Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,290 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 975 995 996 997 998 1017 1060
  • 8828/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    то есть я так понимаю, что ты уже наебался так, что тебе и ебаться то не особо хочется вабще) ?

    у меня вот не совсем так. я еще не наебался, и хочу ебаться постоянно фактически. поэтому и странным показался вопрос - зачем снимать шлюху на ночь)
    В среднем я ебусь 5-6 раз в неделю с двумя-тремя разными тёлками. Спать люблю дома, поэтому никогда не у кого не остаюсь на ночь. Тусоваться люблю с друзьями, знакомясь с новыми бабами. Но что бы никто не тащил свой самовар из дома и не мешал отдыхать. Как-то так.
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2

  • 95/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • збс, Хэлл снова в деле
    111/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • от чего зависит топасть блога, хуле он не поднимается
    37/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    и вы блять нихуя не ценили то что на форуме он тут писал, и он решил закрыть блог.

    Во во, последние месяцы дневник Инвока представлял собой какое-то сборище мародеров, преследующих только какие-то меркантильные цели, всем было пофигу на результаты инвока, на его посты, знаменитые мысли Гаральда и в целом не него, всем только и надо было спросить "как правильно разыгрывать 10-2 на доске А7J".

    Эх хороший был дневник...

    Он возвращаться не собирается?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел, как тебе такая музычка? я вoт пoдсел ))Кoсмoс какoй тo, а не музыка


    96/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Пол дня назад отправлял Хелла поебаться и проспатсья, в итоге это вылилось в риторическое обсуждение о нелегкой судьбе шлюх и минисрач о дипазонах ебли, алкомарафон Хелла не победить))
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    кстати, у меня самый большой блог на форуме по кол-ву страниц

    хоть в чем то топ 1

    77821111_fuckyeah.jpg

    а что если у Хэлфаера маза на 100500$, что он нафлудит блог на 1000 страниц?

    14522-kianu-rivz-a-chto-esli.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    ну и вот, звонят нахуй каждый раз, там скажем раз в месяц и спрашивают, ты се девушку еще не нашел, ну как же так вот тебе там уже 27 лет а у тебя девушки нет, непорядок, вот там есть знакомая Татьяна\Лена\Наташа, вот она будет тогда то и там то, вот приезжай, познакомишься, она тебе понравится.


    ты им блог дай свой почитать
    38/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 21.5.2014)
    збс, Хэлл снова в деле


    да, я снова в деле, отлично ваще побухал, ща тока проснулся, сразу уже пивком похмелюсь, а потом буду думать че вабще делать дальше))
    8829/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 21.5.2014)
    от чего зависит топасть блога, хуле он не поднимается


    алко блог хелла сука так и не вышел на 1 ое место, я очень разочарован этим фактом.
    8830/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто нужно было бухать еще сильнее, тогда бы блог точно был в топе. топовость блога зависит лишь от того как много автор бухает и уходит в запои.

    вот почему у ферруела блог держался в топе, потому что он Шлем, он бухает из Шлема.
    8831/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    мега-альфа просто приходит и берет любую телку которую захочет, даже если она чужая, мега-альфа имеет право навязывать свое мнение


    Ты серьезно??? Конечно часть утверждений про мегу-альфу соответствует действительности, НО все это перестает играть какую-либо роль если мега-альфа не владеет собой (читай не фильтрует базар - не важно синь/наркотики итд), если мега-альфа не обладает социальным интеллектом, если мега-альфа не берет ответственность за ВСЕ слова/поступки итд , то есть он становится мега-альфа БЫКОМ (не огорчайся - я не хочу тебя задеть или оскорбить) - ИМХО. Подумай об этом... PEACE
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tilter @ 21.5.2014)
    Ты серьезно??? Конечно часть утверждений про мегу-альфу соответствует действительности, НО все это перестает играть какую-либо роль если мега-альфа не владеет собой (читай не фильтрует базар - не важно синь/наркотики итд), если мега-альфа не обладает социальным интеллектом, если мега-альфа не берет ответственность за ВСЕ слова/поступки итд , то есть он становится мега-альфа БЫКОМ (не огорчайся - я не хочу тебя задеть или оскорбить) - ИМХО. Подумай об этом... PEACE


    дак я просто вынужден делать то что навязывает общество и быть в его рамках. это понятное дело, что ты пишешь как бы)
    если бы каждый мега-альфа по пьяне мог бы воплощать свои мысли в действия, то пизда уже всему была бы. мы, мега-альфы, очень сильно зажаты в рамки законами, и поэтому остается только бухать и выебываться на форуме. а кстати телкам нравятся такие чуваки, и это не стоит отрицать.
    ну то есть почти все люди кто бухает это мегаальфы, но вот они бухают, потому что не могут в рамках существующего строя реальзовать свой альфа потенциал.
    8832/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    а кстати телкам нравятся такие чуваки, и это не стоит отрицать


    Некоторым да, некоторым нет - все зависит от твоих предпочтений
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.5.2014)
    ну то есть почти все люди кто бухает это мегаальфы, но вот они бухают, потому что не могут в рамках существующего строя реальзовать свой альфа потенциал.


    Без контекста политики вопрос: Путин - это мега-альфа? Федор Емельяненко - это мега альфа? Никида Джигурда - это мега-альфа?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tilter @ 21.5.2014)
    Некоторым да, некоторым нет - все зависит от твоих предпочтений


    не некоторым, всем нравятся. просто некоторые скрывают это, чтобы не показаться ебанутыми.
    вот допустим ты там, или еще кто то такой культурный чел, а я вот алкоголик. и телке больше гораздо нравится алкоголик, а не культурный чел. потому что каждая телка мыслит инстинктами, и ей кажется что алкоголик более крутой, то есть более инстинктивный, большее животное, если конечно он не вабще в хлам просто)

    Цитата (Tilter @ 21.5.2014)
    Без контекста политики вопрос: Путин - это мега-альфа? Федор Емельяненко - это мега альфа? Никида Джигурда - это мега-альфа?


    путин и емельяненко нет. джигурда - скорее да.
    8833/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • путен и емеля это не мега альфы, какой то просто хач может гораздо больше телке нравится, чем путен вовка, потому что он более примативный и инстинктивный - более понятный, опять же более тупой и телке, как тупому созданию проще его понимать. телки же тупые пиздец просто, у них мозг остался в каменном веке.
    8834/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля, я просто наслаждаюсь твоими постами про телок)))
    50/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 975 995 996 997 998 1017 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.