратили свою свободу. Когда нам было по 18-20 мы были как орлы, куда хотел туда и полетел. А щас позвонишь - не братишь я не могу, у меня ребенок спит, у меня жена не пустит, нам в шоп за покупками, нам ремонт сделать и тд. Ну и ХУЛИ В ТАКОЙ ЖИЗНИ КРУТОГО? Это ведь та же самая обманка. ЭТО такая же форма прожигания жизни как и бухло. Просто одобренная обществом. Поэтому создается впечатление что так жить правильно. А на самом деле смысла в жизни нет нихуя и каждый волен жить как хочет.

    Поэтому не надо пиздец что хорошо, а что плохо и нравоучения тут устраивать как можно сгореть от бухла. Ну сгорит и сгорит и похуй, зато человек живет в кайф, а не поднимает себя за жопу в 6 утра, проклиная все на свете и не ждет священного вечера пятницы как манны небесной, чтобы выпить пару стаканчиков в клубе, а потом в субботу съездить с женой купить обои для ремонта и протрахаться все выходные под ее мозговыносящий бред.



    Хуета какая то... Папа видимо в детстве не учил, что кроме слова - ХОЧУ, есть слово - НАДО.
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.5.2014)
    тут ошибку допустил, надо было фолдить на рейз, там все же никогда наверно блефа не будет, просто потому что у меня в рейндже все фуллы и флэши есть, и А флэшевый и я овербет ставлю, у оппа наверно тут яиц не хватит никогда с J блефовать, поэтому на 47.5бб ошибка


    $1/$2 No Limit Holdem
    PartyPoker
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO pjsa40 ($247.11) 124bb
    BTN benny1311 ($290.79) 145bb
    SB illshowumagic ($200) 100bb
    BB hellf ($200) 100bb

    Pre-Flop: ($3, 4 players) hellf is BB
    2 folds, illshowumagic raises to $5, hellf calls $3

    Flop: ($10, 2 players)
    illshowumagic checks, hellf bets $7.60, illshowumagic calls $7.60

    Turn: ($25.20, 2 players)
    illshowumagic checks, hellf bets $19, illshowumagic calls $19

    River: ($63.20, 2 players)
    illshowumagic checks, hellf bets $73, illshowumagic goes all-in $168.40, hellf goes all-in $95.40

    Final Pot: $400
    hellf shows

    illshowumagic shows


    illshowumagic wins $398 (net +$198)

    hellf lost $200


    Ты result oriented тут явно. Сфолдить натс флеш тут бред. 4макс бвб супер широкие ренджи, 100 бб у тебя натс флеш в ситуации когда ты на его чек будешь лепить и миллион эйра, с Ahx будешь жарить, да даже Tx тут можно вэлью овербетить против большинства регов. И как раз таки фуллов у тебя тут нету почти, это KT и 33, (T5 T3) ты наверное не будешь коллом дефить . Ты вроде не нит который тут никогда не блефует, поэтому явно стоит ожидать что опп тут может иногда исполнить. 23 процента у тебя тут наберется точно...
    167/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 24.5.2014)



    Хуета какая то... Папа видимо в детстве не учил, что кроме слова - ХОЧУ, есть слово - НАДО.


    ну здорово, матричный человек. слово НАДО придумано матрицей, обществом, которому от тебя чето надо, Самого по себе слово надо нет, потому что ты делаешь для себя все по мере своих желаний и потребностей. Остальное хуета навязанная. Но хули бля, вам же не понять это никогда, вам просто некогда из своего колеса выбраться, вы бежите там по кругу.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kvkvkvk @ 24.5.2014)
    ну здорово, матричный человек. слово НАДО придумано матрицей, обществом, которому от тебя чето надо, Самого по себе слово надо нет, потому что ты делаешь для себя все по мере своих желаний и потребностей. Остальное хуета навязанная. Но хули бля, вам же не понять это никогда, вам просто некогда из своего колеса выбраться, вы бежите там по кругу.


    Цитата (kvkvkvk @ 24.5.2014)
    Я когда посмотрю на своих знакомых которые женились, во что они превратили свою свободу. Когда нам было по 18-20 мы были как орлы, куда хотел туда и полетел. А щас позвонишь - не братишь я не могу, у меня ребенок спит, у меня жена не пустит, нам в шоп за покупками, нам ремонт сделать и тд. Ну и ХУЛИ В ТАКОЙ ЖИЗНИ КРУТОГО?


    Но стоит отметить — это все же ты им звонишь. Они нужны тебе, а вот ты им почему-то уже не очень.

    А почему — поразмышляй на досуге, ну а хули, времени же свободного полно на диване, располагает к философствованию.
    97/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvkvkvk @ 24.5.2014)
    Самого по себе слово надо нет, потому что ты делаешь для себя все по мере своих желаний и потребностей.


    Верно сказано! А знаешь откуда пошло? Потому что сейчас нихуя не надо делать для своего выживания! А если еще на семью подзабить, то вообще хорошо.
    Хата - есть, от родаков досталась, бабки по минимуму нужны, с голоду сейчас никто в России не помирает. Жить стало легко! Потому то и появляются такие мысли. Это свойственно человеку - поддержка традиции в тяжелые времена и уход от нее в жирные.
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.5.2014)
    вон я например бухаю, там товарищ с нл400+ раздела easyjay ебашит какую то химию, порошок там, или что то, что еще хуже

    Ты заметь, что он сидит на порошках в разделе 400+, а ты бухаешь и пишешь, что поле 200 — "усилилось". Может тебе тоже сделать level up и перейти на таблеточки? Что если все хайроллеры сидят на чистом герыче?
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • охуенность поста Тайлера зашкаливает!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • потреблять\непотреблять алкоголь - это не вопрос, быть в матрице или нет. смысл в том, что даже скорее когда ты алкоголь потребляешь ты еще больше в матрице, хотя да - создается иллюзия что ты в не ее. а блять - сколько на бухло то бабла проебана, на такси, на бара, на курево, а потом на медицину, лечить здоровье - а это же блять все и есть матрица - все эти деньги состовляют нереальную прибыль, для некоторых людей, которые этой матрицей управляют. алкоголь просто нарушает психику, и кажется что ты как то вышел из матрицы, но это лишь иллюзия, которую и наркотики создают.
    8923/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • так че, подвязывать будешь?)
    58/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 986 1006 1007 1008 1009 1028 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.