Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,259,716 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 978 998 999 1000 1001 1020 1060
  • бля, а Денис Майданов то реально крутой чел, я бы с ним побухал, и даже проставился)

    8856/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я живу на втором этаже, на первом этаже живет ахуенная девочка просто, но из такой, достаточно маргинальной семьи.
    она на лет 9 меня младше. то есть она ща школу тока заканчивает.

    и вот я думаю как бы, подкатывать ли к ней или нет. ну она просто мне реально нравится.

    уже сто раз ее видел, как бы когда ее вижу - она почему то опускает глаза скромно.

    ну и вот так вот, живем нахуй в одном подъезде и даже не здороваемся. как то это неправильно вот я сейчас подумал,
    надо какие то более активные действия предпринимать.

    может чета посоветуете пасаны?)
    8857/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не трогай невинных девочек, старый алкаш.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    я живу на втором этаже, на первом этаже живет ахуенная девочка просто, но из такой, достаточно маргинальной семьи.
    она на лет 9 меня младше. то есть она ща школу тока заканчивает.

    и вот я думаю как бы, подкатывать ли к ней или нет. ну она просто мне реально нравится.

    уже сто раз ее видел, как бы когда ее вижу - она почему то опускает глаза скромно.

    ну и вот так вот, живем нахуй в одном подъезде и даже не здороваемся. как то это неправильно вот я сейчас подумал,
    надо какие то более активные действия предпринимать.

    может чета посоветуете пасаны?)


    Для начала поздоровайся в след раз, потом спроси как зовут, посмотри на реакцию, напиши в блог, и дальше будем кумекать.
    68/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Forz @ 22.5.2014)
    Для начала поздоровайся в след раз, потом спроси как зовут, посмотри на реакцию, напиши в блог, и дальше будем кумекать.


    я просто не знаю как она мою реакцию воспримет. я то блять уже мужик а это девочка такая..невинная..) вот и как то стремно )

    то есть я просто ее чуства боюсь как то задеть)

    ну а так, я знаю с кем она общается и вабще, так что скоро узнаем как ее зовут и тд и тп)) спасибо))
    8858/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    я просто не знаю как она мою реакцию воспримет. я то блять уже мужик а это девочка такая..невинная..) вот и как то стремно )

    то есть я просто ее чуства боюсь как то задеть)

    ну а так, я знаю с кем она общается и вабще, так что скоро узнаем как ее зовут и тд и тп)) спасибо))


    А как она выглядит?

    Просто бывают старшеклассницы которые прям как дети выглядят, а есть как взрослые девахи.

    Я имею ввиду не комплекцию, а фейс)
    69/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, в курсе заноса Николаса на скупе? Сам не планируешь играть дорогие ивенты с хорошей структурой?
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 22.5.2014)
    А как она выглядит?

    Просто бывают старшеклассницы которые прям как дети выглядят, а есть как взрослые девахи.

    Я имею ввиду не комплекцию, а фейс)


    она ахуенно выглядит) высокая, стройная, длинноногая, сисястая

    и вот что самое главное у нее глаза очень честные и простые, вот это по поводу феййса, чем она мне и нравится.
    8859/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 22.5.2014)
    Хелл, в курсе заноса Николаса на скупе? Сам не планируешь играть дорогие ивенты с хорошей структурой?


    да, вкурсе. мне пох если честно на этот занос. никаласа я не считаю сильным регом. ну доехал на лаке просто, теперь 5 лет не будет заносов.

    проебет 90% профита на хайстейкс и в турнирах.

    это живой лакбокс. он 4 би тогда со мной в ха перебрал. то есть перебирает постоянно по ев.
    8860/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я турниры вабще не планирую играть когда либо. я только кеш играю.
    8861/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    ну несколько к баксов, примерно тыщ 5 баксов думаю тебе обойдется, но ты это отобьешь все


    дороже.. (если с учетом что нл500 хотя бы до игры в ноль)
    156/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелл, как будешь отмечать разбан?)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотя, может и нет.. :)

    Кстати, а когда на старзах разбанивают?
    157/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    и вот я думаю как бы, подкатывать ли к ней или нет


    ну так а что останавливает-то познакомиться с ней ?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вабще, если человек занес крупный турик и выиграл дохуя мани, это на самом деле печаль для этого человека.

    он поймал свой пик, выше которого уже никогда в жизни не подниместся, а будет только вниз идти. медленно, но верно.

    кто вабще видел чтобы хоть один игрок выигрывал всоп несколко раз подряд, даже айви сосет на всопе постоянно.

    вот там демидов ванька 2 место занял, ну а что после этого то у него было? какие заносы крупные. да ни одного.

    хотя был один игрок за всю историю, который несколько раз всоп выигрывал

    stuart_unger_3.jpg
    8862/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aur1st @ 22.5.2014)
    ну так а что останавливает-то познакомиться с ней ?


    дак вот именно что ничего) ебанутость наверно моя какая то если только)) просто я вот сейчас только понял - ЧТО Я РЕАЛЬНО ХОЧУ.
    я хочу эту телку и для этого надо приложить какие то усилия.
    8863/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати прикольно что самый великий и известный игрок в покер Стю Унгер, который 3 раза затащил всоп, в итоге подох от передоза наркотиков))

    забавно так знаете ли..))
    8864/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    дак вот именно что ничего) ебанутость наверно моя какая то если только)) просто я вот сейчас только понял - ЧТО Я РЕАЛЬНО ХОЧУ.
    я хочу эту телку и для этого надо приложить какие то усилия.


    Возникает внутренний диалог, когда видишь ее и собираешься подойти ? )
    Так что, ты сделаешь это и напишешь охуительную историю на форум ? )
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aur1st @ 22.5.2014)
    Так что, ты сделаешь это и напишешь охуительную историю на форум ? )


    да, сделаю и напишу историю

    я прям ща как раз замотивировался, для чего и спрашивал совета то у вас пасанов) чтобы как бы мотивацию свою поднять

    теперь, при первой же встрече с ней, сделаю все чтобы познакомится, я реально блять просто прицеплюсь к ней и не отстану ни на шаг.
    8865/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да будет страница #1000!
    158/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 978 998 999 1000 1001 1020 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s