Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,423 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 832 852 853 854 855 874 1060
  • Цитата (alicali @ 26.1.2014)
    Вот и подумай :) Ответь сам на свой вопрос. Ты же топ рег, не?:)
    А я пока схожу по делам :)


    да, знаю в чем причина. причина в том, что я там когда то тебя довольно сильно засирал сам, в твоих блогах, что тут, что на нф, и теперь ты мне мстишь. то есть мне это понятно.
    в твоих блогах я уже давным-давно забанен тобой же и не появлялся, было это ну год назад точно, а то и больше. и ты все это время копишь какую то негативную энергию?
    а теперь внимание, вопрос,как ты считаешь, это нормально что ты внимание-внимание в 32 года(!!!) пытаешься троллить на форумах, устраивать срачи, холивары, причем не умело.
    в итоге подставляя сама себя под удар, что троллят уже тебя причем жестко(твою внешность), что тебя уже жалко становится и начинают за тебя же заступаться)
    7584/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.1.2014)
    да, знаю в чем причина. причина в том, что я там когда то тебя довольно сильно засирал сам, в твоих блогах, что тут, что на нф, и теперь ты мне мстишь. то есть мне это понятно.

    Тогда чему ты удивляешься?:)

    Цитата
    в твоих блогах я уже давным-давно забанен тобой же и не появлялся, было это ну год назад точно, а то и больше. и ты все это время копишь какую то негативную энергию?

    Негативную энергию? Боже упаси! :) Это доставляет мне большое удовольствие, а также немалый заряд энергии позитивной :)

    Цитата
    а теперь внимание, вопрос,как ты считаешь, это нормально что ты внимание-внимание в 32 года(!!!) пытаешься троллить на форумах, устраивать срачи, холивары, причем не умело.

    Неумело? Мне так не кажется

    Цитата
    в итоге подставляя сама себя под удар, что троллят уже тебя причем жестко(твою внешность), что тебя уже жалко становится и начинают за тебя же заступаться)

    Ну, то, что ты троллишь мою внешность - это скорее твоя проблема, а не моя. У меня то почва куда более благодатная


    Ну, а теперь тебе придется развлечь себя самому, как минимум, до завтра:) Чао.
    287/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блядский форум. убил седня часов 5 тупо в пустую. должен был уже часа 3 катать. вместо этого объясняю тупой бабище что она нихуя не стоит в этом мире.
    7585/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Опа, фотки, я отходил все пропустил)))

    Такс походу с 90-60-90 прогон был.

    90-72-96 не?
    32/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все что нужно знать в покере это кнопка - бет )

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG JohanII ($101.50) 102bb
    UTG+1 hellf ($137.86) 138bb
    CO Ruxty Wei ($43) 43bb
    BTN chris7377 ($141.74) 142bb
    SB ongamemonkey ($114.22) 114bb
    BB iLoveYAPHETS ($118.37) 118bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) hellf is UTG+1
    1 fold, hellf raises to $2, 1 fold, chris7377 calls $2, 2 folds

    Flop: ($5.50, 2 players)
    hellf bets $3.70, chris7377 calls $3.70

    Turn: ($12.90, 2 players)
    hellf bets $9.80, chris7377 calls $9.80

    River: ($32.50, 2 players)
    hellf bets $21.50, chris7377 folds

    Final Pot: $32.50

    hellf wins $73.88 (net +$36.88)

    chris7377 lost $15.50
    7586/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запиши вод, Хелл.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (HardFreaq @ 26.1.2014)
    Запиши вод, Хелл.


    да мне щас не до водов как бы. во первых спортом буду заниматься, на это время уходит. во-вторых, мне бы плюсануть хоть что то, а лучше вабще побить лимит. вот тогда вод бы еще имел какой то логический смысл.
    мне въебывать надо вплане катки в покере. как спортсмены в тренажерке въебывают) а я считай просто хуипинаю вплане покера, откуда у меня рост то будет.
    7587/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я считаю что нормальные параметры для про 6мах игрока вплане игры это:

    1. ежедневно по 5к рук
    2. 1ч на разбор игры подробный, проигранные банки >3бб все раздачи.

    и так ежедневно.
    7588/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.1.2014)
    я считаю что нормальные параметры для про 6мах игрока вплане игры это:

    1. ежедневно по 5к рук
    2. 1ч на разбор игры подробный, проигранные банки >3бб все раздачи.

    и так ежедневно.


    30-50би по ев каждый месяц - нормальный план.
    60/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FroZer @ 26.1.2014)
    30-50би по ев каждый месяц - нормальный план.


    зачем по результату план ставить. результат это следствие правильной игры\работы над игрой. если будет качественно в месяц откатано 150к рук то 50би там точно будет, и одним рейкбеком будет примерно 30би.

    1. надо катать 5к рук ежедневно
    2. катать не менее 12 столов одновременно, постоянно прокачивая мультитейблинг
    3. разбирать руки обязательно ежедневно, все проигранные банки больше 3бб.

    вот если вот этого придерживаться, очень многова можно добиться.
    7589/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • забавно когда сначала блефуешь, а потом сблефом вскрываешь блеф)

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PartyPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG chris7377 ($180.82) 181bb
    CO hellf ($101.50) 102bb
    BTN iLoveYAPHETS ($205.21) 205bb
    SB p4lm0nes ($45.96) 46bb
    BB kase-ooo69 ($42.85) 43bb

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) hellf is CO
    chris7377 raises to $3, hellf calls $3, 3 folds

    Flop: ($7.50, 2 players)
    chris7377 bets $5.34, hellf raises to $14.50, chris7377 calls $9.16

    Turn: ($36.50, 2 players)
    chris7377 checks, hellf checks

    River: ($36.50, 2 players)
    chris7377 bets $26.01, hellf calls $26.01

    Final Pot: $88.52
    chris7377 shows

    hellf shows


    hellf wins $85.52 (net +$42.01)

    chris7377 lost $43.51
    7590/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелл,привет.Не подскажешь как называется турник,что у тебя висит на стене ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aJIaguH @ 26.1.2014)
    Хелл,привет.Не подскажешь как называется турник,что у тебя висит на стене ?


    обычный турник, щас таких полно есть разных. набери в гугле "турник+брусья", тебе там куча вариантов выдаст.
    7591/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот еще полезная приспособа! Я себе сегодня их заказал!
    109/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Furcate @ 26.1.2014)
    +добавлю что очень многое зависит просто от генетики и возможно тебе просто от природы не дано иметь красивое тело. Тут как с лицом если не вышел с рождения то исправит только хирург ) ну и задротство надо очевидное, спорт должен быть образом жизни. Даже чтоб добиться едва заметных изменений надо не один месяц вклывать.
    А то что ты указал будто красивое тело иметь легко это из той же серии легкомысленных заявлении детишек, которые обязательно уверены что станут космонавтами )
    НУ и к тому же насколько я знаю тебе уже далеко за 20 и если раньше спортом не занимался, тут надо понимать что важна железная дисциплина, вьябывать придется монотонно, постоянно и ООООчень долго, думаешь ты на такое способен ? )

    Ну и для примера хотел напомнить такого персонажа ник помоему мастер_трупов, он почти год изнемождал свой организм диетами, голодовками, постоянными тренингами и посмотри в его блоге чего он добился ? Такое тело считаешь красивым ? Попробую пруф на него найти но боюсь что это будет сложно

    UPD
    http://www.mastertrupov.com/
    вот видео https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oNp5gWQXBJo с одним из последних отчетов
    напоминаю что человек занимается не один год, причем если верить блогу довольно качественно и дисциплинированно
    по моим прикидам при таких голодовках и кардио пресс должен быть идиально прорисован и выглядеть секси, но лично у меня его мышцы живота вызывают только насмешку

    С чего бы у него был прорисованный пресс? Пресс такая же мышца как и например бицепс. Сначала надо его накачать(для этого надо заниматься и много жрать), потом просушить(для этого надо заниматься и мало жрать). Он уже его только сушит.
    32/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЧакНоррис @ 26.1.2014)
    [attachment=177341:ragecomic.png]


    Вот и я пропустил 500 постов, вроде ничего нового
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ох ебать аликали стрёмная бабёнка) Ее уже и девушкой не назовешь) ЖЕНЩИНА. И вот смотришь на ее фотку и представляешь как она сутками за компом такой хуйней занимается (троллинг, нл25 и т.д.) , и думаешь "КУДА БЛЯТЬ КАТИТСЯ МИР?". Взрослая женщина, а ведет себя как школьник-дрочер 14 летний
    28/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • dyshara, почему ты ее оскорбляешь, быдло?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЧакНоррис @ 26.1.2014)
    [attachment=177341:ragecomic.png]

    тонко подмечено ....
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если честно, для меня стало большим сюрпризом услышать здесь, что я выгляжу настолько старше, да и просто - старше. Всё таки, объективно, если бы я выглядела на самом деле плохо - какие-то комплексы по этому поводу у меня б уже были. Но как верно заметили выше - это вовсе не так. В чем именно выражается мой несвежий внешний вид? У меня проблемы кожи, веса, пропорций, что-то ещё? Я просто вам не нравлюсь? Ну что ж, как говорится - я не $120ББ стек, чтобы нравиться всем. Особенно, если верить моему кумиру, и одной из самых красивых женщин всех времен, Джан Ции - красота начинается внутри. Ну, а своим внутренним миром мне понятно, что я уже всех здесь многократно заебала, но другого и не будет Так что, попросите Хеллфаира, чтобы он меня забанил, ведь он сам этого никогда не сделает, поскольку, очевидно, мсье тряпка мазохист

    Так что, я воспринимаю всё это не более чем жалкую попытку меня как-то задеть, однако, как вам уже написали - выставляете идиотами вы только себя. Что касается меня, из того, что вы пишите, по настоящему задевает меня только то, что я играю всего лишь нл25, в то время как ТС рвёт нл40К, а также держит в страхе Айви, Дурра, и Изильдура - именно поэтому никто из них с ним и не играет. Что же касается внешности, я вообще впервые слышу, что выгляжу старше 30ти, не говоря уже о том, что выгляжу просто недостаточно привлекательно. Со мной пытаются познакомиться довольно часто, в те редкие разы, что я выхожу из дома, а от своих знакомых я нередко слышу приятные комплименты. Возможно, фотки не самые удачные, хотя бы в том плане, что фигуру, на них видно плохо, особенно на второй, но лично мне они нравятся :)

    Однако я вовсе никого не обманывала, и моя фигура ничуть не изменилась с очень ранней молодости, и мой пресс держит серьезный удар - в этом я могла убедиться, когда мой бывший парень однажды... а ладно, не будем о грустном! - хотя особо выдающимся рельефом похвастаться не могу. Так что, учитывая, что ТС, судя по всему, вообще заплывший жиром ублюдок (так что для меня это +ev bet ), который уже, однако, начал подумывать, что надо бы с этим что-то делать, я предлагаю мазу - кто из нас быстрее нарастит кубики на животе Разумеется, я готова заняться этим не ради Хеллфаира - просто, кубики на животе, это то, чего мне не хватает до полного совершенства Так что, я готова прямо сейчас засветить свой животик на свежей фотке, а через месяц другой показать его же, если ТС сделает то же самое. Ну, и, как приз я расчитываю получить все зрительские симпатии этого говнобложика который мне нахуй не сдался, конечно же, но заради лулзов - почему бы и нет и конечно же, острую жопную боль ТСа
    288/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
1 832 852 853 854 855 874 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.