Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,179 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 930 950 951 952 953 972 1060
  • Плюсовать в мтт значительно легче, чем в кэше, и это факт. Балансировка рейнджей? Подстройка и переподстройка? Работа над игрой? В мтт это не нужно.
    Правда, есть одно серьезное такое НО: мтт гринд это ад. 10-14 часовые сессии с пятиминутными перерывами раз в час быстро отбивают желание гриндить эти "легкие деньги".
    Был турнирным регом около двух месяцев, катал много и в плюс. Чувствовал себя зомби с затуманенной головой и переломанными телом.Больше не выдержал.
    Теперь приходится учиться играть в покер
    103/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler2013 @ 1.3.2014)
    Балансировка рейнджей? Подстройка и переподстройка? Работа над игрой? В мтт это не нужно.


    об этом я и говорил.что скилл мтт регов в абсолютном значении, значительно ниже кешевиков.
    у них вся игра это просто абс дрочево многочасовое по сути. кеш игра это творчество, пусть и в рамках гто.
    а мтт это работа у станка, равносильно слесарю, или автомеханику.
    правильно ты сказал, что нужно просто ебашить часами у монитора в мтт.
    8427/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В общем читаю и думаю, с удовольствием бы побухал Хэлф с тобой если была бы возможность, хоть я очень редко это делаю и явно не страйк, но вискаря бы с тобой раздавил от души!
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wu9 @ 1.3.2014)
    с удовольствием бы побухал Хэлф с тобой если была бы возможность


    а ты думаешь я в жизни такой же общительный как на форуме?)
    и давай лучше без "побухал бы с тобой".
    8428/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну не хочешь не побухал бы, вообще без вопросов. а то что общительный или нет суть не в этом была походу
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wu9 @ 1.3.2014)
    ну не хочешь не побухал бы, вообще без вопросов. а то что общительный или нет суть не в этом была походу


    мы тут покер обсуждаем, зачем вабще тему на бухалово переводить? странный просто такой акцент на это ты сделал.
    8429/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2014)
    мы тут покер обсуждаем, зачем вабще тему на бухалово переводить? странный просто такой акцент на это ты сделал.


    Он имел ввиду что ты просто душевный чел и он бы с тобой посидел поболтал, хули ты придираешься то ))
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • понял понял) я как бы с добрым умыслом, походу не вовремя)
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wu9 @ 1.3.2014)
    понял понял) я как бы с добрым умыслом, походу не вовремя)


    ну ок
    8430/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Го го МТТ марафон
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2014)
    какой то у тебя нелогичный анализ. кешевиков меньше на финалках только потому что их вабще меньше в мтт играет.
    если начнет каждый игрок из кешраздела катать мтт, и вабще, не просто мажоры катать, а набивать дистанцию в тысячи турниров также как в кеше тогда и соотношение кеш игроков на финалках будет выше очевидно. как раз то что соотношение мтт регов к кешевикам за финалкой 2\1 всего, хотя мтт игроков значительно больше кеш игроков изначально, и так происходит стабильно, доказывает то, что кешевики значительно превосходят мттшиников в скилле, раз пробиваются за финалки регулярно, не обладая таким опытом.



    Да,абсолютно верно.Но я поэтому и писал про конкретные очень сладкие килополя,которые привлекают всех.СМ обычно играет 7-8 тысяч,завтра будет 40.000+(оверлей на старсах это утопия).Это мттшники понабежали из ниоткуда?Да,благодаря сатам будет еще 15-20 тысяч именно их,которым такие турниры не по бр,но остальные это фиши,кэшевики и все остальные.Результат проанализирую ради интереса

    Просто откровенно говоря задевают такие высказывания,являясь регом мтт я абсолютно откровенно признаю,что в кэше я бью NL25 максимум,дисциплины абсолютно разные,в мтт куча нюансов,которые в кэше просто не нужны.Самое банальное тайминг - знать,при каких блайндах и через какое время начинается итм,и,соответственно,какой стек проходной,когда начинается пребабл,бабл,и тд,знать ICM,знать,когда 12бб вполне себе рабочий стек,а когда и 25бб коротыш и прочее,что кэшевику просто сто лет не нужно.Тоже самое и в кеше.Мне не нужна информация,как правильно играть 4бет поты со стеком 250бб.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (merlini88 @ 1.3.2014)
    знать,при каких блайндах и через какое время начинается итм,и,соответственно,какой стек проходной,когда начинается пребабл,бабл,и тд,знать ICM,знать,когда 12бб вполне себе рабочий стек,а когда и 25бб коротыш и прочее


    серьезные знания...
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • как выгодней сыграть? фиш(40-2) со стеком 50бб кол с ранней, изолейт с баттона от рега с пфр 20 и фолдом на 3бет 64, мы на ББ с КК+. 3бет или кол?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуток наивные мысли о ГТО. Все эти калькуляторы оптимальной игры считают равновесие лишь для модели-приближения с очень дикими ограничениями. По типу: Предположим, что игроки могут играть только 3 действия: рейз 2/2 пота, колл и фолд. Тогда, зная флоп мы сможем рассчитать оптимальную линию. Я сам СНГшник и вижу всю эту убогую поеботу для пушфолда, а это на порядок проще кеша. И даже для СНГ пушфолда калькуляторы с равновесием Неша основываются очень грубой модели, чего уж там говорить о кеше.

    НЛ даже близко не решён. И вот Вам доводы: ФЛ решается на порядок проще НЛа, но, как ни странно,там до сих пор не уехало всё в одну калитку. Нам на сверхдорогих лимитах до сих пор не появился человек, готовый играть с кем угодно, который бы имея решение игры за непродолжительное время стал бы королём лобби. Но таковых нету, а значит игра не решена.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2014)
    топ гриндеры за прошлый месяц на нл100 пати
    вот этот парень на первом месте это реально самый топ рег в этом руме на этом лимите,
    4ec57ea00633e7ed034af523e92bfbd8.jpg


    Хелл, можно тут немного выебнуться пока я бухой?))
    Я в этом твоем скрине тоже присутствую с винрейтом повыше сабжа, если что)
    Так вот тупо возьми в ХМ его выборку по действиям на ривере в 2бпотах и напиши нотсы на него. На сайзинги внимание, прежде всего) Там, по-моему, не все так сложно.
    Ну и если умудряешься "отгружать ему хуй знает сколько стеков", то может нужно посмотреть, с чем он выставляется против тебя? Этого я не смотрел, там реально все так сбалансированно, что тереяшься в решениях?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • RWSoul, с первым сообщением тебя, человек молчал 2 года, но ради винрейта повыше сабжа он вылез и написал это))) на что только
    человеческое эго не пойдет чтоб возвысить себя)

    а по поводу анализа ривера через хм плюсану, мысли хорошего рега)
    Сообщение отредактировал AntiheaD - 2.3.2014, 2:36
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (RWSoul @ 1.3.2014)
    Хелл, можно тут немного выебнуться пока я бухой?))
    Я в этом твоем скрине тоже присутствую с винрейтом повыше сабжа, если что)
    Так вот тупо возьми в ХМ его выборку по действиям на ривере в 2бпотах и напиши нотсы на него. На сайзинги внимание, прежде всего) Там, по-моему, не все так сложно.
    Ну и если умудряешься "отгружать ему хуй знает сколько стеков", то может нужно посмотреть, с чем он выставляется против тебя? Этого я не смотрел, там реально все так сбалансированно, что тереяшься в решениях?


    ну если у тебя винрейт повыше сабжа тут, и ты из россии, значит логично предложить что у тебя ник Lucky Pig на пати?
    ну апнуло тебя че, винрейт за 50к рук 9бб\100. ну и если это ты реально, то ты и близко не играешь так крепко как сабж. намного проще у тебя игра.

    ты думаешь я сам не догадаюсь как мне его проанализировать? я ему просто вчнаале отгрузил, а щас уже давно играю оклоло 0. он мне вначале каким то агро игроком показался, но оказалось это совсем не так. а так, он действительно заебись рег если делает на нл100 за 120 крук в месяц 13к$ и занимает топ 1 по регам в этом месяце. там есть конечно лики, но игра в целом хорошо отрабатана. мне хотя бы так начать играть, я бы уже на нл20-00 давно перешел на его месте.
    8431/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получил вчера от Нерадзурри 500 по мазе, спасибо Хелл за ответственность по марафону, даже интрига была)
    если серьезно - даже как-то неловко тут радоваться победе в мазе, добытой чужими руками нахаляву, когда еще сам марафон в минус был сыгран - я 4 года в среднем играю по 80-90 к рук/мес и токо 1 раз в прошлом июле сыграл 145к - и не повторил потом ни разу, так что знаю что это такое..
    Но - этот марафон, и ха с никласом - отличные темы для коммьюнити, и вообще нашего покера, как вот и матч исполнитель-феруелл. Бездушные цифры и карты оживают, соревновательный дух, эмоции - в нашем замкнутом мире их так мало) и надеюсь оч скоро будут в этом блоге раздачи с нлк!
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • у меня призовых в мтт около 3к, а я даже пушфолда не знаю, так интуитивно пихаю и принимаю :)
    при всем при этом я даже нл50 не побил толком до сих пор в кэше.
    как ни крути конкуренция в мтт ниже, а уровень слабее, как бы там мттшники не кичились :)
    384/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День знаний ведь продолжается? Есть 2 вопроса, на которые пока не могу найти ответа.

    1. Рейндж изоляции фишей.
    С одной стороны, чем больше раздач мы с ними играем, тем выше наше ожидание. Но как только начинаешь шире изолировать - реги за спиной начинают шире трибетить, на нл100 это уже ощутимо. Да, можно начинать шире 4бетить и колить, но это все околонулевое дисповое дрочево, которое к тому же омрачает высокий рейк этого лимита. Может оптимальным будет играть свои стандартные рейнджи,чуток полузовее?

    2. Мы на бб, рег рейзит с утг, мп, фиш колит.
    Таже хуйня, с одной стороны выгодно широко нырять под фиша, а с другой - мы без позы против рега и с заведомо более слабым рейнджем + нередко у нас будут доминируемые руки. Рейк опять же.

    Может не надо ничего выдумывать и играть тайтовее?
    104/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 930 950 951 952 953 972 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.