Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,267,616 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 873 893 894 895 896 915 1060
  • Только не проводи пожалуйста амнистию. Вот где сидят ебанаты, пускай там и сидят.
    50/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hANkzOR @ 11.2.2014)
    Только не проводи пожалуйста амнистию. Вот где сидят ебанаты, пускай там и сидят.


    да, разбанов не будет больше, тем кто недавно выпросил у меня в личке разбан это последние люди. теперь за разбан в блоге будет стоимость в деньгах.
    7920/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.2.2014)
    теперь за разбан в блоге будет стоимость в деньгах.


    Бля,это даже круче чем рабство у Корсика
    201/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.2.2014)
    теперь за разбан в блоге будет стоимость в деньгах


    давай как в фильме "Точка":
    - Сколько стоит послать тебя на х#й?

    ps если не смотрел, то фильмец такой ничего, думаю тебе понравится )
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просмотрел сейчас последние 5-6стр, побанил неадекватов всех) вабще судя по плюсам-минусам аудитория уже стала намного лучше, и мне это очень нравится.

    прошлый бан в 17чел стопкой хорошо пошел, блог стал оч чистым в целом, я только сам слегка его мусорю когда набухиваюсь)

    а так аудитория адекватная в целом, это радует, и я не позволю кучке каких то недоносков-уебков вроде постера сразу в посте сверху загадить блог

    вот к примеру, седня прикольный итог дня, мы обсуждали телок, семью и все с этим связано. там товарищ MovesLikeJagger иронично заметил, что якобы моя точка зрения ну вабще ни в какие ворота, и так это подал, что якобы его то точка зрения верная.
    а на самом деле его точка зрения абсолютно не совпадает с большинством читателей, и она минусовая, как и у товариша который "у меня семья дети и я счастлив") просто забавное наблюдение)
    74bb7415c7ce7db2d2ecd7344a091d7f.jpg


    то есть по итогу, оппять же моя точка зрения оказалась вполне рабочей и нормальной, и например dyshara абсолютно согласился с этим, как я думаю и многие читатели)
    Цитата (dyshara @ 11.2.2014)
    Хелл я с тобой во много не согласен, но вот по этой теме считаю что ты прав на 100 процентов. Особенно последние два поста
    7921/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, слегка продвинулся в телостроительстве) с того момента как я начал заниматься своим весом и фигурой прошло только 2 недели, а я вешу сейчас на 3кг меньше, и врядли это уже просто колебания веса, с моим образом жизни они не могут быть такими большими.
    причем я вабще не напрягаюсь, просто выполняю элементарные вещи в питании, и спорте. увеличил все подходы к турнику и пресс подкачал слегка. еще очень много предстоит работы, но то что тенденция есть это радует и что дело сдвинулось с мертвой точки.
    7922/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • по покеру вроде тоже все нормализуется. рук я откатал уже дохуя, а значит как минимум я способен много играть, это хорошо. осталось увеличить качество игры и решений.
    на нл100 у меня нету никакого роста в скилле, но зато это хорошая база для того чтобы дешево отработать игру, и даже учитывая то что я пздц как косячу постоянно играю тут в 0.
    7923/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ну а по поводу телок. я буду придерживаться того же мнения что и сказал сегодня. телки это просто красивый и сочный кусок мяса) они удовлетворяет наши инстинкты. и именно так к ним и надо относится.
    самое главное это не попадать в зависимость от телок, психологическую зависимость, построенную на физической зависимости от секса. и надо всегда понимать что ты один а телок много, и то что телка всегда ниже тебя стоит. это просто телка.

    насчет семьи, также останусь при своих позициях. семья это обуза, а продолжение рода это тупой животный инстинкт, который достался человеку от кроликов)
    когда ты умрешь, тебе совершенно похуй будет кто после тебя останется, хоть все человечество погибнет. ну а семья это очевиднейшее -ев в развитии тебя.
    7924/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На счет телок ты в принципе прав , они пытаються эксплоутить мужской род в основном и с каждым годом эта тенденция только будет набирать обороты , тк новое поколения все болие изврашеное и испорченое и у них все меньше каких то моральных ценностей , а больше денег и жажды ничего не делая получить все и сразу . Хотя мне кажеться , что каждый в душе хочет встретить близкого и родного человека по жизни , который тебя всегда поддержит и не придаст а это и есть семья . Так получаеться палка о двух концах , у меня в голове . Хочеться любви и тепла , но и не хочеться чтобы какая та телка выносила тебе мозг , разводила на филки , а когда ты к ней привяжешься она себалась .
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Походу это о5 бан но не выложить не могу...

    Обратите внимание на надпись на кепке у чувачка в самом начале...

    Походу hellf1re666 спалился и вышел в люди, даже номер тел. теперь знаем...

    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • TexasAllIn2c7h, нет, это не бан, пока. потому что ты вобщем то не написал ничего плохого особо) но уровень твоего юмора конечно, как у деда ваганыча, смешно аж пиздец просто.
    %D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD.jpg
    7925/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • скорее всего седня играть не буду вабще также. просто отдохну. плюс, я вчера довольно сильно выпил, литра 3 пива, и штуки 3 коктеля, что собственно сейчас сказывается на ясности сознания)
    и поэтому нет смысла садиться играть в какую то с-игру на каком то автопилоте. поэтому еще один день придется точно отдыхать. вот в этом самый минус бухания, то что отходить достаточно долго надо.

    и именно поэтому профессиональным гриндерам бухло вабще должно быть противопоказано, ну разве что бутылка пива в пару дней, но на это тоже можно подсесть и увеличить дозу потом.
    поэтому седнея отдыхаю, смотрю воды по покеру и разбираюсь с ноуткадди. а потом придется увеличить число рук в день, до примерно 6.3к рук в день до конца месяца, чтобы дожать марафон.
    7926/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.2.2014)
    профессиональным гриндерам бухло вабще должно быть противопоказано
    противопоказано
    противопоказано

    102/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • гриндерам хуиндерам, при телостроительстве бухать противопоказано, вот о чем думать надо :)
    370/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iPerfect, ну таким железным гриндерам как ты, наверно можно сделать исключение)
    но все же средний игрок, будет играть намного хуже после бухла, причем сильно хуже. особенно если много выпить до этого,
    то есть когда жесткий похмел будет как у меня сейчас например, я сука сильно ломаюсь чтобы не въебать например сейчас чего нибудь)
    7927/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • инвокер ты ходишь по лезвию ножа) это я точно говорю, оно может быть незаметно, ит даже кайфова и круто)
    а потом втянешься и накроет так, что разъебешь 50к$ и не заметишь, просто сливать будешь потихоньку, у меня такая ситуация была уже тока на нл100)
    не стоит играть с тем кто сильнее тебя, а бухло сильней тебя поверь)
    7928/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля
    120/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • по поводу марафона, я же сказал что приложу все усилия чтобы его выиграть. для меня это оч важно. у меня огромная мотивация к марафону на самом деле, просто слегка сбился опять же изза бухла.
    больше думаю что не планирую в этом месяце точно до завершения марафона бухать.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 11.2.2014, 19:38
    7929/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю бухать oднуму дoлжнo быть прoтивoпoказанo, а в хoрoшей кoмпании мoжнo и раслабиться.
    78/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какая разница то. если ты профессиональный гриндер, ты должен гриндить сутками просто, любой бухач, неважно в компании или одному сбивает тебя с графика сразу же.
    нужна нереальная сила воли чтобы себя под контроллем держать. выпивать и при этом играть нормально. поэтому проще вабще не бухать.
    покер это спорт. спортсмены не могут бухать, курить. это не норма. они просто так и так будут проигрывать в конкуренции на дистанции.
    7930/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 873 893 894 895 896 915 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.