Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,290 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 818 838 839 840 841 860 1060
  • Цитата (Vovchique @ 22.1.2014)
    А какого размера БР ты называешь "крепким"? или это зависит от лимита? ну, тогда, если можно, то разложи лимитам. спасибо.


    крепкий бр это 75-100би. чем ниже лимит тем меньше бр нужен. потому что на нижних лимитах много фишей, что снижает диспу заметно.
    я дуамю на нл50 и ниже можно 30би назвать крепким бр, на нл100 это 40би, на нл200 от 60би где то, выше от 75би.
    7504/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666,
    Начни с малого, но самого важного во всем этом. Перестань пить, перестань успокаивать себя,что это не страшно, перестань даже думать что алкоголиком не станешь - на лицо все симптомы кстати.И помни главное - каждый грамм водки убивает часть мозга.
    Покер хоть и не очень трудная игра, но мозг все таки необходим-). Ну а так- удачи канеш.
    39/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BarsTips @ 22.1.2014)
    Перестань пить, перестань успокаивать себя,что это не страшно, перестань даже думать что алкоголиком не станешь - на лицо все симптомы кстати.И помни главное - каждый грамм водки убивает часть мозга.


    спасибо кеп
    7505/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.1.2014)
    спасибо кеп


    да что "кеп" то???
    сколько раз тебе уже все говорили??? ты, как будто не слышишь!!! соберись, Чувак!!!

    ибо мочиться собственными мозгами каждое утро в унитаз и играть в плюс - это просто нонсенс какой-то...
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glot @ 23.1.2014)
    ибо мочиться собственными мозгами каждое утро в унитаз и играть в плюс - это просто нонсенс какой-то...

    Буду краток. Бред.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.1.2014)
    отыграл с селектом 1ч, 250рук в час. за столы нормальные невозможно попасть просто, по 15чел очереди везде.


    столы не стартуешь чтоли?
    58/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glot @ 23.1.2014)
    ибо мочиться собственными мозгами каждое утро в унитаз и играть в плюс - это просто нонсенс какой-то...


    Цитата (mihhhhey @ 23.1.2014)
    Буду краток. Бред.


    по ходу не нонсенс, sorry
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Образ жизни, распорядок дня, здоровье, удобство рабочего места и расположения столов на экране влияют на результаты незначительно
    56/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.1.2014)
    хватит блять хуйней страдать уже. катать, работать, учиться, делать что то, стремиться к чему то, критически к себе относится и своей игре - вот что мне сейчас нужно. надеюсь что то исправить в ближайшие недели хотя бы.


    Согласен с тобой, человеческая жизнь ограничена по времени и поэтому медленным ничего не светит,или ты делаешь больше других или свободен.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Glot @ 23.1.2014)
    сколько раз тебе уже все говорили??? ты, как будто не слышишь!!! соберись, Чувак!!!


    а что толку то. только я сам себе могу сказать что то, или запретить что то. никто не сможет, хоть 10500 раз будут говорить. поэтому толку от этих слов нет.

    Цитата (gambler2013 @ 23.1.2014)
    столы не стартуешь чтоли?


    а никто не играет ха. просто все бамхантят практически. столы то есть, просто не самые лучшие. даже более того, в пати покер вроде нет такого органичения и многие уходят в ситуат просто сразу, но стол занимают, и как только фиш в ситаут уходит, они также.

    Цитата (FroZer @ 23.1.2014)
    Образ жизни, распорядок дня, здоровье, удобство рабочего места и расположения столов на экране влияют на результаты незначительно


    хз, прикалываешься ты или нет. но в реальности влияют и очень значительно. если у тебя все заебись вне покера, то ты будешь намного лучше играть, тк меньше тильтовать будешь, будешь более спокоен намного.
    если у тебя проблемы вне покера, или в около покере, то они просто инста тянут вниз за собой и твою игру.

    Цитата (Hil_12 @ 23.1.2014)
    Согласен с тобой, человеческая жизнь ограничена по времени и поэтому медленным ничего не светит,или ты делаешь больше других или свободен.


    да, распиздяям на дистанции так и так ничего не светит. потому что они теряют много времени, а другие в это время работают, развиваются, и легко обгоняют их. хотя это незаметно происходит. также как и в покере сливание бб\100. в небольших раздачах.
    7506/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.1.2014)
    а никто не играет ха. просто все бамхантят практически.


    и правильно по ходу делают
    сам сегодня пришел к выводу, что нах надо с регами ХА играть, теперь стартую столы только с фишами

    Цитата (hellf1re666 @ 23.1.2014)
    хз, прикалываешься ты или нет.


    ты серьезно?

    Фрозер, это ведь шутка была?
    59/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я давно не играл за обычными столами достаточно. полтора года. играл только зум50-100-200-500. еще и изза этого у меня результаты сейчас плохи.
    в зуме совсем другая динамика с регами. изза того что как бы столы\позиции меняются в зуме постоянно, многие реги считают что могут очень много мувить и творить просто рандома и им это будет с рук сходить.
    то есть в зуме значительно рандомнее, агро, и блефовее игра. за обычными же столами, все играют очень солидно, вот ща нл100 играю, такое чуство что многие по карте играют просто.
    то есть есть реги которые играют почти по карте и наживают неплохо, просто за счет селекта, бамханта да и все. таких причем приличное кол-во. игра строго в направлении фишей вся строится.
    7507/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7508/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.1.2014)
    я давно не играл за обычными столами достаточно. полтора года. играл только зум50-100-200-500


    Почему на других сайтах аналоги зума играть не продолжаешь? Нет игры или какие то другие причины?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RedBearRus @ 23.1.2014)
    Почему на других сайтах аналоги зума играть не продолжаешь? Нет игры или какие то другие причины?


    есть фаст столы только на ипокере, и выше нл100 игры нет. и есть некоторые причины почему нет смысла играть нл100зум в ипокере) так что по сути зума нет нигде.
    да и он не нужен сейчас мне. я хочу за обычными научиться играть нормально, тем более что это не так сложно, просто нужно перестроить игру немного.
    7509/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За обычными столами блефов в миллиард раз больше, чем в зуме. Винрейты тоже выше.
    98/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 23.1.2014)
    За обычными столами блефов в миллиард раз больше, чем в зуме. Винрейты тоже выше.


    не знаю, я не замечал такого. мне показалось что реги за обычными играют строго на вэлью и предпочитвают играть с фишами. откуда тут блефы то. винрейты за обычными выше, но именно изза селекта и фишей, вот только наигрыш может быть ниже причем значительно.
    7510/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.1.2014)
    и есть некоторые причины почему нет смысла играть нл100зум в ипокере)

    интересно, какие? боты? из очевидных кепка рейка выше на 40%, почти нет рыбы.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FishWhale @ 23.1.2014)
    интересно, какие? боты? из очевидных кепка рейка выше на 40%, почти нет рыбы


    ну да, так этого вроде бы уже достаточно. маленькое поле, одни реги, рыбы почти нет, рейк высокий. ну и какой смысл играть в это? причем насколько мне изветсно там вабще поле достаточно сильное, там тупо реги со всех лимитов играют на зум100.
    есть и еще одна причина)намекну, связана со статами на игроков)
    7511/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да ладно, ты же сам говорил что тебе похуй на то слово которое нельзя называть :))
    328/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 818 838 839 840 841 860 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.