Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,242 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 766 786 787 788 789 808 1060
  • Цитата (xbox_360 @ 2.1.2014)
    на выполнение этого плана уйдет больше времени чем описать его.


    этот план начнет выполняться начиная с сегодняшнего дня. и будет продолжать выполняться в течении всего года.

    план такой.

    вплане жизни
    -бросить пить, курить
    -записаться в фитнесс центр и ходить туда регулярно
    -потом мб, пройти какие то психологические тренинги, но не пикап это точно, а нормальные тренинги

    вплане покера
    -ежедневно тратить по 7ч на покер, 6ч игра, 1ч разбор игры
    -не смотреть результаты в покере долго, чтобы прокачивать мышление матожиданием, которое выравнивается только на очень долгой дистанции
    -пытаться улучшать игру, не останавливаться в развитии, не думать что ты уже все знаешь

    по поводу результатов. я вабще не буду выкладывать никаких результатов по покеру в блоге. так как это не имеет смысла. по тем причинам что я уже написал выше.
    то есть не надо меня спрашивать - как результаты. более того, я и сам хочу сделать так, чтобы не знать результатов. отключу все функции чтобы нельзя было смотреть результаты игры в хм2 и руме заблочу.
    то есть я как минимум хочу так месяц попробовать вабще не знать свои результаты. а если понравится то и вплоть до того чтобы и 3 месяца не смотреть на результаты. пока не набьется нормальная дистанции ввиде 500к рук например. как то так. это план на 2014 год. )
    7055/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.1.2014)
    -не смотреть результаты в покере долго, чтобы прокачивать мышление матожиданием, которое выравнивается только на очень долгой дистанции


    ... я и сам хочу сделать так, чтобы не знать результатов. отключу все функции чтобы нельзя было смотреть результаты игры в хм2 и руме заблочу.
    то есть я как минимум хочу так месяц попробовать вабще не знать свои результаты. а если понравится то и вплоть до того чтобы и 3 месяца не смотреть на результаты...


    Интересно конечно,но думаю у тебя не получится это по двум причинам:

    1.Не зная результата не будет мотивации катать.

    2.Будет ссыкотно катать например после нескольких переездов.

    И кстати как те моя подруга хелл ?

    лан лан шучу шучу

    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Скоро во всех мониторах страны
    Хэллфаер: перерождение.
    34/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SANDS @ 2.1.2014)
    покер и спорты несовместны

    Что за бред?
    3 раза в неделю по полтора часа уж можно выделить.
    Только, как и во всех сферах жизни, нужно, чтобы это было в радость.
    54/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.1.2014)
    все что мне сейчас нужно, я знаю что - бросить пить, и бросить курить
    у меня есть план как вылезать, но нужно проявить силу воли. которой у меня крайне мало

    А зачем подходить с позиции силы воли?
    Мне открыла глаза притча ОШО о понимании, с ее помощью я изи бросил курить, выкуривал 1,5-2 пачки в день.

    Я вообще никогда не использую слово «отречение». Я говорю: Радуйся жизни, медитации, красотам мира, экстазу существования — радуйся всему! Преврати обыденное в священное. Преврати этот берег в дальний берег, преврати эту землю в рай.

    И тогда косвенным образом начинает случаться некое отречение. Но оно случается, ты это не делаешь. Это не действие, это происшествие. Ты начинаешь отрекаться от собственной глупости; ты начинаешь отрекаться от мусора. Ты. начинаешь отрекаться от бессмысленных отношений. Ты начинаешь отрекаться от работ, которые не удовлетворяют твое существо. Ты начинаешь отрекаться от мест, в которых рост невозможен. Но я не назову этого отречением; я называю это пониманием, осознанностью.

    Если ты носишь в руках камни, думая, что это бриллианты, я не скажу тебе отречься от этих камней. Я скажу: «Будь бдительнее и присмотрись получше!» Если ты увидишь, что это не бриллианты, нужно ли будет от них отрекаться? Они сами собой выпадут у тебя из рук. Фактически, большое усилие и большая сила воли потребуются, чтобы продолжать их носить. Но ты не сможешь продолжать их носить долго; однажды увидев, что они бесполезны, бессмысленны, ты. неизбежно их выбросишь.

    И как только твои руки пусты, ты можешь начать искать настоящие сокровища. А настоящие сокровища — не в будущем. Настоящие сокровища — прямо сейчас, здесь.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Typik @ 2.1.2014)
    Если ты носишь в руках камни, думая, что это бриллианты, я не скажу тебе отречься от этих камней. Я скажу: «Будь бдительнее и присмотрись получше!» Если ты увидишь, что это не бриллианты, нужно ли будет от них отрекаться? Они сами собой выпадут у тебя из рук. Фактически, большое усилие и большая сила воли потребуются, чтобы продолжать их носить. Но ты не сможешь продолжать их носить долго; однажды увидев, что они бесполезны, бессмысленны, ты. неизбежно их выбросишь.


    Будь бдительнее и присмотрись получше! Перестань постить псевдофилософскую хуйню в блог хелла!!!!
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • kikanov,
    Ты забыл подписаться-).Что нить типа-Главный знаток что есть хуйня и что есть псевдофилософия.
    31/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BarsTips, мне больше по душе подобная мотивация :

    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kikanov @ 2.1.2014)
    мотивация


    Цитата (kikanov @ 2.1.2014)
    мне больше по душе


    Та я не против.Это же ТЕБЕ.
    Или все что ТЕБЕ не подходит -"хуйня и псевдофилософия" ? -).
    32/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, Киканов ведет себя в блоге Хелла, как Хелл раньше вел себя в дневнике Джейсера и других блоггеров. =)
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BarsTips, я высказался слишком категорично,но меня действительно раздражают когда постят цитаты от мудрецов из прошлого с таким видом типа вот сейчас народец мелковат, а раааньше - вот раньше были великие люди. Честные, благородные, питались здоровой едой. Мудрые были. Сейчас-то все поизмельчали.

    И повторяют эту хуйню с завидным постоянством.

    Если в кино показывают какое-нибудь поселение, то там все поголовно силачи и красавицы. Все чистые, песни поют, занимаются мирным бытом. А сейчас все бухают в говно и деградировали.

    Вот всегда хочется спросить - раз наши предки такие великие были, то хули они измельчали-то так?Хули у великих предков такие потомки-то, а?

    То-то, бля.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (kikanov @ 2.1.2014)
    BarsTips, я высказался слишком категорично,но меня действительно раздражают когда постят цитаты от мудрецов из прошлого с таким видом типа вот сейчас народец мелковат, а раааньше - вот раньше были великие люди. Честные, благородные, питались здоровой едой. Мудрые были. Сейчас-то все поизмельчали.

    И повторяют эту хуйню с завидным постоянством.

    Если в кино показывают какое-нибудь поселение, то там все поголовно силачи и красавицы. Все чистые, песни поют, занимаются мирным бытом. А сейчас все бухают в говно и деградировали.

    Вот всегда хочется спросить - раз наши предки такие великие были, то хули они измельчали-то так?Хули у великих предков такие потомки-то, а?

    То-то, бля.


    Я запостил "цитату от мудреца из прошлого" чтобы показать что существуют другие способы изменения себя помимо силы воли. Хуй знает что ты себе напридумывал.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kikanov,
    Ну Ошо скорее нашего столетия человек.Да и мудрецом он себя особо не позицирнировал.Взгляд его на некоторые вещи и умение их обьяснить по своему вполне интересны.
    Насчет предков и их показа в кино.Ну 1-есть мозг,глаза,образование -мне этого хватает найти инфу о среднем росте,продолжительности жизни предков и прочего.
    2.Есть понимание,что смотреть "голую" правду в кино мне не очень нравится.Посему-пусть показывают красивых,больших,здоровых,веселых-)).
    3.Ну и главное..чтобы говорить о чем нибудь ПСЕВДО -надо очень хорошо знать НЕ ПСЕВДО -)). Извини,но у меня есть огромные сомнения о твоем знании допустим философии,чтобы так категорично говорить о каком нить ее псевдонаправлении.

    ПС.С твоего ролика у меня свои выводы..ну например ,для того чтобы 26 раз промахнуться в решающем броске надо бы иногда попадать,иначе перестанут доверять -)).
    33/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • блин ну просто все эти цитаты подаются с таким пафосом что нам начинает казаться что тот человек умнее нас ,а на самом деле он просто красиво складывал слова в предложения и в совершенстве овладел искусством метафор.

    PS:
    У меня вопрос не в тему но незнаю где спросить:

    Почему некоторые чуваки в этой теме синим выделены?



    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Ок я лох а вы самые умные. Ваши цитаты охуенны а мои ролики-говно. Вы умнее красивее богаче меня. Мои девушки страшные как атомная война а ваши-супермодели.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это забаненные на ПС и потом разбаненные там .-)).
    Через полгода и Хэл таким будет -).
    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BarsTips, ясно спасибо буду знать.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kikanov,
    Ведешься, как ребенок, включи логику: жирный шрифт - жирный фиш.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хеллл тц лучший!!!!!!!!!!!!!!!
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BarsTips @ 2.1.2014)
    kikanov,
    Ну Ошо скорее нашего столетия человек.Да и мудрецом он себя особо не позицирнировал.Взгляд его на некоторые вещи и умение их обьяснить по своему вполне интересны.


    Вот про Ошо очень хорошо в википедии написано:

    Цитата
    Ошо — основатель системы ашрамов во многих странах. Во время пребывания в США основал международное поселение Раджнишпурам, несколько жителей которого до сентября 1985 года совершили серьёзные преступления, включая биотеррористический акт (англ.)русск.. После депортации из Америки Раджнишу отказала во въезде 21 страна либо объявила его «персоной нон грата». Организация Ошо причислялась к деструктивным сектам в официальных документах России и ФРГ, а также отдельными специалистами. В СССР движение Раджниша было запрещено по идеологическим причинам.


    А вот и его фото :

    osho-1.jpg


    Очень умный человек да,куда лучше слушать его чем какого-то Джордана.

    Пока люди будут верить таким учителям и мыслителям как Ошо покер будет жить я уверен.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 766 786 787 788 789 808 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.