Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,315 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 768 788 789 790 791 810 1060
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 2.1.2014)
    Создавай пари-марафон, чтоб было мотивационнее и интереснее.


    в каком ты себе это виде представляешь - марафон по правильному образу жизни? хуйня какая то.

    мне буквально сейчас пришла в голову другая мысль. я буду в блоге ЧЕСТНО, прежде всего для себя самого писать ежедневно, какие у меня улучшения за текущий день,
    например как то так - седня не курил, не пил, правильно питался, занимался спортом. или седня проебал кучу времени впустую, продолжаю курить, спорт 0.

    точка отсчета сегодня.
    бухло -
    курение +
    спорт -
    питание -
    покер -
    время -
    ничего не сделал.
    7067/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Слыш! Только давай серьезно занимайся братан, замазывайся прям знатно. Потому что ты для нас как реалити-шоу. Вдруг на твоём примере и я всякой такой хуйнёй заниматься начну.))
    29/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.1.2014)
    отключу все функции чтобы нельзя было смотреть результаты игры в хм2 и руме заблочу.


    А как это сделать в ХМ1 и на старзах? Тоже сильно мешает сосредоточиться.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да все эти мазы нахуй) но я мотивирован, я буду просто описывать это в блоге. и еще покер. план ежедневно 6ч катки, и 1ч разбор игры в хм2.
    причем никаких графов и резалтов не будет, я уже сказал. по покеру просто буду писать как то так

    катка x час
    разбор игры y час
    7068/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hardtoobey @ 2.1.2014)
    А как это сделать в ХМ1 и на старзах? Тоже сильно мешает сосредоточиться.


    не знаю, я давно на хм2 сижу.
    7069/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебя бесят эмигранты, лезгиночка с понтом
    Будь в силах заставить уважать свой дом.
    А заставлять придется - это законы сильных
    Будем заставлять! И тут пахнуло холодом могильным..

    вот вам для мотивации, в кого надо превратится из куска ваты



    а сделать для этого придется много, очень много
    7070/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • да, заставляет задуматься

    7071/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Стоит упомянуть о ЗОЖе, как Миша Маваши тут как тут, лол)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • тут дело не тока в зоже, а вабще в промывке мозгов. зож это тока часть жизни, но и правильное понимание вабще нужно, нахуя ты живешь, с кем общаешься, иметь позицию по жизни какую то вабще, а не просто быть биомассой. тупым стадом, которое ведут куда то.
    миша маваши збс, четкий чел, на которого можно даже ровняться наверно. в жизненном плане.
    7072/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.1.2014)
    тут дело не тока в зоже, а вабще в промывке мозгов. зож это тока часть жизни, но и правильное понимание вабще нужно, нахуя ты живешь, с кем общаешься, иметь позицию по жизни какую то вабще, а не просто быть биомассой. тупым стадом, которое ведут куда то.
    миша маваши збс, четкий чел, на которого можно даже ровняться наверно. в жизненном плане.


    Имхо не стоит этого делать,каждый сам себя строит и создает,нахуй с кого то мировозрение копировать
    + не такой он уж и хороший,замечено за ним,до того как он за зож писать начал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (a1shery95 @ 2.1.2014)
    Имхо не стоит этого делать,каждый сам себя строит и создает,нахуй с кого то мировозрение копировать
    + не такой он уж и хороший,замечено за ним,до того как он за зож писать начал


    ну начинать то с кого то надо. может он че то и плохого делал, а кто не делал то? все святые чтоли?

    самое главное то, что ОН ДЕЛАЕТ. а ты допустим сидишь и пишешь на форуме в инете, также как и я сейчас. писать легко, а вот делать что то сложно.
    7073/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.1.2014)
    мне даже бвд будет завидовать


    ЛООООООООООЛ
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.1.2014)
    да, заставляет задуматься


    Если тебя подобная поебень заставляет задуматься - это повод задуматься...
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (mihhhhey @ 2.1.2014)
    Если тебя подобная поебень заставляет задуматься - это повод задуматься...


    а поебень в чем - в правильных вещах, чтобы не пить, не употреблять наркоту, заниматься спортом, "быть четким пацаном"))))(это юмор)? в чем хуета то?
    и что например тебя заставляет задуматься - чтение великих философов, или писателей? мне нахуй вся это сложная философия не нужна. я сторонник простоты во всем, как и миша маваши.
    я посмотрел с ним уже пару интервью, нормальный пацан, абсолютно без понтов, спокойный, говорит правильные вещи. просто он своими клипами, дает пинка под зад, и заставляет сместить его с насиженного места. а дальше ты уже развиваешься сам.
    7074/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прикольно когда он выгнал пьяную девушку с концерта и отдал ей деньги за билет)

    7075/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хел, так как для меня этот вопрос очевиден, напишу почему ты не совсем прав, тк 10 страниц флуда про маваши читать даже для такого говноеда как я перебор.
    Вся проблема ЗОЖа, маваши и прочего биомусора, является культивированием некоторых понятий и очевидное несоблюдение жизненного баланса.
    Ставить понятие "поднятие тяжёлых предметов" смыслом жизни - полный пиздец со многих позиций. Я не против спорта, я не против профессионального спорта, но делать из турника и прочих "снарядов" нечто большее - вот это проблема. И ладно бы они либерально относились к тем, кто не живёт по их НЕ СОВСЕМ ВЕРНОЙ СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ, напротив идёт массовая пропаганда ЗОЖа, где полностью потерялись истинные тезисы их "идеологии". Всё превращается в какую-то хуйню и скатывается до "качаешься? красавчик!!!11/бей хачей мазафака!!!/ Руссиа для руссийских" и прочее. Со стороны это выглядит отвратительно и у человека, который видит эту орду в действии вызывает смех и неприязнь одновременно.
    Но это не всё. Тк смыслом жизни ставятся прокачка собственно тела, рядом стоит естественно и криминал. Не редко те самые борцы с преступностью сами пиздят того, кто им не нравится по любым соображениям. В итоге мы получаем армию тупого перекаченного быдло, которое даже не понимает нахуя он этим занимается и на любые расспросы даёт по ебалу.
    К разговору о простоте. Простота, это когда кратко и мудро. А когда слово хуй на заборе - это ебаное деграданство, кстати не сложно догадаться кто его и писал.
    Ну и чутка пищи для размышления от очень умного алкоголика на тему близко этой:
    30/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hANkzOR @ 2.1.2014)
    Ставить понятие "поднятие тяжёлых предметов" смыслом жизни - полный пиздец со многих позиций. Я не против спорта, я не против профессионального спорта, но делать из турника и прочих "снарядов" нечто большее - вот это проблема. И ладно бы они либерально относились к тем, кто не живёт по их НЕ СОВСЕМ ВЕРНОЙ СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ, напротив идёт массовая пропаганда ЗОЖа, где полностью потерялись истинные тезисы их "идеологии". Всё превращается в какую-то хуйню и скатывается до "качаешься? красавчик!!!11/бей хачей мазафака!!!/ Руссиа для руссийских" и прочее. Со стороны это выглядит отвратительно и у человека, который видит эту орду в действии вызывает смех и неприязнь одновременно.
    Но это не всё. Тк смыслом жизни ставятся прокачка собственно тела, рядом стоит естественно и криминал. Не редко те самые борцы с преступностью сами пиздят того, кто им не нравится по любым соображениям. В итоге мы получаем армию тупого перекаченного быдло, которое даже не понимает нахуя он этим занимается и на любые расспросы даёт по ебалу.



    я не согласен. во-первых. он никого не призывает сводить все к качалке. более того, говорит о том, чтобы читать книги, развиваться духовно. ты сам в этом видишь то что хочешь увидеть.

    а вот то что он сделает из тебя как минимум ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА. вот это в наше время уже достижение. просто быть ЗДОРОВЫМ.

    насчет "бить хачей". опять же никаких призывов к этому нет. в каждом народе хватает говна. и вот это говно и надо пиздить. почему нет?

    зачем позволять им творить зло - продавать наркоту по клубам, развивать проституцию, спаивать малолеток, подсаживать их на бухло\курение. это все происходит на самом то деле, и многие реально гибнут от этого. но об этом никто не знает, потому что тупо всем похуй.

    как и среди русских дохуя говна, а среди приезжих хачей еще больше. они сюда и едут, ебут наших женщин, продают наркотики, покупают квартиры в москве с этих денег,
    держат все рынки, магазины и палатки, в которых продают алкоголь. что с ними делать то? по голове гладить чтоли?

    а криминал тут вабще при чем? ты себе сам напридумывал кучу всего лишнего.

    он просто поет песни чтобы быть лучше, задумываться больше, и не быть тупым стадом.
    7076/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В чем поебень?
    Скажу тебе брателло)
    Хоть чел дергает пальцами,
    Почти как в клипах Эминема,
    Хоть рифмы четкие -
    Есть музыка получше
    Этой, банальной, примитивной чуши
    Он меня не привлекает,
    Хоть бицы как из стали,
    А что до пьяной чики –
    Битлы таких ебали )
    169/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Выйду из ридонли ненадолго. Вот вроде живу в России, но позиции большинства людей не понимаю, сплошные крайности во всем. Либо "нажраться в говно, яга, шлюхи", либо "турнички зож качалка мишаня". Все хорошо в меру.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • В пизду споры. Просто посмотри какую пропаганду делает ферруел и какую делает маваши.
    Теперь взгляни на аудиторию "за зож" и на любую аудиторию, где люди осознанно пришли к тому, что в их жизнь нужно вводить физические нагрузки.
    К примеру Олег Тиньков в своё время потратил 1кк$ для оборудование всего первого этажа тренажёрами. Миша Маваши построил армию которая изо дня в день не знает куда деть свою силу и пиздят кого-то в переходе. Если честно, я не видел ни одного успешного приверженца мавашенской темы. Зато примеров, которые вообще нихуя не понимают кроме турника до жопы.

    Цитата (Дотер @ 2.1.2014)
    Выйду из ридонли ненадолго. Вот вроде живу в России, но позиции большинства людей не понимаю, сплошные крайности во всем. Либо "нажраться в говно, яга, шлюхи", либо "турнички зож качалка мишаня". Все хорошо в меру.

    +
    Всё что я хотел сказать
    31/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 768 788 789 790 791 810 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.