Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,266,827 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 684 704 705 706 707 726 1060
  • Цитата (VVVolkov @ 7.12.2013)
    а зачем нужен майнинг, если катаешь 100к рук в сесяц??


    затем же зачем и при другом объеме: селект, более репрезентативная выборка стат
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VVVolkov @ 7.12.2013)
    а зачем нужен майнинг, если катаешь 100к рук в сесяц??


    Это ты за месяц 100к играешь. А майнинг подкачиваешь по 100к рук в день - вот и думай
    35/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VVVolkov @ 7.12.2013)
    а зачем нужен майнинг, если катаешь 100к рук в сесяц??


    если не секрет 100к в месяц это 24 стола? вроде читал что есть те кто катают по 24 ну так им может майнинг не нужен т.к особо не задумаешься на 24 столах.

    но если как топ регуляр Хелф против абсолютно новых игроков которые пару недель катают и даже не подозревают о таких приспособлениях, тупо на рейз скидывают на флопе 50% на терне 90% а он регулярил по 50$ в сутки на 4 столах

    0.2 - 0.5
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно вабще без майнинга играть вполне, тем более если играть с уклоном в тайтовость.
    ну а тем более если ты играешь в каком то говноруме, где 50чел регов поле максимум, и все известны, если ты регулярно играешь.
    или ты играешь лимит вроде нл1к+ где также все известны оппы и их мало, да и статы там уже не нужны.
    статы вабще нужны если огромное поле, как на старзах, на микро и средних лимитах. ну а фишей их и так всегда видно, без майнинга.
    6526/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Merlini, я тебя забанил, много флуда, не по делу.
    6527/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелл, интересно потом будет получить твою оценку сили полей разных румов.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mihalich1981 @ 7.12.2013)
    Хелл, интересно потом будет получить твою оценку сили полей разных румов.


    скорее всего я не буду оценивать это, потому что это публичная информация которая +ев мне явно не принесет.
    то есть если рум слабый, зачем мне говорить что он слабый, если он сильный, то также зачем об этом говорить, пусть люди играют там. то есть мне от этого пользы никакой.
    6528/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Hell, почему бывает состояние, когда не можешь катать?
    В том смысле что, плохо читаешь руки, не можешь сосредоточиться.
    Вроде обычный день, покушал, прогулялся, а мозги не пашут.
    А бывает наоборот, что мозги работают замечательно, хорошая концентрация и тд.
    Не понимаю..
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • for4teach, ты нашел у кого спросить)))
    Чел бухой на нл1к катает, а ты чето про "концентрацию", "выспался", "покушал", "хорошо покакал" и т.д.
    32/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (EvilTwin13 @ 7.12.2013)
    for4teach, ты нашел у кого спросить)))
    Чел бухой на нл1к катает, а ты чето про "концентрацию", "выспался", "покушал", "хорошо покакал" и т.д.


    В плохом состояние делаю много ошибок =)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (for4teach @ 7.12.2013)
    Hell, почему бывает состояние, когда не можешь катать?
    В том смысле что, плохо читаешь руки, не можешь сосредоточиться.
    Вроде обычный день, покушал, прогулялся, а мозги не пашут.
    А бывает наоборот, что мозги работают замечательно, хорошая концентрация и тд.
    Не понимаю..


    краткий ответ - потому что ты не ПРО. ты просто игрок который не нацелен сильно на то чтобы показывать лучшие результаты постоянно. а катаешь 100% времени скорее в Б-игру. и рандомно иногда играешь чуть лучше.
    у про-игроков такого не бывает, они всегда показывают хорошую игру, вне зависимости ни от чего.
    плюс, твое состоянии и реальная жизнь с покером мало связаны, то есть с той игрой что ты показываешь, у тебя может быть ваще все заебись в реальной жизни, а в покер ты можешь играть плохо. и наоборот.
    покер это спорт, ты должен нацеливаться на то чтобы показывать тут результаты.
    6529/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (EvilTwin13 @ 7.12.2013)
    for4teach, ты нашел у кого спросить)))
    Чел бухой на нл1к катает, а ты чето про "концентрацию", "выспался", "покушал", "хорошо покакал" и т.д.


    в том то и дело, что у меня практически никак не влияет мое реальное состояние на игру. то есть игра оч хорошо отработана, что я даже бухой могу показывать сносный покер и мало ошибаться.
    а если я в идеальном сотоянии, то я и буду катать в А-игру. это и есть признак класса - то есть уровня игры ниже которого ты никогда не опускаешься.
    6530/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ха ха
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.12.2013)
    краткий ответ - потому что ты не ПРО. ты просто игрок который не нацелен сильно на то чтобы показывать лучшие результаты постоянно. а катаешь 100% времени скорее в Б-игру. и рандомно иногда играешь чуть лучше.
    у про-игроков такого не бывает, они всегда показывают хорошую игру, вне зависимости ни от чего.
    плюс, твое состоянии и реальная жизнь с покером мало связаны, то есть с той игрой что ты показываешь, у тебя может быть ваще все заебись в реальной жизни, а в покер ты можешь играть плохо. и наоборот.
    покер это спорт, ты должен нацеливаться на то чтобы показывать тут результаты.


    Огромное спасибо за ответ. Я, наверно, понимаю в чём дело, мои действия не отточены до автоматизма, и когда я катаю в "неохотном режиме" я не могу додумывать во время игры, и наоборот, когда присутствует огромное желание катать, я просто додумываю действия во время игры.
    Хелл, сколько и чего посоветуешь выпивать до и во время катки?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Pio-ner @ 6.12.2013)
    Теоретически, использование майнинга в покере можно сравнить с изучением видеозаписей боев будущего соперника в боксе, что делается с целью подстроиться под опонента и не является запрещенным, а наоборот.
    И, если покер - это вид спорта, то почему от спортсмена должна скрываться доступная инфа о сопернике и его скиле.

    Надо защитить свои Права!


    Норм теории бро. Тебе доступна опция открыть стол и наблюдать за игрой будущего соперника совершенно бесплатно, а майнинг это когда ты к оппоненту приходишь на тренировку и можешь внимательно послушать установки тренера, да и вообще смотреть как оппонент готовится, потом ты выходишь за ним из зала на обед, смотришь чем он питается, и так вплоть до того, кого он будет вечером пороть и в какой пижаме потом уснет.
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хелл, а ты себя как то мотивируешь играть? Ты играешь давно, насколько понимаю материальные потребности не особо большие, тебе просто нравиться играть? За такой большой период времени не надоело?
    PS Удачного разрешения проблемы с PS.
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (for4teach @ 7.12.2013)
    Огромное спасибо за ответ. Я, наверно, понимаю в чём дело, мои действия не отточены до автоматизма, и когда я катаю в "неохотном режиме" я не могу додумывать во время игры, и наоборот, когда присутствует огромное желание катать, я просто додумываю действия во время игры.
    Хелл, сколько и чего посоветуешь выпивать до и во время катки?


    и самое главное, не должно быть никаких эмоций в покере. как раз счет этого про игроки наживают с более слабых. ты не дожен никак вабще эмоционировать во время игры, будь то что тебя переезжают, или ты наоборот плюсуешь.
    то есть вот у тебя есть твой скилл - как у любого специалиста в своем деле. он просто приходит и делают свою работу, без всяких эмоций, просто делает то чему обучался и что знает. и старается сделать работу максимально хорошо, потому что от этого зависит его зарплата.

    то есть не должно быть такго "неохота", или "голова не думает", если ты считаешь это своей работой, то так и должен относится к этому. важно и понять что покер это работа по сути дела, ради зеленых бумажек.
    причем многим людям это оч сложно понять на самом деле, и даже те кто катают нл200 например, многие этого не понимают. только наверно с нл400 уже адекватное отношение начинается. и я в том числе кстати.
    то есть я это к чему говорю, у тебя не должно быть рандомных состояний каких то, наличие и отсутвие "желания" на игру.

    покер это не игра в карты. то есть многие воспринимают покер как карточную игру. это не так. покер это просто работа со статистикой. ты оцениваешь какие то события ,их вероятность, на основе их повторения в прошлом.
    вот именно поэтому покер многим кажется оч "скучным", потому что тут нет никакого эмоциальной состоявляющей совершенно, это просто работа с цифрами, как у бухгалтера например, или экономиста.
    не может у бухгалтера какого то особого желания считать что то, он просто берет и выполняет.
    6531/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (RedBearRus @ 7.12.2013)
    Хелл, а ты себя как то мотивируешь играть? Ты играешь давно, насколько понимаю материальные потребности не особо большие, тебе просто нравиться играть? За такой большой период времени не надоело?
    PS Удачного разрешения проблемы с PS.


    мой ответ на этот вопрос, уже есть в предыдущем посте.
    как себя мотивирует бухгалтер в какой то организации постоянно высчитывать расчеты какие то денежные?
    мотивация, и цель одна в покере - деньги. и какая разница сколько ты уже играешь. у тебя даже не должно быть "интереса" к игре. ты просто садишься и делаешь это, "потому что это рационально"(форх).
    вабще понятия "надоело"\ненадоело, мотивация, интерес, чисто психологические. а если убрать в сторону все что связано с психологией, то у тебя останется просто твоя работа - ежедневное принятие решений в игре и все.
    ты сел, отыграл, получил какое то свое +ев от этого. и да, денег никогда не бывает достаточно, потому что растут твои потребности и возникают новые цели. то что раньше казалось тебе много, сейчас уже мало.
    6532/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хелл, какой ник в айпокере? Там похуй на всё. Можно не бояться называть.
    59/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.12.2013)
    и самое главное, не должно быть никаких эмоций в покере. как раз счет этого про игроки наживают с более слабых. ты не дожен никак вабще эмоционировать во время игры, будь то что тебя переезжают, или ты наоборот плюсуешь.
    то есть вот у тебя есть твой скилл - как у любого специалиста в своем деле. он просто приходит и делают свою работу, без всяких эмоций, просто делает то чему обучался и что знает. и старается сделать работу максимально хорошо, потому что от этого зависит его зарплата.

    то есть не должно быть такго "неохота", или "голова не думает", если ты считаешь это своей работой, то так и должен относится к этому. важно и понять что покер это работа по сути дела, ради зеленых бумажек.
    причем многим людям это оч сложно понять на самом деле, и даже те кто катают нл200 например, многие этого не понимают. только наверно с нл400 уже адекватное отношение начинается. и я в том числе кстати.
    то есть я это к чему говорю, у тебя не должно быть рандомных состояний каких то, наличие и отсутвие "желания" на игру.

    покер это не игра в карты. то есть многие воспринимают покер как карточную игру. это не так. покер это просто работа со статистикой. ты оцениваешь какие то события ,их вероятность, на основе их повторения в прошлом.
    вот именно поэтому покер многим кажется оч "скучным", потому что тут нет никакого эмоциальной состоявляющей совершенно, это просто работа с цифрами, как у бухгалтера например, или экономиста.
    не может у бухгалтера какого то особого желания считать что то, он просто берет и выполняет.


    Вот тут ты упоминаешь, что мол, игроки на нл400+ такие крутые, что воспринимают покер как работу итд. Я знаю многих, для которых это просто игра (и я, к сожалению, в их числе), а никакая не профессиональная деятельность. Это плохо, но так сложилось. Это как привычка, а как поднимаешься по лимитам - все остается таким же.

    В принципе, профессиональное отношение к игре - намного дороже любого другого качества.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 684 704 705 706 707 726 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.