Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,501 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 914 934 935 936 937 956 1060
  • Цитата (alicali @ 25.2.2014)
    забаньте меня, мне тут надоело уже


    done
    8280/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • В режиме ридонли ещё со старой площадки, но тут не смог пройти мимо, даже на ГТ зарегался.
    Дададада...аликали вернулась ))
    Вот уж пара так пара) Хел, как бы тут что ни говорили, но Алиса направляет твой блог в нужное русло, те кто хочет почитать блог написаный холдем менеджером -раздача, статистика, действие, в основном тут не обитают :D правильно тут кто то писал, что читаем мы тебя за то что самим слабо быть таким как ты. Вывалить свои загоны на суд общественности это не каждому под силу.
    Рома! Ты провел огромную работу, пусть с трудом, но вывалился из своей сферы комфорта, и таки, замотивировался на чистом ЭГО!!До окончания марафона осталось чуток, не отвлекаться!! Добей эту победу(марафон), будет потом время опять пожить в блоге, просто, сейчас опять вы с Алисой начнёте исполнять(без подьеба в клоунаду) но эти вечные терки с аликали и об аликали, сложившияся линия твоего блога, которую мы тут все читаем и положа руку на какое-то место, ждём )) Эта линия опять начнёт забирать у тебя время, силы, распылять концентрацию на деле. Я хоть и уверен, что марик ты затащиш, но не надо тут под занавес экшена, хоть оно и интересно читателям)). Просто уже сделай уверенную победу для своего его, так чтоб за день до окончания, в присущем тебе угаре, сделать этот уверенный шаг вперёд!! послать лесом злопыхателей, доброжелателей, завистников.

    Для форумной фауны, когда вы проживете в сфере комфорта несколько циклов, сможете из неё выбраться самостоятельно, а не вылететь, будете подьебывать по-злому автора данного блога, а пока эти попытки желчи хороши лишь при прочтении, добейтесь сначала жизни в сфере комфорта как Рома, а потом замотивировав себя на чистом ЭГО попробуйте вырвать себя из неё, не по силе внешних обстоятельств, когда вы обленитесь и жизнь вас выкинет (не Дай Бог) и придётся очень многое перестраивать.
    Ром, нет ни одного мотиватора сильнее своего ЭГО, это блин генетически, а уж для чувака живущего в сфере комфорта как ты, никакая материальная цель, прочие побудительные мотивы не будут действовать, ЭГО все!! Одна опасность - зазвездиться, но тут уж если что общественность поможет, а уж Алиса, точно мимо не пройдёт))

    PS По многим жизненным вопросам совершенно не согласен с Хелом и занимаю категорически противоположенную позицию, но не признать огромную работу автора над собой - просто глупо!.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • efective, нормально написал, и хоть это и тоже флуд, но я тебя банить не буду.
    отвечу кратко на то что ты написал.
    отныне тут не будет никаких терок, бухачей, и всего того что было раньше.

    да, ты действительно правильно сказал я замотивировался на "чистом эго". и это же эго меня раскачало уже до такой2 степени, что я не смогу остановиться, буду ебашить до конца, и этот марафон это хуйня. это только начало, потом пойдут еще марафоны ежемесячные.

    я становлюсь сильнее с каждым отыгранным днем, с каждой сессий, ну и марафон дает мне огромную уверенность в моих силах, что я могу столько катать, и даже больше. у меня мотивация одна - стать лучшим. это не просто красивые слова. это реальная цель. пока я далек от этого, но эта цель стоит чтобы от многого отказаться.
    8281/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочувствовав говнорумы на своей шкуре, как считаешь, стоит уходить туда в поисках сладких фишей или оно того не стоит?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vovchique @ 25.2.2014)
    Прочувствовав говнорумы на своей шкуре, как считаешь, стоит уходить туда в поисках сладких фишей или оно того не стоит?


    смотря какие ты лимиты играешь. лимиты до нл200 везде много фишей достаточно. лимиты от нл400+ везде мало.
    если ты играешь нл400+ то имеет смысл наверно мультирумить, на 5-6 румов, иначе я не знаю как наживать на поле состоящем из одних регов.
    8282/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, а что с рейкбеком на пати? Процентов 25% капает?
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 25.2.2014)
    Хелл, а что с рейкбеком на пати? Процентов 25% капает?


    это надо не у меня спрашивать, а у того аффилиейта от которого ты играешь в том или ином руме.
    чисто от рума кешбек низкий. хз сколько, мне похуй если честно, потому что выбора нету.
    еще что то афф доплачивает. думаю в сумме 30% получается или около того. точно не могу сказать.
    8283/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, у меня такого рода вопрос к тебе. У тебя когда-нибудь закрадывались мысли в голову, о нечестности он-лайн покера? Т.е. ты считал, что происходит что-то из ряда вон выходящего и это не просто стрик, а наебалово какое-то. Я понимаю, что среди регуляров это немодно обсуждать открыто, заплюют свои же, да и живете вы за счет покера, так что нет смыла "рубить сук, на котором сидишь" но всё-таки, какое твоё мнение на этот счет ?
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • регуляры уже начали минусовать мой предыдущий пост, но оставим его без редактирования )))
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты рен-тв пересмотрел
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (desert1984 @ 25.2.2014)
    hellf1re666, у меня такого рода вопрос к тебе. У тебя когда-нибудь закрадывались мысли в голову, о нечестности он-лайн покера? Т.е. ты считал, что происходит что-то из ряда вон выходящего и это не просто стрик, а наебалово какое-то. Я понимаю, что среди регуляров это немодно обсуждать открыто, заплюют свои же, да и живете вы за счет покера, так что нет смыла "рубить сук, на котором сидишь" но всё-таки, какое твоё мнение на этот счет ?


    я уже говорил что не считаю покер наебаловом. скорее форекс например наебалово, а покер по сравнению с этим очень честная игра.
    допустим я ща проебал 50би, и у меня нет и мысли что это стрик. это плохая игра, и я сам это знаю. я играю как говно, очень часто.
    и мне сейчас стоит реальных усилий над собой в игровом плане, чтобы это перебороть.
    покер это игра дисциплины, терпения, аккуратности. у меня эти качества крайне плохо развиты, как и у многих вабще.
    плюс покер чисто технически, это просто работа со статистикой, дисциплинированная. тут нет ничего нечестного.
    просто то что ты считаешь, тебе не везет, очень часто ты не оцениваешь многие мелочи в игре, которые как раз и дают профит, или не дают тебе залить много.
    8284/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.2.2014)
    я уже говорил что не считаю покер наебаловом. скорее форекс например наебалово, а покер по сравнению с этим очень честная игра.
    допустим я ща проебал 50би, и у меня нет и мысли что это стрик. это плохая игра, и я сам это знаю. я играю как говно, очень часто.
    и мне сейчас стоит реальных усилий над собой в игровом плане, чтобы это перебороть.
    покер это игра дисциплины, терпения, аккуратности. у меня эти качества крайне плохо развиты, как и у многих вабще.
    плюс покер чисто технически, это просто работа со статистикой, дисциплинированная. тут нет ничего нечестного.
    просто то что ты считаешь, тебе не везет, очень часто ты не оцениваешь многие мелочи в игре, которые как раз и дают профит, или не дают тебе залить много.


    У меня противоположное мнение на этот счет, но я согласен с тобой, что если человек решил играть (зарабатывать) покером, то правильней изначально считать для него, что всё в он-лайн покере честно и пробовать развиваться в нём, чем считать это всё наебаловом и всё равно продолжать играть. Я когда решил этим делом заняться, изначально считал это наебаловом, но думал, что получится оказаться умнее других, я ошибься ))) Спасибо за ответ.
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вообще сложно придумать что то более однозначное и понятное чем онлайн покер в плане результат/усилия)
    47/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • desert1984, откуда у тебя силы успевать писать в блоге у ХФ и в политике?)))
    49/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У моей девушки месячные, так что я в энергосберегающем режиме, везде успеваю, если что обращайся
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (desert1984 @ 25.2.2014)
    У моей девушки месячные, так что я в энергосберегающем режиме, везде успеваю, если что обращайся


    я вчера, как увидела, что тут кое-кого разбанили, сначала даже хотела постебаться) Но потом поняла, что после политики, это как конфету у ребенка отнимать
    50/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (desert1984 @ 25.2.2014)
    У меня противоположное мнение на этот счет


    просто ты не можешь смириться с тем что у тебя это не получается, и ищешь этому нерациональные обоснования, которые логикой объяснить нельзя.
    8285/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вабще, покер многие не ценят, и я в том числе. возможность просто катать дома, где тебе никто не мешает в любое время суток.
    а ведь это реально чуть ли не единственный шанс в жизни, без связей и образования чего то добиться.
    особенно у нас в россии к этому ебанутый подход, вабще в русскоговорящих странах.
    уверен что на западе намного более грамотный подход к покеру, то есть там люди в среднем намного эффективней развиваются.
    8286/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.2.2014)
    особенно у нас в россии к этому ебанутый подход, вабще в русскоговорящих странах.
    уверен что на западе намного более грамотный подход к покеру, то есть там люди в среднем намного эффективней развиваются.


    На западе все точно так же, как у нас, только на асфальте чуть меньше дерьма.
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • forhayley, открой блог чтоль
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 914 934 935 936 937 956 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.