Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,940 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 938 958 959 960 961 980 1060
  • ебать ебать омг
    как тут можно иметь спектр чекрейз-фолда на терне) фейспалм

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PartyPoker
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN hellf ($132.73) 133bb
    SB Budhareaction ($100.50) 101bb
    BB Silly_m0nkey ($98.50) 99bb

    Pre-Flop: ($1.50, 3 players) hellf is BTN
    hellf raises to $2, Budhareaction raises to $7, Silly_m0nkey folds, hellf calls $5

    Flop: ($15, 2 players)
    Budhareaction bets $10.68, hellf calls $10.68

    Turn: ($36.36, 2 players)
    Budhareaction checks, hellf bets $17.27, Budhareaction raises to $50, hellf goes all-in $97.78, Budhareaction folds

    Final Pot: $136.36

    hellf wins $264.46 (net +$131.73)

    Budhareaction lost $67.68
    8506/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.3.2014)
    да. только я тут неоптимально сыграл. надо было колл рейза играть на терне, чтобы ловить блефы от фд. которое он может выкинуть на пуш.
    а так я изолировал себя пушем терна. ну а так вабще да, тут стремно такого сайзинга рейз выглядит.


    в том то и дело - что по твоей линии розыгрыша это не совсем кулер
    302/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bigbadmouse @ 6.3.2014)
    в том то и дело - что по твоей линии розыгрыша это не совсем кулер


    согласен, правда многие реги на нл100-200 этого не понимают) спасибо за замечание)
    8507/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покатал пару часов на 4-6столов, в овер луз манере

    77403cc90872a368a163b90a6ca95bfd.jpg


    прикольно)
    8508/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • старая клевая песенка Сереги Жукова) не помню выкладывал или нет)

    8509/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздец, ща тема в том, что я заливаю достаточно сильно. но при этом я уже как месяц плотно работаю над игрой, так как в зуме не работал и близко в течении 2х лет. какой то маразм просто. я не шучу, это реально так. чуствую прирост в понимании как в хап игре так и в шмакс.

    в шмакс самая основная проблема в том, чтобы не проплачивать нитам. то есть в ха просто такого не может получится что опп будет катать нитом и выигрывать, тк руки тупо нету, и он залиет тонну денег в мелких потах без шоудауна. а в 6мах блять меня просто бесит, когда ебаные ниты с сильными рейнджами сидят. просто для того что шмакс играть хорошо, нужно аутистом наверно быть.

    и реально скилл в ха и шмакс сильно различаются. ха это умение играть все тонкие моменты, это тонкая игра на широких рейнджах. а шмакс это толстая игра на узких.
    8510/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто на твой взгляд топ-3 лимита?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MakeMeSMile @ 6.3.2014)
    Кто на твой взгляд топ-3 лимита?


    дак я же писал уже. топ2 точно это:
    1.crapprotectd
    2.tinuviel
    на 3е место хз, могжно наверно нескольких регов поставить, ну судя по статам и птру вот как раз чел из раздачи вверху тоже годится например
    3.Budhareaction
    8511/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.3.2014)
    нужно аутистом наверно быть


    Что-то не сходится...
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.3.2014)
    пиздец, ща тема в том, что я заливаю достаточно сильно. но при этом я уже как месяц плотно работаю над игрой, так как в зуме не работал и близко в течении 2х лет. какой то маразм просто. я не шучу, это реально так. чуствую прирост в понимании как в хап игре так и в шмакс.

    в шмакс самая основная проблема в том, чтобы не проплачивать нитам. то есть в ха просто такого не может получится что опп будет катать нитом и выигрывать, тк руки тупо нету, и он залиет тонну денег в мелких потах без шоудауна. а в 6мах блять меня просто бесит, когда ебаные ниты с сильными рейнджами сидят. просто для того что шмакс играть хорошо, нужно аутистом наверно быть.

    и реально скилл в ха и шмакс сильно различаются. ха это умение играть все тонкие моменты, это тонкая игра на широких рейнджах. а шмакс это толстая игра на узких.


    Хелл, а можно по пунктам в чем сложность игры против нитов и как против них играть; какие подстройки делать.
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, а bluedevil?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MakeMeSMile @ 6.3.2014)
    hellf1re666, а bluedevil?


    я такого даже не слышал вроде.
    8512/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 6.3.2014)
    Хелл, а можно по пунктам в чем сложность игры против нитов и как против них играть; какие подстройки делать.


    ну самый основной момент который сложен - определить кто против тебя играет нитово, то есть затайтил рейндж против тебя.
    допустим смотри - есть два пути как играть против агрессивного игрока 1)играть также агрессивно, и рейнджи будут расширяться, будет просто агрессивная дисповая игра на широких рейнджах 2) играть нитово, усилить рейнджи и потом не фолдить, или не блефовать. вот так ниты делают. ниты не только префлоп, но и постфлоп ниты.

    то есть они могут именно против тебя вабще перестать блефовать, вот вабще перестать, причем это не отразится особо на статах, тк они против всего поля играют по другому. или коллить твой кбет очень нитово, или же стиллить байлнды, рестиллить очень нитово. в итоге они тебя просто овнят сильными рейнджами а ты этого не можешь заэксплоатить, потому что не можешь уследить за этим ан 6мах игре, особенно если много столов играешь.

    основной момент в том, чтобы понимать как именно тебя видит опп, то есть какие подстройки он под тебя сделает, а отсюда уже сделать реподстройки.
    ну а подстройки то под нитов элементарные, важно понять что это нит. просто фолдить на их тайтовые рейнджи и не блефовать если они вколили на флопе, а также и не вэльюбетить их, тк они слоуплеят натсы.
    8513/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • просто есть куча регов кто играет с оченьт низким 3бетом, 4бетами, очень низкими рейзами кбетов, крайне низкой агрессией ривера. это все по идее должно эксплоатится жесточайще, так же как низкий стиллы с баттона и сб, и крайне низкие оупены из утг, мп. для фишного поля это врпинципе хорошо. но против регов такая игра вабще не должна работать, тем не менее я таким чувакам заливаю частенько. это говорит о моей плохой игре.
    8514/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.3.2014)
    то есть они могут именно против тебя вабще перестать блефовать, вот вабще перестать, причем это не отразится особо на статах, тк они против всего поля играют по другому. или коллить твой кбет очень нитово, или же стиллить байлнды, рестиллить очень нитово. в итоге они тебя просто овнят сильными рейнджами а ты этого не можешь заэксплоатить, потому что не можешь уследить за этим ан 6мах игре, особенно если много столов играешь.



    Если опп начинает стилить нитово блайнды, допустим вместо 40% против поля, будет 30%, то это не даст ему +ЕВ, если у нас есть рендж, основанный на эквити и его реализации против диапазона 40%, т.к. мы будем терять меньше денег с той частью диапазона, которую мы фолдим на стил.
    Эквити нашего статичного диапазона против его более тайтового дипазона не изменится кардинально, а это значит что ЕВ постфлопа будет лишь незначительно ниже.


    Если опп перестает блефовать, то это не уменьшает ЕВ нашего постфлопа, если мы играем по ГТО.
    +в случае получения "достаточной информации" мы можем делать жесткий эксплойт
    Чем уже ренджи, тем проще играть по ГТО.

    Если опп меньше рестилит, то та часть нашего диапазона стила, которая фолдит на рестил, увеличивает свое ЕВ и это компенсирует потери от более лузовых коллов.
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 6.3.2014)
    если опп начинает стилить нитово блайнды, допустим вместо 40% против поля, будет 30%, то это не даст ему +ЕВ, если у нас есть рендж, основанный на эквити и его реализации против диапазона 40%


    вопрос как раз в том, чтобы понять насколько опп затайтил против тебя рейндж и правильно подобрать рейндж с нужным эквити для защиты от более тайтового стилла например. тогда да, он должен терять, как раз поэтому вся нитовая игра должна быть в минус. и так и есть ина более выоских лимитах где люди лучше реаджасты делают.

    второй момент. если ты играешь против нитов по гто, ты просто играешь в 0, если ты играешь против фишей по гто ты играешь в 0.
    профит дает только эксплуатирующая стратегия. допустим он может стилл даже до 20% снизить, а ты будешь коллить как против 40% и терять много изза оч сильного рейнджа, или просто не зарабатывать ничего и качать диспу, а опп будет грать вабще с 0 диспой фактически.
    8515/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.3.2014)
    если ты играешь против нитов по гто, ты просто играешь в 0, если ты играешь против фишей по гто ты играешь в 0.


    Бедные рейк-машины гтошники.
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mishok @ 6.3.2014)
    Бедные рейк-машины гтошники.


    все гтошники бомжы. все нормальные игроки совмещают гто и эксплуатацию. уже вроде несколько раз это перетиралось.
    какой смысл играть по гто с нитом с 3бетом 2%, или с фишом с фолдами на кбеты 20%по всем улицам, и таких примеров много, или какой смысл коллить по гто ривер если там агрессия ривера 15%. вот если чел по статам по всем визуально более менее сбалансирован, и непонятно сразу как его эксплоатить, то мы играем по гто. причем то что у оппа сбалансированные статы, совершенно не значит что он играет от баланса, просто у него статы усредняются, против разных оппов, на разных досках.
    8516/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет Хелл, как дела?
    214/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    если ты играешь против нитов по гто, ты просто играешь в 0, если ты играешь против фишей по гто ты играешь в 0.

    Неверно, гто не значит нулевая игра против всех. В ноль при гто (на секунду отменим рейк) ты играешь только в том случае, если также играет твой оппонент. Против всех остальных ты играешь в плюс.
    Что не отменяет того факта что правильная эксплуатация неидеальной игры может прносить больший плюс.
    89/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 938 958 959 960 961 980 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.