Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,134 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 452 472 473 474 475 494 1060
  • вот, на мой взгляд еще неплохая тема

    4579/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мммм, нравится как телки рычат мужскими голосами?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (str8outta @ 30.7.2013)
    мммм, нравится как телки рычат мужскими голосами?


    это не мужской голос, как раз такой женский, но жесткий) и само то что они еще и телки, придает бОльшую ахуенность!
    4580/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот мужской голос )

    4581/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • горшочек, не вари
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mihey @ 30.7.2013)
    горшочек, не вари


    Вечерний концерт по заявкам
    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны, да заебал уже ваш покер просто, вот и ставлю концерты :)
    4582/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот это жесть (

    хотелось бы чтобы этого дага пожизненно закрыли, в назидание

    его жену на 25лет вроде собираются, тоже норм

    4583/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 31.7.2013)
    вот это жесть (

    хотелось бы чтобы этого дага пожизненно закрыли, в назидание

    его жену на 25лет вроде собираются, тоже норм


    В новостях говорят , что он кастетом его , но на этом видео кастета не видать вообще , кадр 1-51 видать кулак когда он наносит удар но размыто и судя по картинке рука пустая , и когда оттащили сразу же правая рука пустая .
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот этот мудило



    у меня после этой ситуации несколько мыслей :

    1. как же ахуели приезжие в Москве, если они не боятся на полицию нападать даже у всех на глазах, и даже женщины. это уже какой то вабще лютый пиздец просто.
    что тогда может быть с обычным гражданином, если он встретится с таким неадекватом.

    2. какие же эти даги пидарасы. он напал во-первых на довольно слабого сотрудника, чисто физически, хотя на более здорового нападать не стал
    напал и ударил изподтишка, как обычно.

    3. мое мнение что этих мудаков всех нужно просто в резервацию какую то, к себе на родину. нахуй даже таких животных держать рядом, что может быть с детями\девушками обычными.
    4584/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Интересно читать-смотреть новости , относительно этого происшествия и сопоставлять их с фактами , которые есть на видео снятого очевидцем .

    Цитата
    Около 25 человек оказали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов


    Цитата
    Расулова искали двое суток, и он был пойман на 47-м километре МКАВД вечером 29 июля, когда пытался выехать из Москвы на междугороднем автобусе.


    Цитата
    ... Якунин. Он поблагодарил полицейского, который пострадал во время ... что тот совершенно правильно не стал использовать оружие.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне в этой ситуации больше всего обидно за полицейского. чувак реально сдерживался, не применял оружие, при этом получил такой удар, по сути в беззащитного, что хз, теперь когда и как он восстановится вабще.

    я кстати ахуел просто когда увидел вмятину на его черепе, это же как надо уебать, чтобы раздробить кость по частям. этому полицейскому надо Героя России давать за это. А Дага на пожизненное. считаю что будет очень достойный конец истории.
    4585/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если внимательно посмотреть видео , со всеми деталями , то там четко видно как наша "доблестная полиция " в лице пятерых вооруженных человек , не справилась с одним безоружным дагестанцем , а если сказать проще , не справилась со своими прямыми обязанностями , и если бы они знали свое дело так же хорошо , как хорошо у них получается животы наедать , то СМИ не пришлось бы значительно преувеличивать факты , чтобы из "своего" сделать национального героя , а из "чужого" злодея .
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yokker25, вмятину в голове вполне себе невооруженным глазом видно, безо всяких преувеличений. Ну а вообще да, надо было сразу мордой в асфальт и пускай полежал бы себе минут пятнадцать, подумал над своим поведением.
    61/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 31.7.2013)
    Если внимательно посмотреть видео , со всеми деталями , то там четко видно как наша "доблестная полиция " в лице пятерых вооруженных человек , не справилась с одним безоружным дагестанцем , а если сказать проще , не справилась со своими прямыми обязанностями , и если бы они знали свое дело так же хорошо , как хорошо у них получается животы наедать , то СМИ не пришлось бы значительно преувеличивать факты , чтобы из "своего" сделать национального героя , а из "чужого" злодея .


    я лично даже ситуацию не могу представить, когда "свои" будут средь бела дня ментов хуярить. если даже какая-никакая "доблестная полиция " для них как хуй собачий, то мне страшно представить, что бы было, если бы они также посчитали неправым обычного человека за какой- нибудь проступок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так, пора возвращаться в покерное русло. с завтрашнего дня начну играть.

    этот месяц уже фактически закончился, и был самым ленивым наверно вабще за все время игры вплане сыгранных рук. просто упала мотивация очень сильно. как то отыграл вот так

    a654a010a53772352eb81e56d55b6c60.png


    7d6eeebf6217a8c61fbc9686e05bc25c.jpg


    очень много косяков в игре. в целом понимаю как игру бить, но мелких ошибок очень много.
    4586/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • план на новый месяц.

    1. отыграть 120к рук на нл100
    2. перейти на нл200.
    3. съездить на другой конец города на велике и поесть сахарной ваты.
    3. пойти в лес и уебать енота с ноги.
    4587/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • hellf1re666, ты сыграл совсем не много (относительно свой нормы) в этом месяце, следовательно,было прилично свободного времени.удалось потратить его с пользой?Сделать то,до чего раньше руки не доходили (я не про енота,есличо)
    164/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 31.7.2013)
    Сделать то,до чего раньше руки не доходили


    убраться в комнате?)
    4588/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше уеби чурку какую нить а не енота =)
    зы. Форх, ты плохо влияешь на людей ибо имеешь слишком высокий авторитет)
    69/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 452 472 473 474 475 494 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.