Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,266,923 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 749 769 770 771 772 791 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    я думаю, что тут дело не столько в физической привязаности к алко, если не вставляет, а в психологических аспектах.


    Все гораздо проще, дело в особенности работы печени, которая фильтр твоего организма. Для нее алкоголь это яд и она вырабатывает специальные энзимы для его расщепления и неитрализации. На первой стадии, когда люди только пробуют алкоголь, печень еще не сильно привыкла к такому продукту и энзимов вырабатывается немного и человек пьянеет быстро. Потом печень привыкает и начинает активно бороться, вырабатывая тонны этих энзимов и чтобы напиться нужно ведро водки. Сама же печень от этой борьбы активно разрушается и отмирает. И на третей стадии, к чему приходят все алкоголики, когда опять нужно всего заветных 100грм и бухой, - это значит что печени настал кирдык и она уже не с чем не борется, сушите весла.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • на самом деле очень круто сыграно) тут как раз все логично

    теперь понимаешь чем отличаются реги нл10к от простых смертных
    6939/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AlX @ 30.12.2013)
    Все гораздо проще, дело в особенности работы печени, которая фильтр твоего организма. Для нее алкоголь это яд и она вырабатывает специальные энзимы для его расщепления и неитрализации. На первой стадии, когда люди только пробуют алкоголь, печень еще не сильно привыкла к такому продукту и энзимов вырабатывается немного и человек пьянеет быстро. Потом печень привыкает и начинает активно бороться, вырабатывая тонны этих энзимов и чтобы напиться нужно ведро водки. Сама же печень от этой борьбы активно разрушается и отмирает. И на третей стадии, к чему приходят все алкоголики, когда опять нужно всего заветных 100грм и бухой, - это значит что печени настал кирдык и она уже не с чем не борется, сушите весла.


    ну да, это впринципе правильно думаю. я думаю это еще связано с тем что я коктели ебашил постоянно раньше, тита ягуаров, страйков, реддевилов, хучей. дохуя много этого дерьма выпил.

    вот вчера в баре, вроде выпил 3литра пива, вабще 0 эффекта как будто моча. потом еще заказал несколько коктелей, вот я их въебал, тоже 0 эффекта почти. понял что что то не так. походу эти энергетики реально сильно на печень действуют.
    6940/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сука, ебаные говнорумы. ща 4к$ зависло в айпокере и 888. решил вывести деньги, в айпокере вроде все подвердил, кешаут разрешили, денег нет уже 6дней. в 888 покере еще какие то документы затребовали.
    просто конченные блять. в старзах такого не было ни разу 3.5 года.
    6941/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тоже в ипокере со вторника висит кэшаут, вмз ?
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не, вмз не пользуюсь. тут дело не в вмз, а в ипокере. чета они ваще ахуели походу.
    решил кешаутнуть из всех румов, буду играть тока в пати покер. там игры вроде достаточно. тем более что в 888 нет рейкбэка, а в ипокере невъебенный рейк и поле вроде не сладкое.
    6942/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Беларусам на пати вход заказан, ( а хитрить с ними у меня нет никого желания, т.к. инстабаны без объяснений для них нормальная практика.
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 30.12.2013)
    Беларусам на пати вход заказан, ( а хитрить с ними у меня нет никого желания, т.к. инстабаны без объяснений для них нормальная практика.

    т.е.?
    вроде с месяц назад играл, было все норма, прошел как деп, так и кешаут.
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1388407304-clip-102kb.png
    128/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • С 888 вывод минимум неделю придется ждать
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (molof @ 30.12.2013)
    С 888 вывод минимум неделю придется ждать

    да да, а то бывает пару месяцев ждешь. Не играйте там.
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (alicali @ 30.12.2013)
    1388407304-clip-102kb.png


    посоны, похоже следующий мега ХА матч намечается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зарекся заходить в этот блог. Смотрю в топе новая тема!, дай, думаю, зайду-
    твою ж мать, опять эта флудильня.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Emres @ 30.12.2013)
    твою ж мать, опять эта флудильня.


    а что ты вабще надеешься найти на покерном форуме, который целиком состоит из флуда? вот что? полезное что то, или же смешное очень? я правда не понимаю. тут никто не делится никакой инфой, пишут тот же флуд в (100%-1) блогов, кроме ферруела.
    6943/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • насчет названия блога, я его взял из песни БИ-2, одноименной. персонаж 'воздух' тут вабще не причем. у него уже давным давно не было первого места в просмотрах на форуме, а уж в покере так это вабще фиш.)
    привыкайте к новому названию блога, оно надолго, потому что ахуенное.
    6944/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • девушка ахуенная в клипе, наверно мой идеал)

    6945/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Keitor28 @ 30.12.2013)
    Беларусам на пати вход заказан, ( а хитрить с ними у меня нет никого желания, т.к. инстабаны без объяснений для них нормальная практика.

    1) при чем здесь беларусы
    2) мб в офисы пати беларусов и не пускают, но играть в руме можно
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • hellf1re666, приезжай в Харьков в феврале на их концерт, скажешь ей о чувствах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это старая солистка Теона Дольникова, в группе ее нет уже как лет 10.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • stat_zvezdoy.jpg

    b11091.jpg
    6946/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
21185 постов
1 749 769 770 771 772 791 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.