Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,266,943 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 950 970 971 972 973 992 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.3.2014)
    а бр у меня есть и он никуда не делся.


    Тоже так хочу - сливать, сливать, сливать, а БР на месте! И никуда не делся! Научи!
    331/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 8.3.2014)
    не превратился в гавно,

    Как лягушка может превратиться в лягушку?

    Цитата (prostoi_parenj @ 8.3.2014)
    адекватен и доступен

    Цитата (prostoi_parenj @ 8.3.2014)
    от души адекватен и нормален

    YouDontSayBlackSS.png
    332/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хаха)) ну девчатам не понять)
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 8.3.2014)
    Да че ты к хеллу прикопалась?)

    Хелл прохаваный, он просто подготавливает почву для будущих подвигов


    я уже не просто прохаваный, я трижды прохаванный)

    Цитата (Maral4ik @ 8.3.2014)
    Трахнуть малолетку это трудно ?Смешно.Может хватит комплексовать по поводу своей внешности а ?И ДАВАЙ ХЕлл ищи нормальных умно красивых девушек....так интересней жить!!Нахуя тебе молодняк ?


    а кто комплексует то? мне просто с молодежью больше нравится общаться чем со стариками. я не понимаю, когда чуваки говорят, что девушки старше 30 их соблазняют. ну это пиздец. старые уебища.

    Цитата (prostoi_parenj @ 8.3.2014)
    кстати респект хелу, у него отжали "всё"- банкрол почти, эго зажали, хотя такое не отжать ,если оно есть! и он не превратился в гавно, а адекватен и доступен как и раньше, чел от души адекватен и нормален, типа чтоле пацан проверенный временем ну как то так.


    и бр на месте.

    я с вами парни!
    8588/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 8.3.2014)
    Тоже так хочу - сливать, сливать, сливать, а БР на месте! И никуда не делся! Научи!


    ты на гаса глянь) Чо хелл.
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сколько осталось до разбана? я уже вижу раздачи $3/$6 No Limit Holdem ...
    20/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я пью, пил, и буду пить! это наверно самое важное что я хотел сказать!

    как сказал мой друг - "не стоит обманывать себя, если ты алкоголик, то ты алкоголик, не борись с этим, просто бухай!"

    я буду бухать, пока не сдохну, отвечаю!
    8589/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellf1re666, можешь стать таким

    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.3.2014)
    я пью, пил, и буду пить! это наверно самое важное что я хотел сказать!

    как сказал мой друг - "не стоит обманывать себя, если ты алкоголик, то ты алкоголик, не борись с этим, просто бухай!"

    я буду бухать, пока не сдохну, отвечаю!


    вот ты говорил, что типа я бухаю и страдаю от этого типа проблемы у тебя от этого(хотя я не отвечаю за свой базар, что слово в слово пересказываю), в чём проблема, ? по моему без бухла вообще скучно и трезвость - это мерзость.
    p.s
    когда начинал читать твой блог, еще удивлялся, когда ты говорил,что не курил год(базара нет, что это всё првильная хуйня не курить, спорт итд.) итд, думаю нахуя это нужно, смысл? хочешь курить кури! бухать захотелось - бухай!?) ваще похуй! пашло всё нахуй! захотелось, делай! иначе нахуй всё нужно,. я ябу..
    21/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 8.3.2014)
    вот ты говорил, что типа я бухаю и страдаю от этого типа проблемы у тебя от этого(хотя я не отвечаю за свой базар, что слово в слово пересказываю), в чём проблема, ? по моему без бухла вообще скучно и трезвость - это мерзость.


    нет, я раньше думал, что у меня проблемы изза бухла, но сейчас понял что ошибался. изза бухла не может быть проблем, потому что это ахуенная тема - нажраться в говно! бухайте пацаны, и чем больше, тем лучше, и не думайте кто и что о вас скажет! просто бухайте, забейте хуй на всех!
    8590/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.3.2014)
    нет, я раньше думал, что у меня проблемы изза бухла, но сейчас понял что ошибался. изза бухла не может быть проблем, потому что это ахуенная тема - нажраться в говно! бухайте пацаны, и чем больше, тем лучше, и не думайте кто и что о вас скажет! просто бухайте, забейте хуй на всех!


    вот я и читал блог, думал пацан на бухло косит часто, "всё" типа списывает на него, хотя бухло ваще не причём нахуй., ведь внатуре же? не хочешь не бухай..

    p.s
    еще понравилось, когда ты говорил что будьте проще и не стройте из себя хуй знает кого, не бойтесь быть смешными и выглядеть неловко итд, вот это в натуре заебись тема, надо быть проще, и тут хуй чо скажешь пошли нахуйэтистереотипыебаные!
    p.s.s
    чувствуй чувствуй скорей себя свободным
    Сообщение отредактировал prostoi_parenj - 9.3.2014, 1:36
    22/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stay drunk, stay horny
    steveJobs-50x50.jpg
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8591/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8592/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • смотри интересная(по крайней мере для меня:troll холостяка) такая тема, вроде все стремятся бабос наживать, понимать игру, развиваться) итд. чисто минуя все эти хуйни и обратится сразу и напрямую к челу который через всё это прошёл за три пизды давно. вот смотри взять к примеру тебя , ты ебашишь з200 и имеешь 8к+, в месяц, что ещё надо для счастья по сути. тема такая поднималась по моему, вот хел захотел найти ту единственную и неповторимую , типа любовь всей своей жизни. вот как хелу найти свою любовь, или к примеру свою блаженную(ну не считая девчат по вызову) девочку. Что? что нужно челу с таким винрейтом делать как\где искать, что делать когда типа чел достиг своего по сути нехуевого статуса и ему еще есть куда рости,.. как регу\топ регу устраивать свою личную жизнь ? а нахуй это надо? ну, а вдруг приспичило(или всегда хотелось), вот что делать?
    23/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 8.3.2014)
    смотри интересная(по крайней мере для меня:troll холостяка) такая тема, вроде все стремятся бабос наживать, понимать игру, развиваться) итд. чисто минуя все эти хуйни и обратится сразу и напрямую к челу который через всё это прошёл за три пизды давно. вот смотри взять к примеру тебя , ты ебашишь з200 и имеешь 8к+, в месяц, что ещё надо для счастья по сути. тема такая поднималась по моему, вот хел захотел найти ту единственную и неповторимую , типа любовь всей своей жизни. вот как хелу найти свою любовь, или к примеру свою блаженную(ну не считая девчат по вызову) девочку. Что? что нужно челу с таким винрейтом делать как\где искать, что делать когда типа чел достиг своего по сути нехуевого статуса и ему еще есть куда рости,.. как регу\топ регу устраивать свою личную жизнь ? а нахуй это надо? ну, а вдруг приспичило(или всегда хотелось), вот что делать?


    да нахуй тебе личная жизнь, снимаю шлюх и еби их и все) че ты паришься) не обращай внимание что об этом будут говорить) в этом твоя главная проблема
    нахуй думать о чем то, просто бери и пизди\еби\бухай.
    8593/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Больше месяца не заходил...тогда мне казалось что ТУТ это временное.
    а ТУТ комплексы, комплексы,комплексы,КОМПЛЕКСЫ и КОМПЛЕКСЫ
    п.с. причем как помимо ТСа так и у половины читателей
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ae3a5b578453caced19802f479eaf722.jpg




    8594/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (koosooi @ 8.3.2014)
    Больше месяца не заходил...тогда мне казалось что ТУТ это временное.
    а ТУТ комплексы, комплексы,комплексы,КОМПЛЕКСЫ и КОМПЛЕКСЫ
    п.с. причем как помимо ТСа так и у половины читателей


    да я ЕБАЛ твои комплексы ХУЙ)))
    8595/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че за хуйня вабще, какие то лохи тут выебываются, пизды им дать!

    парни, кто со мной согласен, и поддерживает мой лайф стайл, помните что я с вами и вас не забыл!
    8596/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 950 970 971 972 973 992 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.