Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,076 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    вабще, если человек занес крупный турик и выиграл дохуя мани, это на самом деле печаль для этого человека.

    он поймал свой пик, выше которого уже никогда в жизни не подниместся, а будет только вниз идти. медленно, но верно.

    кто вабще видел чтобы хоть один игрок выигрывал всоп несколко раз подряд, даже айви сосет на всопе постоянно.

    вот там демидов ванька 2 место занял, ну а что после этого то у него было? какие заносы крупные. да ни одного.

    хотя был один игрок за всю историю, который несколько раз всоп выигрывал


    Как минимум одного знаю - Лёша Ковальчук. Тащит и тащит, при этом остаётся очень адекватным парнем. Мне кажется это зависит от воспитания, просто мало людей, которым родители реально поставили мозги.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 22.5.2014)
    Как минимум одного знаю - Лёша Ковальчук. Тащит и тащит, при этом остаётся очень адекватным парнем. Мне кажется это зависит от воспитания, просто мало людей, которым родители реально поставили мозги.


    Вроде у него и без заносов все есть ?
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    спасибо братаны) я если честно пиздц уже спился последнее время, с таким буханием о телке реально и думать не приходится, нужно сначала с бухлом подвязать. потому что реально никакой телке не нужно такое алко тело, каковым я сейчас и являюсь) просто у меня тяга к алкоголю пиздц, как думаю и у многих людей кто живет в россии\

    типо того ж) заебали еще все симпатишные девочки с кем в клубах тусуюсь писать хватить пить и тд, щас так в денек бутылку две, когда еще пьешь мтт тащатся проще:-D Вот типо пробую уменьшить, третий день в футбол играю бегаю, самое главное что самому охота и эт никак не связанно с тем чтобы типо не пить, просто дома делать нехуй , не работаешь, че делать то как не бухать, над просто найти занятие на которое тратилось бы больше времени)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    вот там демидов ванька 2 место занял, ну а что после этого то у него было? какие заносы крупные. да ни одного.


    ну да подумаешь 3ий в Лондоне на 600тыщ $. плюс еще десятки заносов овер 30k.
    мелочи какие действительно. по наклонной парень пошел.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Столько времени без постов. Надеюсь не клофелинщица попалась)
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • все норма, я уже тут) устал пздц просто) бухал седня тоже весь день, тока на улице) еще с телками пообщался немного)

    ща в метро ехал видел как минимум 5 нариков, потом иду, идет компания телки и челы какие то, все убитые нахуй в говно. блять мне тошно в такой стране нахуй жить.
    8882/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    все убитые нахуй в говно. блять мне тошно в такой стране нахуй жить.


    Т.е. ты сам ведешь такой образ жизни и тебя все устраивает, а то , что другие убиваются - тебе не очень. Как-то непоследовательно... А вообще один умный мужик сказал "Будь той переменой, которую ты хочешь видеть вокруг". Так что действуй
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (billy_hoho @ 22.5.2014)
    Т.е. ты сам ведешь такой образ жизни и тебя все устраивает, а то , что другие убиваются - тебе не очень. Как-то непоследовательно... А вообще один умный мужик сказал "Будь той переменой, которую ты хочешь видеть вокруг". Так что действуй


    да, ты прав чел, надо завязывать с этим. я уже если честно заебался бухать, надо заканчивать.
    8883/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    1000 страниц, не думал что дойду до этой отметки

    ни у кого больше нет такого большого блога как у меня, вабще во всем интернете


    у биггоги на пстратеги более 1300 страниц
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (myhem @ 22.5.2014)
    у биггоги на пстратеги более 1300 страниц


    ебать, ну пздц. вот ты меня реально расстроил. но на дт то у меня точно самый большой блог. а стратеги нахуй никому не нужен, самый ебланский сайт.
    8884/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fusion @ 22.5.2014)
    ну да подумаешь 3ий в Лондоне на 600тыщ $. плюс еще десятки заносов овер 30k.
    мелочи какие действительно. по наклонной парень пошел.


    то есть ты считаешь что за несколько лет еще 1 занос на 600к и несколько каких то ебучих заносов на 30к это ахуенно?

    да это хуета полная. я имел ввиду что заносов крупных не было на миллионы баксов. это ваще хуйня смотреть занос, нужно винрейт смотреть, или же рой в мтт.
    8885/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibika444 @ 22.5.2014)
    типо того ж) заебали еще все симпатишные девочки с кем в клубах тусуюсь писать хватить пить и тд, щас так в денек бутылку две, когда еще пьешь мтт тащатся проще:-D Вот типо пробую уменьшить, третий день в футбол играю бегаю, самое главное что самому охота и эт никак не связанно с тем чтобы типо не пить, просто дома делать нехуй , не работаешь, че делать то как не бухать, над просто найти занятие на которое тратилось бы больше времени)


    дак а нахуй ты их слушаешь) пошли их нахуй да все, еслди ты нормальный пацан, то не должен идти на поводу у ккаких то ебаных телок,

    а так ты получается под них прогинаешься, делаешь то что они хотят увидеть и ограничиваешь себя, когда тебе выпить хочется.
    8886/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хэлл, здарова!

    Живой блог у тебя, очень приятно и спокойно читать. Словно истории Довженко.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, смари , если у тебя была\будет заебатая тёлочка ты бы прогибался\подстраивался итд под неё? ведь тёлочки то со временем подминают под себя
    41/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хэл привет - неужели это ты, знаю тебя. ты зачем ну ты и косячишь )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tvorog @ 22.5.2014)
    хэлл, здарова!

    Живой блог у тебя, очень приятно и спокойно читать. Словно истории Довженко.


    спасибо брат, стараюсь делать нормальный контент, чтобы интересно было читать)

    Цитата (prostoi_parenj @ 22.5.2014)
    hellf1re666, смари , если у тебя была\будет заебатая тёлочка ты бы прогибался\подстраивался итд под неё? ведь тёлочки то со временем подминают под себя


    братишь, я не буду прогинаться не под одну телку в мире, даже если она будет самая заебатая. потому что это просто картинка. внутри они все гавно.
    если одной телки что то не нравится есть простой выход - пошла нахуй сука. есть еще миллионы других телок с такой же пиздой.
    8887/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf2re666 @ 22.5.2014)
    Хэл привет - неужели это ты, знаю тебя. ты зачем ну ты и косячишь )


    а как я косячу? почитай отзывы людей, им нравится читать как я пишу. а в других блогах тухлота ебаная, везде практически, кроме некоторых. у меня блог в топе, а значит я хорошо пишу, и людям нравится.
    8888/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дерево, которое не гнется, рано или поздно ломается. (то ли японская, то ли китайская мудрость)

    Просто надо не идти на слепом поводу у телок, а четко понимать какие позиции можно сдать ради выгоды. Да и вообще это очень хорошее знание по жизни, не только с телками.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да. говна почти нету. нехвратает иногда этой Алисы или как там её. Но а так, жизненные ситуации интересно читать, а так-же немало хороших размышлений над своими/чужими раздачами тоже присуствиют (замечу в любом состоянии ТСа). Так-что пишЫ ИСЧО
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ииииииииибать ты бухаешь. хотя я тоже щас бухаю и читаю тя поэтому...... ну лови тему тогда, вот хуй угадаешь кто те пишет щас......






    хаххаааааааааа, вот угадай кто пишет!"""""""""""""!!!!!!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.