Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,562 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 687 707 708 709 710 729 1060
  • Цитата
    Поделюсь наблюдениями которые я заметил за собой.
    Играя средние и низкие лимиты я рассуждал так же как ты, но придя на хайлимиты когда стрикует на 10к+ по 4-6раз за день, и при этом оставаться холодным сердцем и каменым взглядом удается далеко не каждому. Возможно ты просто еще не подошел и близко к тем суммам которые вгоняют тебя в тильт. Просто будь аккуратней.

    Цитата
    Потому что 50$ это один раз сходить поесть в неплохом ресторане, а на 10к$ можно месяц нормально жить. Если честно у меня даже когда стрики были по 3-5к в день, я не сильно придавал этому значения, но лично моим потолком эмоционального восприятия стали уже 10-15к. Может быть твои эмоции начнутся когда будет стриковать по 250-500к в день. У каждого эта планка своя. И еще раз скажу, если ты сможешь преодолеть лично свою планку я буду рад за тебя.

    Мне кажется это лично у тебя так, но вовсе необязательно. Я в этом плане согласен с Хеллом. При бр 2к гораздо больнее проиграть 500$, чем 30к при бре в 500, например.
    Воспринимай это как тетрис. На новом уровне градация очков просто выше.
    Цитата
    И вот представь себе что у тебя несколько миллионов долларов, но ты не можешь уже чисто физически почувствовать радость от их наличия или когда их тратишь.

    Такую ситуацию нужно использовать не как беду, а как ресурс. Вся наша жизнь в развитии и преодолении проблемных рубежей с новыми установками.
    40/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (FroZer @ 8.12.2013)
    При бр 2к гораздо больнее проиграть 500$, чем 30к при бре в 500, например.


    500 и 2000, это 4 к 1) так давай уж быть честными, проиграть 30к с БРом 120к....
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Тоже хотел об этом написать сначала, но все же Фрозер прав. Когда проиграешь 500 от 2к, у тебя останется всего 1,5к, а когда проиграешь 30к от 120к, у тебя еще целых 90к, и в первом случае, несмотря даже на то, что в процентном отношении проигрыш такой же, он будет восприниматься гораздо тяжелее.
    86/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (RSGRain @ 8.12.2013)
    Потому что 50$ это один раз сходить поесть в неплохом ресторане, а на 10к$ можно месяц нормально жить. Если честно у меня даже когда стрики были по 3-5к в день, я не сильно придавал этому значения, но лично моим потолком эмоционального восприятия стали уже 10-15к. Может быть твои эмоции начнутся когда будет стриковать по 250-500к в день.


    нельзя оценивать проигрыши и выигрыши в покере в реальных материальных эквивалентах. я думаю это один из основных скиллов который должен быть у професиональных игроков.
    а если ты даже рассуждаешь об этом то соот-но у тебя в этом вопросе далеко не все еще развито хорошо.

    покерные деньги это просто фишки в игре и не более того, которые дают тебе рабочий бр для игры на том или ином лимите, и их надо рассматривать исключительно относительно - в бб\би, а не к$.

    то есть вот у чувака с микролимитов бр 200$ например, он заносит за день 100$ и ахуенно радуется этому, так же как и расстравивается когда проигрывает 70$.
    и эмоции эти никак не меньше тех чем если у тебя бр 300к$, и ты выиграл 100к$. или проиграл 80к$. то есть это все относительно твоего бр, никакой связи с реальной жизнью тут не имеет смысл проводить.

    потому что ты играешь совсем другие лимиты, и ты не собираешься сразу же кешаутить деньги а будешь на них играть продолжать, и на лимите 50\100$ 100к$ имеет такую ценность как 100$ на 0.5\0.10$.
    6537/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Согласен, я помню у меня был банкролл 100 и у меня была просадка до 60, я это более болезненно воспринимал чем просадки по несколько сотен когда у тебя банкролл в 1,5к например
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666 » зачем на НФ зажбанил?
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TexasAllIn2c7h @ 8.12.2013)
    hellf1re666 » зачем на НФ зажбанил?


    тож не могу зайти кстати(((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TexasAllIn2c7h @ 8.12.2013)
    hellf1re666 » зачем на НФ зажбанил?


    просмотр блога на нф подписка 50$\месяц.
    6538/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • alicali, ты тут забанена. давай, до свидания. и главное не забудь посмотреть причину своего бана.

    a139178e42f61017031018201c72cdb1.jpg


    как и покерстарс тут забанен.
    davaj-do-svidaniya_36943222_orig_.jpg
    6539/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • буду наводить порядок, в этом хаосе из кучи флуда с сегодняшнего дня. я топ рег на форуме, и рег ноузблидс по просмотрам на форуме. я хочу чтобы у меня в блоге было меньше бреда\флуда\идиотских постов и тд и тд.
    поэтому ест-но адекватных людей я банить не буду никогда, которые пишут какие то интересные мысли, такие люди как раз и нужны в блоге. а вот тех кто будет флудить тут, писать посты ниачем, или много постов подряд(даже 2-3), будет моментально забанен.
    как уже говорилось это частная территория, и я не хочу превращать ее в общественную. это не форум, это именно блог.
    6540/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • а ведь всем крайне интересно как ты покажешь свой скилл вне Старзов. посмотрим чего ты стоишь на самом деле, топ-рег
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ban_me_plz @ 8.12.2013)
    а ведь всем крайне интересно как ты покажешь свой скилл вне Старзов. посмотрим чего ты стоишь на самом деле, топ-рег


    покажу и нормально уверен. только я его показывать буду не для кого то, а для себя прежде всего. ну а ты автобан, как созданный клон)
    6541/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.12.2013)
    только я его показывать буду не для кого то, а для себя прежде всего.


    не похоже на тебя

    "Тщеславие - мой любимый грех"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.12.2013)
    буду наводить порядок, в этом хаосе из кучи флуда с сегодняшнего дня. я топ рег на форуме, и рег ноузблидс по просмотрам на форуме. я хочу чтобы у меня в блоге было меньше бреда\флуда\идиотских постов и тд и тд.
    поэтому ест-но адекватных людей я банить не буду никогда, которые пишут какие то интересные мысли, такие люди как раз и нужны в блоге. а вот тех кто будет флудить тут, писать посты ниачем, или много постов подряд(даже 2-3), будет моментально забанен.
    как уже говорилось это частная территория, и я не хочу превращать ее в общественную. это не форум, это именно блог.


    до первой пьянки :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Так че старзы-то ответили что-нибудь?
    84/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ban_me_plz_2, тебе не лень создавать акки для одного сообщения на форуме) все остльные будут забанены сразу же.
    BustedAA, попал во временный бан за флуд.

    Цитата (AfgansTea @ 8.12.2013)
    Так че старзы-то ответили что-нибудь?


    не, забили просто да и все, ни одного письма не было. да пох, я уже весь бр вывел.
    6542/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 1386524728-clip-23kb.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.12.2013)
    не, забили просто да и все, ни одного письма не было. да пох, я уже весь бр вывел.


    Зря, я бы так просто не сдавался, ты за следующий год мог бы вполне на СНЭ прицелиться, а это огромная потеря
    85/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 8.12.2013)
    Да, прямо сейчас.


    на ПС?
    73/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, ты называешь alicali мерзкой сучкой, мешающей твоему частному блогу. В то же время дрочишь от счастья, что твой блог в топе, хотя такие как она и многие другие совместно с тобой держат его на первом месте.
    Не будет информационного шума вокруг и ты ляжешь на дно.
    Ты желаешь, что бы твой блог был частной территорией, так опустись в низ и многие не будут заходить к тебе, будешь загорать в лучах славы нескольких поклонников (меня в том числе).
    Если желаешь быть топовым блогером умей себя держать в руках, сейчас же мерзкой сучкой выглядишь ты. имхо

    p.s Есть такой похожий перс. Ванечка Известный
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
1 687 707 708 709 710 729 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.