Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,537 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 750 770 771 772 773 792 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    а что ты вабще надеешься найти на покерном форуме, который целиком состоит из флуда? вот что? полезное что то, или же смешное очень? я правда не понимаю. тут никто не делится никакой инфой, пишут тот же флуд в (100%-1) блогов, кроме ферруела.


    Дело не в этом, просто в последнее время, на мой взгляд, ты ведешь себя очень истерично, агрессивно, а порой даже неадекватно! Мат пишешь ,по поводу и без, в большом количестве. Я с удовольствием заходил в этот блог, когда ты вел дискуссии или обсуждения игры во всех вариантах, но сейчас в море срача и флуда здравую мысль найти сложно. Извини за прямоту и без обид. Это мое мнение.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 513102.jpg
    6947/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Emres @ 30.12.2013)
    Дело не в этом, просто в последнее время, на мой взгляд, ты ведешь себя очень истерично, агрессивно, а порой даже неадекватно! Мат пишешь ,по поводу и без, в большом количестве. Я с удовольствием заходил в этот блог, когда ты вел дискуссии или обсуждения игры во всех вариантах, но сейчас в море срача и флуда здравую мысль найти сложно. Извини за прямоту и без обид. Это мое мнение.


    это все просто голые утверждения. да, я пишу мат, но это просто выражение моих эмоций, обв. и не вижу тут ничего такого, мы не в церкви, и не в офисе.

    я бы вабще мат ввел в норматив в русском языке повсюду, и преподавать его в школе. )

    потому что если задуматься, то мат это более оптимальное и краткое выражение мыслей, вместо того чтобы например писать, вот то что ты написал мне, ты мог написать типа "да потому что я ебал просто, тут хуйня какая то одна у тебя в блоге")

    заметь, смысл один и тот же, и выражение с матом заняло в 4 раза меньше букв)

    (это можно считать шуткой, если кто не понял)

    а второе, я ни на кого не нападаю у себя в блоге, и вполне нормальные дискуссии последнее время.

    допустим я на последних страницах разобрал 4 раздачи с нл10к) а также написал кучу своих мыслей по поводу дисперсии, дистанции в покере и тд.
    6948/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    513102.jpg


    Фига! Ты не только поумнел, но и вкус нехило прокачал!!!(Неспроста ты уже считаешь меня по пьяни - ничего...) Не удержалась - это первая девушка, из всех, что ты постил здесь и на НФ за ол тайм, которая мне самой не только нравится, но даже кажется очень красивой) Короче, это мой любимый тип. Сорь за флуд).
    129/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • fish2013 детектед) под скромным ником neker2013)

    d0cfaa302396b828c545bd0837ae5c52.jpg


    Фиш, напиши что нибудь, как считаешь прав я в последних раздачах с участием трутеллера?)
    6949/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (alicali @ 30.12.2013)
    Фига! Ты не только поумнел, но и вкус нехило прокачал!!!(Неспроста ты уже считаешь меня по пьяни - ничего...) Не удержалась - это первая девушка, из всех, что ты постил здесь и на НФ за ол тайм, которая мне самой не только нравится, но даже кажется очень красивой) Короче, это мой любимый тип. Сорь за флуд).


    я уж не знаю может ли вабще быть что то более ахуенное среди девушек) тут еще помимо внешности, ахуенный спектр голоса, ну и сексуальность конечно)
    6950/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны, кто играет нл10к, из читающих блог, скидывайте свои руки мне, разберу бесплатно. а также помогу любому даже нулевому или минусовому регу нл10к+ разобраться с проблемами в игре. например могу помочь улучшить игру в дипстеках на ривере в 3бет поте.
    провожу анализ раздач по гто бесплатно.
    6951/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    пацаны, кто играет нл10к, из читающих блог, скидывайте свои руки мне, разберу бесплатно. а также помогу любому даже нулевому или минусовому регу нл10к+ разобраться с проблемами в игре. например могу помочь улучшить игру в дипстеках на ривере в 3бет поте.
    провожу анализ раздач по гто бесплатно.


    Новогодняя акция от Хелфаера! Срочно, максимальный перепост на 2+2! )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • еще я умею посылать нахуй по гто, и эксплоатить узкие места в игре оппов. даже самые узкие)

    также могу сыграть ха с топ регом ха на весь бр бухой.

    корсик, го ко мне в пожизненое рабство, за 13% от профита.
    6952/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Блять сука, дал себе обещание что в этот гавноблог больше не зайду, а он тут падла название поменял и зашёл блять.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (loh @ 30.12.2013)
    Блять сука, дал себе обещание что в этот гавноблог больше не зайду, а он тут падла название поменял и зашёл блять.


    ... это судьба
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (loh @ 30.12.2013)
    Блять сука, дал себе обещание что в этот гавноблог больше не зайду, а он тут падла название поменял и зашёл блять.


    бля, чувак, нафига ты это пишешь, мне как то похеру на какого то чела, тем более с ником loh, и уверен что многим читателям также) так что просто не порть атмосферу да и свали, удали из закладок, удали дт из закладок, удали компьютер, прыгни с 9 этажа) всем похуй.
    6953/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • музыкальная пауза) бля, ебать я просто ахуеваю от этого голоса у телки, это уже другая солистка, голос, вроде еще сильней бля) ебать нахуй пиздец круто))

    6954/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бля, думал блог покерного профессионала, а оказалось ведро с помоями...отписаться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто оставлю это здесь.
    26/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ухуху, я чуть со стула от смеха не упал) да, еба нах, бухающий рег нл200 нулевой, это покер-про однозначно)
    сделаю намек, этот блог читают не изза покера вабще)
    6955/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в этом разделе про игроков нет. да и в следущем их крайне мало. про игроки не ведут блоги и не пишут на форумах(по большей части), им просто это нахуй не надо.
    6956/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 30.12.2013)
    Короче, это мой любимый тип


    Тип утки губастики?
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nikolay723, ну типа да, а что тебе в не понравилось? николай, а ты красавец чтоли?

    ты посмотри на тех телок которые тебя окружают, если таковые имеются, они лучше?

    большая часть девушек некрасивые, как это ни странно звучит. примерно 80%.
    6957/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikolay723 @ 30.12.2013)
    Тип утки губастики?


    Типа, да - красота на грани с уродством. Славянки слишком просты на мой вкус :)
    130/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 750 770 771 772 773 792 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.