Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,138 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 935 955 956 957 958 977 1060
  • Ну ладно, все равно будешь спорить. Что ты тогда думаешь о болезни лудомания? Судя по всему ты не признаешь эту болезнь?
    60/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны, все эти загоны про психологию в покере придуманы для лохов.
    чтобы больше минусовых игроков было и они думали что в покере невозможно не тильтовать.
    что то что они тильтуют это нормально, так как "все же тильтуют и мне можно".

    ведь очевидно же что покер это игра построенная строго на - логике, математике, статистике. как связана психология с этими вещами?
    просто делай все по плану - верно с точки зрения логики, математики, и статистики, и ты будешь играть вплюс на длинной дистанции.
    8477/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zainaz @ 5.3.2014)
    Ну ладно, все равно будешь спорить. Что ты тогда думаешь о болезни лудомания? Судя по всему ты не признаешь эту болезнь?


    нет, почему же, признаю. ей те люди болеют которые не признают логику, а играют по воле эмоций.
    но зачем брать больных людей, и говорить что болезнь это норма? также как в реальной жизни есть наркоманы, но это не значит что ты должен даже хоть раз накркотики попробовать.
    8478/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ребят, я говорю, что в покере ПСИХОЛОГИИ НЕТ. в покере есть только геймплан и техника игры.

    я именно поэтому очень сильно не полюбил сразу Славу Исполнителя, хотя может он нормальный чел.
    именно касаемо покера, про все остальное ничего не могу сказать.

    но он вот эту мысль о психологии просто затуманил мозги многим. а потом срубил деньги на своих консультациях. то есть опять же деньги из воздуха - развод лохов.
    рассказывать о том, чего на самом деле нет, и играть на человеческих слабостях.
    8479/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ryhjka @ 5.3.2014)
    С чего ты взял что твои действия в ответ на 3бет или 4бет плюсовы?


    ну в том то и дело, что легко просчитать по математике. плюсовость любого колла, 3бета, рейза. то есть это все можно измерить.
    так в чем психология? просто ты следуешь логичным вещам, которые измерены, и не делаешь вещей которые не запланированы и не измерены.
    8480/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • hellf1re666, Ты же сам прекрасно понимаешь, что в покере ее, может быть, и нет, но в человеке-то есть!
    В футболе тоже есть геймплан и техника игры, вот только какой-нибудь вымышленный Амброзио Труфальдиньо сегодня играет как Бог, а завтра как будто не с той ноги встал.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PhilVolodin @ 5.3.2014)
    hellf1re666, Ты же сам прекрасно понимаешь, что в покере ее, может быть, и нет, но в человеке-то есть!
    В футболе тоже есть геймплан и техника игры, вот только какой-нибудь вымышленный Амброзио Труфальдиньо сегодня играет как Бог, а завтра как будто не с той ноги встал.


    ну смотри. когда то люди верили в богов разных, вроде бог солнца, бог земли, бог воды и тд. и обосновывали этим все.
    потом ученые обосновали и объяснили все вещи, и оказалось что богов никаких нет, есть законы природы.
    вот тоже самое в покере. многие в покере это как люди каменного века, которые живут в каких-то субъективных понятиях.
    а если все измерить, то ничего не останется, чтобы было непонятно. надеюсь понятно изложил свою мысль.
    8481/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (zainaz @ 5.3.2014)
    Чтобы максимально придерживаться плана, нужна психика с отключенными эмоциями, как у бота. Это не психология? Подумай, прежде чем ответить!


    ты и должен быть безжизненым роботом, который выполняет геймплан, когда играешь в покер.
    когда ты садишься играть, у тебя уже в игре никаких новых "изобретений" не должно быть. по сути игра в покер это - строгое выполнение геймплана.
    8482/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.3.2014)
    нет. он начал тильтовать не изза этого. важен не план на одну раздачу. а план в целом - на весь покер.
    вот смотри, должен быть такой поход - сел ты за стол, ты должен четко знать за счет чего ты будешь выигрывать деньги на дистанции в большинстве спотов, то есть четко это представлять. большинство этого не понимают. они видят отдельные раздачи, но не понимают картину в целом.


    если бы все люди знали план, они как минимум были на вершине, максимум счастливыеИ каждый считает, что он охуенен и план у него тоже, а по факту у большинства план говно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.3.2014)
    ты и должен быть безжизненым роботом, который выполняет геймплан, когда играешь в покер.
    когда ты садишься играть, у тебя уже в игре никаких новых "изобретений" не должно быть. по сути игра в покер это - строгое выполнение геймплана.


    вообще это стратегией называется, которая может пластично видоизменяется от зависящих внешних факторов, иногда и внутренних.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (geshpanec @ 5.3.2014)
    если бы все люди знали план, они как минимум были на вершине, максимум счастливыеИ каждый считает, что он охуенен и план у него тоже, а по факту у большинства план говно.


    в том то все и дело что никто этот план не создает, еще перед игрой. это как выйти на матч по футболу, без разбора команды противника, и общим геймпланом который отрабатывается на тренеровках. сама игра это воплощение того что было уже наиграно и задумано.
    и тогда игра получается как по схеме, у тебя уже все элементы схемы продуманы.

    а большая часть играет так, что просто садится и начинает в игре только думать как играть. а по сути ты должен просто выполнять программу когда садишься играть. именно как бот. то есть задача минимум это иметь какой то план, и не отходить от него ни на шаг. а потом после игры уже анализировать недостатки этого плана и улучшать.
    8483/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.3.2014)
    в том то все и дело что никто этот план не создает, еще перед игрой. это как выйти на матч по футболу, без разбора команды противника, и общим геймпланом который отрабатывается на тренеровках. сама игра это воплощение того что было уже наиграно и задумано.
    и тогда игра получается как по схеме, у тебя уже все элементы схемы продуманы.

    а большая часть играет так, что просто садится и начинает в игре только думать как играть. а по сути ты должен просто выполнять программу когда садишься играть. именно как бот. то есть задача минимум это иметь какой то план, и не отходить от него ни на шаг. а потом после игры уже анализировать недостатки этого плана и улучшать.


    Ну давай возьмем хай-лимиты, я надеюсь там все выходят с планом, но даже там, кто-то плюсует больше, кто-то меньше, а кто-то и вообще заливает, т.е. это говорит о том, что план у одного дерьмо, а другого гуд.Получается одному надо менять план, а второму пока нет.И гарантий нет, что через год игрок, который плюсовал, будет плюсовать и дальше.

    Теннисист, который играет в первой сотне тренируется так же, как и теннисист первой десятки, но уровни игры разные.Почему?Потому что помимо качественных тренировок, не исключая того, что и игрок первой сотни может качественно тренироваться, у игрока первой десятки были определенные задатки, как физическом, так и психологическом плане, которые помогли игроку добраться до сей вершины.Взял теннис, как пример, потому что там тоже наигрывается дистанция, т.е. один игрок может встречаться с другим на протяжение карьеры 10-15 раз.

    Возможности людей не безграничны, у каждого есть свой потолок, про это тоже не надо забывать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re ты в предедущем марафоне писал, что мол разберешь все банки больше 2-х бб в холдем менеджере. не подскажешь что за фильтр надо выставить , не как не могу разобратся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, здорова, напиши плиз какие у тебя кбеты и фолды на кбет по улицам
    12/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 5.3.2014)
    hellf1re666, здорова, напиши плиз какие у тебя кбеты и фолды на кбет по улицам


    здаров парниш, давно тя не слышно)
    ну у меня фолды на кбеты в районе 44\33\44, а кбеты в районе 70\55\55.
    но я развиваюсь, это пока тока так. меня прям радует как я расту в понимании постфлопа последнее время.
    8484/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.3.2014)
    здаров парниш, давно тя не слышно)
    ну у меня фолды на кбеты в районе 44\33\44, а кбеты в районе 70\55\55.
    но я развиваюсь, это пока тока так. меня прям радует как я расту в понимании постфлопа последнее время.


    Хорошие статы.
    Сотку рвешь вхлам наверное.

    Если не секрет, над чем сейчас работаешь в своей "исследовательской лаборатории постфлопа"?
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.3.2014)
    ребят, я говорю, что в покере ПСИХОЛОГИИ НЕТ. в покере есть только геймплан и техника игры.

    я именно поэтому очень сильно не полюбил сразу Славу Исполнителя, хотя может он нормальный чел.
    именно касаемо покера, про все остальное ничего не могу сказать.

    но он вот эту мысль о психологии просто затуманил мозги многим. а потом срубил деньги на своих консультациях. то есть опять же деньги из воздуха - развод лохов.
    рассказывать о том, чего на самом деле нет, и играть на человеческих слабостях.


    Хелл, ты прикалываешься?) Слава нл2к играет в плюс, а за консультацию берёт 70у.е - срубил бабла просто шо пиздец)))) Озолотился наверно))
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Booo @ 5.3.2014)
    Хелл, ты прикалываешься?) Слава нл2к играет в плюс, а за консультацию берёт 70у.е - срубил бабла просто шо пиздец)))) Озолотился наверно))


    Забей.
    Он просто ошибается.

    Не стоит развивать эту тему, а то будет бессмысленный холивар на 20 страниц.


    Пусть лучше Хелл напишет что нибудь про игру.
    14/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Booo @ 5.3.2014)
    Хелл, ты прикалываешься?) Слава нл2к играет в плюс, а за консультацию берёт 70у.е - срубил бабла просто шо пиздец)))) Озолотился наверно))


    ну за 1000ч, которые можно за год осилить, потому что обычно человеку не час нужен, а потом еще понадобится, выйдет уже 70к$. а это далеко не мало и приличный бизнес.
    8485/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 5.3.2014)
    Если не секрет, над чем сейчас работаешь в своей "исследовательской лаборатории постфлопа"?


    над тем чтобы лучше понимать структуру бордов, на всех улицах. я считаю это чуть ли не самая важная часть постфлоп скилла.
    8486/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 935 955 956 957 958 977 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.