Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,154 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 855 875 876 877 878 897 1060
  • Думаю до упора как раз бы изи принял, на результат же вроде не было ограничений. Суть спора как раз в том, чтобы сумма не вылезла за некоторые разумные пределы.
    68/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как катос ?
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отправил гаранту.
    49/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спешу тебя огорчить но Рб на пати макс 25%, причём его ешо отбиватаь реально хера, так что считай 20%
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелфаер тащи, верю в тебя.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • смысл в том, что я думаю что с кол-вом рук проблем не будет. то есть 150к рук я сейчас откатать в состоянии. я себя неплохо чуствую физически вабще, то есть усталости никакой от катки нет особо.
    тут вопрос в другом, чтобы 1)не закататься 2)показать профит. ща сыграл первую 4ч сессию, улетел в -16би.
    303ad4d4911b55612df06f06845a2b93.jpg


    причем без особых ошибок, раздачи уже два раза просмотрел, просто та самая сессия когда ты всегда снизу, позади, под доминацией.
    когда все выставления с АК влетают в АА, с КК проигрываются АК, сет в сет, доезды, и тд и тд, каждый блеф в сильную руку.
    7748/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • братан соберись, вот тебе веселые сьськи =)

    1447c2e7d8bb.gif
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • вот это еще смешней чем сиськи)
    av-231791.jpg

    я сейчас себя ощущаю примерно так же как вот этот чел

    1363781398_001.jpg
    7749/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • счас питаюсь овсяной кашей, яйцами и молоко, кефир.
    не бухаю, не курю. чуствую себя превосходно, чисто физически.
    делаю подходы к турнику пару раз в день. раз по 5. то есть я все вабще без напряга какого либо делаю) вес показывает на 2кг меньше чем был 10дней назад.
    7750/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • del
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хелл, в твоем понятие закататься,это сколько денег ты должен проиграть за марафон
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kiokeN @ 5.2.2014)
    хелл, в твоем понятие закататься,это сколько денег ты должен проиграть за марафон


    закататься это проиграть много очевидно. насчет сколько конкретно не хотелось бы сейчас об этом думать, я просто думаю что до этого все же не дойдет.
    я вышел в плюс в начале месяца - апнуло, седня обратно, ушел в небольшой минус пока еще.

    но мне очевидно, что я пока не чуствую этой поляны на пати нл100. тут какое то другое поле вабще. не могу приаджастится к нему нормально. хотя пытаюсь.
    седня пара мыслей только пришло после такого залива, куда возможно стоит изменить игру. хотя по сути этот залив не связан с моим текущим стилем игры, просто залив так или иначе заставляет голову работать и думать в направлении что может быть не так.
    7751/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FishWhale @ 4.2.2014)
    Спешу тебя огорчить но Рб на пати макс 25%, причём его ешо отбиватаь реально хера, так что считай 20%


    от самого рума минимум можна 30 иметь. + может аффилейт накидывает где-то
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • так на пати покер же кешбек также как и на старзах примерно, бонусы покупаются.
    я уже посчитал что мне для того чтобы полностью набить и отмыть бонус в 5к$ уйдет примерно два месяца игры. соот-но получается что в среднем в месяц можно иметь 2.5к$. чисто от рума.
    вот про этот бонус
    af47aed1bfb601fc81c199479edb4eb1.jpg

    Palladium у меня уже набит
    7752/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообщем седня по кол-ву сыграл нормально, по результату, скажем прямо, очень хуево. я если честно даже не ожидал что могу в такой минус уйти за одну сессию, 20би.
    объективно достаточно много куллеров было, доездов, 4би недобора за 6к рук. конечно не без моих ошибок. но тильта не было, как и оч грубых ошибок. скорее мелкие. а тут залив изза просто олынов, куллеров, крупных потов и тд.
    7a4dab4464ec2e7ce1d50cb8c36ddb59.jpg

    ну что есть то есть, марафон продолжается, катаем дальше. пока иду почти нормально по кол-ву рук за месяц. 20.6к рук уже сыграно из 150к.
    7753/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TuzMan @ 5.2.2014)
    от самого рума минимум можна 30 иметь. + может аффилейт накидывает где-то


    30?
    да я как папа карло катаю и коплю очки и меняю их турнирными долларами примерно по 24%, 30% получить невозможно по стандартным условиям от рума, так как даже покупая максимальный бонус за 100к очков, который дает 30%, ты должен набить еще 15к рейка отмывая его.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (R-Tem @ 5.2.2014)
    30?
    да я как папа карло катаю и коплю очки и меняю их турнирными долларами примерно по 24%, 30% получить невозможно по стандартным условиям от рума, так как даже покупая максимальный бонус за 100к очков, который дает 30%, ты должен набить еще 15к рейка отмывая его.


    катать как папа карло это по 250к рук в месяц. вот это норм) тогда будешь этот бонус на 100к очков отбивать за максимум 2 месяца.
    то есть в идеале надо так, что проснулся-поел-сел катать, и катаешь весь день, часов 10-12, потом откатал, и спать, и так нонстопом) такая жизнь конечно не сказка, но бабла будет много)
    7754/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.2.2014)
    такая жизнь конечно не сказка, но бабла будет много)


    Стесняюсь спросить-зачем тебе деньги при такой жизни?)))
    192/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 5.2.2014)
    Стесняюсь спросить-зачем тебе деньги при такой жизни?)))


    глупый вопрос. если ты в нонстоп ноулайф режиме поработаешь несколько лет, то тебе потом вабще работать всю жизнь не придется. потому что обеспечишь себя. для этого это и делается.
    а так ты вот сейчас например проебываешь время, хуйней маешься, а через 5лет, будешь все также на дне где то, без особых перспектив. причем чем старше ты становишься, тем у тебя меньше шансов остается.
    7755/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.2.2014)
    глупый вопрос. если ты в нонстоп ноулайф режиме поработаешь несколько лет, то тебе потом вабще работать всю жизнь не придется. потому что обеспечишь себя. для этого это и делается.
    а так ты вот сейчас например проебываешь время, хуйней маешься, а через 5лет, будешь все также на дне где то, без особых перспектив. причем чем старше ты становишься, тем у тебя меньше шансов остается.


    Ну если по такой "логике" рассуждать,то тогда вопросов нет...
    193/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 855 875 876 877 878 897 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.