Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,200 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 979 999 1000 1001 1002 1021 1060
  • Мой первый подход осознанный, именно для знакомства был не очень удачным.
    Я пошел на площадь, что бы найти с кем познакомиться, увидел двух девушек на лавочке, они сидели и о чем-то говорили.
    Пока думал как к ним подойти и что сказать ( минут 15 ) к ним подошел чувак и они уже болтали с ним, я расстроился.
    Но как оказалось, они чувака того отшили и тогда я собрался и подошел.
    Т.к это был реально самый первый опыт знакомств в живую, я естественно не знал что говорить и поэтому выучил какую-то заготовку прикольную.
    В общем девушки нормально отреагировали, я уже сидел и разговаривал с ними было весело и интересно, но :

    1. При знакомстве, если у тебя еще мало опыта, лучше не затягивать коммуникацию. Я затянул, говорил минут 30 с ними и где-то на 20ой минуте
    не знал уже о чем говорить из-за чего :
    2. Эмоциональность при общении. Девушки существа эмоциональные, об этом нужно помнить всегда, и пока ваше общение на пике эмоций при знакомстве у тебя практически всегда огромный шанс взять номер телефона, т.е уходить нужно на пике заинтересованности ( эмоций ) Так останется
    приятная атмосфера, какая-то недоговоренность, в общем ощущение, что человек интересный и желание с ним встретиться еще. У меня опыта мало было, поэтому коммуникацию слил в УГ из-за чего :
    3. Начались отмазки при попытке взять номер телефона. Отмазки или проверки от девушек встречаются очень часто, но блин, если ты только
    недавно начал пробовать знакомиться и опыта еще нет как утилизировать\обходить такие ситуации, то это GG.

    Подводя итог к выше сказанному:
    1. Не затягиваем коммуникацию, 5-10 минут, что бы заинтересовать, взять номер и предварительно уже договориться о след. встрече.
    2. Уходим на пике эмоций, тут хз как подробнее объяснить, ну ты поймешь сам короче, девушка улыбаться будет ну и у самого приятное чувство
    в груди будет
    3. Не доводить до пункта 3 ваше знакомство

    Удачи
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    ща стоял бухал на балконе, прикольную телочку заснял, заебись она так там на бордюре прыгает туда-сюда))



    она на бордюр так же залазит, как ты на нл400
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • aur1st, чувак, спасибо, очень так интересно написал о своем опыте. братишь, у меня вабще нет никаких комплексов, все то что ты говоришь понятно на уровне природы и так. то есть то что надо уходить на пике эмоций и не затягивать общение, и то что девушки эмоциальные, это же все просто очевидно, брат) но вабще конечно спасибо за такой откровенный рассказ.

    hiNt, братюнь ты меня как то подъебать чтоли хотел или как? насчет нл400?
    8866/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hiNt, да понял я твою шутку не очкуй) шутка норм))!
    8867/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • бля, клевые конечно сервисы ща))

    даже не надо самому ехать, просто заказал доставку бухла и тебе подвезли))))
    8868/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ща продолжу пока бухлом упарываться)
    8869/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • классный музон) телка перепевает песню Дениса Майданова)

    8870/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот это конечно ахуенно, филип киркоров с денисом майдановым поют)

    8871/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, сколько лет примерно бухаешь уже? Есть какие то проблемы со здоровьем? Ну вообще чувствуешь какие то отклонения, или заебись все?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SeeMyAcez @ 22.5.2014)
    Хелл, сколько лет примерно бухаешь уже? Есть какие то проблемы со здоровьем? Ну вообще чувствуешь какие то отклонения, или заебись все?


    я бухаю со школы, лет с 15) то есть уже больше 10 лет точно) причем раньше то я бухал и пожестче, когда учился в универе) тогда и бабла не было нихуя и напитков пиздатых не знал)

    вабще все заебись со здоровьем, никаких отклонений не чуствую особо) у меня блять походу железное здоровье)
    8872/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот говорят - курить вредно. я уже курю лет 15. у меня даже кашля нету. вабще никаких отклонений по здоровью.
    8873/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 22.5.2014, 8:11
    8874/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацаны, 1000 страниц в блоге!

    8875/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1000 страниц, не думал что дойду до этой отметки

    ни у кого больше нет такого большого блога как у меня, вабще во всем интернете
    8876/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пора начать писать книгу об этом
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ахахахахх, бля, пиздец))))

    у нас кароче как обычно чурки убираются, ну там подметают улицы, чистят подъезд, и другую черную работу выполняют

    ну там одна телка есть, вроде ничего, и я ща решился на то, чтобы попросить ее у меня убраться в доме, ну там полы помыть, мусор вынести и тд

    ну вабще то я ей просто хотел в рот напихать, но надо же как то культурно пояснить, сказал ссуке что заплачу за уборку, так она съебала куда то (
    8877/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • я чо блеать за ней бегать чтоли еще должен ((((((((((((

    пиздец, я очень расстроился
    8878/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    ну там одна телка есть, вроде ничего, и я ща решился на то, чтобы попросить ее у меня убраться в доме


    Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    ну вабще то я ей просто хотел в рот напихать



    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • aur1st, ты блеать картинку или видео вставил? )

    ну я как бы намек то понял) так ну в чем подъедка то?

    как я написал, так и хотел в реальности) но нет, даже за ебаной хачевской шлюхой надо бегать, чтобы ей при этом заплатить, какие же женщины все суки ебаные.
    8879/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    так она съебала куда то (

    Может за подмогой пошла
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 979 999 1000 1001 1002 1021 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.