Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,163 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 879 899 900 901 902 921 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    это мое личное дело


    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати, чуваки, а так ли НЕ добился успеха в покере? ;)

    ведь я уже живу за счет покера 4 года, ем, пью, оплачиваю жилье, покупаю себе многие вещи, недешовые, скажем вот недавно айфон взял, комп у меня ахуенный, ну и все остальное что уже показывал, это все куплено с покера)
    то есть у меня вабще есть все по сути, что нужно для жизни) я могу даже гонять периодически отдыхать куда то вроде турции, египта, тая и тд, могу шлюх снимать раз в неделю, могу даже сейчас сделать ахуенный ремонт у себя в хате.
    и это все за счет покера. хотя я катаю в 0 по профиту на долгой дистанции. за то у меня вот например за прошлый год, в районе 30к$ рейкбэка) и это деньги, это реальные деньги, которые 80% не получает в реальной жизни. и это все покер.)
    7974/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • была бы у тебя девушка, сейчас бы не смог себе позволить играть в ноль.
    38/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    кстати, чуваки, а так ли НЕ добился успеха в покере? ;)


    Ну смотря какую планку ты себе ставил, для кого-то успех, это выиграть деньги на автомобиль играя средние лимиты (и не проиграть потом), а для кого-то, чтобы считать себя успешным в покере, нужно признание и уважение людей с самых высоких лимитов, регулярно играя на этих лимитах в плюс.

    Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    могу шлюх снимать раз в неделю


    а кто-то снимает каждый вечер после игры, тебе есть куда расти
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как раз таки смысл в том, что у меня просто нет мотивации особо. то есть у меня есть все для жизни для себя одного.
    в покере я поэтому часто гемблю, играю не особо серьезно, "как хочется", а не как надо оптимально, а часто так как надо оптимально, не совпадает с тем как хочется)
    и я знаю что даже если уйду в минус, то мой запас скилла, и опыт игры в миллионы рук, поможет мне собраться и отыграть все потери, и я получу рейкбэк просто)
    именно поэтому я и бухаю в том числе, просто от нехуй делать, изза отсутвия каких либо стимулов особо)
    у меня нет стимула например создавать семью, я совершенно не семейный человек. у меня нет стимула заводить девушку, потому что я достаточно циничен и прагматичен и реально понимаю,
    что это тупо будет жрать достаточно много ресурсов, а отдачи как таковой не будет много.
    машина мне не нужна. по сути по этому я просто занял такую свою нишу, когда мне нихуя не надо особо от жизни и все обеспечивается само собой.)
    7975/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hellf1re666, ты решил жизнь)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    как раз таки смысл в том, что у меня просто нет мотивации особо. то есть у меня есть все для жизни для себя одного.
    в покере я поэтому часто гемблю, играю не особо серьезно, "как хочется", а не как надо оптимально, а часто так как надо оптимально, не совпадает с тем как хочется)
    и я знаю что даже если уйду в минус, то мой запас скилла, и опыт игры в миллионы рук, поможет мне собраться и отыграть все потери, и я получу рейкбэк просто)
    именно поэтому я и бухаю в том числе, просто от нехуй делать, изза отсутвия каких либо стимулов особо)
    у меня нет стимула например создавать семью, я совершенно не семейный человек. у меня нет стимула заводить девушку, потому что я достаточно циничен и прагматичен и реально понимаю,
    что это тупо будет жрать достаточно много ресурсов, а отдачи как таковой не будет много.
    машина мне не нужна. по сути по этому я просто занял такую свою нишу, когда мне нихуя не надо особо от жизни и все обеспечивается само собой.)


    Ну значит, ты добился успеха )

    Вообще, я стараюсь измерять всё в счастье, если то, что я делаю или чем занимаюсь в жизни, приносит мне больше счастья, чем огорчения, значит я правильно делаю. Для меня лучше быть счастливым, чем успешным (знаменитым). У кого-то, это может быть всё вместе, успех, счастье, знаменитость и т.д. Но я счастлив, будучи не знаменитым и успешным, меня совершенно другие вещи делают счастливым.
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blacknavi @ 13.2.2014)
    hellf1re666, ты решил жизнь)))


    я чем больше живу, тем больше ахуеваю просто насколько же примитивна жизнь и люди.
    то есть когда человек рождается, он смотрит на мир как на что то очень интересное такое, начинает узнавать многое, ему интересны люди, события какие то и тд,
    но чем больше он живет, он понимает что эта как некая матрица в которой мы все существует, прям как в фильме матрица с нео и морфезом))
    то есть когда ты начинаешь видеть вот эту матрицу ты понимаешь что все просто пиздец держится на искусттвенных каких то вещах, как карточный домик, достаточно пару карт снизу убрать и все распадется))
    matrix_01.jpg
    7976/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    кстати, чуваки, а так ли НЕ добился успеха в покере? ;)

    ведь я уже живу за счет покера 4 года, ем, пью, оплачиваю жилье, покупаю себе многие вещи, недешовые, скажем вот недавно айфон взял, комп у меня ахуенный, ну и все остальное что уже показывал, это все куплено с покера)
    то есть у меня вабще есть все по сути, что нужно для жизни) я могу даже гонять периодически отдыхать куда то вроде турции, египта, тая и тд, могу шлюх снимать раз в неделю, могу даже сейчас сделать ахуенный ремонт у себя в хате.
    и это все за счет покера. хотя я катаю в 0 по профиту на долгой дистанции. за то у меня вот например за прошлый год, в районе 30к$ рейкбэка) и это деньги, это реальные деньги, которые 80% не получает в реальной жизни. и это все покер.)


    Ну смотря что называть успехом. Я не принижаю текущих достижений, но точно также может сказать любой человек в развивающемся+ обществе со средней з/п и в хорошем настроении. Продавец консультант в евросети добился успеха? С одной стороны вроде не круто. С другой - живет за этот счет, ест, пьет, у самого айфон новый и комп на полном фарше, чтобы в стрелялки гонять. Турция и Египет по горящим путевкам тоже изи, профессионалки в бюджет не укладываются, но есть альтернативы) В некоторых странах чтобы иметь такой уровень жизни вообще достаточно пособие по безработице получать Дело же не в поесть/попить/айфон.
    А как же стремление к звездам?

    Думал как себя мотивировать, рассматриваешь это как проблему? Уверен что мотивация пропала из-за того что теперь тебе "хватает", а не просто потому что перегорело к покеру (чай не первый день играешь)? Неужели пару лет назад уровень жизни был сильно хуже?
    74/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • материальная состовляющая вабще не является какой либо мотивацией практически, для меня уж точно.
    и уверен что у всех топ людей в той или иной области никак не материалистичная сторона является мотивацией. на хайстекс уж точно с этим не пройдешь.
    мотивация одна - спортивная. не в покере дело вабще. а в целом. чтобы сохранять спортивную мотивацию должны быть результаты какие то для начала, а у меня их нет уже долгое время, вот и мотивация довольно сильно упала.
    то есть когда любой спортсмен не будет выигрывать по 30 игр подряд, то есть 2 сезона, интересно откуда у него мотивация появится.
    7977/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добился/не добился, само по себе разговоры об этом какое-то лоховство и снобизм. Главное как чувак наедине с самим собой себя чувствует и нравится ли ему его жизнь.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • я об этом говорю что попытаться как раз и понять для самого себя прежде всего, что мне надо, и для чего я что то делаю. вот например я пришел к тому что материальная состовляющая вабще на меня не действует, у меня никаких материальных целей и стимулов.
    и ест-но меня не устравивает то положение вещей что есть. меня самого прежде всего. просто бороться с этим очень тяжело на самом деле.
    это как равносильно задаче например стать чемпионом россии в каком то виде спорта, хотя ты находишься на уровне 2ого дивизиона, и еще и бухаешь, куришь, и тд.
    именно поэтому многие спортсмены бывшие бухают. потому что они не удовлетворили свои спортивные амбиции.
    7978/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя нет мотивации, потому-что ты одинок, тебе ненадо никому, ничего доказывать, у тебя нет, ни перед кем, никаких обязательств. Хочешь жизненной мотивации, заведи семью, возьми ипотеку и зарабатывание денег, будет для тебя лишь средством, для достижения достойной жизни твоей семьи, а с этим и придет успех, в том, чем ты занимаешься. Но твой эгоизм, не позволит тебе это сделать.

    Меня (надеюсь только) моя девушка, каждый день мотивирует. И её список, моей мотивации, всё расширяется и расширяется, но она ошибается, основная моя мотивация, это сын )
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (desert1984 @ 13.2.2014)
    У тебя нет мотивации, потому-что ты одинок, тебе ненадо никому, ничего доказывать, у тебя нет, ни перед кем, никаких обязательств. Хочешь жизненной мотивации, заведи семью, возьми ипотеку и зарабатывание денег, будет для тебя лишь средством, для достижения достойной жизни твоей семьи, а с этим и придет успех, в том, чем ты занимаешься. Но твой эгоизм, не позволит тебе это сделать.

    Меня (надеюсь только) моя девушка, каждый день мотивирует. И её список, моей мотивации, всё расширяется и расширяется, но она ошибается, основная моя мотивация, это сын )


    я же сказал. ничто не заменит спортивной мотивации на высоком уровне. мне похуй на деньги практически, они меня интересуют. меня интересует играемый лимит.
    и мне также точно похуй на всех других людей, я эгоист до мозга и костей. меня интересует только моя спортивная карьера, которая пока в очень плачевном состоянии находится.
    спортивная карьера в покер, потому что я покер приравниваю к спорту, такому же как шахматы например. и отсутвие спортивных достижений для меня ничто не заменит, никакя девушка, вабще ничего.
    меня мотивируют сечас только ребята из нашей конфы, вроде iPerfecta, и других.
    7979/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    меня мотивируют сечас только ребята из нашей конфы, вроде iPerfecta, и других


    Если тебе интересна спортивная составляющая, то игра в кеш-покер, чем-то похоже на ММА (бои без правил), начинаешь с низкого дивизиона, а затем переходишь в топ дивизион, где более опытные соперники и для того, чтобы драться с обладателем пояса, надо победить много других претендентов (вроде iPerfecta). Так что, поставь себе цель победить"Веласкеса" (Фёдора к сожалению уже нет) и подумай, что тебе нужно для достижения этой цели. А потом для закрепления успеха будешь сам защищать пояс, на высоких лимитах.
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (desert1984 @ 13.2.2014)
    Если тебе интересна спортивная составляющая, то игра в кеш-покер, чем-то похоже на ММА (бои без правил), начинаешь с низкого дивизиона, а затем переходишь в топ дивизион, где более опытные соперники и для того, чтобы драться с обладателем пояса, надо победить много других претендентов (вроде iPerfecta). Так что, поставь себе цель победить"Веласкеса" (Фёдора к сожалению уже нет) и подумай, что тебе нужно для достижения этой цели. А потом для закрепления успеха будешь сам защищать пояс, на высоких лимитах.


    а вот это уже намного лучше!)
    я на самом деле очень сильно просто задавлен морально изза последних неудач. реально очень сильно. думаю что те кто давно в покере сталкивались с такими ситуациями.
    раньше катая тот же нл50, у меня было мотивации в тонны раз больше. надо начинать в себе культивировать просто заново мотивацию именно спортивную, скажем чтобы когда попасть за стол к этому челу
    b4fe1839c2ce796f9f941d197df3c3a0.jpg
    7980/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • к нему за стол легко попасть, а вот выйти сухим врядли
    39/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу девушек. Даже исполнитель их очень любит, причем не только трахать, но и общаться, проводить время. С его-то познаниями о женской психологии. Потому что это мощнейший источник эмоций, часто весьма положительных. А покер - мощнейший источник отрицательных эмоций. В итоге, если ты играешь в покер по 6 часов ежедневно, а шлюх трахаешь раз в неделю, то получается нехилый эмоциональный дисбаланс, который отрицательно сказывается на здоровье и на качестве самой игры. Отсюда и запои периодические, потому что психике нужна разгрузка от негатива.
    157/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (zainaz @ 13.2.2014)
    к нему за стол легко попасть, а вот выйти сухим врядли


    попасть за стол, имелось ввиду перейти на этот лимит и уровень игры.
    7981/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SDvalue @ 13.2.2014)
    По поводу девушек. Даже исполнитель их очень любит, причем не только трахать, но и общаться, проводить время. С его-то познаниями о женской психологии. Потому что это мощнейший источник эмоций, часто весьма положительных. А покер - мощнейший источник отрицательных эмоций. В итоге, если ты играешь в покер по 6 часов ежедневно, а шлюх трахаешь раз в неделю, то получается нехилый эмоциональный дисбаланс, который отрицательно сказывается на здоровье и на качестве самой игры. Отсюда и запои периодические, потому что психике нужна разгрузка от негатива.


    да, это верно. а кто сказал что я не люблю общаться с девушками и проводить время?)
    просто тупо не получается все совмещать. результатов в покере нет <-> нет ни настроения, ни желания что либо делать, а настроение это основа всего <-> нет желания даже шлюх снимать, не то что с девушками общаться, просто внутри не то состояние.
    зачем на кого-то выплескивать свой негатив.
    и стрелки тут в обе стороны, то есть это как замкнутый круг получается из которого сложно выбраться достаточно. и да, поэтому и происходят бухачи в том числе, что тут скрывать.
    поэтому надо начать с чего то одного. с покера вроде проще, потому что это основа. ну и плюс, на одних эмоциях в покере далеко не уехать, нужна кропотливая работа над игрой вне стола. я вабще должен по идее даже перестать на форуме писать впринципе)
    7982/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 879 899 900 901 902 921 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.