Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,167 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 932 952 953 954 955 974 1060
  • вчера не играл. реально устлость чуствуется после прошлого месяца от марафона 150к рук.
    весь день тупо отдыхал и спал, немного поработал над игрой в хм. это впринципе все.
    седня надо начать ебашить. как я планировал в начале месяца отыграть за этот месяц 150к рук.
    8443/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WhereIsMyMind,Ахахахахах бляяя пиздец ты ущербный, мне жаль тебя
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • немного лулзов про задротов

    Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.

    задротом именуют любого асоциального компьютерного мудака; различия между отаку, красноглазиками, хардкорными геймерами и т. п. не делаются.

    images?q=tbn:ANd9GcRqjA7X5zDdP3hawJTp-m_LIqBTHFd0XH8IewY09eRBSHzeOhGJ
    8444/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • сменил себе подпись, для не задротов поясню что она означает

    Imba
    англ. imbalance — дисбаланс, диспропорция, как вариант аббревиатура от «I’m Best of All». Нечто очевидно чрезмерно крутое, нарушающее игровой баланс
    8445/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • знаю тебе пофиг на чужое мнение, НО
    на мой взгляд тебе бы подошла подпись - Лютый тип.
    Всё ясно с первого взгляда
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Antonio_pozitiv @ 3.3.2014)
    на мой взгляд тебе бы подошла подпись - Лютый тип.


    не, это уебищная русская фраза мне не нравится. вот англ сокращение это заебись. то что надо.

    мне бы еще подпись Госу подошла. но Имба мне даже больше нравится)
    8446/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • imba-hooimba
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот в таком режиме имбы покера должны наживать деньги)

    i272585_2424.jpg

    8447/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати кто знает почему крайне мало игроков у которых защищены спектры чека флопа и терна одновременно, в позиции как префлоп рейзера?
    8448/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я знаю. хочу проверить, многие ли это понимают.
    8449/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 3.3.2014)
    кстати кто знает почему крайне мало игроков у которых защищены спектры чека флопа и терна одновременно, в позиции как префлоп рейзера?


    Потому что тех кто это понимает — еще меньше.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 3.3.2014)
    вот в таком режиме имбы покера должны наживать деньги)

    i272585_2424.jpg



    Вот если бы на этих столах (16ХА+8 шмакс) ты бы реально сидел - респектнул бы 2 раза
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imhigh @ 3.3.2014)
    Потому что тех кто это понимает — еще меньше.


    ну да, вопрос это достаточно сложный.
    посмотрите у себя, защищены ли у вас и спектр чека флопа и спектр чека терна одновременно. обычно у кого то лик на терне, а у других на ривере)
    8450/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прикольно то, что это даже немногие игроки нл400-1к понимают и смогут внятно объяснить) потому что они тоже играют по чуйке часто в большинстве своем)
    наверно тока реги нл2-5к хороши уже в этом.
    8451/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вроде Sauce123, хотя он вроде как выше играет
    8452/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • больше всего меня бесят ситуации, когда у нас сильная рука достаточно на ривере, но у оппа крайне редко будет рука хуже после рейза.
    допустим у нас фулл, или стрит и его надо фолдить. блеааааа
    8453/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 3.3.2014)
    кстати кто знает почему крайне мало игроков у которых защищены спектры чека флопа и терна одновременно, в позиции как префлоп рейзера?


    Можешь точнее сформулировать. Имеешь ввиду чек флопа и терна в одной раздаче или чекаем флоп в одной , а в другой терн?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Призрак @ 3.3.2014)
    Можешь точнее сформулировать. Имеешь ввиду чек флопа и терна в одной раздаче или чекаем флоп в одной , а в другой терн?


    если я правильно понял, ТС говорит что надо чекать 15-25 комб слабых топ-пар на флопе и терне, если опп наполнен эйром.
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у хороших регов оба чека защищены как бы. то есть там нет высоких фолдов после чеков.
    потому что это следствие хорошего постфлоп аджаста против разных типов оппов.
    а у плохих регов обязательно где то дыра, потому что они плохо на постфлопе аджастятся, а просто играют в какой то своей манере.
    это один из главных признаков плохой постфлоп игры.
    8454/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первый рабочий день месяца, первое получение пиздюлей от всех кого только можно. все монетки всасываю, на постфлопе ебут (
    начал играть хуево, за 2к рук ушел в -10би. просто дерьмого играл, опять не думая, просто инстаколлы, инстабетты. но потом уже пришлось напрягаться.
    49c0c3ff63762005d9eb72a5d2bc2b6b.jpg

    как же я себя не навижу, ведь могу лучше играть. а играю как говно регулярно просто, чисто изза психологии. играл с каким то русским регом 3стола ха, хотя у меня было 16 столов открыто, сами понимаете какое качество игры при этом. причем я еще очень лузово пытался ха играть
    8455/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 932 952 953 954 955 974 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.