Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,329 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 698 718 719 720 721 740 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    причем тут блять это пошлое слово пикап. я не имею к этому никакого отношения. знаешь, когда возникает то самое чуство,
    и вот когда я на эту фотку чуть выше смотрю, имено оно у меня возникает, и даже не думал что со мной такое может случиться.
    и могу сказать что это круто, это круче всех ебаных денег и покера ебаного..


    опять бухаешь?)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • знаете что мне в Наташе больше всего нравится? скромность.

    она офигенно просто красивая, и играет вплюс нл50-100-200, а это просто ппц какая редкость для девушке, наверно 1 на 1000 000 , но она офигенна скромная.

    вот это подкупает.

    это вам не шлюшки из клубов которых глупые пикаперы снимают, или не тупые телки, эта девушка знает себе цену, и она оч высока.
    6586/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Exploited.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да не даст она тебе, Хелл
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Хелл, когда свадьба?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    которых глупые пикаперы снимают

    а чем пикаперы то тупые? )
    и да, пикаперы не ищут легких жертв в виде пьяных уток за барной стойкой в клубах
    36/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 10.12.2013)
    Да не даст она тебе, Хелл


    мне это и не надо, мне достаточно дружеского отношения) это та девушка с которой можно просто дружить, общаться и получать позитив, вне зависимости ни от чего) мммм..

    Цитата (gotodream @ 10.12.2013)
    Хелл, когда свадьба?


    если бы это было в моей воле, то хоть завтра) а так, она уже замужем, и это стоит уважать!
    6587/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • посмотрел фотки конкурсанток.. бабы-мясо.
    было б прикольно если бы участники "Народная премия форума GipsyTeam 2013" тоже присылали по 4 свои фотки с оттопыреными попами, в купальных костюмах и тд..)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • бля, мне не нравится то, что общение с девушками в понимании многих ребят сводится к тому даст\не даст. это очень не правильно.

    от девушек мы прежде всего получаем их энергетику, их целый мир, они с нами делятся им. и за это им надо говорить спасибо.
    6588/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    от девушек мы прежде всего получаем их энергетику, их целый мир, они с нами делятся им. и за это им надо говорить спасибо.


    Секс. От них мы получаем только секс, Хелл. И чем энергичнее, тем лучше.
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • StopThinking, Поспорю) от действительно стоящих девушек мы получаем душевную энергетику, с которой врядли что то сравнится.
    девушки умеют поддерживать нас, мужчин, как никто другой в жизни. они дают нам ВСЕ - мотивацию, поддержку и тд.
    ест-но, если отношения строятся на чуть более глубоком уровне чем - угостил коктелем в клубе.
    СТ, ты просто настоящих девушек еще не встречал :)
    6589/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    бля, мне не нравится то, что общение с девушками в понимании многих ребят сводится к тому даст\не даст. это очень не правильно.

    от девушек мы прежде всего получаем их энергетику, их целый мир, они с нами делятся им. и за это им надо говорить спасибо.


    в общении с ними, как в сексе - главное чего лишнего попутно не подцепить =)

    логику например
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    StopThinking, Поспорю) от действительно стоящих девушек мы получаем душевную энергетику, с которой врядли что то сравнится.
    девушки умеют поддерживать нас, мужчин, как никто другой в жизни. они дают нам ВСЕ - мотивацию, поддержку и тд.
    ест-но, если отношения строятся на чуть более глубоком уровне чем - угостил коктелем в клубе.
    СТ, ты просто настоящих девушек еще не встречал :)


    А ты встречал то?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kaktus26rus @ 10.12.2013)
    А ты встречал то?)


    Кактус, я раньше сам на каждом углу кричал, что все телки шлюхи, и тд..
    но сегодня во мне прям что то поменялось, серьезно) Наташа первая девушка такая которую я встретил )
    это и есть как раз настоящая девушка, их мало, но они есть, к ним и надо стремится..
    6590/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    девушки умеют поддерживать нас, мужчин, как никто другой в жизни. они дают нам ВСЕ - мотивацию, поддержку и тд.
    ест-но, если отношения строятся на чуть более глубоком уровне чем - угостил коктелем в клубе.




    Ты дала мне все, а я тебя даже коктейлем не угостил.((
    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • StopThinking, та девушка к которую у тебя чуства какие то будут ты никогда такую картинку не разместишь)
    6591/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а шлюх, так их дохуя, просто ебись непереебись сайтов со шлюхами, которые себя ценят за 4$\мин. действительно 95% девушек это шлюхи и шалавы. нормальную девушку найти это как плюсовым регом в покере стать.
    6592/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • последние страницы блога хэлла в картинках
    fd271ed50f36.jpg

    4722f145da45.jpg

    e54f583223b5.jpg

    f327691e8edf.jpg

    0abffd8b8a40.jpg

    eca69913bb7b.jpg

    c850fb1f5773.jpg
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Хел тебе нельзя щас на телок отвлекаться , только катка сон и чутка бухыча , чтобы стресс снять !

    СПАРТАнские условия не забывай
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • бля, все опошлили нахуй - выебать, поебаться..

    у нас платонические отношения..

    что вы блять как животные нахуй?? )
    6593/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 698 718 719 720 721 740 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.