Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,433 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1004 1024 1025 1026 1027 1046 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.5.2014)
    да какой там марафон, я провалил все. говорил в начале месяца что откатаю 120к рук как минимум, а то и больше, в итоге за май месяц у меня накатано 55к рук. пробухал полмесяца тупо. деь-два бухач, потом 1-2из режима вышел и пздц.


    Кстати совсем недавно поймал себя на мысли что бухач настолько блядь много времени отнимает. Если потратить хотя бы половину того времени что я болел с похмелья на обучение и тренировки, я уже не говорю про катку то наверно точно играл бы повыше. Не буду загонять пургу про здоровье и так всем понятно, но для меня стало реально "озарением" сколько времени просрал, и даже еще продолжаю просерать.
    При том что с возрастом отходники реально начинают длиться намного больше времени....
    177/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BCandJA @ 30.5.2014)
    Кстати совсем недавно поймал себя на мысли что бухач настолько блядь много времени отнимает. Если потратить хотя бы половину того времени что я болел с похмелья на обучение и тренировки, я уже не говорю про катку то наверно точно играл бы повыше. Не буду загонять пургу про здоровье и так всем понятно, но для меня стало реально "озарением" сколько времени просрал, и даже еще продолжаю просерать.
    При том что с возрастом отходники реально начинают длиться намного больше времени....


    это на 100% верно)

    неплохая статья похмельный синдром
    9082/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Замажься подороже с кем - нибудь, что не будешь бухать месяц-другой.

    Мне помогает, уже две недели ни-ни) у меня конечно не все так плохо было,как у тебя, но пт-сб стабильно в слюни был)
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот интересная тема, типа я столько времени и денег трачу на бухло итд., ах ..вот если это всё(время\деньги\свежая голова) в покер направить как было бы заебись итд.. сам замечал такое, мне интересно смог бы я\вы с таким энтузиазмом раздачи разбирать\теорию продрачивать или катать помногу ,если бы я не по бухал заебато и мой мозг не расслаблялся и не переключился от покера. типа сидишь такой чото заебался играть, можно теперь и побухать,. хотя нет, я же столько времени и денег потрачу, лучше лягу спать или отдохну и дальше ебашить буду, тут то мне кажется мозг хуй тебе даст быть таким дисциплинированным пацаном. как это порешать? магаз до 22х еще успею. ыыыы..
    53/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BCandJA @ 30.5.2014)
    Кстати совсем недавно поймал себя на мысли что бухач настолько блядь много времени отнимает. Если потратить хотя бы половину того времени что я болел с похмелья на обучение и тренировки, я уже не говорю про катку то наверно точно играл бы повыше. Не буду загонять пургу про здоровье и так всем понятно, но для меня стало реально "озарением" сколько времени просрал, и даже еще продолжаю просерать.
    При том что с возрастом отходники реально начинают длиться намного больше времени....


    Вот то, что похичи сильнее и дольше, это в точку.

    Лет в 18 бухали неделями летом, дачи, речки, все лето, каждое утро огурцом и летишь дальше, спустя 10 лет, я бухну дня 4, меня потом еще 4 не собрать((((

    У меня еще какая проблема, я один вообще не бухаю, тоесть я сижу дома катаю, все ок, могу 7-10 дней подряд почти не напрягаясь, но только какое-то предложение поступает, все!!!!, меня перекрывает, такси заказывается со скоростью ветра, и я уже мчу куда бы не позвали.
    76/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну тут не деньги должны быть мотивацией не бухать.

    кстати, там если почитать, то можно понять, что у разных людей генетика разная, изза этого совсем разные реакция на алкоголь.

    то есть почему например телки и например на востоке не бухают много, потому что у них такая генетика что алкоголь оч плохо расщепляется, и намного тяжелее похмелье как раз, поэтому то у них и нет желания этого состояния испытывать. на западе, в европе очень много бухают, и в россии, потому что обратная генетика.

    то есть не бухают не потому что особо умные телки например, а просто потому что у них намного сильней последствия будут, они просто подсядут еще сильней на него и ваще деградируют оч быстро, потому что телки бОльшие животные чем мужчины. так же как и все кто с востока, более животные чем с запада.

    вот у меня например, при тех дозах что я выпиваю, уверен что у многих был бы пиздц, особенно коктели сильное похмелье вызывают, тк содержат дохуя сахара еще. но у меня даже сейчас не так что сильное пздц похмелье, учитывая что я выпил вчер например где 8 коктелей-энергетиков, там около 2л пива, и 200гр водки.

    поэтому у меня не такая сильная мотивация бросать пить, но, с возрастом реально ферменты по другому начинают работать, и все тяжелее и тяжелее переносить. я ща тоже на отходняках сижу просто в ахуе легком и такой прострации) и каждый раз это достаточно хуевый сказывается, и последствия меня все меньше радуют.

    мотивация бросать пить - чтобы не испытывать этих мучений.
    9083/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.5.2014)
    ну тут не деньги должны быть мотивацией не бухать.

    кстати, там если почитать, то можно понять, что у разных людей генетика разная, изза этого совсем разные реакция на алкоголь.

    то есть почему например телки и например на востоке не бухают много, потому что у них такая генетика что алкоголь оч плохо расщепляется, и намного тяжелее похмелье как раз, поэтому то у них и нет желания этого состояния испытывать. на западе, в европе очень много бухают, и в россии, потому что обратная генетика.

    то есть не бухают не потому что особо умные телки например, а просто потому что у них намного сильней последствия будут, они просто подсядут еще сильней на него и ваще деградируют оч быстро, потому что телки бОльшие животные чем мужчины. так же как и все кто с востока, более животные чем с запада.

    вот у меня например, при тех дозах что я выпиваю, уверен что у многих был бы пиздц, особенно коктели сильное похмелье вызывают, тк содержат дохуя сахара еще. но у меня даже сейчас не так что сильное пздц похмелье, учитывая что я выпил вчер например где 8 коктелей-энергетиков, там около 2л пива, и 200гр водки.

    поэтому у меня не такая сильная мотивация бросать пить, но, с возрастом реально ферменты по другому начинают работать, и все тяжелее и тяжелее переносить. я ща тоже на отходняках сижу просто в ахуе легком и такой прострации) и каждый раз это достаточно хуевый сказывается, и последствия меня все меньше радуют.

    мотивация бросать пить - чтобы не испытывать этих мучений.


    Вот-вот, пропитые бабки и потраченное время со здоровьем это еще пол беды, а вот то, что уровень разочарования на след день, с годами начинает догонять уровень веселья в момент пьянки, это прям трагично ((
    77/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а нахуя ты эти коктели пьёшь? почему просто водку не ебашишь?

    p.s
    может из-за смешиваний такой отходняк
    54/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • понятно,что мотивация должна быть иная. но если "высокая" не работает, то ищи более приземленную, что-ли)

    иннер ставил кучу маз на разные спортивные/для развития личности мероприятия, вполне норм. подход)
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 30.5.2014)
    а нахуя ты эти коктели пьёшь? почему просто водку не ебашишь?

    p.s
    может из-за смешиваний такой отходняк


    Каждый пьет, то что ему нравится, а не то от чего похмелье мягче)))

    Я вот без пива не могу бухать, то есть чтобы не бухали, я всегда с пивом параллельно.
    78/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Forz @ 30.5.2014)
    Каждый пьет, то что ему нравится, а не то от чего похмелье мягче)))

    Я вот без пива не могу бухать, то есть чтобы не бухали, я всегда с пивом параллельно.


    да, именно так. меня радует эффект от коктелей, в тот момент что я их пью, просто нравится вкус, а о вкусах не спорят.

    они сладкие, вкусные, и мне лично их намного "вкусней" пить чем пиво и водку.

    и причем прикол в том, что чем "вкусней" напиток, тем тяжелей от него похмелье, то есть это плата за вкус, это опять же прочитать можно все.

    то есть вот у пиво тоже ахуенное похмелье, тк обезвоживание организма происходит, и как это ни странно - у водки, самого невкусного напитка, похмелье наименьшее, там чистый продукт)

    да все хуево, что тут рассуждать, все остальное не менее хуево, причем каким бы дорогим напиток не был, я повторю что чистый спирт смешанный с водой это самый разумный напиток, тк содержит наименьшее число примесей.
    я это лишь недавно все прочитал, теперь понимаю чем именно коктели хуевы.
    9084/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.5.2014)
    понятно,что мотивация должна быть иная. но если "высокая" не работает, то ищи более приземленную, что-ли)

    иннер ставил кучу маз на разные спортивные/для развития личности мероприятия, вполне норм. подход)


    да зачем ориентироваться на иннера? это что идеал какой то, или идол, кумир, типа вот делать так как делает какая то известная персона. это во-первых.

    а во-вторых, делать мазы на спорт мероприятия это одно, тут это вабще разумно. а замазываться не пить это просто - не вариант. это во- первых проверить оч сложно, не будет же меня кто то контроллировать каждый шаг, ну а отсюда это наебать можно легко, я даже слабо представляю каким образом это можно сделать.

    нужно просто понять причины - вроде того что - блять вот я ща нажрусь, а потом буду два дня мучаться. нужно мне это? врядли.
    9085/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну я не радею за то чтобы полностью бросать что то, будь то пить или курить. Особенно пытаться на форуме убеждать так себе занятие.

    Цитата (prostoi_parenj @ 30.5.2014)
    вот интересная тема, типа я столько времени и денег трачу на бухло итд., ах ..вот если это всё(время\деньги\свежая голова) в покер направить как было бы заебись итд.. сам замечал такое, мне интересно смог бы я\вы с таким энтузиазмом раздачи разбирать\теорию продрачивать или катать помногу ,если бы я не по бухал заебато и мой мозг не расслаблялся и не переключился от покера. типа сидишь такой чото заебался играть, можно теперь и побухать,. хотя нет, я же столько времени и денег потрачу, лучше лягу спать или отдохну и дальше ебашить буду, тут то мне кажется мозг хуй тебе даст быть таким дисциплинированным пацаном. как это порешать? магаз до 22х еще успею. ыыыы..


    Как мне кажется если ты уже сейчас говоришь, что мозг переключаешь бухачем от покера последствия могут быть одни-АЛКОГОЛИЗМ. Но я тут не стану впадать в дискуссию, я просто смотрю на это со своей колокольни и пишу отчасти про свой опыт. Да алкоголь даст на время мозгу отдохнуть от покера, но тем самым ты сам заложишь себе новую привычку. Не знаю читал ли ты например "Игры разума" Тендлера, но там в некоторой степени описываются и вопросы по работе над мотивацией и вообще над собой. Ты говоришь про задрачивание теории раздач, так вот наверно это уже псих лик в плане отношения к игре, тебе уже в тягость работа над игрой и собой намного проще уйти от проблемы сославшись на усталость мозга и бухануть. Но раздачи которые ты не разобрал так и останутся неразобранными, теория так и будет валяться лишь термином в твоей голове.
    178/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да похмелье не из-за примесей. Из-за примесей у тебя может член перестать стоять, сиськи вырасьти или рак развиться и т.п.
    Похмелье, аkа синдром отмены - это именно на алкоголь реакция.
    Смотри Хелл, на будущее - сильно резко не переставай бухать. По-тихоньку выходи. А то белку словишь - и привет. С твоей второй стадией и запоями она может уже придти.
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.5.2014)
    иннер ставил кучу маз на разные спортивные/для развития личности мероприятия, вполне норм. подход)


    То что хорошо русскому-немцу смерть.
    Не всем подходят мазы и марафоны да и другие подмены. Тем более что опыт у Хелла был по марафону нельзя сказать что он сильно изменил его отношение к покеру. Думаю точечные советы типа устрой марафон или забейся на сумму тут не помогут, да и в чем необходимо помощь? Ну не откатал ты 100к рук, ну и что?
    Он все равно САМ пройдет СВОЙ путь в покере, бухаче да и в жизни.
    179/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (prostoi_parenj @ 30.5.2014)
    вот интересная тема, типа я столько времени и денег трачу на бухло итд., ах ..вот если это всё(время\деньги\свежая голова) в покер направить как было бы заебись итд.. сам замечал такое, мне интересно смог бы я\вы с таким энтузиазмом раздачи разбирать\теорию продрачивать или катать помногу ,если бы я не по бухал заебато и мой мозг не расслаблялся и не переключился от покера. типа сидишь такой чото заебался играть, можно теперь и побухать,. хотя нет, я же столько времени и денег потрачу, лучше лягу спать или отдохну и дальше ебашить буду, тут то мне кажется мозг хуй тебе даст быть таким дисциплинированным пацаном. как это порешать? магаз до 22х еще успею. ыыыы..


    чтобы добиться значительных результатов в покере, ты должен отдаваться ему полностью. сейчас конкуренция огромная. халявы уже давно нет.
    тут вопрос не в том - хочешь ты или хочешь, а просто по другому не возможно.

    вот банальный пример, инвокер откатал за предыдущий месяц 120к рук, играя нл1к, я откатал 55к рук играя нл100, хотя у меня мотивация намного выше должна быть в игре расти. например там еще один рег из нашей конфы - просто не катал там месяца два, он сейчас как бы потерял навык и спустился на нл100 временно его набирать, с нл500.

    еще вопрос в чем. если ты допустим не хочешь расти в покере особо, то ты можешь свое время\деньги\свежая голова во что то другое направлять. просто надо найти интересы какие то, то что тебе реально по жизни интересно, просто тупо интересно заниматься, и вот этим и занимать время.
    9086/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lawuet @ 30.5.2014)
    Да похмелье не из-за примесей. Из-за примесей у тебя может член перестать стоять, сиськи вырасьти или рак развиться и т.п.
    Похмелье, аkа синдром отмены - это именно на алкоголь реакция.
    Смотри Хелл, на будущее - сильно резко не переставай бухать. По-тихоньку выходи. А то белку словишь - и привет. С твоей второй стадией и запоями она может уже придти.


    Похмелье не из-за примесей, но определенные примеси его усиливают, коктейльные уж точно.
    79/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 30.5.2014)
    Да похмелье не из-за примесей. Из-за примесей у тебя может член перестать стоять, сиськи вырасьти или рак развиться и т.п.
    Похмелье, аkа синдром отмены - это именно на алкоголь реакция.
    Смотри Хелл, на будущее - сильно резко не переставай бухать. По-тихоньку выходи. А то белку словишь - и привет. С твоей второй стадией и запоями она может уже придти.


    1. похмелье - не синдром отмены. это похмелье.
    2. похмелье напрямую зависит от примесей.
    Также считается, что присутствие других веществ (таких, как сивушные масла), появляющихся вместе с этиловым спиртом в процессе брожения, значительно усиливает многие симптомы похмелья. В крепкие спиртные напитки также добавляют цинк и другие металлы для подслащивания напитка. Эти факты объясняют относительную мягкость похмелья при употреблении дистиллированного спирта, например, водки.[8] В исследовании 2009 года были получены свидетельства о том, что крепкие напитки более темной окраски, такие как бурбон, вызывают более тяжелое похмелье, чем светлые. Содержание танина в напитке также имеет значение. Сахар также усугубляет эффект, поэтому за сладкими коктейлями установилась репутация напитков, приводящих к тяжёлому похмелью. Тёмное пиво или крепкий стаут приводят к более сильному похмелью, чем аналогичное по объёму количество растворённого в воде алкоголя. Виски, текила приводят к более тяжёлому похмелью, чем водка, при употреблении в равных (в пересчёте на чистый этанол) количествах.[9] Причина в том, что сивушные масла и другие сопутствующие вещества не удаляются из этих напитков для формирования вкуса и аромата.[10]
    9087/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    просто надо найти интересы какие то, то что тебе реально по жизни интересно, просто тупо интересно заниматься, и вот этим и занимать время.


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 30.5.2014)
    Смотри Хелл, на будущее - сильно резко не переставай бухать. По-тихоньку выходи. А то белку словишь - и привет. С твоей второй стадией и запоями она может уже придти.


    это полная ерунда. нельзя прекратить пить как то понемногу, потихоньку. тут даже расписывать не буду, уже писал много раз.
    во-вторых, у меня сейчас еще даже 2ой стадии нет, как таковой. я где то вверху 1ой стадии нахожусь)
    На первой стадии алкоголизма больной часто испытывает труднопреодолимое желание употребить алкоголь. При невозможности употребления спиртного чувство влечения на время проходит, однако в случае употребления алкоголя контроль по отношению к количеству выпитого резко падает. На этой стадии заболевания состояние опьянения нередко сопровождается чрезмерной раздражительностью, агрессивностью и даже случаями потери памяти в состоянии опьянения.

    белка это вабще уже 3яя стадия, у меня ни разу белки не было.
    9088/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
21185 постов
1 1004 1024 1025 1026 1027 1046 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.