Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,657 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 919 939 940 941 942 961 1060
  • я бы не стал писать, не подумав, что результаты в покере у меня не самые плохие, если бы не смог это доказать/показать, а понты по поводу своих достижений, своего понимания игры это не ко мне, у меня много ликов и прочей хуйни, но тем не менее играю в плюс и не самый плохой, все, гл ХеллФаир, тащи, радуй нас своими графиками и веселыми постами, удаляюсь
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frosty @ 27.2.2014)
    я бы не стал писать, не подумав, что результаты в покере у меня не самые плохие, если бы не смог это доказать/показать


    ну докажи\покажи, дай ссылку, или пиздабол
    а че удаляешься то? почуствовал что троллят уже тебя)?
    8321/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома ты пойми, когда ты выпьешь бутылочку страйка, или ягуара, то у тебя начинаются галлюцинации и тебе кажеться, что ты всех тролишь и на самом деле ты кАроль, но в реальности все не совсем так, но не будем об этом, тебе как доказать то что я не пиздабол, или вернее как доказать, что я пиздабол по твоему мнению ?

    Можешь для наглядности отправить мне свой график 2012-2014, в личку, я отправлю свой, лады ?
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздабол)

    Фрости(хуй знает как тебя зовут/ пусть будет Иван)). Так вот Ваня, ты пойми, я не пил бутылочку яги уже 15 дней, я трезв как граненное стекло)
    ну а потроллить то любого можно и тебя в том числе, и когда на тебя разговор перешел, ты решил удалиться) давай, либо в ситауте(ридонли) сиди и не гони. либо если гнать начинаешь, то отвечай за это, хотя бы ссылками на что то.
    ps. я думал ты тут тоже блог ведешь, поэтому и спросил. а так нахуа мне твои графике то. просто твой толстый троллоло слишком очевидно. иди подкачайся лучше, а то тебе с таким видком что у тебя на фотке любой почти пизды даст на улице.
    8322/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • блог сгнил.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну пиздец, собирался идти спать вот и написал что удаляюсь, лол бля, если ты такой не далекий и думаешь, что на фото именно я, или это опять твой искрометный троллинг, то подстрахуюсь и поставлю на аву, твою фоточку, чтоб пизды на улице не отхватить, так как мне любой пизды даст

    747edf828e67.jpg


    пусть бояться, суки !!!
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • кстати, седня поллюбому добью 150к рук, и первым делом возьму заслуженные пару банок страйка)
    все же откатаные 150к рук стоят этого, более чем.

    ща катаю нормально, максимально затайтил игру, уменьшил диспу сильно, но не выигрывается нихуя, какая то беспросветная жопа.
    8323/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frosty @ 27.2.2014)
    ну пиздец, собирался идти спать вот и написал что удаляюсь, лол бля, если ты такой не далекий и думаешь, что на фото именно я, или это опять твой искрометный троллинг, то подстрахуюсь и поставлю на аву, твою фоточку, чтоб пизды на улице не отхватить, так как мне любой пизды даст


    ну значит ты пропизделся уже два раза, потому как говорил что это твоя фотка. а если ты типа так шутил, так хули с тебя взять.
    твои шутки просто пиздец искрометны.
    8324/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2014)
    ну значит ты пропизделся уже два раза, потому как говорил что это твоя фотка. а если ты типа так шутил, так хули с тебя взять.
    твои шутки просто пиздец искрометны.


    блядь ололо, очнись, на фотографии дрищь килограмм 45, в новогодней шапке с маленькими лифчиками на сосках, под новогодний снежок, кто будет выкладывать такую фотографию, ну пиздец прямо пиздабол, дак пиздабол, я же писал тебе как доказать тебе что я пиздабол, ты сам найдешь причину
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (frosty @ 27.2.2014)
    блядь ололо, очнись, на фотографии дрищь килограмм 45, в новогодней шапке с маленькими лифчиками на сосках, под новогодний снежок, кто будет выкладывать такую фотографию, ну пиздец прямо пиздабол, дак пиздабол, я же писал тебе как доказать тебе что я пиздабол, ты сам найдешь причину


    ну я тя как то спрашивал, твоя это фотка, ты сказал да. хули еще то думать. отсюда и выводы.
    я те также могу написать допустим - ты че долбоеб чтоли поверил, что я бухаю постоянно, это же просто шутка была.
    на самом деле я спорсмен, а на этой фотке тоже не я, а просто чела нашел.
    8325/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пример, про то что ты бухаешь и имправизируешь уже 940 страниц не совсем удачна =))), думаю в том контексте, в котором я отвечал на вопрос моя ли это фотография, можно было все понять, наверное ты себя залэвелил, хуй знает вообщем, скоро поставлю новую
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • frosty"N"ose, если тебе похуй, что ты так паришься то, и пытаешься доказать обратное?)
    ну ошибся я и что дальше? да если это и ты, то что из этого? странные какие то у тебя заебы.
    8326/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2014)
    frosty"N"ose, если тебе похуй, что ты так паришься то, и пытаешься доказать обратное?)
    ну ошибся я и что дальше? да если это и ты, то что из этого? странные какие то у тебя заебы.


    бляпиздатынепробиваемый
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • frosty"N"ose, значит шутка удалась, видимо тебя это задело так, что ты решил мою фотку выложить, типа поднасрать))
    фрости ты же удаляться собирался, дружище?)
    8327/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без обид, но ты, Хэлл, тоже ничего не добился.
    Твой доход от покера - 30к в год, по твоему заявления. Офисный планктон со стажем как у тебя в покере (3-4 года? не помню точно) зарабатывает примерно столько же, при примерно таком же распорядке дня: 8 часов перед компом, остальное интернет. Вот только у них есть реальное общение, их карьера не закончится через пару лет и у них нет ложного ощущения свободы, как у большинства гриндеров порога микро и низких лимитов.
    А то, что ты пытаешься заткнуть людям рот, только потому что ты лучше играешь в карты, вообще полнейшая глупость.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilyys @ 27.2.2014)
    Без обид, но ты, Хэлл, тоже ничего не добился.
    Твой доход от покера - 30к в год, по твоему заявления. Офисный планктон со стажем как у тебя в покере (3-4 года? не помню точно) зарабатывает примерно столько же, при примерно таком же распорядке дня: 8 часов перед компом, остальное интернет. Вот только у них есть реальное общение, их карьера не закончится через пару лет и у них нет ложного ощущения свободы, как у большинства гриндеров порога микро и низких лимитов.
    А то, что ты пытаешься заткнуть людям рот, только потому что ты лучше играешь в карты, вообще полнейшая глупость.


    блин, ты пропустил что ли разговор до этого, что я САМ СКАЗАЛ?

    Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2014)
    frosty"N"ose, да ничего я не добился, люди на заводе добились больше чем я, но ровно точно также происходит у 95% в покере. это просто статистика.
    НО, я хотя бы начал работать, а не просто размазывать сопли, как все хуево, как это делает большинство.


    а до этого я сто раз говорил в этом месяце что плохо и очень плохо играю.

    еще какие проблемы? )

    ps. зачем навязывать мне что то, чего я не говорил.

    pps. я пытаюсь заткнуть рот, не изза того что дохуя заработал, а просто потому что отработал много рук в этом месяце. это реальный труд.
    8328/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие 30к в год? в каких регионах? мы сейчас про другую страну или про Россию в какой то другой вселенной говорим?
    383/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2014)
    frosty"N"ose, значит шутка удалась, видимо тебя это задело так, что ты решил мою фотку выложить, типа поднасрать))
    фрости ты же удаляться собирался, дружище?)


    братишка все верно, вот сейчас банку страйка допиваю и спать ложусь, ну все же я показал тебе свои результаты, выложи и ты свои, так ради интереса алл тайм
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня за прошлый год рейкбэка на сороковник ка баксов) при том что я играл достаточно мало. а так мог сделать и под 60к$ за год. а это по 5к в месяц в среднем.
    до фростНосе, показал свои резы, там все норм, плюсовый мттшник. что наверно еще большая редкость чем плюсовый кешевик. ошибся.
    у меня подсос полный по профиту, так что смысла выкладывать график нет. я разве говорил где то что я плюсовый игрок? я всю жизнь катал около нуля.
    8329/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, какой винрейт у топ регов нл100 на пати?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 919 939 940 941 942 961 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.