Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,266,440 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 880 900 901 902 903 922 1060
  • hellf1re666, я заметил, что ты почти каждое сообщение, от любого пользователся плюсуешь, минусы почти не ставишь. Даже мой пост, на счет создания мотивации через семью, не стал минусовать (другие активно минусуют), но по-твоему ответу было понятно, что тебе это не понравилось. В связи с этим вопрос, как ты относишься к рейтинговой системе на этом сайте (отзывы, контент), в каких случаях ставишь плюсы, а в каких минусы? Я вот заметил, что очень многие плюсуют\минусуют рефлекторно (стадный рефлекс), в зависимости от кого этот текст, какой рейтинг у человека и сколько это сообщение набрало положительных\отрицательных отзывов.

    P.S. Меня напрягает, что на этом демократическом сайте, меня лишили право голосовать (плюсом\минусом), тот или иной пост, в связи с минусовым рейтингом )
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, посмотрел немного ноуткадди. весьма полезная программа, и на самом деле как оказалось сложного там особо ничего нет, если немного покопаться при желании.
    но она конечно не нужна на низких лимитах. она будет отлично работать на высоких лимитах, где небольшое поле, и постоянные реги и ты с ними долго играешь.
    то есть на нл100-200 она вабще не нужна, просто избыточный функционал. так как тут часто реги еще не до конца логически действуют и вабще без закономерностей. с нл400+ уже можно применять. плюс нет столько спотов с одними и теми же регами.
    а так, функционала хм2 того же с избытком хватает чтобы эти лимиты побить.
    7983/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • desert1984, минусуют щедрую россыпь запятых в твоих текстах.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (desert1984 @ 13.2.2014)
    hellf1re666, я заметил, что ты почти каждое сообщение, от любого пользователся плюсуешь, минусы почти не ставишь. Даже мой пост, на счет создания мотивации через семью, не стал минусовать (другие активно минусуют), но по-твоему ответу было понятно, что тебе это не понравилось. В связи с этим вопрос, как ты относишься к рейтинговой системе на этом сайте (отзывы, контент), в каких случаях ставишь плюсы, а в каких минусы? Я вот заметил, что очень многие плюсуют\минусуют рефлекторно (стадный рефлекс), в зависимости от кого этот текст, какой рейтинг у человека и сколько это сообщение набрало положительных\отрицательных отзывов.

    P.S. Меня напрягает, что на этом демократическом сайте, меня лишили право голосовать (плюсом\минусом), тот или иной пост, в связи с минусовым рейтингом )


    просто я стараюсь не создавать негатив лишний раз минусами. у меня этого негатива хватает просто по горло, под завязку. по этому мне просто сложно минус поставить, потому что у меня это слишком много энергии отнимет, которой итак мало.
    поэтому плюсую. я тебя плюсанул в рейт, чтобы мог голосовать. рейт система нормальная в целом. плюс я не ставлю минусы людям, которые по сути ноунеймы на форуме, я могу принципиально поставить минус, пушеру например, или еще кому то подобному.
    7984/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    просто я стараюсь не создавать негатив лишний раз минусами. у меня этого негатива хватает просто по горло, под завязку. по этому мне просто сложно минус поставить, потому что у меня это слишком много энергии отнимет, которой итак мало.
    поэтому плюсую. я тебя плюсанул в рейт, чтобы мог голосовать. рейт система нормальная в целом. плюс я не ставлю минусы людям, которые по сути ноунеймы на форуме, я могу принципиально поставить минус, пушеру например, или еще кому то подобному.


    Понятно. Спасибо тебе, "выпросил" уже второй раз себе плюсовый рейтинг).
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хеллфаер покажи хату как живешь. ну типа как по домам
    6/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 13.2.2014)
    хеллфаер покажи хату как живешь. ну типа как по домам


    я не так крут, чтобы можно было что то показывать. нечего особо показывать, а то что есть мне самому не оч нравится. мне нужно кстати вложить что то типа 10-15к$ в нормальный ремонт квартиры. вот тогда уже это будет иметь больше смысла.
    7985/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я решил себя еще замотивировать слегка)

    вообщем, начиная с этого момента, я хочу перестать ныть в блоге, как у меня все хуево, потому что думаю что это уже всех просто нереально заебало.
    да и сам я чуствую себя от этого просто не мужиком, а телкой, которая только ноет) девушки без обид, просто так реально часто бывает)

    а также хочу перестать просто писать откровенную пьяную ебату в блоге. то есть если бухать то вне форума. и блога.
    сука, ну почему нет возможности открывать\закрывать блог самому а не напрягать модератора?? (

    я хочу чтобы адекватные читатели помогали мне в этом) то есть чтобы указывали мне на это, если я это нарушаю) а это достаточно заметно вообщем. и вообщем чем адекватней будет читатель, и правильней заметит, то я по своему желанию возможно даже отправлю ему 50$, если соглашусь с этим. мне себя самого обманывать смысла нет. я как раз и делаю это для того чтобы себя наказывать. и еще, если мне кто то напишет какой то адекватный пост, с реально полезными вещами, которые я также посчитаю, я могу этому человеку отправить 10$) для мотивации также) то есть я не говорю что я отправлю 100% деньги, но немалый шанс этого есть)

    буду наказывать себя деньгами, потому что по другому я видимо не могу останавливаться. посмотрим что из этого получится) оценивайте интересно это или нет, плюсами\минусами)
    7986/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    я решил себя еще замотивировать слегка)

    вообщем, начиная с этого момента, я хочу перестать ныть в блоге, как у меня все хуево, потому что думаю что это уже всех просто нереально заебало.
    да и сам я чуствую себя от этого просто не мужиком, а телкой, которая только ноет) девушки без обид, просто так реально часто бывает)

    а также хочу перестать просто писать откровенную пьяную ебату в блоге. то есть если бухать то вне форума. и блога.
    сука, ну почему нет возможности открывать\закрывать блог самому а не напрягать модератора?? (

    я хочу чтобы адекватные читатели помогали мне в этом) то есть чтобы указывали мне на это, если я это нарушаю) а это достаточно заметно вообщем. и вообщем чем адекватней будет читатель, и правильней заметит, то я по своему желанию возможно даже отправлю ему 50$, если соглашусь с этим. мне себя самого обманывать смысла нет. я как раз и делаю это для того чтобы себя наказывать. и еще, если мне кто то напишет какой то адекватный пост, с реально полезными вещами, которые я также посчитаю, я могу этому человеку отправить 10$) для мотивации также) то есть я не говорю что я отправлю 100% деньги, но немалый шанс этого есть)

    буду наказывать себя деньгами, потому что по другому я видимо не могу останавливаться. посмотрим что из этого получится) оценивайте интересно это или нет, плюсами\минусами)


    Это все классно конечно, но возникает большая опасность того, что блог станет перенасыщен "постами - напоминаниями".
    44/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Forz @ 13.2.2014)
    Это все классно конечно, но возникает большая опасность того, что блог станет перенасыщен "постами - напоминаниями".


    не станет, у меня же мотивация деньги. мне нет смысла писать хуйню если я знаю что отдам деньги за это.
    ну и если все таки будет несколько напоминаний буду 100% закрывать блог.
    7987/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, мне кажется, что для тебя лучшим мотиватором был бы человек (старший брат, например), который периодически прописывал бы тебе люлей.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zet-etic @ 13.2.2014)
    hellf1re666, мне кажется, что для тебя лучшим мотиватором был бы человек (старший брат, например), который периодически прописывал бы тебе люлей.


    у меня такого человека нет, иначе бы и вопрос не возник. в чем проблема мне указывать на это постоянным читателям? тут многие регулярно читают этот блог, скорее всего ежедневно.
    7988/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Keitor28, минуснул пост с предложением, можешь пояснить в чем причина?

    ребят поактивней высказывайте свое мнение, мне не важно какое оно будет, важно чтобы оно было честным.
    7989/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    у меня такого человека нет, иначе бы и вопрос не возник. в чем проблема мне указывать на это постоянным читателям? тут многие регулярно читают этот блог, скорее всего ежедневно.


    В твоем блоге было много реально полезных советов тебе касаемо жизненных приоритетов. Но ты всегда находил удобные для тебя оправдания, что бы ничего не менять в жизни.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zet-etic @ 13.2.2014)
    Но ты всегда находил удобные для тебя оправдания


    +

    вот с этим я и хочу бороться.
    7990/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • также налагаю на себя самого обязательство в том чтобы всегда когда я кого то баню, подробно и аргументированно описывать причину бана в блоге. банить сразу не буду, буду предупреждать для начала минусом к посту. и банить только на второй раз.
    7991/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    +

    вот с этим я и хочу бороться.


    Ну начни с "маленьких" побед - заставь себя заниматься физкультурой. Обычная зарядка для начала и прогулки на свежем воздухе. "Запишусь в крутую качалку/фитнесс" - это иллюзия. Лень надо побеждать маленькими шагами.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zet-etic @ 13.2.2014)
    Ну начни с "маленьких" побед - заставь себя заниматься физкультурой. Обычная зарядка для начала и прогулки на свежем воздухе. "Запишусь в крутую качалку/фитнесс" - это иллюзия. Лень надо побеждать маленькими шагами.


    поднял тебе рейтинг за нормальный адекватный совет. спасибо.
    7992/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    поднял тебе рейтинг за нормальный адекватный совет. спасибо.


    Да дело не в поднятии рейтинга. Просто читаю твой блог и видно, что все твои проблемы на "поверхности". Если сам себе честно признаешься в своих комплексах и ошибках, то и преодолеешь их.
    Ты живешь своим блогом, любишь когда тебя хвалят и восхищаются. А так ты ведомый человек. Это видно по твоим мыслям касательно отношений с девушками. "Учения" Исполнителя принял как единственно правильные.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мой блог, это реально для меня личное пространство. и работа над собой начинается именно с блога. как это нистранно. я хочу себя как то улучшить, я для начала должен улучшить свой блог.
    можно даже создать свою экономику в блоге, хорошие посты, адекватные советы, немедленно будут поощряться как минимум + в рейтинг. я крайне заинтересован в том, что было больше адекватных постов от людей.
    хоть это и мой блог, но тут может любой адекватный человек писать, я буду только рад этому.
    7993/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 880 900 901 902 903 922 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.