Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,128 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 916 936 937 938 939 958 1060
  • каждую ебаную сессию начинаю играть в агро покер, и с невозмутимым видом смотрю как фишки стек за стеком уезжают к говнорегам и фишам
    хотя еще вопрос кто тут говнорег получается)
    8296/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в меня каждый день вселяетcя isildur1
    8297/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а потом еще приходит добрый чел, с именем "пиздец", и просто подкидывает ради смеха 4-5 куллеров.

    в итоге все довольны, рум наебашил рейка, а фиши увеличили свои банкроллы.
    8298/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Довольно хороший пример, что заключать пари на кол-во рук за отрезок времени - гиблое дело.
    Ушел в минус, а остановиться и оглядеться просто времени нет, потому что в еще больший минус уйдешь.
    Имхо, лучше найди мотивацию в телках/тачках или хотя бы в блю лейбл.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilyys @ 26.2.2014)
    Довольно хороший пример, что заключать пари на кол-во рук за отрезок времени - гиблое дело.
    Ушел в минус, а остановиться и оглядеться просто времени нет, потому что в еще больший минус уйдешь.


    проебать 50би на нл100 - хуйня

    осознать как ты ничтожен в игре - хуйня

    выиграть 500$ у инвокера - бесценно

    да нет, все нормально заключать пари по кол-ву рук. это мотивирует катать ахуенно


    Цитата (ilyys @ 26.2.2014)
    Имхо, лучше найди мотивацию в телках


    ну как бы телки и покер это вабще вещи не связанные. может быть все заебись в одном и все плохо в другом и наоборот.
    это как сказать - нахуй ты своим автобизнесом занимаешься, иди лучше телками занимайся.

    df2059e348ec5a52f71c5dbd9088e0c3.jpg
    8299/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.2.2014)
    проебать 50би


    кого то мне это напоминает
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&view=findpost&p=302139
    49/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.2.2014)
    а потом еще приходит добрый чел, с именем "пиздец", и просто подкидывает ради смеха 4-5 куллеров.

    в итоге все довольны, рум наебашил рейка, а фиши увеличили свои банкроллы.


    redlol.gif
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • забухай лучше с форхом, в Москве же живёте, замативирует как раз
    7/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 26.2.2014)
    если читать блог с первых страниц, можно заметить как в хелла потихоньку вселяется исполнитель



    Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    я тот человек который знал его на этом форуме с самого начала и критиковал с самого начала ведения им блога,
    для меня он выглядел как шарлотан в то время.



    Цитата (исполнитель @ 4.2.2013)
    поверьте, я обладаю такими психологическими навыками, что могу вырвать
    душу у любого человека до конца его дней.




    70/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • решил закончить в 0 хотя бы, чтобы не получилось как вчера) остальное накатаю завтра со свежей головой
    седня вначале играл дерьмова, но потом лучше

    531fb115d994c802d0506969680aee84.jpg


    откатано 140к рук. наверно завтра все добью.
    8300/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2014)
    откатано 140к рук. наверно завтра все добью.


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3бет великоват для твоего поля. вставлю по теме
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 27.2.2014)
    3бет великоват для твоего поля. вставлю по теме


    можно играть с разным 3бетом, или вабще отсутствием 3бета, на любом поле и играть вплюс. важно понимать зачем ты делаешь эти 3беты.
    просто по разному можно игру строить.
    8301/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • можно вабще под фиша закосить, и играть лимпами. например лимпить с утг 35% рук, из них лимпфолдом 40%, лиммп3бетом 10%, и лимпколлом 50%.
    то есть катать со статами 35\0\0, то есть рейз 0, и 3бет 0, реально вплюс.
    8302/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще можно разглагольствовать на темы, как играть в плюс в разных стилях, но при этом самому не играть в плюс. Таких умельцев тоже полно.
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • спасибо, кеп)
    лучше уж о покере разглогольствовать, чем о хуйне какой то(ходить по блогам и шутки постить)которая вабще к делу не имеет отношения. собственно покерный форум по идее и должен быть предназначен прежде всего для того, чтобы допустим обсуждать тут стратегии игры какие то.
    а форумов где можно просто посмеяться или еще что то почитать, так их дохуя в инете.
    MovesLikeJagger, вот например ты можешь хотя себе честно ответить, ты свое время на форуме в +ев тратишь? на покерном форуме замечу. ты просто пиздабол который пиздить только умеет, также как и я разглогольствовать о стратегиях, откатав 140к рук в минус) так что не пизди)
    8303/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смотря о каком +Ev ты говоришь. В плане досуга - да. Я на форуме ради общения, а не прокачки своего скилла. Лол, ну кто сейчас ходит на форум, чтоб игру улучшить?

    Я не знаю какие силы на тебя повлияли, что ты решил так резко поменять курс, но если ты веришь, что сменив тематику своего блога только на покерную, ты прибавишь в игре или получишь какое-то +Ev от этого, то у меня плохие новости. Ничего не изменится абсолютно. Особенно в твоем случае, ведь прислушиваться к чужим советам не в твоем стиле. Ты и так все знаешь. А вот скучнее станет. Это да.


    Цитата
    ты просто пиздабол который пиздить только умеет


    Вот это, кстати, твоя самая ужасная черта. И не будь ты отшельником, не вылезающим из своей пещеры, то часто бы отхватывал пизды за такие вещи.
    Это все равно, что написать: "Я так понимаю эту игру!" А потом выложить граф -50БИ. Понимаешь, о чем я?

    В моем понимании "пиздабол" - это человек, который не отвечает за свои слова, у которого нет своей четкой позиции, врун (никого не напоминает?).
    И вот интересно, когда ты успел сделать такие выводы обо мне? По аватарке?

    А вот тебя легко уличить в пиздобольстве. Как говориться, заебешься цитаты постить.
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.2.2014)
    ладно, на сегодня хватит. всем доволен, кроме одного - результата.

    b7ba58e223b3bf84ab7e15b7e567ad91.jpg


    за месяц отыграно 134к рук.


    а сколько надо чтоб пари затащить?
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 150к obv же
    91/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 27.2.2014)
    Это все равно, что написать: "Я так понимаю эту игру!" А потом выложить граф -50БИ. Понимаешь, о чем я?

    В моем понимании "пиздабол" - это человек, который не отвечает за свои слова, у которого нет своей четкой позиции, врун (никого не напоминает?).


    ЭЭЭ бля, не гнать на Хелла! Он на данный момент всему форуму почти доказал, что он не пиздабол, откатав нужную дистанцию. А профит при этом он никому не обязан показывать, в том числе тебе.
    127/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 916 936 937 938 939 958 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.