Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,343 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 847 867 868 869 870 889 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 31.1.2014)
    а выглядит это вот так все


    А, мне кажется, что матовая мышка смотрелась бы круче) И на ощупь она такая приятная))) Но тут на любителя. Я вообще всего блестящего и глянцевого опасаюсь)
    Это gunnar у тебя? Блин, мб я чего-то не понимаю, но эти очки меня только раздражают. 3 дня с ними сидела, потом не вытерпела и свои "старенькие" нацепила и прогу на комп скачала f.lux. Классная)
    А наушники, как игрушечные выглядят, из-за цвета) Мы, кстати, недавно выиграли на покероффе тоже наушники steel series, только siberia elite. Ппц они громадные и серьезные))))
    Сообщение отредактировал Monika - 31.1.2014, 18:12
    23/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заебись!
    осталось приобрести качественную систему 5.1
    64/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • как тебе гуннарс? я себе тоже недавно купил для работы...хз толи правда помогают, толи это психологическое)
    120/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Monika @ 31.1.2014)
    Это gunnar у тебя? Блин, мб я чего-то не понимаю, но эти очки меня только раздражают

    Цитата (KEKCoGEN @ 31.1.2014)
    как тебе гуннарс?


    да, это гуннар. отличные очки, уже наверно больше года ими пользуюсь, в основном катаю в них в покер.
    объективно снимает напряжение с глаз от монитора. это 100%. то есть делает просто изображение менее ярким и режущим глаз.

    Цитата (Monika @ 31.1.2014)
    А наушники, как игрушечные выглядят, из-за цвета) Мы, кстати, недавно выиграли на покероффе тоже наушники steel series, только siberia elite. Ппц они громадные и серьезные))))


    наушники очень качественные. они отлично фиксируются на голове, не слезают никуда, сидят идеально просто, реально приятно сидеть в них, и напряжения не чуствуется)
    звук очень четкий, объемный. микрофон отлично работает. тут еще очень удобно сделано, что гарнитуру можно прятать)
    по сути они по характеристикам точно такие же как и siberia elite, единственное отличии что у elite есть "совместимость с мобильными устройствами". а цена в 2х раз выше.
    7684/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мой комп

    1. Процессор Intel Core i7-3770K, 4300 MHz (43 x 100)
    2. Куллер для процессора Cooler Master X6
    3. Куллер для корпуса Zalman ZM-F3BL 120x120
    4. Материнская плата ASRock Z77 Extreme4 (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
    5. Видеокарта Asus AMD Radeon HD 7870 Series (2 ГБ)
    6. Память DDR3, 4Гб x 4 (16 ГБ), PC3-10600, 1333Гц, Patriot
    7. HDD 1Тб, 7200 об\мин, SATA III, Seagate Constellation ES
    8. SSD 256Гб, 2.5", SATA III, OCZ Vertex 4
    9. Корпус ZALMAN Z12, MidiTower, ATX, черный
    10. Блок питания ATX 500W OCZ ModXStream PRO
    11. Оптический привод Optiarc DVD RW AD-7283S ATA Device

    монитор

    Samsung SyncMaster B2430 24 дюйма
    samsung_syncmaster_b2430h.jpg


    девайсы

    1. Клавиатура SteelSeries 6Gv2 Black USB+PS/2
    2. Мышь SteelSeries Sensei RAW Glossy Black USB
    3. Наушники SteelSeries Siberia Full-size Headset v2
    4. Коврик SteelSeries QcK
    5. Очки Gunnar

    стол
    medium_komfort4ck.jpg

    кресло
    image2_thumb.jpg
    7685/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Фотки давай заебал
    90/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KEKCoGEN @ 31.1.2014)
    как тебе гуннарс? я себе тоже недавно купил для работы...хз толи правда помогают, толи это психологическое)


    http://justgetflux.com/

    бесплатный аналог этим очкам
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Здарова, Хел, го стримить на гудгейм )

    Я так понимаю решил закупиться чтобы мотивации катать чуть прибавилось? Я вот тоже недавно отоваривался, но мотивации ни разу больше не стало, т.е это те вещи, которые реально мне не особо и нужны как показала практика, как думаю и тебе тот же айфон, в интернете же ты на телефоне не сидишь, приложения с играми никакие не юзаешь, я это всё к тому, что хотел у тебя спросить есть ли у тебя какая-то реально крупная материальная цель, ради который ты готов гриндить сутками? Или только желание быть лучшим и выиграть $ по максимуму?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Spektr_x @ 31.1.2014)
    Здарова, Хел, го стримить на гудгейм )

    Я так понимаю решил закупиться чтобы мотивации катать чуть прибавилось? Я вот тоже недавно отоваривался, но мотивации ни разу больше не стало, т.е это те вещи, которые реально мне не особо и нужны как показала практика, как думаю и тебе тот же айфон, в интернете же ты на телефоне не сидишь, приложения с играми никакие не юзаешь, я это всё к тому, что хотел у тебя спросить есть ли у тебя какая-то реально крупная материальная цель, ради который ты готов гриндить сутками? Или только желание быть лучшим и выиграть $ по максимуму?


    привет) да какой мне стримить то, лол)

    я закупился просто потмоу что мне эти вещи нравятся. мне нравится айфон, мне нравятся те девайсы что я купил. и тут похуй на мотивацию какую то с одной стороны, потому что я ими буду пользоваться регулярно, может играть во что то на компе и тд и тд
    айфон тот же везде пригодится, едешь куда то, поставил фильм, ишли музыку слушаешь, играешь во что то так же, или книгу читаешь, и все на этом маленьком и удобном устройстве.
    также там и инет норм работает, и можно организовывать свое время лучше за счет всяких будильников. я затоварился прежде всего для того чтобы улучшить свою жизнь, увеличить уровень комфорта, ежедневного комфорта.
    а то что от этого мотивация растет, так это само собой. это просто ест-но происходит, даже не надо специально ничего делать. то есть ест-нный рост мотивации.
    крупные цели? есть такая, самая основная цель это заработать бабла, и выгодно его инвестировать, чтобы оно тебе пассивный доход приносило, а ты просто собирал прибыль.
    то есть иметь в районе 5к$\месяц пассивного дохода. вот это было бы заебись. а так чисто из вещей, мне по сути ничего не надо особо. можно улучшать какие то мелочи, но это все мелочи, я имею ввиду о крупном.
    7686/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • один из простейших способов поднятия красной линии - чекрейз ривера(by hellf1re666)

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG thor1801 ($68.39) 68bb
    UTG+1 apostolosv2 ($116.03) 116bb
    CO IMHOtap ($130.38) 130bb
    BTN p4lm0nes ($69.17) 69bb
    SB GreenAnimal77 ($100) 100bb
    BB hellf ($100) 100bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) hellf is BB
    3 folds, p4lm0nes raises to $2.06, 1 fold, hellf calls $1.06

    Flop: ($4.62, 2 players)
    hellf checks, p4lm0nes bets $2.31, hellf calls $2.31

    Turn: ($9.24, 2 players)
    hellf checks, p4lm0nes checks

    River: ($9.24, 2 players)
    hellf checks, p4lm0nes bets $6.09, hellf raises to $38, p4lm0nes folds

    Final Pot: $21.42

    hellf wins $84.17 (net +$41.80)

    p4lm0nes lost $10.46
    7687/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 31.1.2014)
    мой комп


    Норм, только в области хранения данных допустил сразу 2 ошибки:
    1. купил OCZ;
    2. купил Seagate.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал afairS21 - 1.2.2014, 1:47
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал hellf1re666 - 1.2.2014, 2:16
    7688/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет hellf1re666,а также и другие ребята катающие выше чем нл10.

    Подскажите стоит ли мне ориентироваться на EV в моей игре?

    Получается что я бы тогда если исключить залив пары стеков от тильта (вызванного усталостью от слишком длинной сессии) сыграл бы отрезок в 16к рук в 1.5 bb/100 ну по ев в смысле . А так получилось что залил 10 стеков.

    Как мне определить свой реальный винрейт ? И как вам уважаемые игроки моя статистика ? Где я недобираю а где наооборот слишком сильно напираю?

    Что возможно сделать для повышения винрейта на моём лимите? Что вам помогло? Что посоветуете сделать мне?

    Спасибо вам за ответы и надеюсь что бить сильно не будете.



    NL10 6maх Pokerstars




    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hil_12 @ 1.2.2014)
    Подскажите стоит ли мне ориентироваться на EV в моей игре?


    только на длинной дистанции, от 250к+ рук.
    на короткой на ев можно не смотреть, тк есть куча других факторов влияющих на матожидание на коротком отрезке, такие как куллера\доезды на постфлопе например, но на длинном это выравнивается.

    Цитата (Hil_12 @ 1.2.2014)
    Как мне определить свой реальный винрейт ?


    на микролимитах не нужно определять реально винрейта. все что нужно это поднять бр в профите\рейкбэком для лимита выше и максимально быстро переходить туда.
    наверно с нл200 можно винрейт только определять. и определять его надо на длинной дистанции в 250к рук+

    Цитата (Hil_12 @ 1.2.2014)
    И как вам уважаемые игроки моя статистика ?


    по статам сложно оценивать что то глубоко. это просто цифры которые как средняя температура. могут быть вабще неплохие на первый взгляд статы и игрок должен плюсовать, но он не плюсует.
    допустим у меня по статам практически нет ликов) но результата тоже нет) плюс можно вабще играть в разных стиллях, с разными статами и играть вплюс. главное понимать что и зачем ты делаешь с каждой рукой.
    так что твои статы почти ничего не скажут о твоей игре.

    Цитата (Hil_12 @ 1.2.2014)
    Где я недобираю а где наооборот слишком сильно напираю?


    единственное могу сразу заметить что выиграш на шоудауне у тебя очень низкий для нл10. и высокий втсд думаю для этого лимита. и это связано.
    либо ты делаешь много плохих коллов, там где люди не блефуют, а ты думаешь что они блефуют. либо ты сам блефуешь часто слишком для этого микролимита, а тут полно фишей и они тебя вскрывают/ или нитовых регов, у которых после терна всегда натс)

    Цитата (Hil_12 @ 1.2.2014)
    Что посоветуете сделать мне?


    разбирать ситуации где ты доходишь до вскрытия и проигрываешь.
    а вабще просто разбирать раздачи, и чем больше тем лучше. а не на графики или статы смотреть.
    7689/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 7690/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.2.2014)
    только на длинной дистанции, от 250к+ рук.
    на короткой на ев можно не смотреть, тк есть куча других факторов влияющих на матожидание на коротком отрезке, такие как куллера\доезды на постфлопе например, но на длинном это выравнивается.



    на микролимитах не нужно определять реально винрейта. все что нужно это поднять бр в профите\рейкбэком для лимита выше и максимально быстро переходить туда.
    наверно с нл200 можно винрейт только определять. и определять его надо на длинной дистанции в 250к рук+




    Но ведь чтобы перейти выше нужно бить предыдущий лимит чтобы играть хотя бы в ноль на лимите выше ведь так? Исходя из этого предположения я играю скорее в минус или в ноль или в плюс ? Просто я залил весь бр .Он был 12БИ и думаю что либо надо завязать с покером пока и снять квартиру и найти вторую работу чтобы от родителей сьехать либо депать $300 и катать катать катать и быстро подняться по лимитам и тогда уже всё будет? Что бы ты посоветовал?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hil_12 @ 1.2.2014)
    Но ведь чтобы перейти выше нужно бить предыдущий лимит чтобы играть хотя бы в ноль на лимите выше ведь так? Исходя из этого предположения я играю скорее в минус или в ноль или в плюс ?


    для микролимитов это необязательно так. потому что ты тут УЧИШЬСЯ играть только. то есть тебе переход на следущий лимит пусть даже на нл25 даст большолй скачок в скилле.
    и даже если ты зальешь немного там, то ничего страшного не будет, ты вернешься на нл10 и отобьешь. то есть если ты поднял бр до 30бт для нл25-50-100 то сразу переходи на этот лимит. просто ставь стоплосс типа 8би.

    Цитата (Hil_12 @ 1.2.2014)
    Просто я залил весь бр .Он был 12БИ и думаю что либо надо завязать с покером пока и снять квартиру и найти вторую работу чтобы от родителей сьехать либо депать $300 и катать катать катать и быстро подняться по лимитам и тогда уже всё будет? Что бы ты посоветовал?


    да это все фигня. это не бр. это просто ты инвестировал деньги в обучение, ну и проиграл их. ничего страшного абсолютно. пока ты играешь до нл200 ты просто учишься игре. нужно совершенно спокойно относится к проигрышам. просто делать выводы из них - разбирать раздачи.
    подход на нл10-25 "катать-катать-катать" это хуевый подход. лол в том, что я сам так же делал раньше) нужно учиться играть намного больше чем долбить дистанцию. то есть у тебя реально много часов должно уходить просто на разбор рук, чтобы понять как правильно рассуждать.
    а не просто долбить кнопки. я бы советовал найти ненапряжную работу, чисто чтобы на жизнь хватало, и было свободное время нормально, а в свободное время усиленно учиться играть в покер. именно учиться играть, а не просто долбить руки.
    7691/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, у меня сейчас как раз работа 4 часа в день со свободным графиком.Искал именно чтобы много играть и депать. В итоге я залил 12би в нл10 и вот теперь у меня сомнения в моей затее.Уже вот думаю найти вторую работу и переехать от родителей. Какой вообще ты считаешь срок может быть чтобы зарабатывать хотя бы 1к в месяц ну при условии что я играю на 4х столах ?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hil_12, думай сам, я за тебя решить ничего не смогу. могу сказать что чтобы делать 1к\месяц в покере стабильно с твоего уровня это ну полгода-год точно пройдет.
    7692/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 847 867 868 869 870 889 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.