Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,491 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 887 907 908 909 910 929 1060
  • Цитата (chronic @ 14.2.2014)
    да не, это просто ты дрыщь. а подтянутое тело в хорошей форме было одинаковое во все времена. просто раньше это был удел рабочих, крестьян в молодости. а сейчас люди добровольно обрекают себя на физический труд в спортзалах


    Волею случая я совсем недавно и читал диссертацию на тему "влияние масс-медиа на восприятие мужского тела". Поскольку такие работы постоянно ссылаются на работы по смежной или подобной тематике, ответственно заявляю, что и мужское и женское представления о своем теле/теле партнера деформированы.
    Страдают от этого как "дрыщи", то есть люди худощавого телосложения, сверяющие свой образ с обложками глянца, так и изуродованные "монстры", которых можно встретить в любой качалке, страдающие устойчиво искаженным восприятием своего "недостаточно накаченного", как они думают, тела. Крестьяне чаще выглядели как дрыщи, чем как стероидные качки. Не тот вид нагрузок, да и питание ушло вперед. Но мозги у них этим явно забиты не были)) Благо ныне больше возможностей как разобраться в том, что нужно тебе, так и следовать этому.
    80/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.2.2014)
    ну вот смотри, ты допустим рег нл400 в этом бодибилндинге) а большей части людей, и мне в том числе нах не надо быть регом нл400 в этом, достаточно играть на уровне максимум нл100, то есть слегка выше среднего и этого достаточно.
    чем так гордится то, что ты в этом шаришь. это просто не особо надо кому. ты видел мою фотку? у меня просто вид плотного мужчины, не жирного, а примерно такого как у Федора, слегка живот.
    ну и федор уебашит любого качка, хотя у него нет выдающихся рельефных мышц.


    да парень просто за научный подход ратует;)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.2.2014)
    ну вот смотри, ты допустим рег нл400 в этом бодибилндинге) а большей части людей, и мне в том числе нах не надо быть регом нл400 в этом, достаточно играть на уровне максимум нл100, то есть слегка выше среднего и этого достаточно.
    чем так гордится то, что ты в этом шаришь. это просто не особо надо кому. ты видел мою фотку? у меня просто вид плотного мужчины, не жирного, а примерно такого как у Федора, слегка живот.
    ну и федор уебашит любого качка, хотя у него нет выдающихся рельефных мышц.


    Без обид, но твоё телосложение даже близко с Федором не сравнить, у Федора не висят сиськи, у Федора нет висцерального жира в таком кол-ве как у тебя, у тебя просто пивной живот торчащий, ты как будто на третьем месяце. И вообще Федора в пример брать не уместно, Федя уникум.
    Я ничем не горжусь, меня просто возмущает когда люди пишут на полном серьезе какую то хуиту. Все ровно что я сейчас начну с тобой обсуждать ГТО или твои раздачи с нл200, да ты меня нахуй пошлешь через 5 минут и скажешь что я несу хуйню несусветную которая с реальностью ничего общего не имеет. Представил? Вот тут равнозначная ситуация.
    376/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Aries-RIE @ 14.2.2014)
    регулярный секс


    Цитата (Aries-RIE @ 14.2.2014)
    это палка в двух концах


    по-подробнее пожалуйста
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Я прошу прощения если резок, за мной уже наблюдалось и мне на это указывали, но господа уважаемые знатоки, для меня чтение подобных рассуждений сравнимо если за покерным столом в оффлайне фиш начинает мне доказывать что фулхаус старше чем карэ.

    Не понял аналогии. Ты что, за столом фиша учить начнешь и советовать книжку почитать? Айяйяй.
    Я бывал в таких ситуациях, это вызывает улыбку, а не раздражение (когда ты реально знаешь сам что старше). И ничего доказывать не надо, максимум - поспорить на деньги.
    81/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (desert1984 @ 14.2.2014)
    по-подробнее пожалуйста


    что именно интересует;)?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FroZer @ 14.2.2014)
    Не понял аналогии. Ты что, за столом фиша учить начнешь и советовать книжку почитать? Айяйяй.
    Я бывал в таких ситуациях, это вызывает улыбку, а не раздражение (когда ты реально знаешь сам что старше). И ничего доказывать не надо, максимум - поспорить на деньги.

    Это было довольно грубое сравнение, условно взятое для наглядности что бы покерному коммунити была лучше понята абсурдность ситуации. Разумеется я не порчу сам себе поляну. В данном случае мои шансы на кол-во самок никак не упадут если Хэлл и уважаемые читатели сделают своё тело лучше :)
    377/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 14.2.2014)
    Без обид, но твоё телосложение даже близко с Федором не сравнить, у Федора не висят сиськи, у Федора нет висцерального жира в таком кол-ве как у тебя, у тебя просто пивной живот торчащий, ты как будто на третьем месяце


    согласен, что лишнего веса есть, тут глупо спорить. но например, вплане общения с девушками, это может не быть вабще недостаком.
    вот пример смотри на этого чела, это максим сырбу, известный пикап тренер, да он еще хуже меня выглядит, чисто вплане мышц, но ему это ничего не мешает ахуенно общаться



    то есть мораль в том, что не стоит так загоняться. ты блять прям слишком озабочен этим. а что тебе это дает толком? любованием собой любимым перед зеркалом?
    мне это не особо надо. поэтому по сути, то что "наезжаешь" на вполне нормальных людей, вроде меня, и называешь что у них "обвисли сиськи", не красиво выглядит.
    ты просто собственное эго поднимаешьшш на пустом месте) ровно точно также как я могу наехать на какого нибудь рега нл25 и начать обсирать его игру)
    8037/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Aries-RIE @ 14.2.2014)
    что именно интересует;)?


    Это был небольшой троллинг ) "это палка в двух концах" смешно звучит, правильно писать, это палка о двух концах, хотя тоже смешно звучит, в моём извращенном сознании. С этим ебаным интернетом, многие привычные слова стали звучать и иметь совершенно другой смысл )))
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.2.2014)
    согласен, что лишнего веса есть, тут глупо спорить. но например, вплане общения с девушками, это может не быть вабще недостаком.
    вот пример смотри на этого чела, это максим сырбу, известный пикап тренер, да он еще хуже меня выглядит, чисто вплане мышц, но ему это ничего не мешает ахуенно общаться



    то есть мораль в том, что не стоит так загоняться. ты блять прям слишком озабочен этим. а что тебе это дает толком? любованием собой любимым перед зеркалом?
    мне это не особо надо. поэтому по сути, то что "наезжаешь" на вполне нормальных людей, вроде меня, и называешь что у них "обвисли сиськи", не красиво выглядит.
    ты просто собственное эго поднимаешьшш на пустом месте) ровно точно также как я могу наехать на какого нибудь рега нл25 и начать обсирать его игру)

    Ну девушки тут вообще не причем. В первую очередь это забота о своём здоровье и гармония разума и тела. Во всем нужен баланс сам же говорил? Плохо быть умным как Вассерман и при этом в критической ситуации не с уметь подтянуться что бы выжить. Или вытащить товарища, или просто хотя бы свою женщину через лужу перенести :) Равносильно как плохо быть узколобым спортсменом, подчеркну именно спортсменом, а не качком. Покер к слову тоже спорт. Очень часто спортсмены увлечены именно своей темой и развиваются непосредственно в ней, все разговоры и мысли только об этом. Но тупыми и узколобыми принято называть именно качков, хотя боксеры думаю по тупее будут, только из за того что по черепу регулярно получают :)

    з.ы. и я не хотел ни в коем случае засрать, считай это как бесплатный совет и вектор направления, представь что рег нл5к зашел к тебе в блог и посоветовал пару не плохих линий игры :)
    378/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DuncanHill @ 14.2.2014)
    Ну девушки тут вообще не причем. В первую очередь это забота о своём здоровье и гармония разума и тела. Во всем нужен баланс сам же говорил? Плохо быть умным как Вассерман и при этом в критической ситуации не с уметь подтянуться что бы выжить. Или вытащить товарища, или просто хотя бы свою женщину через лужу перенести :) Равносильно как плохо быть узколобым спортсменом, подчеркну именно спортсменом, а не качком. Покер к слову тоже спорт. Очень часто спортсмены увлечены именно своей темой и развиваются непосредственно в ней, все разговоры и мысли только об этом. Но тупыми и узколобыми принято называть именно качков, хотя боксеры думаю по тупее будут, только из за того что по черепу регулярно получают :)


    чувак, здоровье и прокачка мышц часами это вабще вещи несвязанные. чтобы быть здоровым достаточно не курить, не пить, бегать по утрам, принимать контрастный душ, кататься на велосипеде и все в таком духе.
    ты же рассуждаешь на глубоком уровне о строении мышц и системах тренеровок нагрузок, питания. это не имеет отношения к здоровью, это именно телостроение - построение какого то идеального тела.
    только вот для кого нужно идеальное тело? вот пришли к тому что девушкам оно не сильно нужно. получается ты растишь его просто для себя, чтобы поднимать свое эго за счет этого. то есть эго фактор тут решает.
    для гармонии здоровья и тела, достаточно значительно меньших нагрузок, а не ебашки в спортзале. сам то подумай, вот кому особо нужны твои кубики кроме тебя самого? ты счастье в жизни воспринимаешь в том сколько ты от груди тянешь, и какой у тебя рельефный пресс?
    8038/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (DuncanHill @ 14.2.2014)
    Во всем нужен баланс сам же говорил?


    качалка это не баланс, именно усиленная качалка.
    баланс это простые нагрузки достаточно. расскажи вот этому челу про баланс в качалке
    61F471D19B3C964378BB3FB41F50B7.jpg

    или вот этому
    1380647418_messi.jpg

    или даже вот этому
    62b9ffa6fea08bed60e345721572bf53.jpg
    8039/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DuncanHill @ 14.2.2014)
    А меседжи про единоборства, бокс и прочее... Бля только перворазрядники и любители не ебашат в качалке наверное и не проходят силовые макроциклы! Ткните в любого проф боксера или лучше бойца ММА, да вы ахуеете от их результатов в силовых движениях! Скажите Вандерлею Сильва что у него мышцы резиновые? Или может быть у Мирко КруКоп резиновые ноги имеет?Алистар Оверим тянет вообще под 300кг, список можно продолжать.
    Просто смех, рассуждения на уровне песочницы как обычно, по схеме где то услышал, кто то пизданул... Это как я на днях еду в автобусе, а рядом два дрыща стоят и обсуждают парня из качалки, типа бля вот на него посмотришь и сразу видно что на протеинах! По любому без них он вообще ничего бы не качнул!

    Я прошу прощения если резок, за мной уже наблюдалось и мне на это указывали, но господа уважаемые знатоки, для меня чтение подобных рассуждений сравнимо если за покерным столом в оффлайне фиш начинает мне доказывать что фулхаус старше чем карэ.
    Вы бы лучше погуглили или учебник по анатомии почитали, или хотя бы анатомический атлас полистали прежде чем рассуждать на тему связок, резины, воды и прочего. Про более научную литературу нацеленного характера я вообще уже молчу, в дебри не обязательно даже лезть.


    С этим я и не спорю, только качалка дополняет их подготовку, именно дополняет! Или ты хочешь сказать их программа схожа с твоей почитай свой же дневник, среда 80к на ноги, пятница 70к на спину и т.д. Что же ты дружек не пишешь сколько пробежал, проплыл и т.д.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • реально, Если бы я делал хотя бы самые простые упражнения, и не пил, не курил. я бы уже нормально вабще развился бы, просто тупо дома, без всякого спортзала.
    вы видели мою форму, я считаю что это нихуя не жирный, это просто плотный вес, и я не занимаюсь вабще ничем, и лишь недавно, пару недель начал что то делать.
    да и то, собираюсь сделать 3 раза подход к турнику в день, а получается 1 раз, как сяду за комп, так пиздец, до вечера.

    вот тупо казалось бы что сложного - встать изза компа и сделать 30приседаний, а даже этого не делаю, если хотя бы с этого начинать, уже все заебись просто.
    а главное что подтянулись бы дела в покере и в целом в жизни. благодаря элементарным простым упражнениям.

    интересно вот то, что в покере примерно то же самое. все думают что стать плюсовыми регами сложно очень. нет, это не так.
    чтобы играть в плюс нужно выполнять простые вещи, играть в простой покер - солид абс, постоянно делать маленькие плюсовые вещи, не нужно никак изъебываться, и эти маленькие плюсы будут копиться.
    и катая норм дистанцию ты будешь в хорошем плюсе. как пример, тот чернокожий гриндер, который по сути абс катает и зарабатывает на нл100-200 больше чем реги на нл1к. не облдадая никаким талантом, просто выполняет простые вещи но стабильно.
    8040/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хелл!! Судя по твоим высказываниям, ты не хочешь общаться с другими людьми, в том числе и с девушками, только потому что боишься что они начнут использовать тебя и тебе придётся тратить деньги и время на них. Получается ты избегаешь общения с людьми только из-за того что ты не сможешь им отказать, послать на х** или просто навязать свои интересы.

    Представь, ты обеспеченный человек и твой бедный друг просит у тебя денег в долг(не важно на что, хоть на операцию для ребёнка). Если в этой ситуации ты начнёшь врать, говорить что у тебя мало денег или что они тебе нужны для какого-то важного дела, то потом тебе будет тяжело общаться с этим человеком. Тебе придётся постоянно об этом думать, ведь нужно будет поддерживать это враньё, пытаться выдать его за правду. Но если ты скажешь ему: "Извини, но ты мне не сможешь вернуть эти деньги в ближайшее время, именно по этой причине я не дам тебе в долг". То, потом тебе не придётся беспокоиться о том что ты отказал человеку, ты всё честно сказал и напряжения от общения не будет, а если он обидится и не захочет общаться, то это уже его проблемы, он для тебя просто друг с которым ты весело общался и не больше, это тебя ни к чему не обязывает.

    Так же и с девушкой. Уверен тебе бы хотелось чтобы у тебя была девушка, но ты беспокоишься о том что нужно будет тратить деньги и время на неё, и мне кажется у тебя ещё всяких страхов много. Просто в следующий раз, когда увидишь красивую девушку, и захочешь провести с ней время(я говорю сейчас не только о сексе а в целом об общении). Подойди познакомься с ней, делай то что тебе хочется, не думая о том что нужно ей, и если вдруг тебя начнёт в ней что-то напрягать, то ты просто скажешь ей это в открытую, хоть на*** сразу пошлёшь. В таком случае ты будешь честен перед собой, и комфортно себя чувствовать при общении с людьми.
    Сообщение отредактировал zYCIIEXz - 14.2.2014, 16:39
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как мoжнo с такoй причесткoй быть пикаперoм ? или oн чистo теoретик ?

    прo бpoви мoлчу
    85/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за чушь ты несешь?

    если Хел станет тряпкой и подкаблучником его никто читать не будет!!!

    это как Андрей Данилко начнет петь песни не будучи в обмундировании Сердючки
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zYCIIEXz @ 14.2.2014)
    Хелл!! Судя по твоим высказываниям, ты не хочешь общаться с другими людьми, в том числе и с девушками, только потому что боишься что они начнут использовать тебя и тебе придётся тратить деньги и время на них. Получается ты избегаешь общения с людьми только из-за того что ты не сможешь им отказать, послать на х** или просто навязать свои интересы.


    я не знаю с чего ты так решил, что я чего то боюсь. я ничего не боюсь, просто я мозгом понимаю что мне это не нужно. я поверь я умею посылать людей нахуй, тут много ума не надо)
    вот пример, чел пишет в скайпе что то, дохуя всего достаточно, просто чел с форума, добавился в скайп, пишет, пишет, пишет. я это читаю, и мне нихуя не интересно, просто тупо очень скучно.

    я ему сказал пару раз что не стоит писать так много, меня это итак отвлекает, учитывая еще и форум, но он продолжает писать что то какие то вопросы и тд и тд и тп. потом в уже более грубой форме пояснил что писать не стоит.
    и точно также в реальной жизни. тупо нет людей с кем интересно общаться практически. либо 1)нет общих интересов 2)то о чем ты собираешься общаться ну настолько банально,
    что это тупо флуд, и капитанщина, от которой бстро устаешь, и остается осадок что проебал время впустую, вместо того чтобы откатать 10к рук.

    далее с телками практически тоже самое будет. какие у меня общие интересы с девушками по сути? фактически никаких. то что мне девушка может рассказать мне совершенно не интересно, так же как футбол например, или баскетболл, кому то это интересно, а мне нет.
    а потом блять точно также думаешь, ну вот проебал я свое время, ради какой то хуйни просто, и во имя чего. до хуй знает. и так постоянно. поэтому проще просто шлюху снять, там ты четко знаешь что тебе надо и 100% это получаешь.

    то есть страха перед людьми у меня нет, есть отсутвие интереса к людям почти ко всем. взять того же исполнителя, вот вроде интересный человек, я слегка его почитал, и мне так скучно стало, что больше никогда не заходил в его блог.
    8041/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Покерные профессионалы как никто могут собирать инфу по крупицам и анализировать ее вкупе, их не проведешь разговорами.
    Куришь, бухаешь, дрочишь (а по праздникам женщиной), ешь полуфабрикаты, имеешь лишний вес, засыпаешь где и когда упадешь, имеешь проблемы с дикцией.
    Какого качества твоя нынешняя жизнь и чем заинтересуется 18-летняя?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кого ты пытаешься обмануть)) Отсутствие интереса к людям? не о чем поговорить? Это очень заметно по тому как ты тут сидишь и пи**шь на любые темы

    В жизни так же можно. У тебя не разу не было, что тебе вдруг какая-то девушка понравилась?? Не говори что ты "не хочешь" или что тебе это не нужно. Просто есть вещи, которые тебе мешают это сделать вот и всё, постарайся перебороть их.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 887 907 908 909 910 929 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.