Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,072 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 815 835 836 837 838 857 1060
  • но это слабо, да ?
    281/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bigbadmouse @ 21.1.2014)
    но это слабо, да ?


    нет, это норм как раз. это не слабо. я просто чисто по скиллу говорю.
    то есть то что человек немало наживает, не делает его сильным в игре - рег вс рег. он же просто с фишей наживает в 99.9% случаях. и игра в 99% случаях с фишами онли, против регов ситаут.
    7475/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати, когда играл последний ха на нл1к с никаласом, вот это реально мой самый неудобный опп был за все время. очень тяжелый опп.
    я даже с инвокером играл ха, там тоже не легко было, но никалас вабще просто жесть какая то была, максимальная раскачка диспы , и агрессия. прикольно что я при этом в +4би по ев с ним сыграл.
    то есть он очень неудобный но не факт что плюсовый вабще.
    7476/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сел немного нл200 ха поиграл) забавно конечно чел сыграл)

    $1/$2 No Limit Holdem
    PartyPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB createman2 ($194) 97bb
    BB hellf ($205.20) 103bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) hellf is BB
    createman2 raises to $4, hellf raises to $14, createman2 calls $10

    Flop: ($28, 2 players)
    hellf checks, createman2 checks

    Turn: ($28, 2 players)
    hellf checks, createman2 bets $18, hellf calls $18

    River: ($64, 2 players)
    hellf checks, createman2 bets $42, hellf calls $42

    Final Pot: $148
    createman2 shows

    hellf shows


    hellf wins $147 (net +$73)

    createman2 lost $74
    7477/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какую максимальную ставку ты бы здесь заколил?
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexipo @ 21.1.2014)
    Какую максимальную ставку ты бы здесь заколил?


    я думаю что любую. даже олын. потому что у него тут по сути чем ставка больше тем более полярный рейндж
    7478/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут вабще основная ошибка у этого чела в том, что он чекнул флоп, с эйром. то есть у него рейндж сразу же слабый становится.
    то есть когда он он этот терн ставит, он по сути тут разве что 9х может вэльюбетить, а спектры в ха широкие и его рейндж тут содержит просто тонну всякие оесд,гш,фд итд, т.е. дров. ривер полный бланк вабще, поэтому для меня колл достаточно простой.
    а если бы он начал ставить сразу на флопе, то скорее всего я бы выкинул на терне АК тут, хотя именно на этом терне я бы не выкинул все равно.
    7479/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.1.2014)
    ты шутишь, скорее это про ха-бамхантер,


    думаю у меня 7-10бб\100 будет против тебя.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Хелл против Рейна! свяжитесь с НЛПрофитом чтобы освещение события было нормальное)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (yenom @ 21.1.2014)
    Хелл против Рейна! свяжитесь с НЛПрофитом чтобы освещение события было нормальное)


    20 тысяч рук, с сайдбетом мои 15БИ против твоих 10 БИ.
    Какой максимальный лимит ты можешь сыграть? Надеюсь ты же не планируешь играть ниже нл400?
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RSGRain @ 21.1.2014)
    20 тысяч рук, с сайдбетом мои 15БИ против твоих 10 БИ.
    Какой максимальный лимит ты можешь сыграть? Надеюсь ты же не планируешь играть ниже нл400?

    чет я запутался кто кого вызывает на дуэль

    или эт из серии

    Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    я уже дохуя ха переиграл, мне ваще похуй реально с кем играть, хоть с господом богом.
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • NerAzzurri, ты следующий
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 200 бронь на рейна
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реги бамхантеры не очень круты, на самом деле.
    Я садился в айпокере на лимите нл400 ко всем. Никто не играет. 90% сразу ситаут, остальные 10 играют 10-20 рук и тоже ситаут. pkmikhail1, например, года 3 точно играет хедзап, и ткнул ситаут, попросту отхитранил меня на байин после доезда. (конечно, уважение в моих глазах он потерял навсегда при этом).

    Так что Хеллу будет по силам расхуярить в принципе любого хедзапера-бамхантера. Насчет Рейна не уверен, я просто не имею представление об уровне его игры, но думаю, получится околонулевой результат. Перевеса против Хелла не будет точно.
    96/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • да подождите вы со своими сайдбетами.

    1. мне не нужно совершенно освещение никакое
    2. я не буду делать сайдбетов
    потому что это все оказывает дополнительное давление, которое совершенно не нужно.
    3. я буду играть сейчас ха с гальфондом капнфолдом, 15к рук, это как минимум неделя игры думаю.
    4. по бр я не готов играть лимит выше нл200.

    Цитата (yenom @ 21.1.2014)
    Хелл против Рейна! свяжитесь с НЛПрофитом чтобы освещение события было нормальное)


    вот смотри. ты готов сыграть с каким то регом нл2к+ на серьезный матч и овещением этого события? я уверен что ты не будешь играть ни с кем. с сайдбетами, освещением, приличную дистанцию и тд.
    так вот для меня нл200 тоже самое по бр что для тебя нл2к. зачем лишний риск? да и я не готов играть лимит выше нл200

    Цитата (RSGRain @ 21.1.2014)
    думаю у меня 7-10бб\100 будет против тебя.


    очень оптимистично.ты никогда не будешь иметь на дистанции такой винрейт относительно рега, даже того кто слабее меня играет.
    допустим возьмем тот же 6мах. нормальный винрейт на нл200 это 3бб\100. слабый рег играет в 0, очень слабый в -2бб\100. в итоге разница не более 5бб\100. да и то чтобы допустим относительно меня выйти на такой винрейт нужно очень приличная дистанция.
    я думаю ты не считаешь что 20к рук в покере дистанция? на таком отрезке винрейт может колебаться просто изза диспы на 3бб\100, то есть ты можешь играя идеально сыграть со мной в 0, потому что мне чуть лучшу заходит.
    а если ты тильтанешь немного, и мне будет хорошо заходить, очень хорошо, то ты просто в минус сыграешь, каким бы скиллом не обладал.

    в итоге все эти ха матчи, ни для кого не несут никакого ожидания на этом отрезке. даже для сильного рега. а если учесть еще и рейк, то это вабще может быть минусово для всех.
    вывод такой - что любой этот ха матч это делается строго изза ЭГО, и понты эти все насчет винрейтов изза ЭГО. никакого превосходства не будет. то есть стоит задача просто выиграть текущий матч, чтобы всем показать как ты крут.
    я лично только с этой целью буду играть.

    Цитата (PenoplastObStelklo @ 21.1.2014)
    Я садился в айпокере на лимите нл400 ко всем. Никто не играет. 90% сразу ситаут, остальные 10 играют 10-20 рук и тоже ситаут. pkmikhail1, например, года 3 точно играет хедзап, и ткнул ситаут, попросту отхитранил меня на байин после доезда. (конечно, уважение в моих глазах он потерял навсегда при этом).


    ну на самом деле это не то что плохо. просто понимаешь, никто ни над кем реально эдж не будет иметь из регов, такой как даже со средненьким фишом.
    то есть это рационаонально просто в ситаут уходить, если ты профессионально бамхантишь. даже топ рег будет иметь над средним крайне малый винрейт на длинной дистанции, а на короткой его вабще не будет.
    то есть ха с регом на короткой дистанции это просто рейк-месиво с целью выяснить у кого яйца крепче(прокачать свое эго), и к заработку денег не имеет никакого отношения.

    Цитата (PenoplastObStelklo @ 21.1.2014)
    Реги бамхантеры не очень круты, на самом деле.


    но вот насчет этого согласен полностью. перевеса никакого вабще нет. люди которые наживают это просто трудолюбивые\терпеливые бамхантеры.
    7480/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я бы готов был сыграть с сайдбетами и освещением, если бы просто идеально был в себе уверен. и имел большой бр. скажем катал довольно долго уже нл400-1к ха именно в плюс на длинной дистанции и с регами также и был уверен что у меня есть довольно существенное ожидание.
    и 15к рук это херня а не дистанция, нужно где то месяц играть ежедневно по 2-3к рук между друг другом, то есть друг с другом наиграть в ХА в районе 70-90к рук, это будет эквивалентно x3, то есть 200-300к рук в 6мах. вот это дистанция.
    7481/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче Хелл напихай им всем за щеку... Предлагаю забиться - кто проиграет Хеллу тот на год вешает подпись на форуме " я недооценил господа бога своего - Хелфаира. Каюсь блять."
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mehety @ 21.1.2014)
    Короче Хелл напихай им всем за щеку... Предлагаю забиться - кто проиграет Хеллу тот на год вешает подпись на форуме " я недооценил господа бога своего - Хелфаира. Каюсь блять."


    может лучше надпись покороче - "соснул в ха у хеллфайра" )
    7482/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • может: " не на того нарвался"?
    24/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.1.2014)
    я думаю ты не считаешь что 20к рук в покере дистанция?

    Да я от балды цифру назвал. По моим предположениям ты вообще должен был бы предложить "откупиться" от матча после 3-4к сыгранных рук.

    Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    и в чем прикол? я уже дохуя ха переиграл, мне ваще похуй реально с кем играть, хоть с господом богом.


    Цитата (hellf1re666 @ 21.1.2014)
    я бы готов был сыграть с сайдбетами и освещением, если бы просто идеально был в себе уверен. и имел большой бр. скажем катал довольно долго уже нл400-1к ха именно в плюс на длинной дистанции и с регами также и был уверен что у меня есть довольно существенное ожидание.


    А я уже был уверен что ты не из тех людей кто сегодня пишет одно, а завтра другое.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
21185 постов
1 815 835 836 837 838 857 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.