Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,081 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 961 981 982 983 984 1003 1060
  • Цитата (laszlo @ 10.3.2014)
    не ругай себя. нормально отдохнул после марафона.

    упоролся страйком и пообщался со сверстниками)


    и добил блог в топ1! зло победило)

    165275ba2c0a263d1f1eed2e508575ba.jpg
    8687/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пиздец... Малолетки, пьянки, СТРАЙК, СТРАЙК, СТРАЙК.

    КАК ТЫ ВООБЩЕ ПЬЕШЬ ЭТУ ДРЯНЬ? ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ С СОБОЙ?

    Пора начинать взрослеть, Хелл. Хотя, если тебе в кайф бухать со школьниками, позже просыпаться в хуй пойми каком состоянии и начинать все по новой, то я, пожалуй, не буду тебе мешать

    Но мне очень хочется верить, что ты одумаешься и начнешь заниматься чем-нибудь полезным для себя

    Написано кривовато, но это просто крик души. Заебало смотреть на эту дегродацию
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зато блог в топ 1, ахуеть, успех
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (498812146 @ 10.3.2014)
    Пора начинать взрослеть, Хелл


    ну вот, давайте теперь мне мораль читать, как нужно правильно жить. чем гас хансен или изильдур лучше меня? только тем что не бухают страйка?
    8688/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • А чем вообще они хороши? Равняться на лудоманов - отличное дело.. Читать мораль смысла нету, люди сами до своего сами доходят. Как и в школе - никто не верил,не хотел верить что курить плохо=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, ну они хотя бы в покере добились кое-каких результатов, а ты в это время рассказываешь, что понял покер, попивая баночку страйка и играя нл100 в минус
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (498812146 @ 10.3.2014)
    hellf1re666, ну они хотя бы в покере добились кое-каких результато


    каких результатов - залили по несколько миллионов? ну крутой результат!

    Цитата (OMGmegarage @ 10.3.2014)
    Равняться на лудоманов - отличное дело..


    я не равняюсь, я просто и есть такой же лудоман как они. только играю лимиты по меньше.
    8689/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.3.2014)
    чем гас хансен или изильдур лучше меня?

    Тем что каждый из них пробухал больше, чем ты когда-либо выиграешь. Ничего личного.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • да, покеристы наделены конечно потрясающим чю, что тут сказать. очевидных шуток уже не видят. нужно писать что это шутка в скобках.

    успокойтесь уже меня учить, сами чтоли много денег выигрываете и стабильно бьете нл1к, или в жизни дохуя успехов имеете?

    да ну нах, не смешите, многие бухают еще сильней меня думаю, просто не пишут об этом!
    8690/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А многие не бухают вообще, и тоже об этом не пишут.
    Алкоголь ведёт к деградации
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а что тогда люди читать будут на этом форуме, если я бухать перестану? это - ев будет для форума. (если кто не понял то это шутка).

    я так ща подумал, закрою ка я блог, потому что по сути он мне не нужен вабще, с покером я сам буду разбираться, никакая помощь мне не требуется.
    вот то что приводит к деградации, тк это сидение на форуме.

    буду спокойно катать, и делать свои дела.
    8691/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • когда разберусь со всеми делами, в том числе и в покере прежде всего, может открою. блог это флуд, который жрет мое время и оочень сильно отвлекает.
    я не могу ни начем сконцентрироваться изза блога.
    8692/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.3.2014)
    я так ща подумал, закрою ка я блог, потому что по сути он мне не нужен вабще

    fraj_13392739_orig_.jpg
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • если раньше у меня были сомнения в том чтобы закрывать блог, то сейчас их нет совершенно.
    просто блог превратился в какую то вакханалию реально, и сейчас немного протрезвев, я это понял.
    то есть уровень говна тут превысил все разумные пределы, и мне это самому не нравится прежде всего.
    поэтому сейчас закрытие блога это все равно что выкинуть на помойку какой то хлам.
    8693/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блять количества шлака прибило критическую отметку, придя домой я вижу +5 страниц и... даже не стараюсь их читать потому что понимаю что там очередной высер какой то... что блять произошло?! Хэл! ты сам писал пару дней назад что теперь в блоге только хардкор! только покер! где я пропустил момент что блог опять скатился до уровня сартирного юмора обмазанного соплями и прочей хуйней от которой ты обещал избавится ? что уже блять даже неделю не можешь держать своё слово? или можно уже привыкнуть что оно вообще нихуя не значит? что же ты за мужик такой, если твоё слово не кремень?
    385/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DuncanHill, все верно написал, и хорошо написал!
    самое интересное что эта читают на форуме все, то есть это самая популярная тема на покерном форуме. и так было всегда.
    ff9557b5f309e5d36d2a671819e6f5e4.jpg

    я вот сейчас уже написал двум модераторам о закрытии блога, но никто не спешит его закрывать, потому что тема читаемая.
    8694/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.3.2014)
    я не могу ни начем сконцентрироваться изза блога.


    да, делo тoлькo в фoруме, бухлo тут вooбще не причем
    94/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Legendary @ 10.3.2014)
    да, делo тoлькo в фoруме, бухлo тут вooбще не причем


    это связано, у меня лично. если того же форума не будет, у меня будет меньше мотивации нажираться в говно, потому что негде будет раскаазать об этом, что я в очередной раз нахуярился в салат, и выложить песни Растеряева. это один момент.

    а второй, в том, что форум это реально на одном уровне по -ев идет с бухлом. это же просто таймкиллер.
    вы заметили что форум изменили так, чтобы ты вабще ссебя как бы онлайн чуствовал, то есть больше тут сидел.

    а по сути, ну кому вот этот форум хоть какую то пользу приносит?
    8695/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.3.2014)
    если того же форума не будет, у меня будет меньше мотивации нажираться в говно


    ты нажираешься, ради того, чтобы рассказать об этом в блоге? блеать, революция в Крыму отдыхает по сравнению с этой новостью

    x_30b55b0e.jpg
    225/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shakeitbaby @ 10.3.2014)
    ты нажираешься, ради того, чтобы рассказать об этом в блоге? блеать, революция в Крыму отдыхает по сравнению с этой новостью


    лол) ну вот так просто получается, что всем же нравится читать как я нажрался в говно, это просто объективно так,
    потому что тема топ1 по просмотрам и два миллиона просмотров в блоге.
    ест-но нажираюсь я просто потому что зависим от алкоголя.
    8696/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 961 981 982 983 984 1003 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.