Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,268,049 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 835 855 856 857 858 877 1060
  • 1063043face3super.jpg
    7603/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Trollperfect.jpg
    305/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Если честно, для меня стало большим сюрпризом услышать здесь, что я выгляжу настолько старше, да и просто - старше. Всё таки, объективно, если бы я выглядела на самом деле плохо - какие-то комплексы по этому поводу у меня б уже были. Но как верно заметили выше - это вовсе не так. В чем именно выражается мой несвежий внешний вид? У меня проблемы кожи, веса, пропорций, что-то ещё? Я просто вам не нравлюсь? Ну что ж, как говорится - я не $120ББ стек, чтобы нравиться всем. Особенно, если верить моему кумиру, и одной из самых красивых женщин всех времен, Джан Ции - красота начинается внутри. Ну, а своим внутренним миром мне понятно, что я уже всех здесь многократно заебала, но другого и не будет Так что, попросите Хеллфаира, чтобы он меня забанил, ведь он сам этого никогда не сделает, поскольку, очевидно, мсье тряпка мазохист

    Так что, я воспринимаю всё это не более чем жалкую попытку меня как-то задеть, однако, как вам уже написали - выставляете идиотами вы только себя. Что касается меня, из того, что вы пишите, по настоящему задевает меня только то, что я играю всего лишь нл25, в то время как ТС рвёт нл40К, а также держит в страхе Айви, Дурра, и Изильдура - именно поэтому никто из них с ним и не играет. Что же касается внешности, я вообще впервые слышу, что выгляжу старше 30ти, не говоря уже о том, что выгляжу просто недостаточно привлекательно. Со мной пытаются познакомиться довольно часто, в те редкие разы, что я выхожу из дома, а от своих знакомых я нередко слышу приятные комплименты. Возможно, фотки не самые удачные, хотя бы в том плане, что фигуру, на них видно плохо, особенно на второй, но лично мне они нравятся :)

    Однако я вовсе никого не обманывала, и моя фигура ничуть не изменилась с очень ранней молодости, и мой пресс держит серьезный удар - в этом я могла убедиться, когда мой бывший парень однажды... а ладно, не будем о грустном! - хотя особо выдающимся рельефом похвастаться не могу. Так что, учитывая, что ТС, судя по всему, вообще заплывший жиром ублюдок (так что для меня это +ev bet ), который уже, однако, начал подумывать, что надо бы с этим что-то делать, я предлагаю мазу - кто из нас быстрее нарастит кубики на животе Разумеется, я готова заняться этим не ради Хеллфаира - просто, кубики на животе, это то, чего мне не хватает до полного совершенства Так что, я готова прямо сейчас засветить свой животик на свежей фотке, а через месяц другой показать его же, если ТС сделает то же самое. Ну, и, как приз я расчитываю получить все зрительские симпатии этого говнобложика который мне нахуй не сдался, конечно же, но заради лулзов - почему бы и нет и конечно же, острую жопную боль ТСа


    Блин было бы это правдой...
    33/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alicali, я сильный человек мне похуй на твои оскорбления вабще. они для меня все равно что воздух. я тебя не баню, чтобы показать что мне совершенно похуй на оскорбления. хотя могу тебя в любой момент забанить.
    то есть ты написала что я слабак, когда я тебя забанил, ну вот я тебе показываю что я не слабак.
    а ты слегка не замечаешь того, что все обсирают то тут уже тебя, причем довольно давно, ты уже вся в говне просто измазана со всех сторон)
    немного обидно, что бывают настолько жалкие и никчемные люди, которые даже искупавшись в говне, будут улыбаться и шутить.
    7604/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    alicali, я сильный человек мне похуй на твои оскорбления вабще. они для меня все равно что воздух. я тебя не баню, чтобы показать что мне совершенно похуй на оскорбления. хотя могу тебя в любой момент забанить.
    то есть ты написала что я слабак, когда я тебя забанил, ну вот я тебе показываю что я не слабак.
    а ты слегка не замечаешь того, что все обсирают то тут уже тебя, причем довольно давно, ты уже вся в говне просто измазана со всех сторон)
    немного обидно, что бывают настолько жалкие и никчемные люди, которые даже искупавшись в говне, будут улыбаться и шутить.


    Ахаха. То есть, тебя так легко взять на слабо?
    Тогда давай на этот раз наоборот: Хеллфаир, ты силён как зверь, гигант, как бог, как мой кумир Рокко Сиффреди...продолжи сам по вкусу
    Забань меня уже, слабую женьчину!!!!1111
    306/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Забань меня уже, слабую женьчину!!!!1111


    сильный не будет проявлять свою силу на слабых. поэтому я приму то решение которое захочет большая часть читающих этот блог.

    добавил сверху опрос, каждый может высказать свою позицию, а также в коментах просто тут.

    7df4833cd6409c927aa560a41304621b.jpg
    7605/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ладно, шучу - Слабаком был, Слабаком и остался . Не можешь даже сам принять простое решение. Как ты в покер играешь вообще? Можно подумать я тааакая важная персона, что по моему вопросу надо голосование устраивать, ЛОЛ

    (Отметила первый чекбокс, офк)
    307/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Хелл да замажься ты с ней по поводу пресса и докажи что можешь добиться чего-то в плане физухи. Если ты выиграешь может алиса успокоится наконец-то).
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    сильный не будет проявлять свою силу на слабых. поэтому я приму то решение которое захочет большая часть читающих этот блог.

    добавил сверху опрос, каждый может высказать свою позицию, а также в коментах просто тут.

    7df4833cd6409c927aa560a41304621b.jpg


    ИМХО про микролимиты лишнее,если у вас межличностные траблы,то мериться у кого длиннее вообще не комильфо,а вообще ваши разборки уже порядком подзаебали
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Bushido_ru @ 27.1.2014)
    ИМХО про микролимиты лишнее,если у вас межличностные траблы,то мериться у кого длиннее вообще не комильфо,а вообще ваши разборки уже порядком подзаебали


    Тем более, что когда я играла выше, или тот же лимит, Хеллфаир был таким же точно мудаком. Ничего не изменилось вообще :)
    308/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.1.2014)
    Хелл да замажься ты с ней по поводу пресса и докажи что можешь добиться чего-то в плане физухи. Если ты выиграешь может алиса успокоится наконец-то).


    смешно как то - замазываться с телкой. ну тебе надо , ты и замазывайся.
    7606/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я это для себя делаю, и уверен что у меня все получится. тут подход простой достаточно вабще к похудению и прессу.
    это не гриндить 12столов по 3ч даже ежедневно.

    ну я себе посчитал сколько мне калорий надо на день для похудения, выбрал еду для этого которая по калорийности подходит, буду снижать калорийность и соот-но вес будет падать так и так.
    причем мне не сложно это будет я это уже чуствую, тк образ жизни то чисто сидячий, домашний, в итоге никакой энергии на самом деле не тратится физической у покериста.
    то есть я все это время просто не знал этого, и жрал в 10-15раз больше чем нужно моему телу. ролик по теме. про питание с 9:24 начинается.

    7607/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    смешно как то - замазываться с телкой. ну тебе надо , ты и замазывайся.


    Не смешно, а нереально для тебя. Несмотря на то, что с тёлкой
    309/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Не смешно, а нереально для тебя. Несмотря на то, что с тёлкой


    опять на "слабо" пытаешься взять?) МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ.
    7608/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ.


    T79CNE.jpg
    310/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Хеллфаир, как долго будет длиться голосование? Мне кажется, 25 к 13 - убедительная статистика. I think its time
    311/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    я это для себя делаю, и уверен что у меня все получится. тут подход простой достаточно вабще к похудению и прессу.
    это не гриндить 12столов по 3ч даже ежедневно.

    ну я себе посчитал сколько мне калорий надо на день для похудения, выбрал еду для этого которая по калорийности подходит, буду снижать калорийность и соот-но вес будет падать так и так.
    причем мне не сложно это будет я это уже чуствую, тк образ жизни то чисто сидячий, домашний, в итоге никакой энергии на самом деле не тратится физической у покериста.
    то есть я все это время просто не знал этого, и жрал в 10-15раз больше чем нужно моему телу. ролик по теме. про питание с 9:24 начинается.



    вот кстати еще
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Хеллфаир, как долго будет длиться голосование? Мне кажется, 25 к 13 - убедительная статистика. I think its time


    пока только 50 человек проголосовало. до 100 человек будет идти. я просто хочу чтобы выборка была репрезентативной)
    интересно, а что ты так хочешь уже чтобы тебя забанили тут? стремно чтоли стало от себя самой?)
    7609/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alicali, блин, ну ты же девушка, в конце концов, нужно же иметь хоть какое-то самоуважение.
    тебе правильно парень в отзыве написал:



    Поверь, есть большая разница между "троллингом" и тем, что ты пытаешься показать тут. Но ты ее просто не видишь.
    Что тебе мешает плюнуть на это все, развернуться и уйти? Сосредоточиться, к примеру, на покере.


    9/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
21185 постов
1 835 855 856 857 858 877 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.