Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,104 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 967 987 988 989 990 1009 1060
  • Цитата (prostoi_parenj @ 20.5.2014)
    как после попоек приходишь в себя, чтобы мозг в ближайшее время заработал?


    очень просто, дохуя пью воды и постепенно прихожу в себя, потом еще может пивком похмелюсь) вот мне ща даже впадлу просто до магаза идти, а надо)
    8749/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    кстати, пока меня на форуме не было, посмотрел немало роликов на ютубе по разным темам, которые меня как бы слегка развили, вплане переоценки каких то вещей. вот ахуенно грамотный чел Денис Бурхаев, ваще очень четкий) засирает пикаперов как лохов)



    После того, как мужик сказал, что современный пикап это набор шаблонов я выключил видео. Ну что за бред.
    Пикап и соблазнение это ни какая-то компьютерная игра, где это хиро требуется нажать такую-то кнопочку, что бы получить такое-то действие.
    Как говорит сам Денис, в шахматах можно заучить все комбинации и исходы партии, но со временем придется подключать голову, что бы выигрывать
    у сильных противников. В пикапе точно так же, можно заучить миллионы шаблонов, начиная от знакомства и заканчивая ответами на часто встречающиеся вопросы\проверки от девушек, только чем выше будет уровень девушки ( соц. статус\культурное развитие\внешний вид\ и т.д ) тем меньше тебе будут помогать уже эти шаблоны. Уже придется думать головой. Думаю, что аналогию с покером ты сам в состоянии провести, все точно так же.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aur1st @ 20.5.2014)
    После того, как мужик сказал, что современный пикап это набор шаблонов я выключил видео


    а зря, он помойму все четко с аргументами разложил. в пикап идут идиоты, у которых вабще женщин не было в жизни, им там впихивают шаблоны и сосут из них деньги, ни за что по сути. он предлагает намного более эффективные методы развития чем ебаный пикап. у него несколько роликов на эту тему.
    потом сам будешь на пикаперов со смехом смотреть)
    8750/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sevven @ 20.5.2014)
    либо духа (разума)
    Дух и разум как бы вообще разные вещи. И уж спортсмены точно гораздо более духовитые, чем интеллегенты/интеллектуалы (что тоже не обязательно тождественно).

    Большой спорт пожалуй вредит интеллектуальности, и не потому что спортсмены тупые, а потому что для того, что бы быть топ спортсменом надо быть очень узко заточенным в этой области. Это примерно так же как покеристы, которые рассуждают о политике.

    А вот физкультура, любая активность на свежем воздухе полезна для мозга, потому что насыщает его кислородом, расширяет кругозор и всё такое.

    Короче, я знаю после кого эта цитата пошла в массы, и во многом согласен с Савельевым, но многие её неверно интерпретируют.

    З.Ы. Хелл, с возвращением
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (psihoz @ 20.5.2014)
    И уж спортсмены точно гораздо более духовитые, чем интеллегенты/интеллектуалы


    как вабще связано это? это все равно что попытаться связать понятия например - стола и пива))

    то есть сила, выносливость, мышцы - это то что развивает спорт, то есть ТЕЛО. просто ебаное тело, в котором вы носите ваш мозг, то есть просто как бы качает внешние данные. тело без мозга ничего не стоит вабще, а вот мозг может прожить вабще без рук без ног.
    яркий пример, когда накачанные чуваки работают в стриптиз барах, или же снимаются в порнухе. ага, у них нереальное духовное развитие) зато тело как у аполонов.

    можно бухать, жрать много, не заниматься спортом и быть отлично духовно развитым, скажем в церковь ходить, молиться, или читать очень много.

    то есть если спортсмен занимается только спортом, а это обычно так и бывает, яркий пример Миша Маваши со своими турниками, а в голове нихуя нет, то у него никакого нет духовного развития.
    8751/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    а зря, он помойму все четко с аргументами разложил. в пикап идут идиоты, у которых вабще женщин не было в жизни, им там впихивают шаблоны и сосут из них деньги, ни за что по сути. он предлагает намного более эффективные методы развития чем ебаный пикап. у него несколько роликов на эту тему.
    потом сам будешь на пикаперов со смехом смотреть)


    В интернете куча видео, статей, заметок, просто постов, что онлайн покер это лохотрон и что играют в него только лохи, которых развести как два пальца.. ну ты понял. Но ты же играешь в покер и я играю в покер и вон тот тип играет в покер и дофига народу, кто играет в покер и зарабатывает этим и знает, что это не так. Но ты же не бежишь менять свое сложившееся мнение только потому, что какой-то хрен с горы записал видео и выложил его на ютуб, сказав при этом, что покер онлайн - игра для лохов ? Предлагай при этом свой невероятно крутой способ заработка по реферальным ссылкам ? ))

    У меня про пикап есть свое сложившееся мнение, и оно позитивное, потому что я видел как меняются люди и знаю как я изменился сам.

    Но вот знаешь, что мне действительно кажется странным ?

    Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    дак а нахуй эта сила если не с кем сражаться) это раньше мужику сила нужна была,



    Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    посмотрел немало роликов на ютубе по разным темам, которые меня как бы слегка развили, вплане переоценки каких то вещей. вот ахуенно грамотный чел Денис Бурхаев, ваще очень четкий) засирает пикаперов как лохов)


    То, что похоже ты в некоторых аспектах не хочешь развиваться, потому что тебе просто страшно выйти за свою границу комфорта, поэтому ты находишь всякие тупые видео и какие-то отмазки при этом даже не узнав, как это оказаться по ту сторону своего страха.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aur1st @ 20.5.2014)
    У меня про пикап есть свое сложившееся мнение, и оно позитивное, потому что я видел как меняются люди и знаю как я изменился сам.


    не сравнивай покер и пикап. покер можно посчитать, понять что плюсово, а что нет. а как можно доверять пикапу, это просто наебалово.
    мне даже добавить нечего, Бурхаев уже все сказал что можно. из тебя этот пикап какого то ебаного дрочера делает, ты начинаешь мыслить шаблонами, типа там оупенеры, фразы заучивать и тд. это такая поебота что пиздец просто.

    что тебе дал пикап, сколько телок ты трахнул за этот тренинг? а ты их можешь трахать, вабще без всяких тренингов ты вкурсе? и нахуй не нужны никакие тренеры.
    8752/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aur1st @ 20.5.2014)
    То, что похоже ты в некоторых аспектах не хочешь развиваться, потому что тебе просто страшно выйти за свою границу комфорта, поэтому ты находишь всякие тупые видео и какие-то отмазки при этом даже не узнав, как это оказаться по ту сторону своего страха.


    дак у меня нет никакого страха. о каком страхе ты говоришь, страхе перед кем? какая зона комфорта? это все шаблона ебаные опять же.
    отмазки в чем?
    если допустим мне удобно сидеть ровно на стуле) Бурхаев же сказал, что пикап это просто песочница - вас туда определили взрослые тетки, и вы там играете, досмотри до конца, меряетесь кто более пиздатую телку заовнил.
    8753/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    можно бухать, жрать много, не заниматься спортом и быть отлично духовно развитым, скажем в церковь ходить, молиться, или читать очень много.

    то есть если спортсмен занимается только спортом, а это обычно так и бывает, яркий пример Миша Маваши со своими турниками, а в голове нихуя нет, то у него никакого нет духовного развития.
    Если Сэввен отождествлял дух с интеллектом, то ты походу с религиозностью. Опять же, это совсем не обязательно. Дух - это в первую очередь внутренний стержень, который может служить как и для добродетели так и для зла и не иметь под собой никаких религиозных корней. Например, идёшь ты мимо видишь гопник чувака какого-то напрягает, можешь пройти мимо, а можешь вмешаться. С позиции интеллекта и здравого смысла тут может быть много вариантов, а с позиции духа ни одного. Либо знакомый просит взаймы сумму, которая у тебя есть и не очень критична, и ты знаешь, что он её не проебёт и ему действительно нужна, а ты взял и отказал - такая же ситуация. Такие же ситуации можно подобрать и для негативных примеров, правда гораздо меньше, потому что злые люди по определению менее духовитые из-за корысти.

    Дак вот, повторяю, у спортсмена - этого духа будет гораздо больше, потому что его жизнь - это лишения. И он всё ставит на карту ради высшей цели. Какой бы она глупой не казалось. А если бы он задумывался, а зачем мне вставать в 6 утра на тренировку, а для чего всё это? Всё равно я состарюсь и умру, то он бы никогда не добился успеха.

    Чувак, который бухает, много жрёт, и нихуя не делает, по определению не может быть не духовитым, не религиозным (не просто ходить в церковь, а быть именно воцерковленным), потому что он слишком слаб.
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    не сравнивай покер и пикап. покер можно посчитать, понять что плюсово, а что нет. а как можно доверять пикапу, это просто наебалово.
    мне даже добавить нечего, Бурхаев уже все сказал что можно. из тебя этот пикап какого то ебаного дрочера делает, ты начинаешь мыслить шаблонами, типа там оупенеры, фразы заучивать и тд. это такая поебота что пиздец просто.

    что тебе дал пикап, сколько телок ты трахнул за этот тренинг? а ты их можешь трахать, вабще без всяких тренингов ты вкурсе? и нахуй не нужны никакие тренеры.


    Я не понимаю, ты через строчку что ли читаешь ? )
    Я тебе уже сказал, что шаблоны как в шахматах, покере, пикапе работают только до определенного момента, но чем выше уровень оппонента\девушки
    тем меньше тебе уже шаблоны какие-то помогут, да и вообще, чем более ты прокачан, не важно в какой сфере, тем тебе самому меньше интереса пользоваться шаблонами.
    Что мне не ясно, так это то, почему ту ориентируешься на мнение какого-то типа с интернета, при этом не имея своего собственного мнения по этому вопросу ?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    дак у меня нет никакого страха. о каком страхе ты говоришь, страхе перед кем? какая зона комфорта? это все шаблона ебаные опять же.
    отмазки в чем?
    если допустим мне удобно сидеть ровно на стуле) Бурхаев же сказал, что пикап это просто песочница - вас туда определили взрослые тетки, и вы там играете, досмотри до конца, меряетесь кто более пиздатую телку заовнил.



    Ну так это и нормально, что меримся кто более классную телку заовнил.
    Взять покер - сравниваем профит\играемые лимиты
    Взять спорт - достижения\ победы на соревнованиях
    Взять жизнь - смотрим все вместе, уважение, деньги, влияние и т.д
    Так что тут такого-то ? Это нормально, не называть же все это какими-то пороками.

    И если ты такой классный и у тебя нет страхов, то почему у тебя нет девушки ? )
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aur1st @ 20.5.2014)
    Я не понимаю, ты через строчку что ли читаешь ? )
    Я тебе уже сказал, что шаблоны как в шахматах, покере, пикапе работают только до определенного момента, но чем выше уровень оппонента\девушки
    тем меньше тебе уже шаблоны какие-то помогут, да и вообще, чем более ты прокачан, не важно в какой сфере, тем тебе самому меньше интереса пользоваться шаблонами.
    Что мне не ясно, так это то, почему ту ориентируешься на мнение какого-то типа с интернета, при этом не имея своего собственного мнения по этому вопросу ?


    да потому что мое мнение полность совпадает с бурханом) он человек который ведет консультации уже дохуя времени и вообщем, что самое главное, он не просто говорит, а все логично подтверждает, то есть я просто согласен с его логикой.

    кстати, бурхаев сказал, что пикап это просто игра, спорт, меряться рангами, потому что никак по другому себя реализовать не могут люди.
    он просто весело пояснил весь долбоебизм пикаперов, но в то же время он как бы за пикап.

    только его подход в том, чтобы сначала дохуя женщин поиметь еще до пикапа, полностью адаптироваться на общении с женщинами, а вот только потом уже идти в пикап, чтобы какие то скиловые вещи учиться делать. а когда у людей не было ни одной женщины в жизни и они боятся подойти к телке на улице и идут в пикап снимать свои страхи это пиздец. они еще больше могут тараканов в голове получить и комплексов.
    8754/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aur1st @ 20.5.2014)
    И если ты такой классный и у тебя нет страхов, то почему у тебя нет девушки ? )


    да потому что девушка это обуза. я уже не смогу бухать, должен буду там как то напрягаться, чето делать для нее. деньги тратить.
    а потрахаться просто, так можно шлюху снять, или массажистку.
    8755/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хел расскажи пожалуйста как определяется частота действия. например как часто я должен на флопе играть чек\фолд, чек\кол, чек\рейз чтобы на моих статах выглядело все по пацански. т.е я на флопе без позиции и какое именно(как правильно определить) мне выбрать действие, чтобы на дистанции не злоупотреблять им и перекос не пошел по статам.
    27/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тебя понял, не вижу смысла дальше продолжать дискуссию, удачи
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (prostoi_parenj @ 20.5.2014)
    хел расскажи пожалуйста как определяется частота действия. например как часто я должен на флопе играть чек\фолд, чек\кол, чек\рейз чтобы на моих статах выглядело все по пацански. т.е я на флопе без позиции и какое именно(как правильно определить) мне выбрать действие, чтобы на дистанции не злоупотреблять им и перекос не пошел по статам.


    частота определяется из гто. то, сколько тебе надо от рейнджа защищать взависимости от бетсайзинга оппа.
    обычно это 60% примерно. у тебя должен сбалансированный спектр кбета, и защита от рейза на флопе, а также сбалансированный спектр чека.
    допустим ты ооп. кбет 60%, то есть чекаешь ты 40% рейнджа, от них защищаешь 60% чек-коллом\чек-рейзом, то есть защищаешь 0.4*0.6=0.24 рейнджа на флопе чеком.

    у тебя в среднем чекфолды должны быть по 45%, чтобы их нельзя было эксплоатить. чекрейз максимум 10%, и кбет 60%. вот более менее сбалансированные статы.
    в чекрейз добавляешь полярные руки, какие то худшие блефы из топа, и часть натсов. мне кажется что в чекрейз надо добавлять более плохие блефы чем в бет.
    8756/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думал начать снова читать этот конгломерат интеллектуальности, увидел 5+ страниц за день - ахуел и забил. Классический пиздобол, жалко времени нет всё читать. Так держать!)))
    60/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hANkzOR @ 20.5.2014)
    Думал начать снова читать этот конгломерат интеллектуальности, увидел 5+ страниц за день - ахуел и забил. Классический пиздобол, жалко времени нет всё читать. Так держать!)))


    ну дак я просто отдыхаю, я ща сижу пивко попиваю просто, делать мне нехуй, чем еще то заниматься если не в блоге писать)
    ну ты там въебываешь, работаешь, не пиздоболишь, занимаешься интеллектуальными вещами, а я вот сижу и пивко попиваю на стуле, и мне збс)
    8757/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да Хэлл охуенный!С возвращением))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я сильно виноват, что не теме, но за что и на сколько тебя забанили?
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 967 987 988 989 990 1009 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.