Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,818 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 691 711 712 713 714 733 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.12.2013)
    лол)) реги нл100-200 вабще должны жить на 300уе в месяц и питаться дошираками. им нужно бизнес развивать и все в бр пускать. это тоже образно конечно, но уровень дохода стаильный имено у регов нл200 это 4к думаю.

    Не соглашусь с цифрами. на порядок занижены. Чтобы зарабатывать 4к в месяц достаточно играть нл50 в слабый плюс и иметь хороший рб, или вообще снгшки по 7 баксов. И забыть слово "диспа". 10к в месяц делают не реги нл1к, а гриндеры капов нл200, играющие в ноль и делающие элиту. Или например игроки тридцаток в снг. Как-то глупо было бы играть нл1к, испытывая каждый день громадные по деньгам стрики, если тот же профит можно делать на мелких лимитах в кеше или снг практически без диспы и с на порядок меньшим банкроллом.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 9.12.2013)
    Не соглашусь с цифрами. на порядок занижены. Чтобы зарабатывать 4к в месяц достаточно играть нл50 в слабый плюс и иметь хороший рб, или вообще снгшки по 7 баксов. И забыть слово "диспа". 10к в месяц делают не реги нл1к, а гриндеры капов нл200, играющие в ноль и делающие элиту. Или например игроки тридцаток в снг. Как-то глупо было бы играть нл1к, испытывая каждый день громадные по деньгам стрики, если тот же профит можно делать на мелких лимитах в кеше или снг практически без диспы и с на порядок меньшим банкроллом.


    Ты так шутишь или серьезно?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (brave_kozak @ 9.12.2013)
    Ты так шутишь или серьезно?


    Он серьезно
    4к брутто профита для нл200 действительно как-то не очень
    Но не порядок конечно (порядок это 10х)
    44/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну снг за 30 он тоже перегнул палку. 3к хороший результат для снгшек за 30. Мне кажется адекватная цифра 6-7к на нл200 у среднего рега.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 2к можно гриндом по 200 часов в месяц делать на тройках обычных. 3к хороший результат для семерок снг, тридцатки снг можно делать СНЭ уже за год. естественно не говорится о катке по 1к снгшек в месяц. Видов снгшек на старзах хоть отбавляй
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин ребят, можно и на нл2 делать 2к без рб за месяц.
    Понятно что при сильном задротстве даже в недорогих дисциплинах можно нормально наживать, но давайте все-таки брать средних регов в качестве примера.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Блин ребят, можно и на нл2 делать 2к без рб за месяц.

    Нельзя
    45/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Самый адекватный чел в комьюнити, реально смотрит на вещи, тащит, за словом в карман не лезет, таких больше нет. Блог в тему, о реалиях покера, очень интересно.
    Спасибо за искренность.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любопытно было почитать про 10к/месяц, так-то это просто охерительные затраты в месяц для России, я сам играю нл 400-1к порядка 2 лет стабильно, так вот расходник в 3к/месяц с учётом путешествий по Европе 3-4 раза в год,обслуживания машины и т.д., считаю, мягко говоря, нехилым. Ребята, всё же иногда полезно выходить на улицу и общатся с обычными людьми, у которых средняя зарплата 20к. рублей в месяц. Услышав эти цифры, вас бабушки на части у подъезда разорвут.Подумают приторговываете чем-то или кем-то.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • В лидерборде Шарка за этот год по SNG за 30 баксов(смотрел 6 и 9 максы турбо и не турбо) профиты у топ15 игроков мира от 2 до 12к за весь этот год. Кто пишет тут о СНГшках, вы сами то их играете? Регов такое количество в них, и так мало пространства для реализации преимущества, что я ваще удивляюсь порой что хоть кто-то в + их играет. Короче все дрочат на РБ.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (FroZer @ 9.12.2013)
    Нельзя


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80416&view=findpost&p=2702545
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В кеше, если за 6 макс столом сидит 1 фиш и 4 средних рега и мы, то весь стол может наживать(есть так же пространство чтобы иметь едж над регами), а в турбо СНГ, к примеру, с высоким рейком и таким же составом, из-за коротких стеков нереально много наживать. А если заглянуть на 60+ лимиты СНГ, то там ваще меньше 4-5 регов из 6 игроков не бывает. Все играют или в 0 или в минус, но с учетом РБ в слабый плюс.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для СНГ турниров уже давно стало нормой что РБом зарабатывается на порядок больше чем профитом. Да и глупо разделять РБ от профита. Это одна величина общая
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надо переходить в кеш. Скиньте кто-то чарты оупенрейзов, трибетов на префлопе в кеше плиз. И что делать, если наш КБ рейзят? 2 старшие пары и лучше пушим, а остальное сбрасываем?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.12.2013)
    мы тут вабще налогов даже не платим с наших доходов.


    Видимо, предыдущий урок не пошел впрок.
    Следи за собой, будь осторожен! (с)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • ну началось что вы топ месяцы берете.
    нл 50, миллион рук в год то .Это 10 тысяч отрезков (пускай даже нл 50 рвет там поляну(а я общаюсь с ребятами никто не рвет их тех кого я знаю,нам же нужен средний рег)с 4/100
    Это 10 тысяч долларов в год, еще пускай за чет хитрых манипуляйи стока же бэком. это 20к в год.
    Это еще норм уже даже там полно гриндеров котрым 2/100 то щастье.
    можно и 4 да зарабатывать если катать 200к рук в месяц,но много ли кто так катает?
    упд

    Насчет снгшек ну кто хочет может ознакомится с лидербордом шарка.
    Изи снэ на 30, ну изи конечно ,"всего лишь" 60-70к штук отыграть нужно
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (asperatus @ 9.12.2013)
    нл 50, миллион рук в год то .Это 10 тысяч отрезков (пускай даже нл 50 рвет там поляну(а я общаюсь с ребятами никто не рвет их тех кого я знаю,нам же нужен средний рег)с 4/100
    Это 10 тысяч долларов в год


    Пересчитай, фигня в первый раз получилась.
    87/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (asperatus @ 9.12.2013)
    ну началось что вы топ месяцы берете.
    нл 50, миллион рук в год то .Это 10 тысяч отрезков (пускай даже нл 50 рвет там поляну(а я общаюсь с ребятами никто не рвет их тех кого я знаю,нам же нужен средний рег)с 4/100
    Это 10 тысяч долларов в год, еще пускай за чет хитрых манипуляйи стока же бэком. это 20к в год.
    Это еще норм уже даже там полно гриндеров котрым 2/100 то щастье.
    можно и 4 да зарабатывать если катать 200к рук в месяц,но много ли кто так катает?
    упд

    Насчет снгшек ну кто хочет может ознакомится с лидербордом шарка.
    Изи снэ на 30, ну изи конечно ,"всего лишь" 60-70к штук отыграть нужно


    100крук в месяц с 4бб - уже 2к$ только профит. есть реги(единицы, остальные давно выше свалили), которые стабильно выдают 8-12бб на нл50 и не лезут выше, имея свои 5-10к зато без нервов и дисперсии. а кто тут рассуждает про 10к не деньги - ребят спуститесь на землю, не дай бог покер прикроют, вы бомжами будете, потому что в реальной жизни нихера не умеете, да и не сможете скорее всего пахать за жалкие копейки на которые живет 90% россиян.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сколько лет уже пугают закрытием покера, сколько лет уже говорят что фишей нету, сколько лет говорят что покер умирает.

    А он нихуя не умирают, выживают сильнейшие, а слабые ноют и уповают на хуёвое будущее, но прикол в том, что они всё равно продолжают играть в покер.

    И так из года в год. Покер не умрет, вырастет новое поколение, и так из поколение в поколение, мы будем наживать деньги.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот развели...
    Эллементарные пример, не еденичный случай, уже несколько лет играет.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63320 4.5 в месяц нл 20. 15 столов 6 часов в день по 2 сессии.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 691 711 712 713 714 733 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.