Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,302 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 826 846 847 848 849 868 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.1.2014)
    возможно. я скорее хочу просто тупо похудеть для начала. сбросить как минимум 5кг лишнего веса. а вот с таким сидячем образом жизни и это не просто.
    потом просто накачаться, но без фанатизма. то есть я не ставлю каких то неебических целей. я хочу просто превратится из чувака который просиживает жопу за монитором часами, в какое то хоть подобие спортивного человека. а дальше уже будем смотреть.
    Решать конечно тебе, но имхо тебе не стоит париться о похудении, а можно сразу начинать заниматься с отягощением. Опять же чутка кардио для "общего" развития дыхалки и сердца не повредит. А вот безуглеводные диеты как раз могут навредить эмоциональному состоянию.
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну хоть одну с сессию вплюс вытащил, уже радуюсь как ребенок выигранным 100$, а когда то помню на нл200 на 1к$ было похуй, во время апстрика))
    d97090d8f8908372b18998fe1db2e9ba.png
    7552/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вабще я чуствую что начал форму набирать в покере. допускаю все еще ошибки, но путем разбора раздач, все меньше их стал допускать, лучше фолдить, когда так впадлу скидывать, и вабще мне мои статы нравятся последнее время на нл100.
    a8c502920a6414ccc1156700f6147ef8.jpg
    7553/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mehety @ 25.1.2014)
    алиса залогиньтесь


    ХАХАХА
    Разумеется, я легко подпишусь под каждым из этих тезисов,
    мне просто скучно продолжать общаться здесь - на ДТ полно блогов которые и вплане чисто игровом более полезны мне, и авторы куда более остроумны.

    Более того, в прошлом году, Хеллфаир так часто писал в моём дневе, что у меня было довольно четкое видение того как он выглядит - я описала это в своем блоге, включая склонность к полноте, но тогда он это отрицал, и сказал, что телосложение скорее обычное)

    Хотя ещё пару ребят, чью внешность, и даже интонацию голоса, я описала довольно достоверно, с удивлением подтвердили это :)
    248/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 25.1.2014)
    я описала это в своем блоге, включая склонность к полноте, но тогда он это отрицал, и сказал, что телосложение скорее обычное)


    да мне без разницы. я и не спорю что не идеальный человек. а такие вабще бывают? у меня куча недостатков, и я сам их не отрицаю, а чем тут писал. то есть я вообщем то все честно говорю, ничего не приукрашиваю.
    и полнота есть, но далеко не такая как ты себе можешь представить, то есть вот представь себе чувака 183 рост, и вес 86, вот это я. то есть 5-8кг лишнего веса. да многие чуваки вабще им похуй на это, есть у них полнота или нет.
    например у того же бвд вроде бы довольно много полноты, но он вабще не парится об этом. и куча других людей.
    я могу легко превратится вот в такого чувака
    1ec4c88a40502f34428e0e927cc0a6b5.jpg

    и это на самом деле намного легче чем даже нл50 побить)) важно чтобы мотивация была.

    Цитата (alicali @ 25.1.2014)
    мне просто скучно продолжать общаться здесь - на ДТ полно блогов которые и вплане чисто игровом более полезны мне, и авторы куда более остроумны.


    но тем не менее мой блог находится тут на 3ем месте стабильно, из всех интересных и остроумных блогов.
    причем я стараюсь сейчас не кидать ни в кого говна и не разводить курятник тут.
    7554/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Да дело не в том, что ты не идеальный. А в том, что тебе всегда надо сказать всё наоборот, особенно, если это написала я :) Даже если информация верная :)
    Апропо, БВД, - я еще тогда написала, что внешне ты похож на БВД, и ты ответил, - зачем ты так пренебрежительно отзываешься о БВД - он умный чел, и крутой рег, и я на это сказала, что не вижу никакого пренебрежения, я просто указала примерный внешний типаж, чтобы долго не описывать, без всякой связи с красотой или некрасивостью, так как имела в виду не только полноту, но и примерные черты лица, и т.д.:)

    А что до твоего блога - мне абсолютно похуй на каком он месте в топе - многие сюда заходят по привычке, еще за чем то, хз) На самом деле, это неплохая терапия и способ избавиться от тильта, напоминая себе, что есть некто еще более чмо чем ты сам :)
    249/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (WmfMoon @ 25.1.2014)
    По поводу пловцов. Вот к примеру видео рандомное с олимпийских игр, плавание. Здесь представлены самые самые топы:

    Посмотрите на фигуры. Вообще ничего выдающегося, обычная фигура абсолютно. Девки точно не будут инста кончать от такой внешки. Любой средненький билдер же внешне выглядит куда лучше. Так что если цель именно крутая фигура, то стоит идти в зал. Но вот другое дело что здоровье у пловцов явно крепче. Поэтому для не профи лучше миксовать наверно как-то.

    Ну и ясное дело, что профпловцы захимичены по самые помидоры. А на фоне захимиченых билдеров их фигуры вообще ни о чем.
    30/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аликали, окстись, пожалуйста. У меня сессия, мне некогда читать ваш срач. А блог обновляется и я вынужден читать.
    105/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 25.1.2014)
    Аликали, окстись, пожалуйста. У меня сессия, мне некогда читать ваш срач. А блог обновляется и я вынужден читать.


    Ну так пройди нахуй. Ты кто вообще такой чтобы указывать мне где мне писать, а где мне не писать, лол.
    250/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (alicali @ 25.1.2014)
    Да дело не в том, что ты не идеальный. А в том, что тебе всегда надо сказать всё наоборот, особенно, если это написала я :) Даже если информация верная :)
    Апропо, БВД, - я еще тогда написала, что внешне ты похож на БВД, и ты ответил, - зачем ты так пренебрежительно отзываешься о БВД - он умный чел, и крутой рег, и я на это сказала, что не вижу никакого пренебрежения, я просто указала примерный внешний типаж, чтобы долго не описывать, без всякой связи с красотой или некрасивостью, так как имела в виду не только полноту, но и примерные черты лица, и т.д.:)

    А что до твоего блога - мне абсолютно похуй на каком он месте в топе - многие сюда заходят по привычке, еще за чем то, хз) На самом деле, это неплохая терапия и способ избавиться от тильта, напоминая себе, что есть некто еще более чмо чем ты сам :)


    все проехали уже. не имеет смысла говорить, то что было раньше. ну было и было когда то. чего щас то вспоминать.
    я просто тебе сейчас говорю свои мысли, а чем написал чуть выше - я знаю что у меня есть не достатки, с которыми и буду бороться.

    а насчет блога. ну хз. седня вот довольно полезная дикуссия по поводу спорта была в целом. я и для себя много ичего узнал нового. а вабще блог это общение с людьми просто.
    если блог в топе, то так или иначе о тебе больше людей знает, больше тебе помогают в чем(не поверишь, но я довольно много контактов на форуме вабще нашел полезных для себя за все время именно благодаря блогу).
    и конечно есть долбоебы вроде тебя, куда без этого.
    7555/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 25.1.2014)
    Аликали, окстись, пожалуйста. У меня сессия, мне некогда читать ваш срач. А блог обновляется и я вынужден читать.


    Я же не указываю тебе - сделай перерыв от сессии, иди побыкуй где-нибудь на раёне, судя по твоим постам - это аккурат твой стайл :) Стараюсь просто не обращать внимание на типажей вроде тебя :)
    251/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.1.2014)
    все проехали уже. не имеет смысла говорить, то что было раньше. ну было и было когда то. чего щас то вспоминать.
    я просто тебе сейчас говорю свои мысли, а чем написал чуть выше - я знаю что у меня есть не достатки, с которыми и буду бороться.

    а насчет блога. ну хз. седня вот довольно полезная дикуссия по поводу спорта была в целом. я и для себя много ичего узнал нового. а вабще блог это общение с людьми просто.
    если блог в топе, то так или иначе о тебе больше людей знает, больше тебе помогают в чем(не поверишь, но я довольно много контактов на форуме вабще нашел полезных для себя за все время именно благодаря блогу).
    и конечно есть долбоебы вроде тебя, куда без этого.


    Проехали :)

    Удачи в реализации целей :)

    И если ты общаешься с долбоёбами вроде меня - всё ещё не так уж плохо для тебя :)

    пока пока
    252/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая некультурная, а еще называется девушкой! У тебя лучше меня получится быковать на моём районе )
    106/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • блять, все было так ахуенно, прекрасное общение, обсуждение спорта. и вот пришла неудовлетворенная дама и засрала сразу же все обсуждение, и то даже покер засрала.
    сука, тока на этой странице 5 постов аликали.
    парни, кто читает блог, из адекватных людей, оцените это нормально на -100 в репу) надо девочку на место поставить общественным мнением) если конечно кто не ссыт)
    вот допустим, человек , который по сути ко мне далеко не с позитивом относится весьма ,и то написал -100 аликали, это уже многое значит, просто верх неадекватности
    46ccdc3ed6f4a478556c35d98b6321e8.jpg
    7556/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hellf1re666, я даже и без твоей мессаги воткнул ей сотенку ) А вообще надо, чтобы просто кто-то воткнул этой ТП )) Причем как в прямом, так и в переносном смысле )
    107/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 25.1.2014)
    У тебя лучше меня получится быковать на моём районе )


    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • alicali, ты кстати зря на Пенопласта гонишь, он никогда не отличался быковатостью. его такое поведение исключительно в твой адрес. потому что ты его первая нахуй послала.
    скорее это про тебя можно сказать - быдло баба. хотя периодически пытаешься надеть на себя маску очень интеллингентной, типа "выше этого всего", "я королева а вы быдло" ты хоть почитай что ты пищещь, просто матом налево и направо, девушка блять.

    Цитата (alicali @ 25.1.2014)
    Ну так пройди нахуй. Ты кто вообще такой чтобы указывать мне где мне писать, а где мне не писать, лол.


    ты на улице также общаешься?
    7557/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хеллфаир, как я уже сказала, у меня нет мотивации продолжать здесь общение, меня занесло сюда по привычке, ну, и т.д. ) На этом, прости, я уже удалюсь) Думаю, я вас этим только осчастливлю :)

    Что до Пенопласта, мне кажется, не только мне он кажется слегка неадекватным и сильно быдловатым. Впрочем, он меня мало интересует, (хотя он уже не впервые обращается ко мне в этом блоге), и именно поэтому у меня с ним разговор короткий, так как мне всё там понятно :)

    -10 StopThinking 20 декабря 2013
    Флуд в чужих дневниках.

    -100 EvilTwin13 19 декабря 2013
    о, наконец-то 100 могу дать, какой же ты жалкий :3

    -100 salova 18 декабря 2013
    далек от адекватности

    -100 NikolasDLP 26 ноября 2013
    забавный реподрочер о котором я и не слышал никогда.
    но за войну рейтингов ты свои -100 точно заслужил, хотя и без этого странного поведения хватает видимо))
    ап есть же!

    -75 Cap'n'fold 24 ноября 2013
    Лол, уебок имхо :)
    Опасный очень :)
    На самом деле ты классный <3
    Шучу, конечно же ты уебок :3
    А вдруг вы с хелфаером братья разлученные в детстве?
    Чет заебал, не понравились твои истории
    Супер-гопник :)
    Мне кажется тебя когда то в детстве "раздуплили" :о

    -75 JackBauer 23 ноября 2013
    Всё верно пишут, неадекватное восприятие реальности и реподрочерство. Неадекватность я и сам давно приметил, как и агрессию. В этот раз уже поставлю минус. Ну и с предвкушением жду, что ты там в ответку пообещаешь мне сломать.

    -100 crashe 22 ноября 2013
    неадекватное восприятие действительности :)

    и это далеко не весь список)


    Не поняла твой вопрос про общение на улице. Я как-то не особо часто начинаю общение на улице с незнакомыми людьми.
    Матюкаться я училась в Интернетах, специально для таких случаев, как вижу, не зря, пригодилось.
    А вот твой масс призыв минусить мне репутацию кажется мне не очень комильфо. Хотя, это скорее говорит о тебе, чем обо мне. Но на большинстве форумов такое вообще карается по правилам.
    253/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу того что ты легко можешь превратиться в чувака на фотке, у которого фигура оч достойная. Поверь, это оооочень сложно.
    Помимо того что тебе нужно будет в зале въябывать нечеловеческим образом, тебе придётся ещё и хавать по расписанию и таскать с собой еду в контейнерах, если едешь кудато, ибо жрать нужно каждые 3-4 часа. И поверь, еда, которую нужно не самая вкусная, ибо полезная еда - почти вся не оч вкусная))) И кушать постоянно и следить за общим калоражем придётся не неделю, не месяц, а годами. Поверь,это пиздец как сложно. И это ОСНОВА. Т.е если нет этого - то можно забыть вообщем обо всём. Про горы спорт.пита и фармакологию можно даже не говорить)))
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.1.2014)
    да мне без разницы. я и не спорю что не идеальный человек. а такие вабще бывают? у меня куча недостатков, и я сам их не отрицаю, а чем тут писал. то есть я вообщем то все честно говорю, ничего не приукрашиваю.
    и полнота есть, но далеко не такая как ты себе можешь представить, то есть вот представь себе чувака 183 рост, и вес 86, вот это я. то есть 5-8кг лишнего веса. да многие чуваки вабще им похуй на это, есть у них полнота или нет.
    например у того же бвд вроде бы довольно много полноты, но он вабще не парится об этом. и куча других людей.
    я могу легко превратится вот в такого чувака
    1ec4c88a40502f34428e0e927cc0a6b5.jpg

    и это на самом деле намного легче чем даже нл50 побить)) важно чтобы мотивация была.



    но тем не менее мой блог находится тут на 3ем месте стабильно, из всех интересных и остроумных блогов.
    причем я стараюсь сейчас не кидать ни в кого говна и не разводить курятник тут.

    Вот 10 лет чувак тренируется и химичит ясное дело:
    y_ad1ca49e.jpg

    А ты хочешь подобного добиться легко. Поверь это очень сложно, а без химии почти невозможно
    Сообщение отредактировал GoRush - 26.1.2014, 3:56
    31/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 826 846 847 848 849 868 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.