Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,539 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 926 946 947 948 949 968 1060
  • кстати, еще такая тема интересная возникла по поводу минсайзингов. их на самом деле дефолтные реги в 99% случаев не используют в 2б потах.
    во всяком случае на лимитах нл100-200. а ведь минбетам можно найти довольно много интересных нестандартных применений, прежде всего как индьюс блеф рейзов. то есть донк беты в 1\3 пота. я сам это не применяю, просто не осбо надо так хитро изъебыавться с простыми оппами.
    8385/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • план на новый месяц.

    1. отыграть также 150к рук. это будет сделать даже проще, потому что в этом месяце 31 день, и если не бухать, и не употреблять тяжелые наркотики, а также не тратить время на телок, то это реально для среднего покерного задрота вроде меня.
    2. отыграть эти 150к рук с ВИНрейтом! то есть чтобы был хотя бы 2бб\100. это самая главная первостепенная задача. все остальное хуйня, даже предстоящее 8 марта и 1 апреля хуйня по сравнению с этим. даже то что америнканцы первые побывали на луне это ебаная хуйня, по сранению с тем что нужен винрейт 2бб\100+.
    3. играть 12 столов, и стабильно ежедневно катать нужное кол-во рук не отрываясь от графика, чтобы не пришлось жопу рвать как в прошлом месяце.
    это кол-во столов принципе близко к оптимальному я считаю, вабще в целом в покере.
    4. не бухать
    5. выходить на улицу иногда, дышать кислородом. и контактировать хотя бы визуально с человекоподобными существами, населяющими нашу планету.
    6. купить шлем как у ферруела.
    8386/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Уже приступил или в выходные набираться сил планируешь?

    Что насчёт посиделок на форуме?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • торопись, всего 5 осталось
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sandr1x @ 1.3.2014)
    Уже приступил или в выходные набираться сил планируешь?


    пока нет, играть буду ближе к вечеру, и ночь. у меня график как то должен опять прийти в это полложение, как и в прошлом месяц, то есть катать я буду с 8 вечера часов до 3 ночи. посмотрим, как пойдет, но примерно так, опять же я думаю что это оптимальное время игры в покере примерно, особенно в говнорумах где мало игры, допустим на нл100 сейчас 9 столов.
    а силы у меня есть физические. я устал морально за прошлый месяц. но есть мотивация отбиваться, я заебался в минусе катать.
    8387/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прошлый месяц думаю что должен хорошо сказаться. я все таки дохуя отыграл со всеми регами, знаю уже хорошо поле, много опыта получил.
    плюс прокачал психологию, то есть спокойно отношусь если иду в -10би в течении сессии, тильта никакого нет. -20 би были дни неоднократно.
    8388/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • топ гриндеры за прошлый месяц на нл100 пати
    вот этот парень на первом месте это реально самый топ рег в этом руме на этом лимите, я не понимаю зачем он его играет еще, очень неприятный тип
    я хуй знает сколько я ему стеков отдал
    4ec57ea00633e7ed034af523e92bfbd8.jpg
    8389/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, можете меня поздравить, я помимо того что вчера добил марафон, я еще и вчера и плюсанул
    d0da7524673ec81a094d6a5a63f77753.png
    8390/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • удалил нахуй всю базу старую. оказалось что она уже достигла размера 85 Гб. сделал новую чистую. =\
    8391/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2014)
    кстати, можете меня поздравить, я помимо того что вчера добил марафон, я еще и вчера и плюсанул
    d0da7524673ec81a094d6a5a63f77753.png


    фубля, красная в минусе!
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Что будешь делать когда разбанят на старзах? Осталось не так уж и долго, тем более что могут УДО выписать, если с саппортом пообщаться.
    В первую очередь интересно планируешь ли возврашаться в зум. Ведь по сути ты уже перестроился под обычные столы.

    На графике наблюдается смена стиля или так заходило, что много фолдил?
    96/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2014)
    топ гриндеры за прошлый месяц на нл100 пати
    вот этот парень на первом месте это реально самый топ рег в этом руме на этом лимите, я не понимаю зачем он его играет еще, очень неприятный тип
    я хуй знает сколько я ему стеков отдал
    4ec57ea00633e7ed034af523e92bfbd8.jpg


    Подскажи что за сайт?
    59/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 1.3.2014)
    Что будешь делать когда разбанят на старзах? Думаю могут даже УДО выписать, если с саппортом пообщаться.
    В первую очередь интересно планируешь ли возврашаться в зум. Ведь по сути ты уже подстроился под обычные столы.


    конечно вернусь на старзы) и ест-но что я вернусь в зум)
    1. мне нужен бр на нл500 зум
    2. мне нужна сне. если не в этом году, то в следущем.
    8392/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 1.3.2014)
    Подскажи что за сайт?


    http://www.pokertableratings.com
    8393/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то есть мне нужен бр в 50к на нл500 зум. а сейчас у меня бр в районе 10к.
    8394/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в том же посте вопрос дописал, но поздновато) ответь пожалуйста
    97/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 1.3.2014)
    На графике наблюдается смена стиля или так заходило, что много фолдил?


    ну да, у меня красная вабще упала. нет, я фолжу не много, я просто не блефовал особо.
    просто настолько фишное поле, постояные мультипоты, с фишами. тут красная если в 0 будет это хорошо. так и должно быть на поле где одни телефоны.
    у меня ща слишком красная падает.
    8395/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2014)
    у меня ща слишком красная падает


    похуй вообще!
    главное - зеленая впоряде
    98/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellf1re666, делал анализ игры это топ рега crapprotectd, может что интересного заметил в розыгрышах, слабые места его нашел ну и вообще это + как считаешь разбирать таких регов по товему ? При анализе игры топ регов, как считаешь на что нужно обращать внимание, какие фильтры смотреть, я не очень давно играю в кеш, интересно такого плана инфа.И может есть у читателей блога твоего или у тебя руки на Кевин «YaDaDaMeeN21» Хэйнс, он со старзаов, если да поделитесь? буду благодарен
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AntiheaD @ 1.3.2014)
    hellf1re666, делал анализ игры это топ рега crapprotectd, может что интересного заметил в розыгрышах, слабые места его нашел ну и вообще это + как считаешь разбирать таких регов по товему ? При анализе игры топ регов, как считаешь на что нужно обращать внимание, какие фильтры смотреть, я не очень давно играю в кеш, интересно такого плана инфа.И может есть у читателей блога твоего или у тебя руки на Кевин «YaDaDaMeeN21» Хэйнс, он со старзаов, если да поделитесь? буду благодарен


    конечно делал, я с ним играл весь прошлый месяц и ха играл с ним на 3х столах. как и с другими сильными регами, которые похоже играют.
    они все реально сильные реги, не смотря на то, что это лимит нл100. просто тут им выгодно играть, они без диспы наживают почти столько же сколько не наживают многие реги на нл200, точнее почти все, да и на нл400 немногие лишь могут наживать по 10к в месяц. это точно.
    в ха у меня скилл не ниже чем у него, и он вабще довольно плохо играет, как и другие 6мах реги. слишком тайтово.
    а в 6мах он как раз ебашит. изза того что очень солидно играет, вдумчиво выбирает ситуации все, и пытается создавать для тебя максимально неудобные сиутации, как в общем и должен делать любой хороший рег. а статы у него обычные, он играет в районе 24\20\10, а чисто в 6мах вабще 22\17\9. как то так.
    я у него взял некоторые вещи, как правильно 6мах катать, я кстати думаю у меня ща скилл даже выше чем когда я в зуме катал. если бы я зуме, а там чисто 6мах, играл бы вот так как он на префлопе, то я бы намного больше нажил.
    8396/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 926 946 947 948 949 968 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.