Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,205 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 833 853 854 855 856 875 1060
  • Алиса, ну на самом деле, нельзя столько хуйни писать. Давайте решим этот вопрос раз и навсегда: ты берешь бутылку бурбона и приезжаешь ко мне в Петах-Тикву; мы с тобой занимаемся сексом, а затем я честно и правдиво напишу в этом блоге о тебе. Согласна?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Так что, учитывая, что ТС, судя по всему, вообще заплывший жиром ублюдок


    нет, у комплекция как у федора как раз, или его брата)
    Fedor_Aleksandr_Ivan_Emelianenko.jpg

    вот на фотке справа более всего на меня по комплекции похож) чуть чуть у меня больше лишнего веса на животе
    7592/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deneg_day @ 27.1.2014)
    Алиса, ну на самом деле, нельзя столько хуйни писать. Давайте решим этот вопрос раз и навсегда: ты берешь бутылку бурбона и приезжаешь ко мне в Петах-Тикву; мы с тобой занимаемся сексом, а затем я честно и правдиво напишу в этом блоге о тебе. Согласна?


    кстати прикольно, вы же в одной стране, реально оцени ее, как она там вабще еще плесенью не покрылась))
    7593/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же у кого-то хватает столько сил писать столько хуйни
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 27.1.2014)
    Алиса, ну на самом деле, нельзя столько хуйни писать. Давайте решим этот вопрос раз и навсегда: ты берешь бутылку бурбона и приезжаешь ко мне в Петах-Тикву; мы с тобой занимаемся сексом, а затем я честно и правдиво напишу в этом блоге о тебе. Согласна?


    LOOOL. Нахуя мне это?! Я тебя даже не знаю, чувак :) Единственный плюс, в знакомстве с тобой для себя я вижу только в том, что ты тоже играешь в покер. Ах да, и тоже читаешь блог Хеллфаира, офк. Я даже не знаю, с чего ты решил, что мне инетерсен секс с незнакомцем Если ты считаешь, что для меня важно мнение о себе в этом блоге - то это не так. Я просто сру сюда, когда мне этого хочется, или когда кто-то написашет что-то, что мне покажется забавным, могу ответить. Но за чисто еврейскую смекалку, конечно, твердая 5, хаха Ещё и бутыль буброна ему привезти, ЛОЛ. Покажи хоть свою фотку, жиголо ты наш, отдающийся за бутылку бурбона
    289/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Хорошо, бурбон с меня.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (deneg_day @ 27.1.2014)
    Хорошо, бурбон с меня.


    А вот я не такая, АХАХА

    Так что у тебя сложная задача теперь. Заставь меня саму захотеть к тебе приехать (для этого тебе придется, как минимум, сделать так, чтобы я влюбилась), и тогда возможно, тебе и удастся что-то обо мне написать, но мне кажется, это уже будет не комильфо с твоей стороны :)
    290/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • alicali, ты ебануто достаточно сейчас выглядишь) ты с ним из одной маленькой никому ненужной страны, там русскоговорящих покеристов не думаю что много. тебе должно быть по кайфу просто с ним встретится и пообщаться.
    уверен что у вас до встречи друг с другом пару часов времени. зачем тебе влюбляться чтобы просто встретится с покеристом?
    может как то оффлайн жизнь наладишь свою. страннная ты какая то.
    7594/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А впрочем, напрасно я оставила тебе надежду, чувак...
    1390815858-clip-20kb.jpg

    72-й год - это уже не моя возрастная категория, так что звиняй. Удачно тебе там вздрочнуть, и все такое прочее) В крайнем случае, ты знаешь, в нашей стране хватает мест, где можно найти тепло и ласку за недорого :)
    291/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Чем больше смайлов, скобок итд - это все признаки разгорающегося ануса, ну это я так, к слову
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    72-й год - это уже не моя возрастная категория, так что звиняй


    лол, то ты говоришь возраст ничего не значит, а теперь уже 72 год для тебя не человек просто а отброс какой то) так точно также для тех кому сейчас даже 22 года ты отброс уже)
    7595/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • алиса, продолжай, не останавливайся!!11
    7596/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    alicali, ты ебануто достаточно сейчас выглядишь) ты с ним из одной маленькой никому ненужной страны, там русскоговорящих покеристов не думаю что много. тебе должно быть по кайфу просто с ним встретится и пообщаться.
    уверен что у вас до встречи друг с другом пару часов времени. зачем тебе влюбляться чтобы просто встретится с покеристом?
    может как то оффлайн жизнь наладишь свою. страннная ты какая то.


    АХАХА. Какая мне разница - русскоговорящий покерист или нет, если я прекрасно владею местным языком. У нас, кстати, есть местный форум, хотя я там не особо активна, но у меня хватает друзей оттуда, с которыми я ни раз пересекалась на живой игре, и с одним даже взвешиваю встретиться в ближайшее время в более интимной обстановке :) У него красивая фигура, и татуировка в районе сердца, а ещё, он уже целый год безответно пишет мне в ФБ - привет, как дела. Что меня поначалу напрягло, и даже заставило думать, что он совсем отчаявшийся, но из-за настойчивости вынуждена была дать ему шанс, и пока что в переписке убедилась, что не зря.
    Кстати, я хз чем тебе Израиль не угодил. страна как страна не хуже и не лучше других прогрессивных стран. Хотя я лично не патриот никакой вообще страны, так что защищать особо бросаться не буду. Можно быть счастливым в любой стране, также как и быть уепком.
    292/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • я понял, что Алисе надо подарить на следущее др ее, на 33 летие )))

    вот такую штуку, думаю ей очень пригодится ) ))

    86d6ebaca741b3b326337bc000b8d84a.jpg
    7597/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • да забаньте ее уже отсюда, здесь и так море флуда, а если прибавить ее *поток сознания*, вообще читать невозможно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    У него красивая фигура, и татуировка в районе сердца


    ОМГ) Алиса, ну зачем ты продолжаешь? Неужели не видишь что все просто ржут с твоих постов? Точнее - ржали, сейчас уже настолько надоело, что только легкая жалость осталась.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 27.1.2014)
    ОМГ) Алиса, ну зачем ты продолжаешь? Неужели не видишь что все просто ржут с твоих постов? Точнее - ржали, сейчас уже настолько надоело, что только легкая жалость осталась.


    Да ну? Я больше не нравлюсь тебе?

    1390817783-clip-9kb.png
    293/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fcuk @ 27.1.2014)
    да забаньте ее уже отсюда, здесь и так море флуда, а если прибавить ее *поток сознания*, вообще читать невозможно


    Забаньте меня, забаньте! У меня уже нет сил читать свой собственный поток сознания
    294/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    лол, то ты говоришь возраст ничего не значит, а теперь уже 72 год для тебя не человек просто а отброс какой то) так точно также для тех кому сейчас даже 22 года ты отброс уже)


    Отброс? Я этого не говорила. Имела в виду лишь, что в сексуальном плане, мне, в большинстве случаев (хотя, возможно, Денег_дай не типичный случай, хотя судя по нику... ) не покажется привлекательным мужчина за 40. Он же предлагал мне именно секс. Так что, какой вопрос - такой ответ :)
    295/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • БЛЯДЬ ГДЕ ГРАФИКИ
    ГДЕ ЭПИЧНЫЕ ЛУДОЗАХОДЫ НА НЛ1К
    ГДЕ КРАСНАЯ В НЕБО
    ХВАТИТ ХУЙНЮ ОБСУЖДАТЬ
    284/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
1 833 853 854 855 856 875 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.