Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,701 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 942 962 963 964 965 984 1060
  • Цитата (akvar @ 7.3.2014)
    Я говорю что твои проигрыши выглядят дико на фоне чела


    чувак, ты тока зарегался на форуме, 2 сообщения, чтобы как то подзадеть меня, те самому то не стремно. мне твои мотивы очевидны. хватит.
    мне похуй дико, не дико, все равно. что тебе от меня надо?
    8544/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я недавно шел в магаз, и по дороге увидел крутую тачку, какой то джип паджеро, посмотрел кто за рулем сидит и немного ахуел.
    за рулем сидел чел который мой сверстник, из моего района чел, с которым еще в школе учились.
    тут самое интересное. этот чел пошел работать в ментовку. помню как года 3 назад, эта гнида, при том что меня знает уже 20 лет и учились вместе в школе, оштрафовал за распитие пива на остановке и выписал штраф. то есть 3 года назад он был обычным мелким мусором, который ищет кого штрафануть за хуйню, а сейчас разъезжает на джипе, как король. вот как мусора бабки зарабатывают на тачки. в тот момент была бы возможность просто убил бы его нахуй без зазрения совести.
    ps. это так просто, немного о жизни.
    8545/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    чувак, ты тока зарегался на форуме, 2 сообщения, чтобы как то подзадеть меня, те самому то не стремно. мне твои мотивы очевидны. хватит.
    мне похуй дико, не дико, все равно. что тебе от меня надо?


    причем тут задеть . я наоборот говорю что при твоем скилле ты не можешь минусовать так долго, учитывая что чел играющий как нит и след-но понимающий игру примитивно рвет поляну. Это выглядит нелогично. С одной стороны какой-то нит гребет 20к за три месяца и с другой ты не можешь выиграть при то что теоретически понимаешь игру лучше него намного.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akvar @ 7.3.2014)
    причем тут задеть . я наоборот говорю что при твоем скилле ты не можешь минусовать так долго, учитывая что чел играющий как нит и след-но понимающий игру примитивно рвет поляну. Это выглядит нелогично. С одной стороны какой-то нит гребет 20к за три месяца и с другой ты не можешь выиграть при то что теоретически понимаешь игру лучше него намного.


    да я сам разберусь. у меня за спиной 4 года игры, и 7кк рук уже наверно. мне не нужны ничьи советы по игре.
    ты капитанишь, и говоришь очевидность. зачем тебе это? ты помочь мне как то хочешь?
    8546/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока ты будешь считать что ты все решил и все понимаешь в этой игре, ты так и будешь катать в минуса..... И продолжать удивляться КАК ТАК, я так много знаю и такие результаты, где справедливость...
    166/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тип конечно скорее всего гнида и взяточник, но Паджеро это уж точно не предмет классовой ненависти )) пятилетку можно взять дешевле 30К, особенно в Москве. Новый в базе 50к, в максималке вроде не дороже 70.
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lepych @ 7.3.2014)
    Пока ты будешь считать что ты все решил и все понимаешь в этой игре, ты так и будешь катать в минуса..... И продолжать удивляться КАК ТАК, я так много знаю и такие результаты, где справедливость...


    я не удивляюсь, я просто заебался.
    8547/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psihoz @ 7.3.2014)
    Тип конечно скорее всего гнида и взяточник


    Бабуля в церкви обвинит тебя не по уставу, кланялся не там, крестился левой, а не правой
    Батюшка на Гелендвагине молись до талого, а если свечи не из храма, значит жертва дьяволу
    Прости Господи, не ведают ведь, что творят, цена давно фиксирована за православный обряд.
    8548/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 7.3.2014)
    2 столика ХА на часик/другой на удобном тебе лимите?


    Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    ну если чо то я готов сыграть ха на нл100, пиши в лс


    easyjay, зачем тебе понадобился ХА с Хеллфаиром? Настолько мало игры?

    hellf1re666, почему ты, в свою очередь, так легко согласился? Особенно, учитывая, что ещё не так уж давно, ты отказывался даже от хэдзапа со мной, который сам же изначально предлагал.
    Известно ли тебе, что этот парень очень опасен даже для регов его лимита, - мало кто хочет играть, а Хэдзап - его основная дисциплина?
    Неужели готов залить остатки банкролла ради ценного опыта? Или ты, как и большинство, отсядешь, когда увидишь, что не справляешься?
    326/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akvar @ 7.3.2014)
    причем тут задеть . я наоборот говорю что при твоем скилле ты не можешь минусовать так долго, учитывая что чел играющий как нит и след-но понимающий игру примитивно рвет поляну. Это выглядит нелогично. С одной стороны какой-то нит гребет 20к за три месяца и с другой ты не можешь выиграть при то что теоретически понимаешь игру лучше него намного.


    Все выглядит логично, если учитывать что ФР и СХ разнятся как небо и земля (речь о нл50-100)
    29/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хэлл привет, попробую выразить свою точку зрения по поводу твоих результатов проведя аналогию с дотой, ведь в киберспорте опыт у меня присутствует.
    Когда ты играешь с командой на сильной лиге, против сильных ребят (НЛ1к - НЛ10к в покере) тебе для победы в миде скажем нужно быть достаточно агрессивным ( 3бет 15%+) правильно и своевременно драться ( быть сбалансированным в нужных спотах) зарубаться агрессивно в пограничных моментах ( раскачивать диспу) и тогда тебя ожидает успех ( хороший винрейт). Но зайдя в какой-нибудь паб ( НЛ100) чтобы иметь хороший % винрейта вовсе не обязательно всё это делать, т.к твои тиммейты настолько слабые, что просто мешают тебе ( баланс против людей, которых гораздо выгодней эксплоатить), твои оппоненты настолько слабы, что просто пассивно фрифармить 20 минут ( выигрывать по синей без чрезмерной агрессии) и потом убивать нахуй всю команду ни чуть не хуже с точки зрения стратегии. Тобишь я к чему клоню? к тому что вероятно чтобы побеждать соперников, которых ты считаешь слабей тебя нужно просто спуститься на их уровень мышления и овнить их там ( к доте конечно не применительно, но то такое)

    p.s Надеюсь ясно выразился, и чем-нибудь помог.
    p.p.s Всем мир
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (alicali @ 7.3.2014)
    hellf1re666, почему ты, в свою очередь, так легко согласился? Особенно, учитывая, что ещё не так уж давно, ты отказывался даже от хэдзапа со мной


    не так давно это когда Алиса, 2.5 года назад когда играл нл25? )

    Цитата (alicali @ 7.3.2014)
    Известно ли тебе, что этот парень очень опасен даже для регов его лимита, - мало кто хочет играть, а Хэдзап - его основная дисциплина?


    мне все равно с кем ха играть, абсолютно.
    у меня уже тоже тонна ха отыграно, в том числе я выигрывал в ха даже у iPerfecta, у NicolasDLP выиграл по ев с преимуществом в 4би на нл1к.
    а я с того времени еще более крепко стал играть ха.
    8549/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    не так давно это когда Алиса, 2.5 года назад когда играл нл25? )

    Скорее, 1.5-2, играли уже тогда вроде нл50. Я могу покопаться в старом дневе, и сказать точнее, но это не важно - важно то, что мой эдж над тобой в то время, как мне кажется, не был так высок, как сегодня easyjay's по отношению к тебе.

    Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    мне все равно с кем ха играть, абсолютно.
    у меня уже тоже тонна ха отыграно, в том числе я выигрывал в ха даже у iPerfecta, у NicolasDLP выиграл по ев с преимуществом в 4би на нл1к.
    а я с того времени еще более крепко стал играть ха.

    А, серьезно? Я как-то пропустила эти исторические моменты. Ну, тогда другое дело! Вопросов нет. Удачи, чо :)
    327/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 7.3.2014)
    Скорее, 1.5-2, играли уже тогда вроде нл50. Я могу покопаться в старом дневе, и сказать точнее, но это не важно - важно то, что мой эдж над тобой в то время, как мне кажется, не был так высок, как сегодня easyjay's по отношению к тебе.


    А, серьезно? Я как-то пропустила эти исторические моменты. Ну, тогда другое дело! Вопросов нет. Удачи, чо :)


    С чего ты взяла что у хелла нет эджа?
    Ты владеешь информацией о их уровне игры?
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 7.3.2014)
    А, серьезно? Я как-то пропустила эти исторические моменты. Ну, тогда другое дело! Вопросов нет. Удачи, чо :)


    да, абсолютно серьезно. я тебе говорю, что я помимо опыта наверно в 100к рук в ха чисто, имею еще и приличную теоретическую базу, и мне все равно с кем играть, тк я просто буду играть по страте, которая хорошо продумана заранее(геймплан).
    8550/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 7.3.2014)
    С чего ты взяла что у хелла нет эджа?
    Ты владеешь информацией о их уровне игры?


    Очевидно, да: easyjay - стабильно плюсовый игрок, на лимитах выше, чем играет ТС, чья основная дисциплина - ХА, в то время как Хеллфаир только и делает , что минусует сейчас на нл100 в 6макс.
    328/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 7.3.2014)
    Очевидно, да: easyjay - стабильно плюсовый игрок, на лимитах выше, чем играет ТС, чья основная дисциплина - ХА, в то время как Хеллфаир только и делает , что минусует сейчас на нл100 в 6макс.


    блин, да пофигу стабильно он плюсовый или нет. плюсовые хаперы в основном бамхатеры, то есть то что он стабильно плюсовый не значит что он сильно скиловый. это парадокс но это так. я тебе повторю, хотя это немного нескромно будет, но у меня хедзап скилл ниибовый, и я знаю а чем говорю) я готов сыграть на нл100 с любым регом нл1к+. просто они не будут играть такой низкий лимит.
    8551/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я кстати, вот уже последние 3 месяца, когда работаю над игрой вне игры, отрабатываю прежде всего игру на широких рейнджах в ХА, то есть ха скилл.
    8552/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    вабще, непередаваемое ощущение, когда ты фактически решил покер, у себя в голове, то есть вроде как для меня покер это как открытая книга, то есть у меня нет сейчас ни одной вещи в покере которую я не знаю. то есть по сути развиваться некуда. я достиг потолка в теоретическом понимании покера, как ха так и шмакс-уебакс.


    ничего не изменилось походу с момента сисек :)
    217/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.3.2014)
    ничего не изменилось походу с момента сисек :)


    изменилось, теперь мне уже похуй на сиськи) для меня важнее баланс чекрейза терна и бета ривера на доске T45c7А.
    8553/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 942 962 963 964 965 984 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.