Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,828 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 917 937 938 939 940 959 1060
  • Почти доказал, что он не пиздабол.
    92/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 27.2.2014)
    ЭЭЭ бля, не гнать на Хелла! Он на данный момент всему форуму почти доказал, что он не пиздабол, откатав нужную дистанцию. А профит при этом он никому не обязан показывать, в том числе тебе.


    подсос detected
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • FanFan, "подсос"? )) Ты в своем обиходе такие слова используешь, да? Мне бы такое в голову не пришло даже. А то, что тебе приходят слова, связанные с глаголом "сосать", да еще и употребляешь их в отношении незнакомых лиц мужского пола, наводит на определенные мысли.

    Я просто максимально честен с собой и с людьми. О каком "подсосе" может идти речь, если я ставил на Хелла деньги?

    Потом, когда он какое-то время забылся и просиживал на форуме, я вообще сказал, что за это вафлей называть буду, потому что он подписал людей, подписал себя, а вместо игры просиживал на форуме.

    Но теперь, когда он близок к завершению, мне даже слегка неудобно за свои грубые слова. Я полон уважения к ТС. Он красавчик!

    И меня, в принципе, больше не беспокоит ничье мнение по этому вопросу.

    p. s. преждевременный расчет по мазе получил. Хелл, спасибо! av_selivanov, спасибо за порядочность!
    128/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Вот это, кстати, твоя самая ужасная черта. И не будь ты отшельником, не вылезающим из своей пещеры, то часто бы отхватывал пизды за такие вещи.
    Это все равно, что написать: "Я так понимаю эту игру!" А потом выложить граф -50БИ. Понимаешь, о чем я?

    В моем понимании "пиздабол" - это человек, который не отвечает за свои слова, у которого нет своей четкой позиции, врун (никого не напоминает?).
    И вот интересно, когда ты успел сделать такие выводы обо мне? По аватарке?

    А вот тебя легко уличить в пиздобольстве. Как говориться, заебешься цитаты постить.


    вот зачем приходить в блог к чужому человеку и говорить такие вещи, что за фимоз мозга

    не нравится - живи спокойно без этого блога, если все плохо в жизни - тогда конечно - уличи, найди и сопоставь цитаты, проведи почерковедческую экспертизу

    птфу на вас, мужики называется
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Svetasvetasveta @ 27.2.2014)
    птфу на вас, мужики называется


    Svetasvetasveta, да это не мужики, они скорее к геям и пидарам куда ближе уже)
    8304/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • я откатал 140к рук за месяц, и пусть результат так себе, это уже вопрос другого плана.
    но какие то пидарки вроде MovesLikeJagger, позволяет себе выебываться.
    да ты откатай столько для начала, гниль ебучая. а потом пизди.
    8305/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • PenoplastObStelklo, спс, бро :)
    да, это закономерное что такие гнилые люди активизируются сейчас, потому что они скорее всего были уверены что я не смогу докатать марафон.
    но не вышло, вот они и не довольны. не стоит обращать внимание на таких уебков.
    8306/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2014)
    да ты закатай столько для начала, гниль ебучая. а потом пизди.
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • MovesLikeJagger, еблан, ты начни играть в покер нормально, и наигрывать дистанцию, чтобы МНЕ что то говорить.
    ты форумная шлюха и пиздаболка пока просто, с ником ДвигайсяКакДжагер, что уже говорит о твоей ебанутости и пидаро подобности.
    8307/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • очень забавно что тут на форуме куча залившихся или катающих микролимиты долбоебов, которые еще что то советуют. ебануца можно, как можно быть настолько ущербными. девушка правильно сказала

    Цитата (Svetasvetasveta @ 27.2.2014)
    не нравится - живи спокойно без этого блога, если все плохо в жизни - тогда конечно - уличи, найди и сопоставь цитаты, проведи почерковедческую экспертизу


    подсосы ебаные, не могу вас по дргуому назвать. пиздить вас надо.
    8308/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • че бля минусуете посты долбоебы, не нравится что о вас правду говорят? черти гнилые, которые только пиздеть на форуме умеют. а в покере дно ебаное.
    8309/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Вот что марафон животворящий с психикой делает!
    79/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • тильт
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой нахуй тильт, я себя чуствую отлично просто. еще не начал седня играть, скоро начну. у меня все заебись просто.
    я доволен проделанной работой, и вот эта песня в тему

    8310/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2014)
    я откатал 140к рук за месяц, и пусть результат так себе, это уже вопрос другого плана.
    но какие то пидарки вроде MovesLikeJagger, позволяет себе выебываться.
    да ты откатай столько для начала, гниль ебучая. а потом пизди.


    Напомнило эту тему )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Sssnakepit, ты еблан чтоли, чем оно тебе эту тему напомнило? я откатал марафон, а там нихуя не откатано.
    8311/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хэлл ты пиздец бык) Остановись. Чувак тебе все правильно сказал, а ты нагоняешь со своей агрессией) Релакс
    37/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • dyshara, согласен )) я что то завелся сильно просто) хотя мне похую вабще)

    седня по плану откатать 10к рук и добить 150к рук за месяц на нл100.
    8312/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • со следущего месяца может начну марафон на 200к рук играть за месяц, лимит также нл100.
    8313/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Замазываться с посонами будешь?
    38/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 917 937 938 939 940 959 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.