Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,283 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 820 840 841 842 843 862 1060
  • да, важно просто желание катать. я же уже написал, что топ реги могут катать много потому что у них есть четкая модель в игре, по которой они играют, и многие ситуации для них решены уже, и выполняются по дефолту, иони не парятся о результате, потмоу что знают что математически все работает правильно. отсюда катка где угодно, без всяких напрягов долгое время. у слабых регов ничего этого нет.
    они постоянно ищут свою игру, очень неуверенны в себе и своей игре, особеннов даунстриках, поэтому ищут способы как эту уверенность улучшить.
    7516/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • а на самом деле можно катать реально долго, Если хотеть. я вчера просто захотел и откатал 4ч за одну сессию за обычными столами. 4ч блять! я таких сессий не катал в зуме никогда даже п овремени, хотя ничего не мешало мне это делать.
    можно пару таких сессий катать и набивать очень приличную дистанцию. по результату тут около 0, тк ликов довольно много, но это не важно, важно заставить себя работать, преодолеть свой барьер лени.
    на самом деле человек на очень многое способен если реально захочет. причем это не замазка, просто обычная сессия, я не хотел выходить со столов, чтобы потом опять не ждать очередь.
    2ad41db5c82b05faa6cfb3e13f9037dc.jpg

    7517/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чувствую как падает спрос на новые компы в ветке Железо.
    159/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • стул на полбанкролла для уверенности!
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я когда катал скажем нл5-25, несколько лет назад, я катал просто за пздц каким дерьмовым компом, и на пиздец каком дерьмовом столе\стуле.

    за то я тогда умудрялся играть на нл5-10 по 150к рук в месяц без особых напрягов, и как то ненапрягало ничего) ща ахуенный комп, хороший стол и отличное кресло, в итоге катаю по 50к рук в месяц и мотивации на нл100 играть нет)
    7518/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • может у тебя даунстрик и сплошное попадалово (в день по 4 раза сет под старший сет, сполшные переезды и подставы и т.д.). Тогда чувствуешь себя мазохистом, продолжая катать, ясен хрен никакого желания не будет. Ну и мотивации у тебя нет денежной - покер ведь игра ради денег. На бухач тебе хватает. Вот и не тянет катать.

    Я вот планирую переезд и мне бабло на квартиру нужно. Охуенная мотивация.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (klugkk @ 24.1.2014)
    может у тебя даунстрик и сплошное попадалово (в день по 4 раза сет под старший сет, сполшные переезды и подставы и т.д.). Тогда чувствуешь себя мазохистом, продолжая катать, ясен хрен никакого желания не будет.


    нет. прикол в том, что даунстрика у меня никакого нет. и я не ною что у меня даунстрик. просто есть огромнная тонна времени ,когда у тебя нет ни даунстрика, ни апстрика, а идет такая монотонная, однообразная катка, когда ты можешь 50к рук катать в 0.
    и в этот момент одни просто забивают хуй и перестают катать, а другие начинают катать очень много, и быстро проходят этот отрезок. а в даунстриках все верно - надо вабще минимум катать, до стоплосса и останавливаться.

    Цитата (klugkk @ 24.1.2014)
    Ну и мотивации у тебя нет денежной - покер ведь игра ради денег. На бухач тебе хватает. Вот и не тянет катать.


    в том то и дело, что мне на все хватает. на ту жизнь которой я живу. и более того, меня на 85% и эта жизнь устривает. скорее только за одним исключением - отсутствием телок. все остальное у меня просто заебись.
    поэтому достаточно сложно мотивацию искать, тут ты прав. и по этой же причине я и бухал. потому что устремлений никаких вабще. как растение.
    но сейчас не так. я ща заново начал пытаться востановить ЗОЖ, режим дня, и не бухать.

    ps. для меня покер не денежная мотивация скорее. а мотивация на уровне эго. смогу ли я вабще чего то добиваться в этой сфере, при том что уже так долго этим занимаюсь. то есть чисто мотивация на самолюбии.
    то есть вызов самому себе. вот и все. если бы не это, то у меня вабще никакой мотивации ни к чему не было.
    pps. а так щас буду пытаться катать и улучшать результаты.
    7519/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, а я бросил вчера курить ) Причем пачку в мусоропровод с сигаретами выкинул, чтобы не курить )))
    И доля мотивации исходила от тебя. В голове всё время : "Что мне это даёт?" "Курение - занятие для долбоебов, ты задыхаешься и сосуды сужаются" Фразы твои, короче. Так что спасибо. Вчера ломало, сегодня курить уже не хочется. Надеюсь, не возникнет соблазна стрельнуть сигаретку на улице.
    99/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 24.1.2014)
    hellf1re666, а я бросил вчера курить ) Причем пачку в мусоропровод с сигаретами выкинул, чтобы не курить )))
    И доля мотивации исходила от тебя. В голове всё время : "Что мне это даёт?" "Курение - занятие для долбоебов, ты задыхаешься и сосуды сужаются" Фразы твои, короче. Так что спасибо. Вчера ломало, сегодня курить уже не хочется. Надеюсь, не возникнет соблазна стрельнуть сигаретку на улице.


    я уже неделю не курю)) я в прошлом году тоже бросал курить, и не курил почти весь год, пока в одной компании не сорвался, там где все курили и бухали, в итоге потом полтора месяца курил, и вот ща опять бросил. книга Алена Карра в помощь)
    7520/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Воу-воу, полегче. Ато ведь мне тоже бросить захочется.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, я думал, ты вообще не куришь )
    100/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелф, что из софта используешь кроме ХМ2 ??
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (winnerN1 @ 24.1.2014)
    Хелф, что из софта используешь кроме ХМ2 ??


    Тут же все написано уже, катаешь с планшета или бука и чувствуешь себя топом. Какие нах хмы.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (winnerN1 @ 24.1.2014)
    Хелф, что из софта используешь кроме ХМ2 ??


    windows 7 и покерный клиент
    7521/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 24.1.2014)
    hellf1re666, я думал, ты вообще не куришь )


    я курил лет 10 в сумме.
    7522/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля просто обязан отписаться, не курю 1,5 месяца. и пользуясь случаем задам вопрос, как видео постите с ютуба тут?

    Цитата (PenoplastObStelklo @ 24.1.2014)
    hellf1re666, а я бросил вчера курить )


    воу воу, палехче
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PenoplastObStelklo, hellf1re666, во во, я уже заебался каждый понедельник, каждое четное число, каждый праздник бросать, по накупаю всякой еботы, электронных сиг, жвачек и никуя ((( максимум день, потом паника включается. Хотя курю года три.

    ЗЫ все с понедельника в завязке

    hellf1re666, вопрос такой как к опытному зумщику, с какого лимита лучше начинать и сколько на нем пробыть для лучшего понимания данного вида игры, имея банкрол 2к?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mehety @ 24.1.2014)
    бля просто обязан отписаться, не курю 1,5 месяца. и пользуясь случаем задам вопрос, как видео постите с ютуба тут?

    Вот так )))



    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnZa @ 24.1.2014)
    Вот так )))




    спасибо братюнь
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TOP @ 24.1.2014)
    PenoplastObStelklo, hellf1re666, во во, я уже заебался каждый понедельник, каждое четное число, каждый праздник бросать, по накупаю всякой еботы, электронных сиг, жвачек и никуя ((( максимум день, потом паника включается. Хотя курю года три.

    ЗЫ все с понедельника в завязке

    hellf1re666, вопрос такой как к опытному зумщику, с какого лимита лучше начинать и сколько на нем пробыть для лучшего понимания данного вида игры, имея банкрол 2к?


    да хуйня это все. надо не с понедельника. а с текущего момента. просто бросил и никогда больше не куришь.

    начинать с зум50.
    7523/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 820 840 841 842 843 862 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.